Гость
Статьи
Как не отпугнуть …

Как не отпугнуть девушку большим размером?

Дело в том, что имею большой размер.И когда при знакомстве и переписке девушки узнают про это, то всё прекращается.Посоветуйте, как мне быть? #секс

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эльазар
#151

И в чем проблема? Кормилицы россиянок как раз больше приспособлены к африканским приборам, чем к татаро-российским стручкам.
Россиянки генетически созданы для негров и кавказцев.

Гость
#152
Гость

Ты по ходу из тех придурков, которые члены в лички шлют 😂

Да его уже раскусили )))) Он уже не отрицает )))

Гость
#153
Эльазар

И в чем проблема? Кормилицы россиянок как раз больше приспособлены к африканским приборам, чем к татаро-российским стручкам.
Россиянки генетически созданы для негров и кавказцев.

Ты расист? Зачем тогда чушь всякую пишешь ?

#154
Гость

😡😡😡

Всё будет хорошо! 😉

Гость
#155
💜💚 Vita ♥️🧡

Всё будет хорошо! 😉

Да да . С работой нужно решать ! Труд- из обезьяны делает человека ! А безделье из человека делает обезьяну !

Эльазар
#156
Гость

Ты расист? Зачем тогда чушь всякую пишешь ?

Какое отношение расизм имеет к татаро-российским стручкам?

Гость
#157
Эльазар

Какое отношение расизм имеет к татаро-российским стручкам?

Мне вообще по..й на ту чушь которую ты написал . Меня это никоем образом не цепляет

Гость
#158
Эльазар

Какое отношение расизм имеет к татаро-российским стручкам?

С размерами тут уже вопрос закрыт. А ты про негров думаешь )))😂😂😂Я такой ерундойголову не забиваю

Эльазар
#159
Гость

С размерами тут уже вопрос закрыт. А ты про негров думаешь )))😂😂😂Я такой ерундойголову не забиваю

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

Гость
#160
Эльазар

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

Ха Ха отжигаешь !!! Прямо клеймо стоит кому принадлежат ? )))) А чего ты так к неграм прижимаешься ?)) Негры кстати уступают Эквадорианцамм(ла) и это вот реально доказанный факт . Там реально замеряли , а африканцы только со слов . Так может Россиянки для латиноамериканцев генетически созданы. Только осталось вплавь через атлантический океан добираться до Эквадора )))))😂😂😂

Гость
#161
Эльазар

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

кормилица нас=чинается от 8 см )))))

Гость
#162
Эльазар

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

Ты американец что-ли? Перевод странный не матка а кормилица ))))

Эльазар
#163
Гость

кормилица нас=чинается от 8 см )))))

Да, да, от 8 см, но во всех темах ор про мелкописечников с 16 см.
Россиянкам нужно от 20. 19 это минимум. А желательно 25-27. И 6,5 в диаметре.

Гость
#164

Ищи женщину-слониху , куда можно засунуть руку по локоть.

Гость
#165
Гость

Зачет! Да и прикол в то что у девок глаз большемерит. В реальности см 17 , а она говорит о какой большой см 25 (Хотя в природе таких размеров не существует, но девки верят в то что есть 25 см )))) у коня чтоли ?)) ). Так что размеры обсуждать это бред. Так же как узко не узко. Что за бредовая тема .

У одного моего "знакомого" был 30 см в стоячем виде . Это п ..ц, товарищи. Как бы реально сразу ничего не хочется 😐

Гость
#166
Гость

У одного моего "знакомого" был 30 см в стоячем виде . Это п ..ц, товарищи. Как бы реально сразу ничего не хочется 😐

Да я видел 50см. Он стоял на парковке вместо шлагбаума . 😂

Гость
#167
Эльазар

Да, да, от 8 см, но во всех темах ор про мелкописечников с 16 см.
Россиянкам нужно от 20. 19 это минимум. А желательно 25-27. И 6,5 в диаметре.

Почему не 10см в диаметре?😉

Гость
#168
Гость

У одного моего "знакомого" был 30 см в стоячем виде . Это п ..ц, товарищи. Как бы реально сразу ничего не хочется 😐

У вас у *** получилось?

Гость
#169
Гость

У вас у *** получилось?

Товарищи , п..ц так только мужчина может написать )

Гость
#170
Гость

Да я видел 50см. Он стоял на парковке вместо шлагбаума . 😂

Я серьёзно. И 30 см на самом деле too much. Это жесть просто. но наверное всё равно найдутся желающие 😀

Гость
#171

Лупу убери🤣🤣🤣🤣

Таня 45
#172
Эльазар

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

Сам ты обезьяна,раз такое пишешь.

Таня 45
#173
Гость

Ищи женщину-слониху , куда можно засунуть руку по локоть.

Засунь свою руку в свою вонючую задницу.

Гость
#174
тонац

А второй у него вообще смехота какая то

5.5 в окружности, д(у)ра, блин.

Гость
#175
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какая глупая выдумка
😂😂😂😂
Вот не представляю себе парня, который при знакомстве и переписке начинает обсуждать размер🤦‍♀️
У меня знакомств было много, все вменяемые🤷‍♀️

Если мне парень зарядит про свой размер- я просто свалю🤷‍♀️
Я не с размером общаюсь, а с человеком

Напрасно. Если у парня много раз было, что бабы плакали от ьоли или вообще войти не мог, он уже может найти нужным заранее вскольз предупредить. Мой второй муж тоже меня предупредил. Ну не вот так прямым текстом, а деликатно. И знаешь, там было от чего предупредить. У меня первый раз с ним чуть глаза на лоб не вылезли, будто второй раз девственности лишилась. И довольно долго после секса горело все, пока не растянулось. Да и по сей день иногда, когда встает колом, бывает больновато. А у меня стандартно все, не узенькая. А бывают девушки, у которых там узенько, вот в таких он и не помещался 🤣

Гость
#176
Гость

Напрасно. Если у парня много раз было, что бабы плакали от ьоли или вообще войти не мог, он уже может найти нужным заранее вскольз предупредить. Мой второй муж тоже меня предупредил. Ну не вот так прямым текстом, а деликатно. И знаешь, там было от чего предупредить. У меня первый раз с ним чуть глаза на лоб не вылезли, будто второй раз девственности лишилась. И довольно долго после секса горело все, пока не растянулось. Да и по сей день иногда, когда встает колом, бывает больновато. А у меня стандартно все, не узенькая. А бывают девушки, у которых там узенько, вот в таких он и не помещался 🤣

Кто дизлайк поставил? Лузер с пипеткой или ведёрочница?

#177

Толсто.

Гость
#178
Гость

Товарищи , п..ц так только мужчина может написать )

Класс, за "товарищи" - уважуха! Как на параде 1 мая. Начали с фантазии дрочера, который питает иллюзии, продолжили светлым будущим человечества:);)

Гость
#179
Гость

Не знаю из наверное 20 женщин жалоб не было))) Самому стыдно что так много женщин, не обессцдьте)) Хотелось перепробовать , вы же разные )))

Не стыдись, что такое 20 тёток в наше время, когда у нас под 100 бывает

Васген
#180
💜💚 Vita ♥️🧡

У моего первого мужа был 19 и было всё замечательно. Я не жаловалась.☺️
И я была на тот момент нерожавшая.

Ведрищеее

#181

Эээ... не трындеть при знакомстве?

Гость
#182
Гость

Я не правильно общаюсь?И мне не надо говорить про размер, когда спрашивают?Сам не говорю

Значит не те девушки и не там ищешь

#183
Васген

Ведрищеее

Утешай себя этими мыслями в тот момент, когда в трусы рукой залезешь и свои 7 см теребонькать начнёшь.

Гость
#184

Не переоценивайте себя))))

#185
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. У нынешнего мужа среднестатистический - 15.

Извините, а Вы его измеряли? Для чего? )

#186

Девочки, ну не будем сами себе врать - большой это не маленький, вот тогда уже совсем беда непоправимая и только не надо самих себя убеждать про языки-пальцы-руки и прочие инструменты) Хороший член ничто не заменит!)

#187
LOVE1961

Извините, а Вы его измеряли? Для чего? )

Мужчины обычно сами измеряют, моё дело только спросить.

Гость
#188
Гость

Для девушки большой размер не очень,вам лучше с рожавшей встречаться.

Однозначно. А иногда и рожавших зашивают как мышиный глаз

Гость
#189
Эльазар

Конечно закрыт. Ведь научным путем давно установлено, что глубина кормилиц россиянок рассчитана на размер органа негров или кавказцев.
Россиянки получив белый цвет кожи, в остальном сохранили генетические особенности обезьян, включая размер и функциональность мозга.

Не правда. Русские- потомки белых богов а не обезьян. А кавказские девушки сами любят белых мужчин. Особенно, когда с ними можно спокойно встречаться тайком от посторонних. Им очень нравятся наши необрезанные члены. Аж пищат

#190
LOVE1961

Девочки, ну не будем сами себе врать - большой это не маленький, вот тогда уже совсем беда непоправимая и только не надо самих себя убеждать про языки-пальцы-руки и прочие инструменты) Хороший член ничто не заменит!)

Ага, на анатомические особенности тоже начихаем)
Влагалище является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний.
Если б вся вагина была такой чувствительной, мы б умирали от боли при родах!

Гость
#191
МАРМОЗЕТКА

Ага, на анатомические особенности тоже начихаем)
Влагалище является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний.
Если б вся вагина была такой чувствительной, мы б умирали от боли при родах!

Девушки, занимайтесь интимной гимнастикой, если проблемы с размером у партнёра. На всех не хватит мужчин с большими размерами. Всё проблемы решаемы. У моей жены бывший парень был такой альфа самец, так засаживал, что порвал ей все. В оконцове, теперь она моя женщина. Такой тугой узкой пи.зд.ен.ки у меня не было. Но может и большой размер принять. Всё дело в эластичности мышц влагалища. А ее бывший только письма пишет просит ее вернуться

#192
Гость

Девушки, занимайтесь интимной гимнастикой, если проблемы с размером у партнёра. На всех не хватит мужчин с большими размерами. Всё проблемы решаемы. У моей жены бывший парень был такой альфа самец, так засаживал, что порвал ей все. В оконцове, теперь она моя женщина. Такой тугой узкой пи.зд.ен.ки у меня не было. Но может и большой размер принять. Всё дело в эластичности мышц влагалища. А ее бывший только письма пишет просит ее вернуться

Интимная гимнастика, она так же развивает чувствительность точки G, которая находится на расстоянии 3-4 см от входа.
И как раз таки и отвечает за «вагинальный” оргазм, ( на самом деле это внутренняя часть клитора)
А от дальнейшего проникновения, чисто приятные ощущения, но не оргазм

Гость
#193

Они от тебя сбегают, потому что ты на эту тему вообще говоришь, любая адекватная девушка сбежит - это недостойное поведение, я бы воспринимала это как неуважение и не общалась бы больше

Гость
#194

Что такой большой член?

Гость
#195
LOVE1961

Извините, а Вы его измеряли? Для чего? )

Для себя

Гость
#196
Гость

Напрасно. Если у парня много раз было, что бабы плакали от ьоли или вообще войти не мог, он уже может найти нужным заранее вскольз предупредить. Мой второй муж тоже меня предупредил. Ну не вот так прямым текстом, а деликатно. И знаешь, там было от чего предупредить. У меня первый раз с ним чуть глаза на лоб не вылезли, будто второй раз девственности лишилась. И довольно долго после секса горело все, пока не растянулось. Да и по сей день иногда, когда встает колом, бывает больновато. А у меня стандартно все, не узенькая. А бывают девушки, у которых там узенько, вот в таких он и не помещался 🤣

Мой в меня входит как первый раз. У него стояк 24см.особено под утро.

Гость
#197
Гость

Не правда. Русские- потомки белых богов а не обезьян. А кавказские девушки сами любят белых мужчин. Особенно, когда с ними можно спокойно встречаться тайком от посторонних. Им очень нравятся наши необрезанные члены. Аж пищат

Имя ваше?

Гость
#198
Эльазар

Да, да, от 8 см, но во всех темах ор про мелкописечников с 16 см.
Россиянкам нужно от 20. 19 это минимум. А желательно 25-27. И 6,5 в диаметре.

Ну такой минут 30 и пися ноет от боли.

Гость
#199

Опишите свои чл?

Гость
#200

Опишите свои чл?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема