Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики предлагают только секс сейчас?

Замужем не была,детей нет .хотела бы как минимум отношений серьезн. Сплошь и рядом секс предлагают,ради секса только отношения,это же ужас. Ну мне 30 я не понимаю такое,кошмар. Дак ладно бы я мини юбки носила, платья,нет штаны штаны футболки ,фитнесом гн занимаюсь никаким . Мужмики лет за 40,50 прямо чуть ли не разбевают ,облизываются ебиты,мерзко.не могу найти ,все женатые на работе, больше нгде не бываю. Парни по возрасту нн смотрят 30-35'

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуины че ты хотела.

#2

Возможно что-то не так с вашей самооценкой.
Или окружение он то. Значит не те мужчины вас окружают или вы себя ими окружаете.

Гость
#3

Раз вы не замужем - значит озабоченная - вот они и предлагают.

#4

Так как нормальных девушки отсеивают, а судят по козлам - Это старая логика)

Гость
#5

А что они ещё должны предлагать? Секс после свадьбы, как некоторые сумасшедшие РСПхи пишут в анкетах и это не шутка. Значит секс тебе не интересен

Гаф-гаф
#6

Ни один нормальный человек на сегодняшний день не захочет иметь серьёзные отношения с наташкой.

#7

Сейчас век технологий

Гость
#8

А что они сейчас могут предложить, кроме секса? На семью у них денег нет, тк большинство - бедные и жадные, многие в разводе и с алиментами. На чувства к женщине они тоже не способны, тк *** любит только себя. Остается секс (чаще всего, паршивенький, прямо скажем).

Гость
#9
Гость

А что они сейчас могут предложить, кроме секса? На семью у них денег нет, тк большинство - бедные и жадные, многие в разводе и с алиментами. На чувства к женщине они тоже не способны, тк *** любит только себя. Остается секс (чаще всего, паршивенький, прямо скажем).

У *** есть на семью? Тогда пусть ровню ищет. Про чувства тем более тут не надо, нового "папу" любить не будут, а вот доить - да

Гость
#10
Анна

Возможно что-то не так с вашей самооценкой.
Или окружение он то. Значит не те мужчины вас окружают или вы себя ими окружаете.

Никакие не окружают,а у вас не так ?? Секс не педлагают ? На сайте знакомлюсь ,на работе пишут ..и везде эта тематика

Гость
#11
Гаф-гаф

Ни один нормальный человек на сегодняшний день не захочет иметь серьёзные отношения с наташкой.

Так я как раз избирательная сидела деврчкоц до позднего ))

Гость
#12
Гость

А что они сейчас могут предложить, кроме секса? На семью у них денег нет, тк большинство - бедные и жадные, многие в разводе и с алиментами. На чувства к женщине они тоже не способны, тк *** любит только себя. Остается секс (чаще всего, паршивенький, прямо скажем).

Класс ! Спасибо настроение подняли )) а то я уж думала я ***

Гость
#13

Блэт, ну почему бабы такие тупые.

100 раз писалось что парни с возрастом все реже интересуются сверстницами. Что вы, бабы, получаете в молодости внимание только за счет того что сверстницы баб постарше обращают внимание не на них, а на вас, пока вы молоды. И что то же пройдете и вы, когда постареете. И всем плевать нравится вам это или нет. Хоть на *** изойдите. И никто вам НИЧЕГО не должен. Тем более - мужчины.

Далее. Что ты можешь предложить в принципе? Только секс. Вы, бабы, сами все к этому свели. Для бедного интересна ваша готовка и уборка. Для мужчины состоятельного это все нафиг не надо.
А секс - чем он лучше в отношениях, чем разовый? Тем что ты будешь ахать мозги, рассказывая о своих проблемах? Тем что на других смотреть нельзя? Тем что ты дом засрешь своими трусами и лифами? Тем что тебя надо выгуливать и ухаживать?

В отношениях, и тем более браке - бабы чистые паразиты. Сами к этому привели, сами последствия и жрите.

Гость
#14

Ты не для семьи, для семьи девственницы.

Гость
#15
Гость

Блэт, ну почему бабы такие тупые.

100 раз писалось что парни с возрастом все реже интересуются сверстницами. Что вы, бабы, получаете в молодости внимание только за счет того что сверстницы баб постарше обращают внимание не на них, а на вас, пока вы молоды. И что то же пройдете и вы, когда постареете. И всем плевать нравится вам это или нет. Хоть на *** изойдите. И никто вам НИЧЕГО не должен. Тем более - мужчины.

Далее. Что ты можешь предложить в принципе? Только секс. Вы, бабы, сами все к этому свели. Для бедного интересна ваша готовка и уборка. Для мужчины состоятельного это все нафиг не надо.
А секс - чем он лучше в отношениях, чем разовый? Тем что ты будешь ахать мозги, рассказывая о своих проблемах? Тем что на других смотреть нельзя? Тем что ты дом засрешь своими трусами и лифами? Тем что тебя надо выгуливать и ухаживать?

В отношениях, и тем более браке - бабы чистые паразиты. Сами к этому привели, сами последствия и жрите.

Чётко раскидал. Аминь.

Гость
#16

Потому что мужчинам нужен секс! Они поэтому и в отношения с бабами вступают. Или вы думаете, что он начинает отношения где ему *** мозг только ради поговорить и чтоб часть зп на бабу потратить?

Милая Стерва🕸
#17
Гость

А что они сейчас могут предложить, кроме секса? На семью у них денег нет, тк большинство - бедные и жадные, многие в разводе и с алиментами. На чувства к женщине они тоже не способны, тк *** любит только себя. Остается секс (чаще всего, паршивенький, прямо скажем).

Потому что секс предполагает наличие положительных эиоций к человеку,а харизматичный мужиков на сз практически нет

Гость
#18
Милая Стерва🕸

Потому что секс предполагает наличие положительных эиоций к человеку,а харизматичный мужиков на сз практически нет

Знаешь. Да и без сайтов знакомств - баб в реале красивых почти нет, тем более женственных и способных к чему то большему чем монетизация половой щели.

Так что не вашему полу верещать о нехаризматичных мужчинах. Вы тупо не достойны даже васи гопника, не то что - харизматичного и достойного.

Гость
#19

Страшилище видимо,что только пенсы засматриваются. А мож жирная как свинья..

Милая Стерва🕸
#20
Гость

Знаешь. Да и без сайтов знакомств - баб в реале красивых почти нет, тем более женственных и способных к чему то большему чем монетизация половой щели.

Так что не вашему полу верещать о нехаризматичных мужчинах. Вы тупо не достойны даже васи гопника, не то что - харизматичного и достойного.

Мне в реале достаточно знакомств с интересными мужчинами,сз- это помойка, один раз там зарегилась- мрак кто пишет. На 2х симпатичных мужчин приходится неадекватов 20

Гость
#21

Автор все просто мужики не хотят женится лиш потому что в наше время замужние женщины изменяют , вот и вся проблема, Конечно секс это классно я не понимаю автор ты что не мастурбируеш? Напиши на вайбер обсудим более детально 0961529715

Гость
#22

придёт время и секс предлагать перестанут..

Гость
#23

Ну так нормальные как и вы на работе, в ресторанах не знакомятся, разве что на ночь. Это только на форуме кричат об эфемерной свободе одинокой женщины, на самом деле грусть, тоска. Гомодрилов то полно, но как правило они голь перекатная громко сотрясающая воздух.

Гость
#24
Гость

Ну так нормальные как и вы на работе, в ресторанах не знакомятся, разве что на ночь. Это только на форуме кричат об эфемерной свободе одинокой женщины, на самом деле грусть, тоска. Гомодрилов то полно, но как правило они голь перекатная громко сотрясающая воздух.

так большая часть баб такие же гомадрилки и нормальных мужчин не достойны

#25
Гость

Никакие не окружают,а у вас не так ?? Секс не педлагают ? На сайте знакомлюсь ,на работе пишут ..и везде эта тематика

Нет, до такой невоспитанности мужчины в моем окружении не опускаются.

Мальчик колокольчик
#26
Гость

Класс ! Спасибо настроение подняли )) а то я уж думала я ***

Такая участь "принцеждалок". Дождутся, когда всех нормальных разберут, потом начинаются стенания.

Мальчик колокольчик
#27

О! Позвонила соседка по даче, замужняя, двое детей. Просит небольшую помощь. Обещала, что опять сделает минет. Думаете это шутка?))

#28
Гость

А что они сейчас могут предложить, кроме секса? На семью у них денег нет, тк большинство - бедные и жадные, многие в разводе и с алиментами. На чувства к женщине они тоже не способны, тк *** любит только себя. Остается секс (чаще всего, паршивенький, прямо скажем).

А что, надо любить помойку вроде вас?
Отшпилил и ушел в зОкат.

#29

Тебе не првезло
Мужиков в ррссии разбирают до 25-28 лет
Если не успела-***
Дальше или любовница
Или из семьи увести

Гость
#30
Мальчик колокольчик

О! Позвонила соседка по даче, замужняя, двое детей. Просит небольшую помощь. Обещала, что опять сделает минет. Думаете это шутка?))

Я плачу деньги в таких случаях за ремонт и прочее ,строго без лишних разговоров деньги и доЗвидание

Гость
#31

Вроде взрослая тëтя а вопросы детские секс это основа отношений, и смысл отношений где нет секс какая от этого выгода мужчинам?

Гость
#32
Кожаный Алень

А что, надо любить помойку вроде вас?
Отшпилил и ушел в зОкат.

Помойка тут только ты) не путай

Гость
#33
Кожаный Алень

А что, надо любить помойку вроде вас?
Отшпилил и ушел в зОкат.

Ник отвратительный и вызывает только агрессию.
Алень даже в качестве троллинга - мерзость.

Гость
#34
Гость

Вроде взрослая тëтя а вопросы детские секс это основа отношений, и смысл отношений где нет секс какая от этого выгода мужчинам?

И что чтовзрлслая!

Гость
#35
Гость

И что чтовзрлслая!

Ну если ты не знаешь элементарных вещей в биологии, у нас каждый день вырабатывается сперма и если еë не куда грубо говоря слить то это приведет к болезням

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема