Гость
Статьи
Кончать внутрь

Кончать внутрь

Девочки в чем кайф, кончать внурь девушки не вынимая член?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А девочки откуда это знают? Спроси у мальчиков

Гость
#2

это на самом деле прикольно, мне нравится ) я однажды девственницу распечатал в первый раз и кончил в нее. Вот крику-то было )))

EUMENIDA
#3
Гость

это на самом деле прикольно, мне нравится ) я однажды девственницу распечатал в первый раз и кончил в нее. Вот крику-то было )))

Алименты исправно платишь?))

#4

Не советую😄

Гость
#5

блин, девушки, а вы чувствуете, когда парень кончает внутрь? потому что я нет...🤔

#6

Кайф в выполнении биологической роли мужчины- оставить потомство.
А если серьёзно, то просто фрикции прерывать в самом разгаре- удовольствие коту под хвост.

Гость
#7
EUMENIDA

Алименты исправно платишь?))

Ага, 25 процентов с минимальной зп. Теперь она по помойкам жраству собирает и плакается что абот не захотела сделать.

Гость
#8

Какая же мерзкая тема!

Гость
#9

У девочек, к сожалению, нет члена

Гость
#10
EUMENIDA

Алименты исправно платишь?))

нет, не было ничего, не родила

Маленькая пиписка
#11

Глупая девка. Зачем вообще секс? Самый смысл и есть в том чтоб в тебя кончить. Это естественно .

Шива
#12

Глупый вопрос. Кончать внутрь это естественный процесс. По идее, как раз вытаскивать противоестественно

#13

Для меня нет большего наслаждения,чем сексить без резинки кончать внутрь. Почти всех своих девушек сексил без презиков и кончал не спрашивая разрешения.

Гость
#14
Гость

Ага, 25 процентов с минимальной зп. Теперь она по помойкам жраству собирает и плакается что абот не захотела сделать. Тяжела жизнь вагини.

Была бы умная мужа бы дождалась. А дура пусть по помойкам ползает. Там ей самое место.)

#15

Откуда мы знаем то?) я без понятия что в этом особенного

Лапусик
#16
Гость

Была бы умная мужа бы дождалась. А дура пусть по помойкам ползает. Там ей самое место.)

Какого мужа 😆а если его вообще не будет никогда.

Лапусик
#17
Гость

Была бы умная мужа бы дождалась. А дура пусть по помойкам ползает. Там ей самое место.)

Вот у меня до сих пор нет. Никто на мою девственность не кидался меня замуж брать.

Лапусик
#18

Замужем зато все шлюпки с десятью детьми от разных мужчин.

Гость
#19
Лапусик

Вот у меня до сих пор нет. Никто на мою девственность не кидался меня замуж брать.

Если реально девственница, напиши мне, женюсь!
Tuksruks@gmail.com

Гость
#20

В расширении и пульсации, когда парень кончает. Особенно когда он во время оргазма начинает проталкивать его на всю глубину, а сам член при этом становится больше, тверже и начинает пульсировать. Ух.

#21
Гость

В расширении и пульсации, когда парень кончает. Особенно когда он во время оргазма начинает проталкивать его на всю глубину, а сам член при этом становится больше, тверже и начинает пульсировать. Ух.

Моя девушка тоже самое примерно говорит. Она утверждает,что чувствует струйку и это доставляет ей неописуемое наслаждение.

Гость
#22

Пенс55, ты наверное тоже чувствуешь струйку, когда тебе в рот кончают, да?
Ты че такую блевотню пишешь, а , долбоёп

Гость
#23
Пенс55

Моя девушка тоже самое примерно говорит. Она утверждает,что чувствует струйку и это доставляет ей неописуемое наслаждение.

Врешь. На самом деле девушка действительно чувствует пульсацию и подергивания члена во время оргазма, но саму струю нет. Сперму ощущаешь только когда она начинает вытекать.

#24
Гость

Врешь. На самом деле девушка действительно чувствует пульсацию и подергивания члена во время оргазма, но саму струю нет. Сперму ощущаешь только когда она начинает вытекать.

Нет,не вру,она реально чувствует как я кончаю.

Гость
#25
Пенс55

Нет,не вру,она реально чувствует как я кончаю.

Объясняю еще раз, она чувствует как член дергается, а не сперму.

#26
Гость

Объясняю еще раз, она чувствует как член дергается, а не сперму.

Я у нее специально спрашивал,она сказала,что чувствует струйку. Может у вас деревянная звезда,а у нее чувствительная очень

Гость
#27
Пенс55

Я у нее специально спрашивал,она сказала,что чувствует струйку. Может у вас деревянная звезда,а у нее чувствительная очень

Ну или у вас там рукав пожарный, или вы случайно мочитесь в нее... Или кто-то врет

Гость
#28
Гость

Была бы умная мужа бы дождалась. А дура пусть по помойкам ползает. Там ей самое место.)

Была бы умная - слушалась бы и рожала только с разрешения мужчины.

А ждущая МУЖА, это в 90 процентах - будущая вонючка старуха никому даром не нужная.

#29

Отстрапонить бы тебя хорошенько, да ремнем вопороть, что *** тут разную не спрашивал

Гостьь
#30

Если парень не кончал внутрь, и ты после этого пошла по-писять, резко снижается возможность заразится венерическим заболеванием. Проверено на собственном опыте.

Гость
#31
Гость

блин, девушки, а вы чувствуете, когда парень кончает внутрь? потому что я нет...🤔

Я всегда чувствую когда парень кончает ( но в презервативе естественно). Его член дергается в этот момент.

Мила
#32
Гость

блин, девушки, а вы чувствуете, когда парень кончает внутрь? потому что я нет...🤔

Значит у него мало спермы. А пульсацию члена тоже не чувствуешь.

🍀
#33

В хороших ощущениях обоих партнёров, очевидно. Не?

Гость
#34

Мне, как и всем девушкам, я уверенна нрвится во время оргазма чуствовать внутри себя живой член, а мужику нравится чувствовать влагалище в момент его оргазма. Да и струйки спермы прикольно бьют внутри. Чуствуется это как, что-то более горячее появилось внутри вас и толчки тоже чувствуются.

Гость
#35
Гость

Мне, как и всем девушкам, я уверенна нрвится во время оргазма чуствовать внутри себя живой член, а мужику нравится чувствовать влагалище в момент его оргазма. Да и струйки спермы прикольно бьют внутри. Чуствуется это как, что-то более горячее появилось внутри вас и толчки тоже чувствуются.

Фу, ***, еще одна грязная шкура появилась. Нравится ей.. Блеванул

Гость
#36
Гость

Фу, ***, еще одна грязная шкура появилась. Нравится ей.. Блеванул

*** ты редкостный!

Александр Р
#37
PaцuoHaILbcT24

Кайф в выполнении биологической роли мужчины- оставить потомство.
А если серьёзно, то просто фрикции прерывать в самом разгаре- удовольствие коту под хвост.

Да,это было со мной,сразу после свадьбы.
Остались у её родителей ночевать в первую брачную ночь.Жена до свадьбы была ещё девственницей,и длилось долго пока я смог её плеву сломать, ей было больно.Но вот член вошёл очень трудно во влагалище и я начал минут через семь уде спускать жене,блаженство было просто обалдеть. Должен сказать,что до свадьбы я мастурбировал и тоже было блаженство, но не такое,как спускать во влагалище. Когда примерно уже половина спермы спустил и в этот момент в комнату входит её сестра и член почти сразу упал. Потом уже под утро я жене ещё раз спустил, на этот раз прошло всё хорошо! Конечно сестре было очень стыдно видеть наши голые @опы, но,что было,то было.

Гость
#38
Лапусик

Вот у меня до сих пор нет. Никто на мою девственность не кидался меня замуж брать.

Страшилки крокодил же)))

Гость
#39
Гость

это на самом деле прикольно, мне нравится ) я однажды девственницу распечатал в первый раз и кончил в нее. Вот крику-то было )))

Прикольно

Гость
#40
Гость

Прикольно

Нужно со словами получи фашист гранату и выгнать ее

Гость
#41
Гость

Мне, как и всем девушкам, я уверенна нрвится во время оргазма чуствовать внутри себя живой член, а мужику нравится чувствовать влагалище в момент его оргазма. Да и струйки спермы прикольно бьют внутри. Чуствуется это как, что-то более горячее появилось внутри вас и толчки тоже чувствуются.

Да,это блаженство,когда из члена тёплая сперма брызжеть во внутрь влагалища.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: