Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Меня очень напрягает моя девственность, мне скоро будет 24 года, а у меня ничего не было. Я влюблялась, даже призналась в любви парню, а он меня унизил. Это меня сильно ранило, взрастив новые комплексы. Со внешностью все норм, я работаю моделью. Больше всего меня напрягает девственность, как клеймо позора. Хочу не любви и отношений, хочу лишиться этой дурацкой девственности, чтобы нормально ходит к врачу на осмотр. Желательно сделать это с богатым мужчиной. У меня есть такой богатый знакомый, общаемся, может ему прямо об этом сказать? В самом деле, хочу переспать и исчезнуть из жизни первого партнёра #девственность

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня были такие мысли. Только в 17 лет.

#2

Меня бы на твоём месте эта каша в голове напрягала, что у тебя есть, чем девственность
Чем она тебе мешает ? Мне тоже 24, и у меня был такой секс за это время, что можно было бы и девственней остаться, если уж честно ) так что не грузись, малыха

Гость
#3

После траха он исчезнет быстрее тебя.

#Босс#
#4

Ты нелеквид, дык и что модель, там страшилок полно, я уже второго рожала в это время и покраше моделей таких буду, меня сразу взяли замуж, а ты побегай)

Автор
#5
Гость

После траха он исчезнет быстрее тебя.

Так это мне и нужно

Автор
#6
Гость

И у меня были такие мысли. Только в 17 лет.

Как все решилось?

Гость
#7

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Что судьбой предопределено, того не избежишь.

Гость
#8
Автор

Так это мне и нужно

Сомневаюсь.

HL
#9

Ты создана идеальной. Не надо ничего в себя пихать, от этого только болячки и дети. Не нужно. Захочешь детей - возьми из детдома девочку. От секса не больше удовольствия, чем от процесса мастурбации. Для оргазмов проникновение не нужно. Люби себя, дари себе всю себя, всё своё внимание. У меня после первого раза целый список проблем вылез, хотя мы оба здоровы по свежим справкам

Автор
#10
Гость

Сомневаюсь.

Посему сомневаетесь? Я думаю, как ему предложить, может он подумает, что я после первого секса буду хотеть с ним чего-то серьезного, но это не так.

Гость
#11
Автор

Посему сомневаетесь? Я думаю, как ему предложить, может он подумает, что я после первого секса буду хотеть с ним чего-то серьезного, но это не так.

Все вы так говорите.

Гость
#12
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Что судьбой предопределено, того не избежишь.

43, это не 53, у тебя еще есть шанс

Автор
#13
Гость

Все вы так говорите.

Странно. Мужчине не могут поверить в то, что женщине тоже может быть нужен от них только секс. Шел 21 век...

Гость
#14
Автор

Как все решилось?

Гуляла. На улице подвалил мужчина знакомиться. Начал звать домой. Я решила воспользоваться шансом. Объяснила, что девственница. Договорились встретиться через пару дней. Я его совсем не любила. Он был нужен только для первого секса. Встречались несколько раз. Потом он во Францию уехал. И....позвонил мне через 13 лет, когда вернулся. А я уже замужем была. Я как поняла, кто это, притворилась, что это не я. Сказала, что номером ошибся.)))

Гость
#15
Автор

Странно. Мужчине не могут поверить в то, что женщине тоже может быть нужен от них только секс. Шел 21 век...

Прям только секс? Не верю, ты правда существуешь?

Автор
#16
Гость

Гуляла. На улице подвалил мужчина знакомиться. Начал звать домой. Я решила воспользоваться шансом. Объяснила, что девственница. Договорились встретиться через пару дней. Я его совсем не любила. Он был нужен только для первого секса. Встречались несколько раз. Потом он во Францию уехал. И....позвонил мне через 13 лет, когда вернулся. А я уже замужем была. Я как поняла, кто это, притворилась, что это не я. Сказала, что номером ошибся.)))

Улыбнуло). Как в кино, вы крутая и свободная )

Автор
#17
Гость

Прям только секс? Не верю, ты правда существуешь?

Таких женщин много. Мужчины себя переоценивают.

Гость
#18

В 24 года нормально быть девственницей. Зачем вам секс без отношений? Ничего в нём такого нет, что надо бежать и не пойми с кем спать. Тем более секс со случайным человеком, скорее всего, вам не понравится, зачем вам это надо?

Гость
#19
#Босс#

Ты нелеквид, дык и что модель, там страшилок полно, я уже второго рожала в это время и покраше моделей таких буду, меня сразу взяли замуж, а ты побегай)

И что в этом хорошего? Нашли чем гордиться)))

Автор
#20
Гость

В 24 года нормально быть девственницей. Зачем вам секс без отношений? Ничего в нём такого нет, что надо бежать и не пойми с кем спать. Тем более секс со случайным человеком, скорее всего, вам не понравится, зачем вам это надо?

Не случайный, он успешный и богат. Лучше лишиться девственности без отношений. "Своего" можно встретить и в 30, неужели, нужно ждать и при таком раскладе? Думаете, мужик это оценит? Нет, он скажет, что ты неликвид и старая фригидная девственница.

Гость
#21
Автор

Улыбнуло). Как в кино, вы крутая и свободная )

)))До сих пор стоит перед глазами тот вечер, когда я ехала с ним на встречу. Кругом люди, а я еду лишаться девственности. Мысль одна, наконец-то я сделаю это))) Ну, до 24 я вряд ли бы дотянула. Автор, если хочется, решайтесь. Куда уж ждать? Потом тоже будете вспоминать с улыбкой)

Гость
#22
Гость

Прям только секс? Не верю, ты правда существуешь?

Дык ей секс не нужен, ей нужно чтобы ктото порвал пленку между ног, а на сам секс ей плевать.

Автор
#23
Гость

)))До сих пор стоит перед глазами тот вечер, когда я ехала с ним на встречу. Кругом люди, а я еду лишаться девственности. Мысль одна, наконец-то я сделаю это))) Ну, до 24 я вряд ли бы дотянула. Автор, если хочется, решайтесь. Куда уж ждать? Потом тоже будете вспоминать с улыбкой)

Вы правы. Класс, сколько той жизни). Когда у меня поднялась температура, первая мысль "ковид, а у меня не было секса"))))

Гость
#24
Автор

Не случайный, он успешный и богат. Лучше лишиться девственности без отношений. "Своего" можно встретить и в 30, неужели, нужно ждать и при таком раскладе? Думаете, мужик это оценит? Нет, он скажет, что ты неликвид и старая фригидная девственница.

Своего надо в борделе искать, он зайдет богатый красивый, как увидит тебя, то сразу предложение сделает. Правда придётся его немного там подождать, пока он придёт, но гарантия 100%.

Гость
#25
Автор

Не случайный, он успешный и богат. Лучше лишиться девственности без отношений. "Своего" можно встретить и в 30, неужели, нужно ждать и при таком раскладе? Думаете, мужик это оценит? Нет, он скажет, что ты неликвид и старая фригидная девственница.

Если молодой девушке в 30 кто-то скажет, что она старая, то и нафиг он нужен ей)) адекватный так не скажет, что за бред.
И своего человека можно встретить в любом возрасте, да, но объясните, зачем именно с сексом торопиться? Почему вас так мучает ваша девственность? У вас какие-то извращённые установки, что девушка в юности должна обязательно начать тр'а'ха'ться?

Автор
#26
Гость

Если молодой девушке в 30 кто-то скажет, что она старая, то и нафиг он нужен ей)) адекватный так не скажет, что за бред.
И своего человека можно встретить в любом возрасте, да, но объясните, зачем именно с сексом торопиться? Почему вас так мучает ваша девственность? У вас какие-то извращённые установки, что девушка в юности должна обязательно начать тр'а'ха'ться?

Тот же осмотр у гинеколога, проще проводить, когда ты не девственница. Согласитесь, большинство мужчин сочтут 30 летнею девственностью странной, а то и психически нездоровой

Гость
#27
Гость

Дык ей секс не нужен, ей нужно чтобы ктото порвал пленку между ног, а на сам секс ей плевать.

Интересно, чем пленка ей мешает, что она готова лечь под случайного мужика.

Гость
#28
Автор

Таких женщин много. Мужчины себя переоценивают.

Ты страдаешь ерундой.

Автор
#29
Гость

Ты страдаешь ерундой.

В чем это выражается? В том, что хочу переспать с мужчиной? Забавно. Что-то на патриархальном

Гость
#30
Автор

Тот же осмотр у гинеколога, проще проводить, когда ты не девственница. Согласитесь, большинство мужчин сочтут 30 летнею девственностью странной, а то и психически нездоровой

Такое ощущение, что эту бредовую тему создал мужик, а не девушка. А учитывая сколько тут разводок, скорее всего, так и есть

Автор
#31
Гость

Такое ощущение, что эту бредовую тему создал мужик, а не девушка. А учитывая сколько тут разводок, скорее всего, так и есть

Ппц...как зашоренно наше общество

Гость
#32
Автор

В чем это выражается? В том, что хочу переспать с мужчиной? Забавно. Что-то на патриархальном

На матриархальном будешь с подружками балаболить, женщина

Автор
#33
Гость

Такое ощущение, что эту бредовую тему создал мужик, а не девушка. А учитывая сколько тут разводок, скорее всего, так и есть

В чем бред? Больше всего бесит, что в обществе сложно поверить, что женщина просто хочет секса без отношений. Обязательно, нужно хотеть секса с любимым человеком, отношений, взамуж и дяточок. Снимите шоры с глаз!

Гость
#34

Не спешите, встретите-полюбите и всё будет, не стоит торопиться. А врач всё что надо и так сможет обследовать, это не проблема, на этот случай есть и инструменты специальные, и техники работы.
Пусть первое впечатление будет приятным, всё таки секс - это проявление любви, просто в нашем обществе всё опошлили до последнего.
К слову, у меня всё произошло в 21 и отчасти тоже по причине, что уже пора бы. Я ни о чем не жалею, но оглядываясь назад думаю, обернись время вспять - именно так я бы не стала. Значительно позже встретила того, кого стоило ждать.
Может быть эта особенность - не клеймо, а ваше достоинство?)

Гость
#35
Автор

В чем бред? Больше всего бесит, что в обществе сложно поверить, что женщина просто хочет секса без отношений. Обязательно, нужно хотеть секса с любимым человеком, отношений, взамуж и дяточок. Снимите шоры с глаз!

А где я писала, что надо обязательно хотеть замуж и детей? Не выдумывайте того, чего не было. Замуж и детей сейчас многие как раз не хотят, в это поверить не сложно. А в то, что девушке доставляет страдания её девственность, и она готова переспать с кем попало, лишь бы от неё избавиться поскорее - в это я конечно не верю)

Автор
#36
Гость

А где я писала, что надо обязательно хотеть замуж и детей? Не выдумывайте того, чего не было. Замуж и детей сейчас многие как раз не хотят, в это поверить не сложно. А в то, что девушке доставляет страдания её девственность, и она готова переспать с кем попало, лишь бы от неё избавиться поскорее - в это я конечно не верю)

Он богат и успешен. С таким как раз можно лишиться девственности. Лучше чем с Васей в общаге

Гость
#37

в 24 года быть девственницей-нормально.Просто ты не встретила своего мужчину пока.

Гость
#38

Разводка. Но если-бы было правдой, я бы посоветовал - выстави свою девственность на аукцион. Если мозгов нет, может хоть денег заработаешь.

Автор
#39
Гость

Разводка. Но если-бы было правдой, я бы посоветовал - выстави свою девственность на аукцион. Если мозгов нет, может хоть денег заработаешь.

Патриархальное *** в деле

Гость
#40
Автор

Он богат и успешен. С таким как раз можно лишиться девственности. Лучше чем с Васей в общаге

А выбор только между нелюбимым Васей из общаги и богатым и успешным, но тоже нелюбимым? Почему нельзя с кем-то построить крепкие отношения, полюбить его и с ним и переспать, например? )

Автор
#41
Гость

А выбор только между нелюбимым Васей из общаги и богатым и успешным, но тоже нелюбимым? Почему нельзя с кем-то построить крепкие отношения, полюбить его и с ним и переспать, например? )

Потому что мне не нужны сейчас отношения. Да, так бывает

Гость
#42
Автор

Потому что мне не нужны сейчас отношения. Да, так бывает

Да много кому не нужны отношения, ничего удивительного.
Ну а девственность чем вам мешает?

Автор
#43
Гость

Да много кому не нужны отношения, ничего удивительного.
Ну а девственность чем вам мешает?

Возраст, молодость не вечна. Когда я постарею, тогда меня никто не захочет. Плюс очень важно соблюдать психологию сексуального развития, чтобы не поехать кукухой в будущем

Гость
#44
Автор

Возраст, молодость не вечна. Когда я постарею, тогда меня никто не захочет. Плюс очень важно соблюдать психологию сексуального развития, чтобы не поехать кукухой в будущем

У вас молодость ещё пока не началась даже, у вас юность ещё)
Кто вам вдолбил, что именно в вашем возрасте надо срочно лишиться девственности? Это же бред

Автор
#45
Гость

У вас молодость ещё пока не началась даже, у вас юность ещё)
Кто вам вдолбил, что именно в вашем возрасте надо срочно лишиться девственности? Это же бред

Сами мужики звиздят, что дамы в 27, 30 в СНГ уже вышли в тираж. Так что не надо тут. Да и...согласитесь, что после 25 начинает стареть организм. Это биология

Гость
#46
Автор

Сами мужики звиздят, что дамы в 27, 30 в СНГ уже вышли в тираж. Так что не надо тут. Да и...согласитесь, что после 25 начинает стареть организм. Это биология

У вас какие-то странные взгляды. Никто так не считает, такой бред пишут только на этом форуме вбросов. Кто же вам так мозг з'аср'ал? И это ваша причина, чтобы поскорее лишиться девственности?

Организм начинает стареть сразу как родился)) После 25-27 человек считается полностью сформированным, в 25 заканчивается юность и начинается молодость - всё. А так все по-разному стареют, поэтому люди выглядят по-разному в одном и том же возрасте.
Дальше... Девушки и женщины востребованы в любом возрасте, парни и мужчины больше нуждаются в женщинах и выглядят нередко старше своих лет, поэтому востребованы только молодые самцы)

Гость
#47
Гость

У вас какие-то странные взгляды. Никто так не считает, такой бред пишут только на этом форуме вбросов. Кто же вам так мозг з'аср'ал? И это ваша причина, чтобы поскорее лишиться девственности?


Организм начинает стареть сразу как родился)) После 25-27 человек считается полностью сформированным, в 25 заканчивается юность и начинается молодость - всё. А так все по-разному стареют, поэтому люди выглядят по-разному в одном и том же возрасте.
Дальше... Девушки и женщины востребованы в любом возрасте, парни и мужчины больше нуждаются в женщинах и выглядят нередко старше своих лет, поэтому востребованы только молодые самцы)

Женщины востребованы не в любом возрасте.

Гость
#48

Не хотите познакомиться с обеспеченным мужчиной?

Гость
#49

Модель девственница. )))
Иди к вудману, денег заработаешь.

Гость
#50

Вы упор делаете, что он богатый и успешный, а не молодой и красивый к примеру. Может просто бабки поиметь хотите?