Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к би мужчинам

Привет. Интересна женская точка зрения. Мне нравиться в сексе пассивная роль. С женщиной. Но, начал обращать внимание на то, что меня возбуждают и мужские тела, и то что внизу. Нравиться одевать женскую одежду. Размеры полового органа позволяют с лёгкостью носить стринги. С точки зрения женщины, понятно что никто бы не захотел такого мужчину. Но, вот интересна точка зрения именно по отношению к мужчине, который не ваш.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, даже от одного поста затошнило...

#2

Нормально отнашусь. У каждого своё.

Ваше Высочество
#3

Молодой человек, где вы живёте?

Гость
#4

Это секси

Гость
#5

Про мужчину, который не "мой" у меня такое мнение - мне совершенно все равно, с кем он спит, с мужчинами, с женщинами, с теми и другими, или его собаки привлекают, кони, овцы и тд. Чужая личная жизнь - не мое дело. К трансвеститам я отношусь нормально, когда мужчине это идет (платья, макияж, у него андрогинная внешность). А вот про "моего" мужчину, мне, конечно, было бы очень не все равно, то, что он спит с другими мужчинами.

ЗмейкА
#6

Нормально отношусь.
Парни в женских трусах меня почему то заводят.
В другой женской одежде - ФУУ!
Это не для меня.

Ваше Высочество
#7
Ваше Высочество

Молодой человек, где вы живёте?

Ясно. Скрывается петушара поганый.
Ну что ж, мужики, прячьте биты, рейд отменяется.

Джафар
#8

Автор вы ***. Мужчины би обычно активы и женские тряпки не носят, это полный зашквар. Аж меня затошнило.

Лапусик
#9

В целом мне все равно если меня это не касается.Я даже могу дружить если человек хороший. Состоять в интимных отношениях с таким не стала.

#10
Джафар

Автор вы ***. Мужчины би обычно активы и женские тряпки не носят, это полный зашквар. Аж меня затошнило.

Би бывают и в пассивной роли.

Лапусик
#11

К тому, чтобы отстрапонить, например, мужчину отношусь положительно если он не пе Дик.

Лапусик
#12

Могу ещё отлупить и получить удовольствие 😆

Лапусик
#13

Шутка.

Гость
#14
Лапусик

Шутка.

Аа, шутка. Чуть в обморок не упал от страха и остропонить и отлупить😂😂😂 блин куда я попал😂😂

Лапусик
#15

Кому-то страпон не нравится.. А почему?🥺 Он такой милый😂

Лапусик
#16
Гость

Аа, шутка. Чуть в обморок не упал от страха и остропонить и отлупить😂😂😂 блин куда я попал😂😂

Отстрапонить не шутка

#17
Лапусик

Отстрапонить не шутка

Многим нравится страпон

Гость
#18
Лапусик

Отстрапонить не шутка

Ужасная реальность проткнуть мужчину😀😀😀

Лапусик
#19
Гость

Ужасная реальность проткнуть мужчину😀😀😀

Да, ужас, тыкать в живого человека резиновым членом.

Гость
#20

Женщины относятся по разному, кто-то хорошо, кто-то плохо, кто-то нейтрально.
В целом, с би мужчиной больше разнообразия. Можно позвать нескольких друзей и устроить групповой секс, например страпонить и чтобы что-то имел в рот такого мужчину, потом меняться. В конце мужчины могут собраться кончить сверху на лицо, пока страпон в попе.

Гость
#21
Марина

Многим нравится страпон

Ну и в чем кайф когда женщина е..т мужчину грубо говоря мягко выражаясь. По факту такого мужчиной язык не повернётся назвать.

#22
Гость

Ну и в чем кайф когда женщина е..т мужчину грубо говоря мягко выражаясь. По факту такого мужчиной язык не повернётся назвать.

Ну у каждого свой тараканчик в голове.

Гость
#23
Марина

Ну у каждого свой тараканчик в голове.

Эт точно😀

Лапусик
#24
Гость

Женщины относятся по разному, кто-то хорошо, кто-то плохо, кто-то нейтрально.
В целом, с би мужчиной больше разнообразия. Можно позвать нескольких друзей и устроить групповой секс, например страпонить и чтобы что-то имел в рот такого мужчину, потом меняться. В конце мужчины могут собраться кончить сверху на лицо, пока страпон в попе.

😆

#25
Гость

Эт точно😀

А то!!!

Гость
#26
Лапусик

Да, ужас, тыкать в живого человека резиновым членом.

😂😂👍

Гость
#27

как к подонкам, было уже исследование с помощью вкус вилл как в России относятся к пидерастам, аналогично, запад пока проигрывает со своими ценностями как гитлер во второй мировой

Гость
#28
Марина

Ну у каждого свой тараканчик в голове.

за эти тараканчики в европе платят нехилые денежки извращенцы и прочие, вот денег ближайшие полгода в европе не будет, топливо и электричество подорожало в 3 раза

#29
Гость

за эти тараканчики в европе платят нехилые денежки извращенцы и прочие, вот денег ближайшие полгода в европе не будет, топливо и электричество подорожало в 3 раза

Вы думаете у нас подешевеет?

Гость
#30
Марина

Вы думаете у нас подешевеет?

Разумеется, Путин не даст в обиду Россию, хотя у неё и много завистников.

Гость
#31

А зачем мне об этом знать о мужчине, который не мой? Меня не интересует, какие стринги этот человек сейчас носит и в каких платюшках дома щеголяет. И уж точно не хочу знать каким образом его половой член умещается в стринги. Фу.

Гость
#32
Марина

Вы думаете у нас подешевеет?

у нас все и так копейки стоит и газ и электричество, в германии киловатт 120 руб на наши деньги

Гость
#33

к слову батон черного хлеба в сша 2,99$

Гость
#34
Гость

Разумеется, Путин не даст в обиду Россию, хотя у неё и много завистников.

так и будет отстойный западный мир с резиновыми членами и незнанием кому куда присунуть катится по наклонной, посмотрим сколько к весне останется в евросоюзе, сбежит украина первой, можем сделать ставки

Гость
#35
Гость

А зачем мне об этом знать о мужчине, который не мой? Меня не интересует, какие стринги этот человек сейчас носит и в каких платюшках дома щеголяет. И уж точно не хочу знать каким образом его половой член умещается в стринги. Фу.

вы можете его описать на ресурсе дойче мэн, и член и его владельца, представьте им интересно

Гость
#36

Отрицательно отношусь. Этот мужчина какой-то и вашим,и нашим. :) Вы уж определитесь, с кем вы.

#37
Гость

Отрицательно отношусь. Этот мужчина какой-то и вашим,и нашим. :) Вы уж определитесь, с кем вы.

Ну вот есть такие

#38
Марина

Би бывают и в пассивной роли.

Латентные gei.

#39

Бисексуалы находят себе подобных, гомосексуалы также.

Лапусик
#40
Гость

как к подонкам, было уже исследование с помощью вкус вилл как в России относятся к пидерастам, аналогично, запад пока проигрывает со своими ценностями как гитлер во второй мировой

☺️

Гость
#41
Марина

Ну вот есть такие

Дп я шучу,в общем-то. На самом деле мне все равно, чем там двое взрослых людей любого пола по обоюдному согласию у себя в постели занимаются. Главно,чтоб как люди хорошие были.

#42
Гость

Дп я шучу,в общем-то. На самом деле мне все равно, чем там двое взрослых людей любого пола по обоюдному согласию у себя в постели занимаются. Главно,чтоб как люди хорошие были.

Согласна с вами полностью

#43
Гость

так и будет отстойный западный мир с резиновыми членами и незнанием кому куда присунуть катится по наклонной, посмотрим сколько к весне останется в евросоюзе, сбежит украина первой, можем сделать ставки

Вагину резиновую забыла?

ЗмейкА
#44
Гость

Дп я шучу,в общем-то. На самом деле мне все равно, чем там двое взрослых людей любого пола по обоюдному согласию у себя в постели занимаются. Главно,чтоб как люди хорошие были.

И у меня аналогичное мировоззрение.
Ну и без популяризации *** парадов.

Гость
#45

Если мужчина будет манерами и поведением всячески демонстрировать свои наклонности (жеманство, вихляние бёдрами, нарочито-манерная речь растянутая ), то с иронией буду относиться (где-то и с брезгливостью). Если же внешне это так проявляться не будет , то безразлично , что там у него и как. Хотя, надо понимать, что за его спиной языками все почешут знатно.

Гость
#46
ЗмейкА

И у меня аналогичное мировоззрение.
Ну и без популяризации *** парадов.

Не,ну понятно,что парады не нужны,это уже демонстративность. Нет же парада натуралов. Поэтому я именно за то,чтоб человек с любой ориентацией мог быть с тем,с кем считает нужным,и его за это не били,не унижали,не увольняли и т.д. Т.е. относились нормально. А у нас с этим проблемы явно. Женщины еще ничего,а вот мужчины зачастую переходят на оскорбления и даже физические какие-то ппоявления,а это недопустимо.

#47
Гость

к слову батон черного хлеба в сша 2,99$

Тебя Байден ждёт.
Сексом будет с тобой заниматься.

#48

В целом отношусь спокойно
Но себе такого бы не хотела

#49

Если мужчине нравится больше пассивная роль, и это занимает больше 50% времени в постели, не стала бы заводить с ним отношения. Мне просто не в прикол заниматься только его удовольствием. К мужчине с такими предпочтениями, который на отношения со мной не претендует, относилась бы совершенно нормально.

Гость
#50

1. Если этот би-мужчина просто мой знакомый - то мне все равно, пусть спит с кем хочет и носит стринги, если хочет.
2. Если би-мужчина хочет отношений со мной, то ему придётся отказаться от других партнеров и сдать анализы на ВИС и гепатит.