Гость
Статьи
важные вопросы перед …

важные вопросы перед первым сексом

Всем привет я Лена и вот на днях я договорилась с другом(на 12 лет старше меня) о первой ночи, и вот она уже в эту субботу и я совсем ничего об этом не знаю помогите разобратсья с основами
1) должен ли *** проникать в меня или же достаточно просто простимулировтаь как при мастурбации
2) испытываются ли боли от процесса, и как долго можно терпеть
3) очень боюсь выделить что-то из своих органов, бывали ли у вас такое и если да то что вы делали с этим?
Ниже прикреплю опрос ответьте пожалуйста идти или нет.

Опрос
ИДТИ?
33 ответа
Последний — Перейти
#1

1) Скорее должен, чем нет.. но вообще как договоритесь
2) Может не будет боли, может как комарик укусит
3) Не бойся. Выделяй спокойно.

#2
Максим

1) Скорее должен, чем нет.. но вообще как договоритесь
2) Может не будет боли, может как комарик укусит
3) Не бойся. Выделяй спокойно.

ну вот выделять, простите меян калл это нормально?

#3
Головач Лена

ну вот выделять, простите меян калл это нормально?

Блин, ну сходи в туалет перед этим)
Не выделится из тебя калл, расслабься.

Гость
#4
Максим

Блин, ну сходи в туалет перед этим)
Не выделится из тебя калл, расслабься.

здравствуйте Максим))) вы знаток в интимных отношениях?)))??

Гость
#5

Из всего вышеперечисленного понятно, что самое важное, это спросить как он относится к непроизвольному выделению кала. Если закрыть этот вопрос, то остальное уже неважно.

Гость
#6

Зачем спать без любви? Масс медия преувеличивает значение такого примитивного явления как секс, спят с кем попало только низшие животные. И вам никто не скажет, но секс обычно приносит ущерб женскому здоровью: впч, зппп, презервативы и то не всегда спасают, а без них то и подавно, с партнера справку надо просить. Да и если вы девственница то лишать за день, это садизм, надо потихоньку расширять отверстие, сначала палец, потом два, привыкать к друг другу, доверять в конце концов. Спать с парнем, который не быдет заботиться о вашем удовольствие это унижение!

Гость
#7
Гость

Зачем спать без любви? Масс медия преувеличивает значение такого примитивного явления как секс, спят с кем попало только низшие животные. И вам никто не скажет, но секс обычно приносит ущерб женскому здоровью: впч, зппп, презервативы и то не всегда спасают, а без них то и подавно, с партнера справку надо просить. Да и если вы девственница то лишать за день, это садизм, надо потихоньку расширять отверстие, сначала палец, потом два, привыкать к друг другу, доверять в конце концов. Спать с парнем, который не быдет заботиться о вашем удовольствие это унижение!

Все это попахивает древесиной 🤔

#8
Гость

здравствуйте Максим))) вы знаток в интимных отношениях?)))??

Я стараюсь мыслить логически :)

Гость
#9
Максим

Я стараюсь мыслить логически :)

люблю таких!))

Гость
#11
Головач Лена

пидорррррас выйди из моего вопроса я не знаю что делать!!!

это вы моему другу Максиму???!!!!!

#12
Гость

это вы моему другу Максиму???!!!!!

вам всем вы не можете мне помочь с вопросом ! что делать есть какать захочу?

Гость
#13
Головач Лена

вам всем вы не можете мне помочь с вопросом ! что делать есть какать захочу?

прервать половой акт! у всех бывает не переживай малышка!!!!!!!!

#14
Гость

прервать половой акт! у всех бывает не переживай малышка!!!!!!!!

у вас уже было такое? и что вы делали как МЧ отреагировал?

Гость
#15
Головач Лена

у вас уже было такое? и что вы делали как МЧ отреагировал?

нет не было такого но мне подружка рассказывала, МЧ отреагировал хорошо его это даже возбудило!!!!

Гость
#16
Гость

нет не было такого но мне подружка рассказывала, МЧ отреагировал хорошо его это даже возбудило!!!!

Засранка ваша подружка 🥴

Гость
#17
Гость

нет не было такого но мне подружка рассказывала, МЧ отреагировал хорошо его это даже возбудило!!!!

она его обделала, он ее обкончал, смешали свои выделения яростно втирали в кожу, потом закурили. каеф.

Гость
#18

Хочешь стать порванкой как местные ***?

Гость
#19
Гость

Хочешь стать порванкой как местные ***?

А женщины для вас это порванки?Почему быть нормальной женщиной это значит быть порванкой?В первую очередь надо быть человеком нормальным.А всё остальное это личное дело каждого.

Добрый дядя Сережа
#20

Самый главный вопрос.

-Деньги принёс?

Гость
#21

*** косящий под бабу

Гость
#22
Гость

А женщины для вас это порванки?Почему быть нормальной женщиной это значит быть порванкой?В первую очередь надо быть человеком нормальным.А всё остальное это личное дело каждого.

Открой учебник, там написано, что такое женщина

Гость
#23
Гость

А женщины для вас это порванки?Почему быть нормальной женщиной это значит быть порванкой?В первую очередь надо быть человеком нормальным.А всё остальное это личное дело каждого.

*** это нормальный человек?

Гость
#24

Вот ты Ленка пургометка то целка то мужа закрыли на 12 лет. Он че не чпокал тебя😂😂😂

Гость
#25

Мои дети тоже не в восторге от моего минета. На коленях не стояла, не насассывала до победного, горловым минетом не занималась, сперму не знаю.
Была малышкой, подержала член мужа 2 минуты, погрызла и успокоилась.
Так что классического минета не пробовыла, как и анала.
А будете ныть, займусь с ним по полной программе и выложу в сеть.

Гость
#26

От мужа уходить не собираюсь, семью разрушать не буду, честь семьи не опущу, но и сексом заниматься не буду. 13 лет без живого секса, это надо уметь и не сойти с ума.

Александр
#27

1) первый раз проникнуть должен и задержаться в вас нет несколько секунд, чтобы вы немного привыкли к новым ощущениям. Очень важно в первый не заниматься сексом! А именно правильно лишиться девственности. Полноценный секс должен быть только после 3-4-го акта
2) у всех по разному. Обычно первый раз бывает чуть чуть больно
3) ничего не бойтесь. Будете бояться ничего не выйдет. Так что выкиньте эти мысли из головы. Кровь, смазка и сперма совершенно нормальные явления. Будете бояться-не сможете увлажниться на нервной почве

ВоланДеМорт24
#28
Головач Лена

ну вот выделять, простите меян калл это нормально?

Кал? Ты в попу долбиться собралась?

#29

Нячава нэ паняля

Таня45
#30
Вика

Нячава нэ паняля

Пайду пасру луче.

маргарита
#31
Александр

1) первый раз проникнуть должен и задержаться в вас нет несколько секунд, чтобы вы немного привыкли к новым ощущениям. Очень важно в первый не заниматься сексом! А именно правильно лишиться девственности. Полноценный секс должен быть только после 3-4-го акта
2) у всех по разному. Обычно первый раз бывает чуть чуть больно
3) ничего не бойтесь. Будете бояться ничего не выйдет. Так что выкиньте эти мысли из головы. Кровь, смазка и сперма совершенно нормальные явления. Будете бояться-не сможете увлажниться на нервной почве

На счет боли чуть чуть уж я промолчу!

м
#32

К сексу надо подходить осознано, когда эмоционально готова!
Конечно бывает и с разбега* все нормально получается, но чаще это шок на всю жизнь, возможен вагинизм и фобия последующих актов!
Ищи мч с которым не только хорошо, но и интересно проводить время
С которым чувствуется перспектива отношений.
И то не стоит спешить: займитесь петтингом, то есть, без проникновения
ласки массаж взаимная мастурбация до оргазма, мануально или орально
как хочется!
Вы сможете узнать, обучится, понять физиологию друг друга! Понять что за партнер вам достался, обучаемый или эгоист!

Гость
#33

1) Мужчинам нужен проникающий секс, женщинам-не всегда. Если вы хотите прям испытать классических проникающий природой обусловленный секс-то должен проникнуть
2) У всех по разному, индивидуальная физиология+степень возбуждения. Терпеть моно пока терпимо-если нетерпимо-прерывайте. Наш организм мудрее нас. Если боль острая и слишком сильно не проходящая, то это сигнал не усиливать повреждения, а заживить и потом повторить
3) Мужчины наоборот это обожают и мечтают чтоб там все выделялось, текло, хлюпало и булькало. Для них это самый цимус-женщина живая, возбужденная иих хочет. Выделяйте, не заворачивайтесь, вымоетесь будете как положено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема