Гость
Статьи
Вы бы хотели жить без …

Вы бы хотели жить без секса?

Вы бы хотели жить без секса?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

НЕ КОГДА

Гость
#2

Да

Золотая Рыбка
#3

а зачем?

Золотая Рыбка
#4
Гость

Да

Почему?

Гость
#5

Я могу спокойно жить и без секса и с сексом. Секс с любимым мужчиной это конечно очень приятно, но без него я не умру )

#6

Еще чего! Секс - это офигенно. Отказываться от такого удовольствия - да ни за что

Гость
#7

А смысл? Какая компенсация за это положена?

Гость
#8

Можно вопрос развернуть подробнее? Что вы имеете в виду?
- Если по каким то причинам нет секса, то сразу помереть?
- Добровольный отказ от секса, когда возможности есть, но не надо?
Разные вещи между прочим.
Помирать только потому что секса по каким-то причинам не будет, я не собираюсь. Но отказываться от него добровольно, если нет причин, с чего бы?

Гость
#9
Гость

Я могу спокойно жить и без секса и с сексом. Секс с любимым мужчиной это конечно очень приятно, но без него я не умру )

+++++++

Гость
#10

У меня он и так не частый,но если совсем не будет,плакать не стану.

#11

Нет

#12
Гость

А смысл? Какая компенсация за это положена?

Вот Вы хитрый/хитрая! Никакой компенсацЫЫ! Это как Пост, очищение от скверны, мука ради... Ради мутной светлой идеи, чтобы ощущать себя Выше этой хаотичной муравьиной возни...
(шутка конечно).

Гость
#13
Жанна Семёнова

Еще чего! Секс - это офигенно. Отказываться от такого удовольствия - да ни за что

Это не просто офигенно,это круче чем офигенно!!!Никогда и ни за что от такого кайфа не откажусь.

Гость
#14
Жанна Семёнова

Еще чего! Секс - это офигенно. Отказываться от такого удовольствия - да ни за что

А сама вибраторы покупает

Гость
#15
Гость

А смысл? Какая компенсация за это положена?

Никакая. А тебе еще и компенсация нужна? Губу закатац

#16
Тиратрон Холодный

Вот Вы хитрый/хитрая! Никакой компенсацЫЫ! Это как Пост, очищение от скверны, мука ради... Ради мутной светлой идеи, чтобы ощущать себя Выше этой хаотичной муравьиной возни...
(шутка конечно).

Сам-то небось всех котов во дворе перетра.ал и компенсации рассуждаешь.

#17
Гость

Это не просто офигенно,это круче чем офигенно!!!Никогда и ни за что от такого кайфа не откажусь.

Со всеми? Зоофил.

Гость
#18
Гость

Никакая. А тебе еще и компенсация нужна? Губу закатац

Ну тогда нет смысла отказываться. Ведь секс это не только приятное занятие, но еще и замена гимнастики. А еще и как снотворное (после него хорошо спится).

#19
Гость

А сама вибраторы покупает

Не вижу противоречий. Если б меня секс не интересовал - я б и вибраторами б не интересовалась

Гость
#20
Саша

Со всеми? Зоофил.

Конечно с женщинами.

#21

Я без секса выдерживаю ровно две недели,на третью ,начинают ломить яй.ца и делаются как свинцом налитые. Никакой силы воли у меня: вот такая половая слабость.

Гость
#22
Гость

Ну тогда нет смысла отказываться. Ведь секс это не только приятное занятие, но еще и замена гимнастики. А еще и как снотворное (после него хорошо спится).

Нет,не замена гимнастики.

Гость
#23

Сексуальное влечение происходит на уровне гормонов и инстинктов. Если есть люди которые могут не подаваться неизменным инстинктам, то это хорошо. В некоторых случаях не очень долгое воздержание полезно для мужчин спортсменов а период сильных физических нагрузок и соревнований, оно способствует повышению тестостерона и улучшению физических показателей. Главное чтобы секс не был способом манипуляции мужчинамы, который часто используют дамы. И вообще если человек не зависим от которых либо вредных привычек и даже от секса, значит он более осознанный и свободный ним сложно управлять и манипулировать.

Гость
#24

Мне нравится сам процесс, а в общем сексом больше занимаюсь из тщеславия. Чтобы ублажать любимого мужа и видеть его желание, любовь ко мне и плотскую зависимость от меня. Есть секс - отлично. Нет секса, если муж в командировке - тоже без проблем. Мне не снесёт голову от недосекса. К тому же я прекрасно могу удовлетворить себя сама.

#25
Саша

Сам-то небось всех котов во дворе перетра.ал и компенсации рассуждаешь.

Не сццы, и до тебя дойдёт очередь. Запасайся Вазелинусом. И жди. Моя тень уже легла на твои гетиналии, милая...

Гость
#26
Гость

А смысл? Какая компенсация за это положена?

В другой теме автор предлагал миллиард долларов тому кто откажется от секса на всю жизнь )

Гостя
#27

Я без него прекрасно живу и выгляжу прекрасно,а с мужиком всегда хуже они тянут энергию

Золотая Рыбка
#28
Гость

В другой теме автор предлагал миллиард долларов тому кто откажется от секса на всю жизнь )

Ну, за миллиард можно согласится. А за просто так не имеет смысла.

Гость
#29

Нет. Как без секса мужиком управлять? Это же для них, как конфетка.

Гость
#30
Гость

В другой теме автор предлагал миллиард долларов тому кто откажется от секса на всю жизнь )

.... Нет. Миллиард дадут один раз. А сексом не заниматься всю жизнь. Ну ок- на полтора-два месяца за миллиард согласна. У меня самый большой и единственный перерыв был пол года. И была я не очень дружелюбная... И вот хотелось, да.

#31
Золотая Рыбка

Ну, за миллиард можно согласится. А за просто так не имеет смысла.

Миллиард быстро prosrёtsя, налоговая сразу придёт и прочие черви, а пороцца хотцца всегда... Ни денег, ни кайфа...

#32
Гость

Нет. Как без секса мужиком управлять? Это же для них, как конфетка.

А как управлять? Не будет от Вас секаса -- будет секас от другой женщинессы, и ей же достанутся все бонусы и "конфетки".

Гость
#33

Надеюсь рано или поздно человечество придет к отказу о секса, жаль только, что это не произойдет при жизни нынешних поколений. Непонятно кем придуманная необходимость полового партнерства создает человеку множество проблем. Взять хотя бы сам способ, с помощью которого человек получает секс. Для реализации любой потребности человеку достаточно не лениться, зарабатывать деньги и приобретать необходимые материальные блага или услуги. С сексом все гораздо сложней, при этом проституцию рассматривать не будем. Для того чтобы у вас был секс, вам нужно приобрести не больше не меньше, как целого живого человека, абсолютно чужого для вас и заметно отличающегося по психологии и физиологии уже только в силу половых различий. Но и этого мало, еще необходимо, чтобы у вас с этим человеком каким-то образом возникли взаимные симпатия и влюбленность. Большей нелепости и идиотизма трудно представить.

Гость
#34
Саша

Со всеми? Зоофил.

Эт тебя собака ***?

Гость
#35
Пенс55

Я без секса выдерживаю ровно две недели,на третью ,начинают ломить яй.ца и делаются как свинцом налитые. Никакой силы воли у меня: вот такая половая слабость.

За миллион дашся в очко?

Золотая Рыбка
#36
Тиратрон Холодный

Миллиард быстро prosrёtsя, налоговая сразу придёт и прочие черви, а пороцца хотцца всегда... Ни денег, ни кайфа...

Нет, миллиард долларов быстро не должен рассосаться. Не может же всё прогореть сразу. Вот вы закупили и рестораны, и магазины, и то , и сё, хоть что-то должно же остаться.

Гость
#37

Не хочу, но живу(((

Гость
#38

Да, хочу и живу так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема