Гость
Статьи
Анал .подготовка

Анал .подготовка

Сколько занимает подготовка к анальному сексу ? У меня достаточно крупный член (его обхват 16,5см для примерного понимая втулка туалетной бумаги 14см в обхвате ) , сколько времени уйдёт на разработку попы партнера ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

16,5 в диаметре? даже у слонов таких не бывает. ты мутант.

Гость
#2

Себе втулку от туалетной бумаги загони, и прикинь по времени, сколько займет.

Гость
#3

Купи себе вибратор соответствующего размера и разрабатывай с ним себе попу, потом прикинешь по времени, сколько заняло.

Гость
#4

Свою сначала разработай страпоном вот и узнаешь.

#5

Очередной разводняк.Тебе с таким чле.н.о.м. ,не то что в попу,но и в п.и.с.ю. не светит)))

Гость
#6
Моногамус

16,5 в диаметре? даже у слонов таких не бывает. ты мутант.

Обхват и диаметр разные вещи ,держу в Курсе

Вика
#7

Тазовое дно лучше подготовь) и удовольствие получишь! Тренажер Тюльпан от секретного фитнеса тебе в помощь)

БАТЯ Владлены
#8

Ты ***, сынок??

Соболезную

БАТЯ Владлены
#9
Моногамус

16,5 в диаметре? даже у слонов таких не бывает. ты мутант.

Представил эту картину.

Гость
#10
КрутаяТёлочка

Очередной разводняк.Тебе с таким чле.н.о.м. ,не то что в попу,но и в п.и.с.ю. не светит)))

К твоему сведению доношу информацию что анус и прямая кишка могут растягиваться гораздо больше чем «пися»

Гость
#11
БАТЯ Владлены

Представил эту картину.

Ты что *** ,представлять член?

#12
Гость

К твоему сведению доношу информацию что анус и прямая кишка могут растягиваться гораздо больше чем «пися»

Ну мне интиресно,кто тебе даст??Тут просто в попу не дают,с обычным размером,а ты замахнулся тут... ..)))

#13
Гость

К твоему сведению доношу информацию что анус и прямая кишка могут растягиваться гораздо больше чем «пися»

к твоему сведению доношу, что мышцы сфинктера не восстанавливаются. в отличие от влагалищных мышц.

Гость
#14

О, пиgopaсня закукарекала...

#15
КрутаяТёлочка

Ну мне интиресно,кто тебе даст??Тут просто в попу не дают,с обычным размером,а ты замахнулся тут... ..)))

да это фантазёр др.очер.

Батя Владлены
#16
Гость

К твоему сведению доношу информацию что анус и прямая кишка могут растягиваться гораздо больше чем «пися»

Ты кому растягиваешь?

Себе?
Своему мужику?
Своей бабе?

Батя Владлены
#17
Гость

Ты что *** ,представлять член?

А зачем женщине АС?
Для чего?

АС для мужиков, у нас простата

#18
Моногамус

к твоему сведению доношу, что мышцы сфинктера не восстанавливаются. в отличие от влагалищных мышц.

Вот это ведрышко у кого-то будет😂

Батя Владлены
#19
КрутаяТёлочка

Ну мне интиресно,кто тебе даст??Тут просто в попу не дают,с обычным размером,а ты замахнулся тут... ..)))

Вообще не понимаю, откуда у мужиков желание ахать в жепу

Отвратительно

#20
Моногамус

да это фантазёр др.очер.

Ну это понятно,надо же как то развлекаться)

#21
Гость

Купи себе вибратор соответствующего размера и разрабатывай с ним себе попу, потом прикинешь по времени, сколько заняло.

Ой не могу 🤣🤣🤣

#22

Рулон туалетной бумаги 14 см в диаметре, а твой член 16,5 см - в периметре (или в окружности, или в охвате) 😂. В диаметре он 16,5 / 3,14 = 5,25 см.

ПалкоВводец
#23
КрутаяТёлочка

Вот это ведрышко у кого-то будет😂

Пердак

Гость
#24

Это женский форум, а не гейский, вы не туда попали.

#25

Ну мне нормально влезит!!!

Гость
#26

Ключевое слово - попа партнёра. А не попа партнерши.

Гость
#31
Гость

Это женский форум, а не гейский, вы не туда попали.

АС для женщины не только разнообразие, но и имеет терапевтический эффект, повышает фертильность у многих просыпается вагинальный оргазм, конечно не с первого раза!
Нужна длительная и постепенная подготовка, как, описания на просторах интернета много, даже в ютубе!

#32
Батя моногамуса

А ты пэдэраст с Бреста.

ссоссии ххууйй, защеканец.

#33
моногамус

Вот это у тебя дырень.

Завидуй молча

ПалкоВводец
#34
Марина

Ну мне нормально влезит!!!

Мадам, тут не понятно, у тебя пердак? Иль может старый и протёртый в оба рукавенка лобсердак?

ПалкоВводец
#35
Гость

АС для женщины не только разнообразие, но и имеет терапевтический эффект, повышает фертильность у многих просыпается вагинальный оргазм, конечно не с первого раза!
Нужна длительная и постепенная подготовка, как, описания на просторах интернета много, даже в ютубе!

Ты это, лысый гонщик- терапевт, Ютюб глянь на предмет писькодрочерства и волос на ладонях)))
Главное, чтобы у тебя дрочильность не уснула)))

ПалкоВводец
#36
Гость

АС для женщины не только разнообразие, но и имеет терапевтический эффект, повышает фертильность у многих просыпается вагинальный оргазм, конечно не с первого раза!
Нужна длительная и постепенная подготовка, как, описания на просторах интернета много, даже в ютубе!

Писькодрочер, ты в жизни тетю голую видел?!))) Не в порнухе, спец, б..дь по оргазмам)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: