Гость
Статьи
Просит Ас без …

Просит Ас без подготовки

Изредка балую парня анальным сексом, готовлюсь правильно, разрабатываю игрушками и пробкой где-то за день. Вчера ему сильно захотелось, а я не была подготовлена, ну решили попробовать, было очень больно(понимаю теперь почему некоторым больно он анала) а он кончил очень быстро, сказал, что лучше не разрабатывать попу, так ему там уже. Зачем мы разрабатываем и готовимся, если мужикам нравится без этого им же уже? Неужели после разработки там становится свободно? Тогда какой смысл в анальном сексе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всегда разрабатывай, а то еще обдрищещься в самый неподходящий момент

Гость
#3

Смысл только один - прогнуть женщину и самоутвердиться за её счёт+ похвастаться своим друганам, что его баба ему ещё и в *** даёт.
Меня так бывший пытался продавить - это нормально, у меня все мои друганы своих в *** тра)(а©т. Ну поэтому он собственно и бывший

гость
#4
Король Вумана

Щас профессиональные анальщицы набегут их тут пол форума

Заранее всю капусту, хирургом, в анале вырезать, то и боли никакой.

Гость
#5
Гость

Смысл только один - прогнуть женщину и самоутвердиться за её счёт+ похвастаться своим друганам, что его баба ему ещё и в *** даёт.
Меня так бывший пытался продавить - это нормально, у меня все мои друганы своих в *** тра)(а©т. Ну поэтому он собственно и бывший

Секс с мужчиной это пытка .Если мужчина не содержит это пытки ,которые женщина терпит зря

Гость
#6

Самоутверждение, доминирование и боль.

Гость
#7
Гость

Секс с мужчиной это пытка .Если мужчина не содержит это пытки ,которые женщина терпит зря

Стесняюсь спросить, а самой себя содержать почему нельзя? Только хардкор, только *** в ж.опу за деньги? Других профессий не, не бывает?

Гость
#8

"Зачем мы разрабатываем и готовимся?" Мы не разрабатываем, не готовимся и мужик у нас не полуимпотент с мелким и вялым. А вот у вас большие проблемы. Пока с мужиком, а потом и с проктологией. Ж.о.па это выход, а не вход.

Гость
#9
Гость

Смысл только один - прогнуть женщину и самоутвердиться за её счёт+ похвастаться своим друганам, что его баба ему ещё и в *** даёт.
Меня так бывший пытался продавить - это нормально, у меня все мои друганы своих в *** тра)(а©т. Ну поэтому он собственно и бывший

Ну и правильно делают, бог сделал женщину секс-игрушкой для мужчины, хочет в *** тебя, значит ты обязана послушно принять

Гость
#10
Гость

Стесняюсь спросить, а самой себя содержать почему нельзя? Только хардкор, только *** в ж.опу за деньги? Других профессий не, не бывает?

В других профессиях столько не платят. А ебашить придется с утра до вечера.

Гость
#11

А можно ещё в ухо и в нос.😁Почему русские женщины, такие терпилы?😱

Гость
#12
Гость

А можно ещё в ухо и в нос.😁Почему русские женщины, такие терпилы?😱

Жены ещё ладно, самые терпилы это эскортницы.

Гость
#13
Гость

Смысл только один - прогнуть женщину и самоутвердиться за её счёт+ похвастаться своим друганам, что его баба ему ещё и в *** даёт.
Меня так бывший пытался продавить - это нормально, у меня все мои друганы своих в *** тра)(а©т. Ну поэтому он собственно и бывший

Как твоё дилдо поживает? Нашли понимание?

#14

Мы мужчины любим когда туго там и обожаем туда кончать

Гость
#15

Если я хочу ас, то сначала это классика, а потом я расслабляюсь и впускаю член спокойно даже без смазки. Если сразу в попу, то со смазкой. Никак не готовлюсь, ну только если партнер полижет там, пальчиками побалуется, но вот это (пальцы) мне как раз не нравится часто, а просто расслабить попку не составляет труда, хотя я практикую такое раз в месяц или реже даже. Странно как можно за день готовиться...вы сутки как-то с растянутым задним проходом ходите? Или в чем суть подготовки, после которой там широко? Вы не боитесь так? Как по мне, дофига смазки и там вообще что угодно пролезет, если не сжимать испуганно...повторюсь, я не из тех, кто аналит постоянно

Гость
#17

Это херое отношение к вам, а вы еще пытаетесь найти ответ на вопрос почему ему так хочется. Он вас использует.

#18

Ахахахах

#19

Гомики латентные

#20
Гость

Секс с мужчиной это пытка .Если мужчина не содержит это пытки ,которые женщина терпит зря

Дооо

Гость
#21

В начале лучше конечно с подготовкой, а потом с опытом ты поймешь, что подготовка тебе не нужна. Многие женщины практикуют анал уже десятки лет и даже в старости у них никаких проблем нет

Гость
#22
Гость

А можно ещё в ухо и в нос.😁Почему русские женщины, такие терпилы?😱

Боятся без штанов остаться😆главное-победить всех б л я. Дей😆в неравной схватке. Почему то после замужества интерес резко пропадает к извращения и сексу

Гость
#23
Гость

Секс с мужчиной это пытка .Если мужчина не содержит это пытки ,которые женщина терпит зря

Ну почему же, это мой ответ и нормальный вагигальный секс с вариантами орального в обе стороны, когда именно хочется, а не как обязаловка - мне нравится, с вариантом разных местах, а не только спальни и поз. А вот это вот )(уита типо анального, фистингов, зоофилии, педофилии, реальный БДСМ, золотые и прочие дожди - это ж все от пропаганды прона для ведомых людей без своего мнения. Они посмотрели, повелись и давай так дрюкаться. Так ещё и не понимают, что конечно это начнет нравится - наш мозг не дурак, его убеди, он и от расчленение удовольствие получать будет

Гость
#24
Гость

Как твоё дилдо поживает? Нашли понимание?

Мне хватает и своего 1 пальца, мальчик, причем даже в вагине :р. И
Прикинь? Всего то 5-6 см в длину и стандартные тонкие женские пальцы. А вы и дальше верте порнухе, раз ума не хватает женщину завести

#25
Гость

Секс с мужчиной это пытка .Если мужчина не содержит это пытки ,которые женщина терпит зря

как от спайса отойдёшь пиши

Женечка
#26

Автор, я без негатива, просто интересно. Вы целые сутки готовитесь пробками и игрушками? Минут за 30-40 до того как порастягиваться вполне хватает.
Понимаю, когда за сутки можно подправить диету, чтоб случайно не познакомить партнёра с тёмной стороной Вашего внутреннего мира)

АС без подготовки - больно и травматично. Нафик-нафик.
Предлагающих такое сначала отстрапонить, жёстко и без смазки, а потом расстаться: такое рядом с собой держать вредно для здоровья.

#27

Надеюсь он готов к внезапному обс***нию

Гость
#28
Гость

Ну почему же, это мой ответ и нормальный вагигальный секс с вариантами орального в обе стороны, когда именно хочется, а не как обязаловка - мне нравится, с вариантом разных местах, а не только спальни и поз. А вот это вот )(уита типо анального, фистингов, зоофилии, педофилии, реальный БДСМ, золотые и прочие дожди - это ж все от пропаганды прона для ведомых людей без своего мнения. Они посмотрели, повелись и давай так дрюкаться. Так ещё и не понимают, что конечно это начнет нравится - наш мозг не дурак, его убеди, он и от расчленение удовольствие получать будет

Ущербная

Гость
#29
Гость

Мне хватает и своего 1 пальца, мальчик, причем даже в вагине :р. И
Прикинь? Всего то 5-6 см в длину и стандартные тонкие женские пальцы. А вы и дальше верте порнухе, раз ума не хватает женщину завести

Менструня, что за бред? Тебе с дилдо до гроба замужем

Гость
#30
Женечка

Автор, я без негатива, просто интересно. Вы целые сутки готовитесь пробками и игрушками? Минут за 30-40 до того как порастягиваться вполне хватает.
Понимаю, когда за сутки можно подправить диету, чтоб случайно не познакомить партнёра с тёмной стороной Вашего внутреннего мира)

АС без подготовки - больно и травматично. Нафик-нафик.
Предлагающих такое сначала отстрапонить, жёстко и без смазки, а потом расстаться: такое рядом с собой держать вредно для здоровья.

Ты реально ТП

Гость
#31

Автор надо ему страпон вставтть и скажите вам так больше нравится. Зачем как то по другому

Гость
#32
Гость

Автор надо ему страпон вставтть и скажите вам так больше нравится. Зачем как то по другому

Мамке своей вставь Менструня

Гость
#33
Гость

Мамке своей вставь Менструня

О смотрите ночные дроч***еры подтянулись в чат
У вас рука устала правая решилии нам ее показать тут? Спасибо не стоит

Гость
#35
Гость

О смотрите ночные дроч***еры подтянулись в чат
У вас рука устала правая решилии нам ее показать тут? Спасибо не стоит

Дилдо не стёрла свое ещё?

Гость
#36
Гость

Дилдо не стёрла свое ещё?

Я бы стерла да муж попу не всегда дает

Гость
#37

Походу пишет явно не женщина, ну или извращенка которая не разу не пробывала ас. Какой на хрен за день, за день вы можете диету соблюдать, а держании пробки достаточно максимум час-полтора, и пробку желательно выбирать в соответствии диаметра члена вашего партнера (+-), тогда ощущение пустоты не будет и вам хорошо. Нужно быть долбоёбкой позвалять входить без подготовки, с подготовкой то трещину, разрыв и гемморой можно получить, а без подготовки тем более, и вообще если вы от этого не получаете физическое удовлетворение, то вообще не нужно ас заниматься, уважайте себя и свое здоровья, не нужно это делать потому что только ему от этого хорошо, смысл ас чтобы обоим получить физическое удовлетворение. Если надоедает отстрапоньте его без подготовки, сразу поймет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: