Гость
Статьи
Девственники в 30

Девственники в 30

Что вы о них думали?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные психологические проблемы

#2

Зануды, которые ждут что "мир прогнется под них".

Oops i did it again.
#3
Гость

Серьёзные психологические проблемы

Ну ты это, лечись, если что.

#5
Гость

Серьёзные психологические проблемы

Я девственница в 41 год. Если мы анти/асексуальны, то это не значит, что у нас проблемы. А вот у вас они как раз таки есть, так как вы не можете понять и принять, что все люди разные и сразу же приписываете им болезни.

#6
Гость

Зануды, которые ждут что "мир прогнется под них".

Нет, просто секс переоценён

Гость
#7
Гость

какие проблемы? поедешь в европу там проблемы, поживешь в гараже с арабами узнаешь

Ты уже живёшь? Удачи! :)

Гость
#8

Это норма для ряда европейских стран. А у нормального африканца к 30 годам 6-8 детей, половина в будущем переедет в Европу или США.

Гость
#9

Их били ногами в школьном туалете

Гость
#10
Гость

Их били ногами в школьном туалете

Ещё они карлики ниже 180

Гость
#11
Hell228

Я девственница в 41 год. Если мы анти/асексуальны, то это не значит, что у нас проблемы. А вот у вас они как раз таки есть, так как вы не можете понять и принять, что все люди разные и сразу же приписываете им болезни.

Я по собственному опыту говорю. Возможно, не у всех проблемы, однако у тех девственников, с кем я общалась...Там всё понятно.

Гость
#12

Для мужчин это значит высокая потенция и здоровая простата, если он дрочит. Т.к. большинство проблем в этой области связано с ЗППП. Так же у него больше денег, т.к. женщины это дыра в бюджете.
Для женщин до 32 - 34 по фертильности похожая картина. Но ближе к 34 меняется кардинально в худшую сторону. Денег правда у женщин не бывает, т.к. они не умеют ими распоряжаться.
Как-то так.

Гость
#13
Hell228

Нет, просто секс переоценён

Вобщето я люблю худых но чпокаю любых😀😀😀

Гость
#14
Гость

Это норма для ряда европейских стран. А у нормального африканца к 30 годам 6-8 детей, половина в будущем переедет в Европу или США.

Это не норма, что вы врёте

Гость
#15
Гость

Это не норма, что вы врёте

(2017) Каждый третий европейский мужчина (35%) в возрасте 25–34 лет все еще живет со своими родителями.

Гость
#16
Гость

Это не норма, что вы врёте

европа и штаты забиты беженцами со всего мира, бежали от 2 долл в день прибежали на 3, так европа решает свои проблемы с трудовыми ресурсами

рассудок
#17

1) неадекватно завышенные ожидания от партнера, при этом ему не соответствуя, 2) стремные лузеры-интроверты, с фобиямия. 3) фанатики и дураки от каких-то овнотечений, 4) крайне редкий случай, один на миллион, - просто человек, который долго запрягал да потом быстро поехал.

Гость
#18
Гость

(2017) Каждый третий европейский мужчина (35%) в возрасте 25–34 лет все еще живет со своими родителями.

И причём тут девственность?

Гость
#19
Гость

Вобщето я люблю худых но чпокаю любых😀😀😀

пасть закрой долбаебб

Гость
#20

Ничего не думаю и ничего плохого не думаю. Люди просто не занимаются сексом. Может, мастурбации хватает или вообще не надо. Это личное дело человека.

Гость
#21
Гость

Зануды, которые ждут что "мир прогнется под них".

Только если это Вассерман.

Гость
#22
Гость

Их били ногами в школьном туалете

Вы пришли на этот форум, чтобы унизить других людей, а девственники это только повод, так?

Гость
#23
Hell228

Нет, просто секс переоценён

Как и размножение человечества в целом.

Гость
#24
Гость

Ещё они карлики ниже 180

Карлики очень мстительные и злопамятные люди, помните это и никогда не унижайте карликов

Гость
#26
Гость

(2017) Каждый третий европейский мужчина (35%) в возрасте 25–34 лет все еще живет со своими родителями.

В Италии наверное каждый второй)

рассудок
#27
Гость

Как и размножение человечества в целом.

секс не = размножение

рассудок
#28
Гость

Европа, США и Канада это не те страны, где можно в кустиках как в СНГ перепихнуться. И на мотель с клопами только наркоголичка согласится, особенно сейчас, когда бежки отовсюду. Каждый пятый мужик в западных странах инцел в 35, это 100% инфа, после коронобесия будет каждый 4.

бред

Гость
#29
Гость

Это норма для ряда европейских стран. А у нормального африканца к 30 годам 6-8 детей, половина в будущем переедет в Европу или США.

Ну и пусть переезжает. Только это далеко не норма насчёт 6-8 детей, вы перегибаете, даже в Африке это многодетные, всех кормить надо и высокая детская смертность.
Индусов и других азиатов значительно больше.

Гость
#30

Ну мне 39, первый раз в 35 в парке случился с нимфоманкой звмужней, потом еще с одно было пару раз и с тех пор все, спермотоксикоз через год вылечился. Отношений не ищу, мне и самому норм

Гость
#31

при том что западный мир вымирает, смертность выше 600 тыс, при смертности в России 400 тыс

Гость
#32
Гость

Для мужчин это значит высокая потенция и здоровая простата, если он дрочит. Т.к. большинство проблем в этой области связано с ЗППП. Так же у него больше денег, т.к. женщины это дыра в бюджете.
Для женщин до 32 - 34 по фертильности похожая картина. Но ближе к 34 меняется кардинально в худшую сторону. Денег правда у женщин не бывает, т.к. они не умеют ими распоряжаться.
Как-то так.

Хуже дыр в бюджете женщины, чем муж и дети (особенно дети) нет. У мужчин та же история. И ипотека ещё ко всему этому у тех и других, не закрываемая ни одним маткапиталом.

Гость
#33
рассудок

бред

Количество инцелов (до 35) за последние 20 лет возросло раз в 5 особенно в английских колония, Канаде, Австралии, Новой Зеландии. Канада была страной с одним из самых недорогих квадратных метров до 90-ых годов, с очень высокой жилищной обеспеченностью, сейчас же под наплывом мигрантов количество собственников жилья снижается среди молодежи с 70% до 55%, рент очень сильно подорожал, зарплаты мужские по ручному труду стали ниже женских. По многим показателям Канада стала худшей страной в G-7, а там как раз Италия, где рождаемость худшая на планете и половина мужиков, как сказали выше, живут с родителями.

Гость
#34
Гость

Ну и пусть переезжает. Только это далеко не норма насчёт 6-8 детей, вы перегибаете, даже в Африке это многодетные, всех кормить надо и высокая детская смертность.
Индусов и других азиатов значительно больше.

в европе два ребенка катастрофа, срочная суперсоциалка в 1000 евро и бесплатный проезд на школьном автобусе

Гость
#35
Гость

Ну и пусть переезжает. Только это далеко не норма насчёт 6-8 детей, вы перегибаете, даже в Африке это многодетные, всех кормить надо и высокая детская смертность.
Индусов и других азиатов значительно больше.

Как бы население Африки в 50-ые годы 200 тыс. человек, сейчас 1.5 миллиарда человек, к 2100 прогноз ООН - 4 млрд человек (по хорошему сценарию, по плохому больше).

Гость
#36
Гость

Как бы население Африки в 50-ые годы 200 тыс. человек, сейчас 1.5 миллиарда человек, к 2100 прогноз ООН - 4 млрд человек (по хорошему сценарию, по плохому больше).

вам какое собачье дело? половина все равно умрет в африке от голода, в цивилизованном западном мире половина умрет от наркотиков. остается россия и китай, которые совершенно не хотят вымирать в отличие от запада

Гость
#37
Гость

вам какое собачье дело? половина все равно умрет в африке от голода, в цивилизованном западном мире половина умрет от наркотиков. остается россия и китай, которые совершенно не хотят вымирать в отличие от запада

Это про умрут от голода уже говорили тогда, когда население Африки ещё не выросло в 7 раз.

Гость
#38
Гость

Серьёзные психологические проблемы

Как правило, да

Гость
#39
Гость

Карлики очень мстительные и злопамятные люди, помните это и никогда не унижайте карликов

У меня 194 и сейчас 71кг веса (в школе вообще 53 было), никогда не парился за всякие дрыщево спичконогие шутки

Гость
#40
рассудок

секс не = размножение

Размножение равно секс, секс не всегда равно размножение

Гость
#41
Гость

Ну и пусть переезжает. Только это далеко не норма насчёт 6-8 детей, вы перегибаете, даже в Африке это многодетные, всех кормить надо и высокая детская смертность.
Индусов и других азиатов значительно больше.

Ну вот недавно какой-то африканец решил себе 18ю жену завксти, чтобы там какого-то толи 158 толи 159 ребенка настругать. А в непале недавно умер у него было под 180 детей и хз сколько внуков

Гость
#42
Гость

при том что западный мир вымирает, смертность выше 600 тыс, при смертности в России 400 тыс

Детей плодить не выгодно людям с образованием, а у тех у кого его нет - секс главное развлечение

Гость
#43
Гость

Количество инцелов (до 35) за последние 20 лет возросло раз в 5 особенно в английских колония, Канаде, Австралии, Новой Зеландии. Канада была страной с одним из самых недорогих квадратных метров до 90-ых годов, с очень высокой жилищной обеспеченностью, сейчас же под наплывом мигрантов количество собственников жилья снижается среди молодежи с 70% до 55%, рент очень сильно подорожал, зарплаты мужские по ручному труду стали ниже женских. По многим показателям Канада стала худшей страной в G-7, а там как раз Италия, где рождаемость худшая на планете и половина мужиков, как сказали выше, живут с родителями.

В Италии до 1990 года развод был уголовным преступлением каравшееся тюремным сроком

Гость
#44
Гость

вам какое собачье дело? половина все равно умрет в африке от голода, в цивилизованном западном мире половина умрет от наркотиков. остается россия и китай, которые совершенно не хотят вымирать в отличие от запада

РОФЛ про раиссю и китай

Гость
#45
Гость

Только если это Вассерман.

А при чем тут Онотоле? Он студентом дал дурацкую клятву и из принципа ее соблюдает.

Гость
#46
Гость

А при чем тут Онотоле? Он студентом дал дурацкую клятву и из принципа ее соблюдает.

Я в 6 лет сказал, что никогда не женюсь - уже 33 нода как придерживаюсь этого и в планах и близко нет отступать от этого

Гость
#47

А тут о девственниках какого пола речь идёт ? Насколько мне известно, секс предназначен только для мужиков, а баба всё свою жизнь должна оставаться девственницей, так вроде бы.

Гость
#48

Мне хоть 20 лет, но и в 30 лет я буду девственником.
Основные причины:
1) Я весьма низкого роста (174 см), а девушки, особенно моего поколения, любят высоких парней
2) Я худой и слабый, а девушки любят сильных парней с нормальным телосложением
3) У меня маленький размер полового органа (15 см в длину и всего 11 о обхвате), тут без комментариев, всем всё ясно.
4) Я безработный студент, у которого нет квартиры и машины, и который живет с родителями в небогатой семье - девушкам важно, чтобы у парня были работа, квартира, машина
5) я некрасивый, к тому же мучают прыщи
6) У меня очень много психологических проблем: я стеснительный, скучный душнила, нет сарказма и чувства юмора, неувереннный в себе, инфантильный. Это всё те качества, которые отталкивают девушек.
7) У меня очень завышенные требования к девушкам, хотя я понимаю, что сам из себя ничего не представляю. Но если девушку, то только идеальную.
В общем, у меня очень много недостатков, многие из которых невозможно решить. Поэтому, к сожалению, я навсегда останусь девственником.

Гость
#49
Гость

Мне хоть 20 лет, но и в 30 лет я буду девственником.
Основные причины:
1) Я весьма низкого роста (174 см), а девушки, особенно моего поколения, любят высоких парней
2) Я худой и слабый, а девушки любят сильных парней с нормальным телосложением
3) У меня маленький размер полового органа (15 см в длину и всего 11 о обхвате), тут без комментариев, всем всё ясно.
4) Я безработный студент, у которого нет квартиры и машины, и который живет с родителями в небогатой семье - девушкам важно, чтобы у парня были работа, квартира, машина
5) я некрасивый, к тому же мучают прыщи
6) У меня очень много психологических проблем: я стеснительный, скучный душнила, нет сарказма и чувства юмора, неувереннный в себе, инфантильный. Это всё те качества, которые отталкивают девушек.
7) У меня очень завышенные требования к девушкам, хотя я понимаю, что сам из себя ничего не представляю. Но если девушку, то только идеальную.
В общем, у меня очень много недостатков, многие из которых невозможно решить. Поэтому, к сожалению, я навсегда останусь девственником.

Пункт 1. - Я 194, и пункт 3. средненький 18, все остальное согласен. Но у тебя еще есть шансы перестать быть девственником и стать инцелом

Гость
#50
Гость

Мне хоть 20 лет, но и в 30 лет я буду девственником.
Основные причины:
1) Я весьма низкого роста (174 см), а девушки, особенно моего поколения, любят высоких парней
2) Я худой и слабый, а девушки любят сильных парней с нормальным телосложением
3) У меня маленький размер полового органа (15 см в длину и всего 11 о обхвате), тут без комментариев, всем всё ясно.
4) Я безработный студент, у которого нет квартиры и машины, и который живет с родителями в небогатой семье - девушкам важно, чтобы у парня были работа, квартира, машина
5) я некрасивый, к тому же мучают прыщи
6) У меня очень много психологических проблем: я стеснительный, скучный душнила, нет сарказма и чувства юмора, неувереннный в себе, инфантильный. Это всё те качества, которые отталкивают девушек.
7) У меня очень завышенные требования к девушкам, хотя я понимаю, что сам из себя ничего не представляю. Но если девушку, то только идеальную.
В общем, у меня очень много недостатков, многие из которых невозможно решить. Поэтому, к сожалению, я навсегда останусь девственником.

Я тебя били в детстве ногами в школьном туалете?

Гость
#51
Гость

Я тебя били в детстве ногами в школьном туалете?

Нет. Меня не били ни родители, ни другие родственники, ни в школе. Вообще нигде и никогда.

Гость
#52
Гость

Я тебя били в детстве ногами в школьном туалете?

Меня нет, но в целом меня бывало били, никогда не сопротивлялся и давал себя избить, ну или избегал