Гость
Статьи
Женщины вы храните …

Женщины вы храните девственность для мужа

вопрос в теме?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Роза
#101
Гость

Умения в сексе или даны или не даны от природы, этому не научиваются. А эскортнице в большей мере платят за тюнинг, а не какие то умения.

Нет, даны темперамент, либидо. Дальше -характер (любопытство инициативность и т.д.). Ну а далее уже опыт и техника, этому научиваются (при желании). Про эскортниц не буду спорить, никогда не пользовалась их услугами 😁. Но как ни крути, разнообразный опыт с большей вероятностью гарантирует качественный секс (тут еще и психология, не только секс), чем девственность.

Роза
#102
Гость

Ценит это хорошо относится, осознает что такую ещё раз вряд ли встретит, балует, хорошо содержит и естественно не изменяет.

А почему в реальности часто с точностью да наоборот?

Гость
#103
Роза

Нет, даны темперамент, либидо. Дальше -характер (любопытство инициативность и т.д.). Ну а далее уже опыт и техника, этому научиваются (при желании). Про эскортниц не буду спорить, никогда не пользовалась их услугами 😁. Но как ни крути, разнообразный опыт с большей вероятностью гарантирует качественный секс (тут еще и психология, не только секс), чем девственность.

Как раз с первым встречным можно филонить) ему и так сойдёт, за счёт новизны прокатит.

Роза
#104
Гость

Но постараться то можно. Не спать с заведомо тем кто тебе не подходит и плохо относится и видишь что он не годен для семейной жизни.

Можно. А можно не рисковать и не спать до свадьбы, если так важна девственность. А можно не загоняться по поводу нее и спать с кем захочется, и выбирать спокойно мужа. Каждый сам выбирает, какой путь ему ближе и проще.

Гость
#105
Роза

А почему в реальности часто с точностью да наоборот?

Я про реальность и пишу, про своего мужа. Отношение более трепетное.

Роза
#106
Гость

Размер в одежде на ощупь понятен. Проблемный что значит? Долгий долбежник хуже скорострела.

Речь про девственницу идет, если что. Как она поймет, какой размер подойдет ее вагине?

Гость
#107
Роза

Можно. А можно не рисковать и не спать до свадьбы, если так важна девственность. А можно не загоняться по поводу нее и спать с кем захочется, и выбирать спокойно мужа. Каждый сам выбирает, какой путь ему ближе и проще.

Не надо загоняться, но отношение действительно лучше, когда ты мужику досталась девственницей, он как ответственность за тебя берет. Хоть что твори потом, на многое закроет глаза.

Гость
#108
Гость

Не надо загоняться, но отношение действительно лучше, когда ты мужику досталась девственницей, он как ответственность за тебя берет. Хоть что твори потом, на многое закроет глаза.

Ой, далеко не у всех так.

Гость
#109
Роза

Речь про девственницу идет, если что. Как она поймет, какой размер подойдет ее вагине?

Там писали про 5 см. Так вот 5 там или сколько и так чувствуется, при объятиях. А вагины у 95% среднего размера.

Роза
#110
Гость

Я про реальность и пишу, про своего мужа. Отношение более трепетное.

А вы сравнивали с другим? С одним вы были девственной, с другим нет? Может, мужей было много? Какова выборка, насколько достоверны данные? 🤔
Переносить свой единичный случай на всех остальных как бэ неразумно.

Гость
#111
Гость

Ой, далеко не у всех так.

Ну так надо смотреть с кем спишь. Если решила с недостойным лишиться девственности, сама виновата. Я выбирала именно серьезного, порядочного, надёжного. С другими спать только нервы себе истреплешь.

Гость
#112
Роза

А вы сравнивали с другим? С одним вы были девственной, с другим нет? Может, мужей было много? Какова выборка, насколько достоверны данные? 🤔
Переносить свой единичный случай на всех остальных как бэ неразумно.

Да, сравнивала. Первому мужу досталась именно девственницей.

Роза
#113
Гость

Ну так надо смотреть с кем спишь. Если решила с недостойным лишиться девственности, сама виновата. Я выбирала именно серьезного, порядочного, надёжного. С другими спать только нервы себе истреплешь.

Вот! Получается, что важна не девственность, а отношения, характер и т.д. Что мужа нужно выбирать с умом! А вот тут опыт как раз будет кстати.

Гость
#114
Гость

Ну так надо смотреть с кем спишь. Если решила с недостойным лишиться девственности, сама виновата. Я выбирала именно серьезного, порядочного, надёжного. С другими спать только нервы себе истреплешь.

*** пошла плятина. Не умеешь говорить не переходя на личности- иди хххуй своего вонючего муженька в свой не менее вонючий рот засунь, заодно руки займешь. Уяснила тварина? И поверь мне, дэбилка ***, мой муж гораздо лучше твоего дэрьмового хуеносца. А яснила, или мозг весь в пистенке?

Гость
#115
Роза

А вы сравнивали с другим? С одним вы были девственной, с другим нет? Может, мужей было много? Какова выборка, насколько достоверны данные? 🤔
Переносить свой единичный случай на всех остальных как бэ неразумно.

Отношение мужчин различается. Скажем так, мужчина которому ты досталась девственницей будет до последнего сохранять ваши отношения, хоть там что. Ну и много других нюансов. А которому досталась недевственницей, уже не так. И это при том что я привожу в пример только порядочных мужчин, не мудозвонов.

Гость
#116
Роза

А вы сравнивали с другим? С одним вы были девственной, с другим нет? Может, мужей было много? Какова выборка, насколько достоверны данные? 🤔
Переносить свой единичный случай на всех остальных как бэ неразумно.

Я подозревая, что у нее весь мозг во влагалище и тот членом мужа поврежден.

Роза
#117
Гость

Да, сравнивала. Первому мужу досталась именно девственницей.

А сколько потом мужей было? Кто проявил инициативу развода в первом браке?

Гость
#118
Роза

Вот! Получается, что важна не девственность, а отношения, характер и т.д. Что мужа нужно выбирать с умом! А вот тут опыт как раз будет кстати.

Нет, половой опыт как таковой (сам секс) тут значения не имеет. Имеет значение общение с противоположным полом, а общаться можно без секса много с кем. Более того, часто идя на зов ***, женщины как раз вступают в отношения не с тем, чисто ориентируясь на суперский секс например.

Ученица114
#119
Гость

Первая потому и первая,что девственница.

первая у НЕГО) Ау) Не факт, что он у НЕЁ первый.

Гость
#120
Роза

А сколько потом мужей было? Кто проявил инициативу развода в первом браке?

Я, я же пишу, с доставшейся девственницей мужчина пытается сохранить отношения до последнего. Всего 2 мужа, но были и другие отношения.

Гость
#121

Когда досталась девственницей то тебе больше что будут спускать с рук. Мужчина рассчитывает что вы вместе навсегда. Он не воспринимает тебя как одну из, считает особенной.

Гость
#122

Когда недевственницей отношения строишь, то мужчина может очееень хорошо относится, но все равно не так, как относился бы к доставшейся девственницей.

Гость
#123
Анна Попытаева-Семавина

Пошелнахмра3ьдвyличнaя!

Сосни хуйца

#124
Гость

Ценит это хорошо относится, осознает что такую ещё раз вряд ли встретит, балует, хорошо содержит и естественно не изменяет.

Вот же врет и не краснеет! 😂

#125
Гость

Я про реальность и пишу, про своего мужа. Отношение более трепетное.

Так откуда ты знаешь????? 😂😂😂 Более трепетное, чем чьё? У тебя другого мужика не было! Или всё-таки был? 😂

Ученица114
#126
Гость

Её неопытность дороже брюликов опытной эскортницы

Каких брюликов? Это вы брюлики платите эскортницам за классный секс.

#127
Гость

Я, я же пишу, с доставшейся девственницей мужчина пытается сохранить отношения до последнего. Всего 2 мужа, но были и другие отношения.

То есть гарантии никакой все же нет, что брак будет один и на всю жизнь? Что потом вся такая "девственница" по х.у.ям не поскачет? Сама же сказала! Так к чему этот пафос?

#128
Гость

Когда недевственницей отношения строишь, то мужчина может очееень хорошо относится, но все равно не так, как относился бы к доставшейся девственницей.

Откуда знаешь? Если бы бабушка была дедушкой, то у неё были бы яйца 😂

Гость
#129
Анна Попытаева-Семавина

Так откуда ты знаешь????? 😂😂😂 Более трепетное, чем чьё? У тебя другого мужика не было! Или всё-таки был? 😂

Были. Сейчас второй муж. И были мужчины между браками.

Гость
#130
Анна Попытаева-Семавина

Откуда знаешь? Если бы бабушка была дедушкой, то у неё были бы яйца 😂

Так строила отношения. Только первому мужу досталась девственницей. Остальным мужчинам уже нет.

Гость
#131
Анна Попытаева-Семавина

Вот же врет и не краснеет! 😂

Не вру, все правда.

#132
Гость

Так строила отношения. Только первому мужу досталась девственницей. Остальным мужчинам уже нет.

Так что же не держалась за своего первого трепетного? Или замуж шла, чтоб распечатали, как честную, а потом развод и перебирать с чистой совестью? Ну так к чему тогда сей *** про важность плёнки? Если несколько хepoв перебрала уже?

#133
Гость

Не вру, все правда.

Ни слова правды!

Ученица114
#134
Гость

Были. Сейчас второй муж. И были мужчины между браками.

Возможно Ваш второй муж просто отличается по характеру от первого.
Все ж разные.
У моей мамы второй муж (мой отчим) относился к ней гораздо лучше, чем мой родной отец. Хотя во второй брак мама вступала уже женщиной с ребенком, не девственницей явно.

Гость
#135
Ученица114

Возможно Ваш второй муж просто отличается по характеру от первого.
Все ж разные.
У моей мамы второй муж (мой отчим) относился к ней гораздо лучше, чем мой родной отец. Хотя во второй брак мама вступала уже женщиной с ребенком, не девственницей явно.

А другие мужчины?

Гость
#136
Анна Попытаева-Семавина

Так что же не держалась за своего первого трепетного? Или замуж шла, чтоб распечатали, как честную, а потом развод и перебирать с чистой совестью? Ну так к чему тогда сей *** про важность плёнки? Если несколько хepoв перебрала уже?

Потому что так вышло. Спустя более чем 10 лет стали как брат с сестрой почти что. Вообще мне, как оказалось, трудно дольше 8-12 лет с одним жить.
Перебирать члены не хотела никогда! Мне это не интересно, противно даже. А девственность важна потому что это я такая ветреная и золотого мужа оставила и нового нашла влегкую, но на самом деле советую девушкам за хороших мужчин держаться. Не всем везёт легко новых хороших встречать.

Гость
#137
Роза

А почему именно девственницу? Пусть свою девственность берегут и не трогают никого до свадьбы.

А потому, что в названии темы указано

Гость
#138

Хоть сама девственница, понимаю, что вот таких ценителей "чистоты" и на километр к себе не подпущу. Если моя ценность как спутника жизни определяется по отсутствию сексуального опыта, то меня воспринимают не как человека, а как нераспакованную игрушку, которой ещё ни у кого не было. Это потребительское отношение. И как такому свою жизнь доверишь, её благополучие, детей доверишь? Да никак. Дети для него будут точно такой же игрушкой, будет играться, пока прикольно, надоест - на тебя спихнёт.

Гость
#139

Давайте с вами пообщаемся в соц сети?

Гость
#140
Мария Покровская ♣️

храню, пока.

Ищу девственницу. vvata85@gmail.com

Гость
#142

нет, а зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: