Гость
Статьи
Большой

Большой

женщины пугаются когда видят мою дубину
что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Змеёныш
#1

Соси её сам! Не пугай

Гость
#2

показывай её мужикам
они не испугаются

Гость
#3

Ты что гаишник?

Гость
#4

Бабьё увидев большой кутак теряют над собой контроль. Есть куча любительниц больших членов.

Гость
#5

А зачем тебе дубина? Ты, что остался по уровню развития пещерным человеком?

Гость
#6

Отрежь

#7

Может, ты себе льстишь? Пиши, сколько у тебя см дубина.

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Может, ты себе льстишь? Пиши, сколько у тебя см дубина.

У меня 16 см..Как тебе такой размерчик?

#9
Гость

У меня 16 см..Как тебе такой размерчик?

У бывшего мужа был 19. Средний у тебя размер.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

У бывшего мужа был 19. Средний у тебя размер.

А у нынешнего мужа сколько?) Ты любишь большие?

#11
Гость

А у нынешнего мужа сколько?) Ты любишь большие?

У нынешнего 15. Я люблю мужчину, а не отдельно его член.

Гость
#12
Гость

У меня 16 см..Как тебе такой размерчик?

Пфф, у меня тоже и с натяжкой средним считаю

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

У бывшего мужа был 19. Средний у тебя размер.

19 = размер!!!

Гость
#14
Гость

У меня 16 см..Как тебе такой размерчик?

90% девушкам нравятся потолще, мало — это 15, много — 20.

ГЕРА...КЛ
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

У бывшего мужа был 19. Средний у тебя размер.

У меня в спокойном состоянии 20 см... Когда кончаю... даю даме кончить уже на упавшем... стонут и кончают на вялом 20 см на 6 см.... Неудовлетворенных не бывает... все приходят к финишу...

ГЕРА...КЛ
#16
Гость

90% девушкам нравятся потолще, мало — это 15, много — 20.

Огромным членом можно и на 15 см погонять и 20 запустить... Да и подрастянуть 20 плюс... весь спектр показать даме... Она выбирает понравившийся вариант... А можно вставить до упора и импульсами втолщину поиметь... Очеееень захватывающее зрелище... Когда даму распирает вширь толстый член на всю длину... Виртуозы пипеточники нервно курят встороне.....

Гость
#17
ГЕРА...КЛ

У меня в спокойном состоянии 20 см... Когда кончаю... даю даме кончить уже на упавшем... стонут и кончают на вялом 20 см на 6 см.... Неудовлетворенных не бывает... все приходят к финишу...

слишком большой 20+ - это не хорошо

Гость
#18
ГЕРА...КЛ

У меня в спокойном состоянии 20 см... Когда кончаю... даю даме кончить уже на упавшем... стонут и кончают на вялом 20 см на 6 см.... Неудовлетворенных не бывает... все приходят к финишу...

В среднем, 90% девушек в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 19-20 см, но речь идет только о хорошо возбужденном влагалище! Но огромные члены > 22-23 см это проблема для девушек...

#19
ГЕРА...КЛ

Огромным членом можно и на 15 см погонять и 20 запустить... Да и подрастянуть 20 плюс... весь спектр показать даме... Она выбирает понравившийся вариант... А можно вставить до упора и импульсами втолщину поиметь... Очеееень захватывающее зрелище... Когда даму распирает вширь толстый член на всю длину... Виртуозы пипеточники нервно курят встороне.....

Опять ты, шизоид

Гость
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Может, ты себе льстишь? Пиши, сколько у тебя см дубина.

24см

Гость
#21
Гость

24см

Даже если вы заслуженный любовник, член 24 см будет сильно ударяться о шейку матки, из-за чего большинство девушек будет чувствовать боль и неприятные ощущения.

#22
Гость

24см

Это много! С таким больно будет.

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Это много! С таким больно будет.

Да, член 24 см "заточен" под определенные типы адекватных девушек

Гость
#24
Гость

У меня 16 см..Как тебе такой размерчик?

размерчик так себе

Гость
#25
Гость

Да, член 24 см "заточен" под определенные типы адекватных девушек

Невероятно, но факт: тот тип девушек приобрел популярность

Гость
#26
ГЕРА...КЛ

Огромным членом можно и на 15 см погонять и 20 запустить... Да и подрастянуть 20 плюс... весь спектр показать даме... Она выбирает понравившийся вариант... А можно вставить до упора и импульсами втолщину поиметь... Очеееень захватывающее зрелище... Когда даму распирает вширь толстый член на всю длину... Виртуозы пипеточники нервно курят встороне.....

Гарекал в трусы на какал

ГЕРА...КЛ
#27
Гость

Даже если вы заслуженный любовник, член 24 см будет сильно ударяться о шейку матки, из-за чего большинство девушек будет чувствовать боль и неприятные ощущения.

Это пипеточники своими пипками ударяют... огромный член нежно до упора вставляют и тянут... С каждым движением вглубь... все глубже и глубже.. растягивая... тянутся очеееень хорошо дамы...

Клодия
#28
ГЕРА...КЛ

Это пипеточники своими пипками ударяют... огромный член нежно до упора вставляют и тянут... С каждым движением вглубь... все глубже и глубже.. растягивая... тянутся очеееень хорошо дамы...

???

Гость
#29
Гость

Да, член 24 см "заточен" под определенные типы адекватных девушек

Это точно. Размер 25см и диаметр 6 жену полностью устраивает хотя когда только начали встречаться было чуть больновато

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: