Гость
Статьи
Что за бред про то, …

Что за бред про то, что если любишь, то хочешь делать это?

Мне так подруга сказала, что если любишь, то хочешь сделать приятное и сама хочешь сделать минет. Тебе приятно физически не будет, но будет морально приятно, что ему приятно. Большего бреда еще не слышала. Сколько лет живу, а таких желаний у меня точно не было. Это странно как-то..***** в рот совать. Бе. И почему это мне будет приятно, когда ему приятно? Нет, мне приятно, когда ему неприятно. Когда я люблю мужчину, то хочу его шлепнуть, укусить или поцарапать. Вот тогда удовольствие моральное, да. А все эти минетики, нежненькие ласки, сюси муси..тьфу блин

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты путаешь любовь с садистскими наклонностями

#2

Правильно, покусайте его! Зачем эти телячьи нежности? Пожёстче с ним!!! Чтоб, как говорится, прочувствовал всю любовь. 😂

Гость
#3

Маньячка

Гость
#4
Гость

Ты путаешь любовь с садистскими наклонностями

Любовь она у всех любовь

Гость
#5
Гость

Маньячка

А ты соска

Гость
#6
Гость

А ты соска

А я лизал когда она мне на меня сцикала и ей и мне было приятно и тут такая же ситуация

Гость
#7

Конечно, это бред. Да и далеко не всем мужчинам нужен минет, как и не всем женщинам нужен куни

Гость
#8
Гость

А ты соска

Почему? Я ж не говорю, что сосу. А вот желание сделать больно это вообще не норма.

#9

Это омерзительно, сувать в рот штуку, из которой они мочатся. Но вылизывать наши половые органы они любят.

Гость
#10

Ваша подруга хотела сказать, что любящий человек кайфует от того, что его любимый получает удовольствие от его закрытых потребностей. Неправа она только в том, что это должно проявляться в чем-то конкретном и именно в оральных ласках. Тут уже у всех по-разному: кому-то нравится ОС, кому-то нет. Правда, не нравится тем, у кого есть какие-то тараканы, а для того,чтоб разобраться с ними, надо сходить к сексологу. Но это уже другая история.
А так, в целом, если любишь, то хочешь, чтоб любимый человек был счастлив и получал удовольствие, но не в ущерб тому, кто это удовольствие доставляет.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Правильно, покусайте его! Зачем эти телячьи нежности? Пожёстче с ним!!! Чтоб, как говорится, прочувствовал всю любовь. 😂

А ты быстрей в рот тяни соску,с подзалупным творожком.

Гость
#12
Марианна Рокотова

Это омерзительно, сувать в рот штуку, из которой они мочатся. Но вылизывать наши половые органы они любят.

Я после анала всегда в рот сваей даю...

Анунак и сыр косичка
#13

Я не делаю минет если с любимым обоюдно минет куни да

Гость
#14

Люди разные. Очень разные. Кто-то пока минет делает кончает. Это не для всех.

Гость
#15

Разводка на срач

Юрий
#16

Напиши мне пожалуйста, будешь меня избивать и кайфовать

#17
Гость

А ты быстрей в рот тяни соску,с подзалупным творожком.

Смотрю, ты профи по творожкам. 😂Где ты такие, блин, находишь?

Сюзанна
#18

Я обожаю делать минет прежде всего потому, что чувствую власть над мужчиной.

Гость
#19
Сюзанна

Я обожаю делать минет прежде всего потому, что чувствую власть над мужчиной.

А я куни потому что тоже власть чувствую

Гость
#20
Марианна Рокотова

Это омерзительно, сувать в рот штуку, из которой они мочатся. Но вылизывать наши половые органы они любят.

Наверное, потому что мы не гигантскую уретру им в рот суем. А вообще, мужики народ странный, им все нравится

Гость
#21
Гость

Ваша подруга хотела сказать, что любящий человек кайфует от того, что его любимый получает удовольствие от его закрытых потребностей. Неправа она только в том, что это должно проявляться в чем-то конкретном и именно в оральных ласках. Тут уже у всех по-разному: кому-то нравится ОС, кому-то нет. Правда, не нравится тем, у кого есть какие-то тараканы, а для того,чтоб разобраться с ними, надо сходить к сексологу. Но это уже другая история.
А так, в целом, если любишь, то хочешь, чтоб любимый человек был счастлив и получал удовольствие, но не в ущерб тому, кто это удовольствие доставляет.

Смешно. "Она не права, что всем должно нравиться одно и то же. Кому-то нравится, кому-то нет. Но кому не нравится, те ненормальные, им к врачу надо, лечиться и любить то же, что и все. Все должны любить одно и то же!"

Гость
#22
Гость

Люди разные. Очень разные. Кто-то пока минет делает кончает. Это не для всех.

Ошибочка. *кто-то врет, что кончает. Потому что это физически невозможно

Гость
#23
Сюзанна

Я обожаю делать минет прежде всего потому, что чувствую власть над мужчиной.

Какая власть? Ты больная что ли? Власть это когда ты его связываешь и и плеткой шлепаешь, а не когда ему минетик делаешь

#24

Эти же женщины: создают блоги в инстаграме и что-то вещают о любви к себе

Гость
#25
Гость

А я куни потому что тоже власть чувствую

Еще один дурак. Чувствуешь власть, когда тебя за волосы держат и в *** носом толкают?

Гость
#26
Гость

Еще один дурак. Чувствуешь власть, когда тебя за волосы держат и в *** носом толкают?

Я сам держу

#27
Гость

Ваша подруга хотела сказать, что любящий человек кайфует от того, что его любимый получает удовольствие от его закрытых потребностей. Неправа она только в том, что это должно проявляться в чем-то конкретном и именно в оральных ласках. Тут уже у всех по-разному: кому-то нравится ОС, кому-то нет. Правда, не нравится тем, у кого есть какие-то тараканы, а для того,чтоб разобраться с ними, надо сходить к сексологу. Но это уже другая история.
А так, в целом, если любишь, то хочешь, чтоб любимый человек был счастлив и получал удовольствие, но не в ущерб тому, кто это удовольствие доставляет.

Так доставить удовольствие можно не делая то, что противно тебе. Есть куча других способов: массаж к примеру. Почему женщина должна ходить по психологам, чтобы ее там убедили делать то, чего она не хочет?

Гость
#28
Гость

Я сам держу

Себя за волосы, пока унижаешь себя? Молодец

Гость
#29
Гость

Себя за волосы, пока унижаешь себя? Молодец

За попу

Гость
#30
Таролог Александра

Так доставить удовольствие можно не делая то, что противно тебе. Есть куча других способов: массаж к примеру. Почему женщина должна ходить по психологам, чтобы ее там убедили делать то, чего она не хочет?

Да после этого коммента хочется сказать: "занавес!", чтоб проржаться. Человек сам себе противоречит. Видимо, не понимает, что вкусы - это феномен, это врожденное и не обязательно психическая травма. Сначала сама пишет, что не все это должны любить, а через пару предложений, что все должны любить.

Гость
#31
Гость

За попу

Держишь себя за попу пока лижешь? Интересно. У вас там тройничок? Параллельно и тебя в зад кто-то сношает?

Гость
#32
Гость

Держишь себя за попу пока лижешь? Интересно. У вас там тройничок? Параллельно и тебя в зад кто-то сношает?

Женщину держу и не пускаю ее вы чё какая злая

#33
Гость

Женщину держу и не пускаю ее вы чё какая злая

Доминирует типа) даже тут

Гость
#34
Гость

Женщину держу и не пускаю ее вы чё какая злая

не надо их держать
жесче с ними надо

Гость
#35
meiweser

Доминирует типа) даже тут

А чё я держу пока не кончат и всем нравится и просят даже держать

Сюзанна
#36
Гость

Какая власть? Ты больная что ли? Власть это когда ты его связываешь и и плеткой шлепаешь, а не когда ему минетик делаешь

Больной ты или больная...
Как говорила Саманта Джонс о минете "...и пусть ты ка коленях, в твоих руках целый мир".

Когда делаешь минет, ты видишь, как ты одним движением языка, губ доводишь мужчину до сильнейших эмоций. Понимаешь, что он себя не контролирует в такие моменты. Он полностью зависит от меня.

Гость
#37
Сюзанна

Больной ты или больная...
Как говорила Саманта Джонс о минете "...и пусть ты ка коленях, в твоих руках целый мир".

Когда делаешь минет, ты видишь, как ты одним движением языка, губ доводишь мужчину до сильнейших эмоций. Понимаешь, что он себя не контролирует в такие моменты. Он полностью зависит от меня.

Нет, ты его ублажаешь, ты опускаешься. Ты себе напридумывала, что это он в твоей власти. На самом деле наоборот. Вот если бы он был связан и ты начала кусать его за член, тогда я бы с тобой согласилась. А так нет

Сюзанна
#38
Гость

Нет, ты его ублажаешь, ты опускаешься. Ты себе напридумывала, что это он в твоей власти. На самом деле наоборот. Вот если бы он был связан и ты начала кусать его за член, тогда я бы с тобой согласилась. А так нет

Не надо мне ничего доказывать. Я это я. И то, что я ощущаю - это только мои чувства и ничьи больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: