Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнеров?

....

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Куча😎

Гость
#2
Ниф Ниф

Куча😎

💩 ⬅ такая?

Ниф Ниф
#3
Гость

💩 ⬅ такая?

Да😂😂😂

Гость
#4

Больше ста, как и у любой благородной форумчанке, которая нашла себя не на помойке

x86Assembler
#5

00000000

x86Assembler
#6

ноль

Яна
#7

Ноль)

Гость
#8

Полтора миллиона.

Русиш Швайне.
#9
x86Assembler

ноль

А как же кукла?)

#10

С какой целью интересуетесь?

#11
x86Assembler

00000000

С компеляцией зато натрахался?

#12

Три.

Русиш Швайне.
#13

Очень много, но официально два мужа и один сожитель.

#14

Агась, щаз все кинулись рассказывать кто, кого и куда драль...

Гость
#15

Минус сто пятьдесят. (В прошлом воплощении была путаной, в этой девственница)

Прим
#16

Что ж за допросы сегодня? То про измены, то про партнеров...

#17

За 7 лет половой жизни 11 партнеров

Русиш Швайне.
#18
Гость что в горле кость

Агась, щаз все кинулись рассказывать кто, кого и куда драль...

А почему бы и нет, мы же не в прошлом веке, где девочки-целочки должны вестя себя порядочно. Да и мальчики уже не джентельмены. Все мы пере_блись уже ради выгоды или удовольствия.

Гость
#19
Яна

Ноль)

а минетов сколько сделали

#20
Русиш Швайне.

А почему бы и нет, мы же не в прошлом веке, где девочки-целочки должны вестя себя порядочно. Да и мальчики уже не джентельмены. Все мы пере_блись уже ради выгоды или удовольствия.

Тут сидит одно ответственное за сбор информации по Форуму лицо, которое тщательно собирает данные на участников и потом начинает троллить. Если я сейчас напишу, что Й0б калмычек, сЦабак, верблюдов, ишаков, летучих мышей и майских жуков, то Завтра эта инфа всплывёт здесь со словами "Старый др0черр-Петух перетрахал всю жЫвность в Калмыкии".

Русиш Швайне.
#21
Гость что в горле кость

Тут сидит одно ответственное за сбор информации по Форуму лицо, которое тщательно собирает данные на участников и потом начинает троллить. Если я сейчас напишу, что Й0б калмычек, сЦабак, верблюдов, ишаков, летучих мышей и майских жуков, то Завтра эта инфа всплывёт здесь со словами "Старый др0черр-Петух перетрахал всю жЫвность в Калмыкии".

Ну и пох.

#22

не Ваше собачье дело

Ниф Ниф
#23
Гость что в горле кость

Тут сидит одно ответственное за сбор информации по Форуму лицо, которое тщательно собирает данные на участников и потом начинает троллить. Если я сейчас напишу, что Й0б калмычек, сЦабак, верблюдов, ишаков, летучих мышей и майских жуков, то Завтра эта инфа всплывёт здесь со словами "Старый др0черр-Петух перетрахал всю жЫвность в Калмыкии".

😂😂😂 так и будет!

Гость
#24
Гость что в горле кость

Тут сидит одно ответственное за сбор информации по Форуму лицо, которое тщательно собирает данные на участников и потом начинает троллить. Если я сейчас напишу, что Й0б калмычек, сЦабак, верблюдов, ишаков, летучих мышей и майских жуков, то Завтра эта инфа всплывёт здесь со словами "Старый др0черр-Петух перетрахал всю жЫвность в Калмыкии".

Эта ава самая лучшая

#25

2.
Первая местная, вторая русская. С русской лучше

#26
Гость

Эта ава самая лучшая

Спасибо. Стараюсь.

#27
Магоmed

2.
Первая местная, вторая русская. С русской лучше

Чем русская лучше?).

Гость
#28

я запуталась, реально. то ли 16, то ли 18. давно было, а так много лет замужем

Гость
#29

с какой целэью спрашиваешь?
тю Хто такой, чтоб задавать подобные вопросы?

это частный ВСЕГДА недопустимытй вопрос, только гениколог имеет право на него в в своём кабинете

Для особы женского пола ответ на этот и имеющие отношение к теме вопросы - ТАБУ!

Дамы всех возрастов!!! НИКОГДА НЕ отвечайте на подобные вопросы.

Гость
#30
НеПоймитеНеправильно

не Ваше собачье дело

100%

#31
Малина986®

Чем русская лучше?).

В постели огонь девушка, красавица. Наши девчонки не такие развратные в этом плане. Да и вообще хочу семью с русской создать, не смотря на семейные устои

Русиш Швайне.
#32
Малина986®

Чем русская лучше?).

У нее видимо меньше принципов)

#33
Магоmed

В постели огонь девушка, красавица. Наши девчонки не такие развратные в этом плане. Да и вообще хочу семью с русской создать, не смотря на семейные устои

😊😊😊👍

Гость
#34
Магоmed

В постели огонь девушка, красавица. Наши девчонки не такие развратные в этом плане. Да и вообще хочу семью с русской создать, не смотря на семейные устои

Подожди не совсем поняла, что значит семейные устои?

Гость
#35
x86Assembler

00000000

nullptr

Официант
#36
✨Профитролька✨

За 7 лет половой жизни 11 партнеров

Шалунья

#37

578532678547897432578964213568900054222257800008865435

Официант
#38
Шапокляк

578532678547897432578964213568900054222257800008865435

Код диавола?

#39
Гость что в горле кость

Спасибо. Стараюсь.

Ближе к НГ можно поставить на аву ещё одно творение Ложкина "Ёлочка, гори". Зловещая такая картына)

Русиш Швайне.
#40
Гость

Подожди не совсем поняла, что значит семейные устои?

Скорее ограничения, жениться на женщине своей национальности или вообще на принципиальной девственнице, которую днем с огнем не сыскать.

#42
Гость

Подожди не совсем поняла, что значит семейные устои?

Мать и отец старой закалки, вдобавок ещё на религии слишком помешаны. Я когда сам на кусок хлеба стал зарабатывать начал отторгать это, потому как до этого в их понимании был позор, да и сейчас позором считают. А мы то поменялись, стали более светскими и им этого не понять. Когда у меня были первые отношения родители не принимали нас, из-за того что она не уделяет должного внимания религии и табасаранка. Но мы не из-за этого разошлись. А с русской девушкой у нас можно сказать был рабочий роман. Она приехала по работе в Мах и мы проводили время вместе, просто хотелось секса и девушки, любви не ощущал к ней. Естественно родителям не говорил про это, у них табу если не своя, щач борюсь с этим, да и мне плевать уже по-честному на их упрёки.

#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ближе к НГ можно поставить на аву ещё одно творение Ложкина "Ёлочка, гори". Зловещая такая картына)

Так, сейчас посмотрим.
Мне ещё нравится, где Дед м0р0з вместо баяна котёночка растягивает, а тот скулит от кайфа...

Гость
#44

Так как был секс только в продолжительных, настоящих отношениях, у меня было всего два партнёра, 2 и последний - это муж. У мужа тоже было очень мало партнёрш, это для меня было важно

#45
Магоmed

Мать и отец старой закалки, вдобавок ещё на религии слишком помешаны. Я когда сам на кусок хлеба стал зарабатывать начал отторгать это, потому как до этого в их понимании был позор, да и сейчас позором считают. А мы то поменялись, стали более светскими и им этого не понять. Когда у меня были первые отношения родители не принимали нас, из-за того что она не уделяет должного внимания религии и табасаранка. Но мы не из-за этого разошлись. А с русской девушкой у нас можно сказать был рабочий роман. Она приехала по работе в Мах и мы проводили время вместе, просто хотелось секса и девушки, любви не ощущал к ней. Естественно родителям не говорил про это, у них табу если не своя, щач борюсь с этим, да и мне плевать уже по-честному на их упрёки.

Вам девственность будущей жены важна?.

Гость
#46
Малина986®

Вам девственность будущей жены важна?.

Так он же сам не девственник

Русиш Швайне.
#47
Гость

Так он же сам не девственник

А какая разница?
Для мужчины это необязательно. Главное, чтобы семью содаржал, иначе никто замуж за него не пойдет.

Русиш Швайне.
#48
Русиш Швайне.

А какая разница?
Для мужчины это необязательно. Главное, чтобы семью содаржал, иначе никто замуж за него не пойдет.

*содержал

#49
Малина986®

Вам девственность будущей жены важна?.

Нет не важна. Сейчас только у помешанных это на первом месте. Это не актуально.

Гость
#50
Магоmed

Нет не важна. Сейчас только у помешанных это на первом месте. Это не актуально.

А кто ты по национальности?

У меня друзья мусульмани для них это очень важно.
Даже среди своих такие есть.

Предыдущая тема