Гость
Статьи
Кони и минет

Кони и минет

Если мой парень завтра мне будет делать КОНИ то обязана ли я ему делать Минет? Если да, то как лучше? Как его возбудить и чтобы не упал?

Лизочка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ольга

Лиз писать научись.
Куни.

Не надо врать. Пишется Кони Лингус, просто слышится по-другому.

Вау🐈
#102
Гость

Не надо врать. Пишется Кони Лингус, просто слышится по-другому.

😱😱😱 а анилингус как правильно пишется ?

Гость
#103
Вау🐈

😱😱😱 а анилингус как правильно пишется ?

Не знаю. У памфиловой спросите, она точно в курсе.

Вау🐈
#104
Гость

Не знаю. У памфиловой спросите, она точно в курсе.

Но ведь это язык в джоопу? Так?

Гость
#105

Лошодью ходи, а то КОНИ двинешь)))))))))))

Гость
#106
Вау🐈

Но ведь это язык в джоопу? Так?

В АП говорят, она каждый день этим занимаецца. Да их там полным-полно, деруцца даже в очереди, каждый вперед встать норовит. Инфа сотка, источник надежный.

Вау🐈
#107
Гость

В АП говорят, она каждый день этим занимаецца. Да их там полным-полно, деруцца даже в очереди, каждый вперед встать норовит. Инфа сотка, источник надежный.

Инфа то из АП😂😂😂

Гость
#108
Вау🐈

Инфа то из АП😂😂😂

Конечно. От уборщицы.

Ник
#109
Гость

Оральный секс, извращение но допустимое в семье, между близкими !
Никто тебя не заставляет: как начнешь сосать упадешь в его глазах!

"упадешь в глазах", что за чушь...Доставить удовольствие любимому человеку приятнее чем самому оргазм получить. Взаимный оральный секс это отлично;)

Гость
#110

черт, заголовок интригует а там парень какой то

Гость
#111
Гость

черт, заголовок интригует а там парень какой то

А ты кого ожидал встретить, коня? Он в клавиши копытом не попадет, трудно ему будет тему запилить, даже с помощью Т9.

Гость
#112

Не нужно коней в это впутывать. На скаку откусите ему член или еще как-то травмируетесь.

Гость
#113

Учи уроки!

Гость
#114
Гость

Кони это че такое делать 😂😂😂

Коню значит член сосать)))

Гость
#115

Не ведитесь ,понятно же,что это какое-то мурло сидит и прикалывается,будто ОНО не знает, что не кони а куни.

Гость
#116

Да, обязана и не один раз

Гость
#117
Гость

Кони это че такое делать 😂😂😂

Кони, это когда с конями походу¯\_(ツ)_/¯

Сладенький карамелик
#118
Лизочка

думаете послушать Ивлееву и меньше 15 не брать ?

Cлушать надо только своё сердце,милочка-Лизочка!

Сладенький карамелик
#119
Лизочка

как вы пративный
на лошадке так покататься можно
ужас и разврат

Вот именно!

Сладенький карамелик
#120
Гость

Карел Гирман заявил об угрозе повышения расценок на газ в Европе из-за спекуляций вокруг пуска «Северного потока – 2».

По его мнению, «спекуляции вокруг пуска газопровода» стали причиной роста цен на голубое топливо в европейских странах
«В ближайшие месяцы, когда в полный рост поднимется «ценовое цунами», интересно будет наблюдать за реакцией Брюсселя, европейских правительств и, не в последнюю очередь, всех потребителей газа, начиная бизнесом и заканчивая домохозяйствами»
При этом он обвинил в дороговизне газа для европейских потребителей Берлин и Вену. «Уже сегодня за этот проект очень дорого заплатим мы все, кто пользуется газом в Европе. После Нового года мы все будем платить за газ намного больше, чем могли бы, если бы к повышению цен привела только нормальная рыночная конъюнктура»


Накануне Газпром объявил о приостановке прокачки газа по «Силе Сибири». В тот же день Газпром не стал бронировать дополнительные транзитные мощности для поставок газа в Европу через территорию Украины в октябре. При этом Газпром забронировал на октябрь возможность прокачки через Польшу по газопроводу «Ямал – Европа» лишь 31,3 из возможных 89,1 млн кубометров газа в сутки. На этом фоне цена газа в Европе превысила 900 долларов за 1 тыс. кубометров.

Ну и газ с ними со всеми (натуральный,из попы)!

Сладенький карамелик
#121
Гость

Не знаю. У памфиловой спросите, она точно в курсе.

У Эллочки и так много хлопот,зачем её беспокоить.

Сладенький карамелик
#122

Если только очень попросит.К тому же он и так возбудится,когда будет ласкать ртом твою сику,так что с твоей стороны и усилий особых не надо - просто ласкай его пипку понежнееДля надёжности,конечно,можно перед его оральными ласками подробно показать ему свою сику,как она устроена и как называются её отдельные детали - стойкое возбуждение ему будет обеспечено!

гостья
#123

Кони , это кони .. знаешь что и как , но не знаешь название,, по гугли ..

Гость
#124
Лизочка

да что вы все к коням пристали ! классные животные !
у нас в селе все говорят кони лингус ! скажите как правильно, блин ! 😱😭

Загугли, дуреха деревенская...😄

V
#125

Кони??? Ору

Принцесса с фиалками
#126

Автор, ну как Ваш минет с конями? Кони получили удовольствие?

Гость
#127

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони

Гость
#128
Яяя

А меня само название убило.Кони и минет.

Я потому и зашла в эту ветку. Не смогла пройти мимо названия 🤣

Гость
#129

он прости дура хочет

Гость
#130
Гость

Подойти к коня и подставить свою ***

я уговорил свою подругу (3 родов было фистинг двуммя руками во влагалище делал)трахаться с конями в грузии там приходили смотреть на это. денег заработали. смотреть страшно на такое каталка ноги с двух сторон мужики растягивают смазку очень толстым длиным аппаратом вводят потом вставляют член и натягивают на него в первый раз орала через день потом уже и хлюпало растянулось. каталку вперед назад когда просили глубже мужики сильнее натягивали у конеей ограничители на 40 см по 15 в день в конюшне правда последствия были после этого. широко стало капец ну купили огромный резиновый член. сейчас расстались знаю что ездит в грузию армению . матку удалили. анжела живет в ставрополе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: