Гость
Статьи
Хранить девственность …

Хранить девственность как бы надо, но...

Но только для того, кто сам без опыта, а иначе какой смысл этого саможертвоприношения ? Если она всю молодость терпит, а он там с бабами развлекается, то это какое-то варварство, так быть не должно, …

253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#216
Роза

🤔 К чему этот вопрос? Мужик в курсе, что существуют презервативы? Можно к доктору сходить, может, он и про другие методы расскажет.

Презервативы легко незаметно проткнуть. Они часто рвутся. А для меня неприемлемо рождение моего ребёнка не в моей семье.

Гость
#217
Гость

Презервативы легко незаметно проткнуть. Они часто рвутся. А для меня неприемлемо рождение моего ребёнка не в моей семье.

К тому же - мне неприятны доступные без брака женщины.

Гость
#218
Роза

В чьих глазах? В твоих что ли? 🤣 Ну с чего ты решил, что чьи-то там глаза и чье-то мнение дороже собственной жизни и собственных решений? Ты вот это серьезно - выходить замуж ради того, чтобы некие мужчины тебя уважали? 🤣

В любых глазах. Люди ценят лишь то за что заплатили. А халява - она халява и есть. Сунули тебе в руки флайер на перекрёстке. Что ты с ним будешь делать? Хорошо если до мусорки донесёшь. А возможно и так на дорогу выбросишь.

Роза
#219
Гость

Вот, кстати, да. Я только на одной работе работал, то есть на одном предприятии. Уволился когда в нём разочаровался. Мне просто невозможно представить себя меняющим работы. Для меня это как предательство. Старомодный я человек.)

Ну вот - уволился же. И занялся другим делом, предатель! 😁

Роза
#220
Гость

У меня такое никогда ни к чему хорошему не приводило. Давали понять что я наглый. Только и всего.

🤣🤣🤣 Понятно. Тебя не оценили и ты решил целую теорию развить про "гопников".

Роза
#221
Гость

Презервативы легко незаметно проткнуть. Они часто рвутся. А для меня неприемлемо рождение моего ребёнка не в моей семье.

Ну бывает, да. Тогда воздержись, если других вариантов не знаешь.

Роза
#222
Гость

В любых глазах. Люди ценят лишь то за что заплатили. А халява - она халява и есть. Сунули тебе в руки флайер на перекрёстке. Что ты с ним будешь делать? Хорошо если до мусорки донесёшь. А возможно и так на дорогу выбросишь.

🤦‍♀️ Бе, зачем мне какие-то чужие глаза? Мне важны мои чувства, убеждения и т.д., а не чьи-то чужие мнения.

Гость
#223
Роза

Ну вот - уволился же. И занялся другим делом, предатель! 😁

Нет. Я ни на кого больше не работаю. Собственно я счёл, что меня недооценили. Я такое шикарное исследование провёл, проанализировал систему нематериальной мотивации соседнего холдинга. Моя работа даже заняла первое место на всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства, а никому она оказалась не нужна. Меня даже на награждение не отпустили. В общем, я взял и свалил, когда в 2008 стали предлагать несколько средних заработков всем желающим уволиться.)
С той поры я тупо не работаю. Я подумал, что умному человеку работать необязательно. Есть же категории людей, которые не работают - владельцы бизнеса и инвесторы. Чем я собственно хуже.)
Так что я самурай без хозяина.)

Гость
#224
Роза

🤣🤣🤣 Понятно. Тебя не оценили и ты решил целую теорию развить про "гопников".

Не, правда. Мне говорили, что я слишком давлю. Одна вообще решила, что я хотел её изнасиловать (потому что я после знакомства на экскурсии к ней домой приехал. Ну долго что ли человека найти. Странная мадам.)
Так что с проявлением инициативы у меня как то не складывалось.)

Гость
#225
Роза

Ну бывает, да. Тогда воздержись, если других вариантов не знаешь.

Я пришёл к такому же выводу.)))

Гость
#226
Роза

🤦‍♀️ Бе, зачем мне какие-то чужие глаза? Мне важны мои чувства, убеждения и т.д., а не чьи-то чужие мнения.

Ну ты же в обществе живёшь. Нельзя же плевать на него постоянно. Если плюнет оно - ты утонешь.)

Роза
#227
Гость

Нет. Я ни на кого больше не работаю. Собственно я счёл, что меня недооценили. Я такое шикарное исследование провёл, проанализировал систему нематериальной мотивации соседнего холдинга. Моя работа даже заняла первое место на всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства, а никому она оказалась не нужна. Меня даже на награждение не отпустили. В общем, я взял и свалил, когда в 2008 стали предлагать несколько средних заработков всем желающим уволиться.)
С той поры я тупо не работаю. Я подумал, что умному человеку работать необязательно. Есть же категории людей, которые не работают - владельцы бизнеса и инвесторы. Чем я собственно хуже.)
Так что я самурай без хозяина.)

Не оправдывайся, факт остается фактом - свой выбор ты предал.

#228
Гость

К тому же - мне неприятны доступные без брака женщины.

Дядя Ве, а что Вы думаете по этому поводу ? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5511065/#m80135061

Роза
#229
Гость

Ну ты же в обществе живёшь. Нельзя же плевать на него постоянно. Если плюнет оно - ты утонешь.)

Не знаю, что у вас там в Мурзинке творится, но у меня проблем с обществом нет 😁.
Объясняю (уже вроде не в первый раз): раньше люди сильнее зависели от общества и поменять его было сложнее. Сейчас время индивидуализации - общество давит меньше. И переехать можно без проблем, или просто поменять круг общения. Да и девственность твоя никому не сдалась.

Гость
#230
A.V

Дядя Ве, а что Вы думаете по этому поводу ? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5511065/#m80135061

Я думаю, что у девственниц шансов выйти замуж больше. Причём идейная девственница будет выбирать мужа тщательнее, ей ведь потом с ним всю жизнь жить.

Гость
#231
Роза

Не знаю, что у вас там в Мурзинке творится, но у меня проблем с обществом нет 😁.
Объясняю (уже вроде не в первый раз): раньше люди сильнее зависели от общества и поменять его было сложнее. Сейчас время индивидуализации - общество давит меньше. И переехать можно без проблем, или просто поменять круг общения. Да и девственность твоя никому не сдалась.

Честно сказать, я понятия не имею что там творится с обществом в Мурзинке. Я там не был. Просто название населённого пункта понравилось.)

Гость
#232

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5511231/
Прикольная тема.))))
Мужики ржут над глупой авторшей.)

Гость
#233

нет все не так. парень молод и горяч - покупает нарядную и ушатанную бмв 3-ку колотить понты и пару раз убраться с дороги, тратит все бабки на новые диски и прочие приблуды для тачки - перевожу в русло атнашений - замучивает с яркой разбитной девахой, учится премудростям половых утех попутно набивая шишки, сливая за вечер на нее все бабло, покупая дурацкие веники из 101 розы и тп.
потом он становится умнее и берет хюндай из первых рук с небольшим пробегом, учится на нем понимать дорогу, познает особенности эксплуатации, выполняя саморучные несложные ремонтные работы - т.е. по сути заводит отношения с несильно поюзанной девахой, хорошо закончившей школу и отличающую гегля от глинки, ведя осмысленный образ жизни, с совместными проживанием, общим бюджетом и притиркой.
потом он поднимается по карьерной лестнице и придя в салон, приобретает Ауди а6, с целофаном на седеньях, сам снимает защитную пленку с панели и начинает жить осмыленно - прекрасная зная что бережно экспуатируемая, ухоженная и правильно обкатанная машина прослужит ему верой и правдой долгие годы. т.е. берет девушки из отцовского дома, настраивает ее под себя, заводит с ней детишек - живет и радуется.

Гость
#234
Гость

К тому же - мне неприятны доступные без брака женщины.

Ой, сомневаюсь что у этого "мальчика-зайчика" интима до брака не было😂😂😂

Гость
#235
Гость

Затем, чтобы дать ей семью и определить структуру жизни. Чтоб была частью рода с прошлым и будущим, прожила достойную жизнь и спокойно встретила старость.

Жениться в текущем правовом поле РФ нельзя не зависимо от того, девственница ли она. И так продолжается, пока не законодатель не прочистит ушки и не введёт другую форму брака, брак-собственность вместо брака-аренды. Ну или в дополнение. Может, кому-то старая форма очень нужна. Под свадьбой подразумевается только клятва верности перед друзьями и родными. И менее значительные юридические тонкости вроде смены фамилии и нотариального заверения доверенностей друг другу для посещения в больнице.

Хитрый такой, решил природу обмануть. Для того чтобы жена не сбежала, не изменила и т.д. ты должен ее потребности удовлетворять и других особей с палкой гонять. Как древние люди, посадят свою в пещеру, а сами смотрят, как ктобы не напал, и чтоб не сбежала не обижают. У таких только "род" продолжался, у старательных. А ты хочешь какой то писакой миллионы лет эволюции перечеркнуть.

Гость
#236
Роза

Тогда почему большинство мужчин изменяет? Не думают о воспитании детей?

Не думают.

И дамы, когда спутника выбирают, не ценят наличие планов на детей. Ненавидят трезвость и патриотизм, через которые проявляется наличие таких планов. По их уродливым лекалам, детей рожает она для себя, а муж должен быть в хомуте, и трезвость тут помеха, не завиноватишь, не заманипулируешь. А патриотизм вступает в конкуренцию с пилоткой в голове мужа. Потом, когда что-то идёт не так, ах, бедняжка, как же так случилось.

Гость
#237
Роза

Да, выбор можно изменить. Вы можете не менять - ваше право. Можете всю жизнь читать одну книгу, сидеть только на одном форуме, работать на одной работе и т.д. А другие этот выбор меняют, когда меняются условия.
О каком клятвопреступлении речь?
"что по воспитанию она всё ещё может быть собственностью" - 😳 она не может быть чьей-то собственностью по закону, успокойтесь уже и примите этот факт.

Клянусь быть с тобой в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, в чести и бесчестии, пока смерть не разлучит нас.

Про «читающих разные книги» сегодня историю послушал: https://www.youtube.com/watch?v=xoULVErxiZc

Гость
#238
Гость

И тут Остапа понесло.... 🤦‍♀️🤦‍♀️
Какая женщина согласится быть собственностью? Вы чего-то арабскские и европейские отношения между м и ж путаете. Там женщина бесправная тварь, и там же разрешено многоженство. Причем хотя сама женщина должна быть божим одуванчиком, это не мешает арабам, однако,абсолютно не уважать такую.

Начать нужно тогда с мужчин. Да, большинство браков распадается по инициативе женщины, потому что если ж себя уважает, измену мужа, даже случившуюся единожды, терпеть она не будет. Ровно как и не будет терпеть холод в отношениях с его стороны. И такое тоже случается. Все люди не роботы и им свойственно ошибаться. Только пожив с человеком, понимаешь что он за фрукт. Понять что именно из себя представляет человек, по одним лишь свиданкам и гулянкам невозможно. Потому что все люди как правило пытаются пустить пыль в глаза и произвести на других хорошее впечатление. А совместная жизнь невозможна без интима(если, конечно, толька оба человека не имеют проблемы с либидо и здоровьем)

Вообще-то и у нас такие условия были. Измена была уголовно наказуема. За рваную целку родители и братья убивали, что описано, например, в воспоминаниях Коровина, в рассказе Дом честной. Не надо далеко к арабам ходить. Все выжившие приходят примерно к одним и тем же принципам. Пишут примерно одну и ту же технику безопасности. А Древний Рим ударился в разврат, включая императоров, и где он теперь.

Дурачков, берущих навсегда, а потом оказывается, что в аренду, всё меньше. Если девушка не согласна на предложенные условия, ей даётся свобода практиковать целебное старение. У других, кто такое попробовал, за 40 и дальше почему-то начинают сходить с ума от неустройства, но каждая отдельно взятая гордая «несобственность» имеет свободу рискнуть и испытать себя.

Права женские, допустим, в Иране вполне себе широкие. Но, что точно, вы не можете одновременно иметь право дать клятву и право нарушить ранее данную клятву. Это же бред.

Многожёнцев там мало. Когда война не идёт, соотношение между м и ж не располагает к массовости этого явления. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Есть один простой биологический закон. Кто не размножается, тот вымирает. Размножаются во всяких таджикистанах, потом к нам едут. Круто им, но я за то, чтоб у нас тоже размножались. Я за Русский Миллиард. Ну или Советский Миллиард. Как кому лучше. Всё равно пока ни того, ни другого.

По действующим законам мы вымираем и Европа вымирает. На этом историческом экзамене у нас двойка, и что толку с всяких гуманистических идей о каких-то там правах, если в самое ближайшее по историческим меркам время мы исчезнем с лица Земли, и у тех, кто займёт наше место, права всё равно будут именно такие, какие надо для выживания. Там в Европе уже привезли замену. Нам приезжает замена. Я за то, чтоб мы поумнели быстрее, чем вымерли.

Гость
#239
Гость

Хитрый такой, решил природу обмануть. Для того чтобы жена не сбежала, не изменила и т.д. ты должен ее потребности удовлетворять и других особей с палкой гонять. Как древние люди, посадят свою в пещеру, а сами смотрят, как ктобы не напал, и чтоб не сбежала не обижают. У таких только "род" продолжался, у старательных. А ты хочешь какой то писакой миллионы лет эволюции перечеркнуть.

Это не моё решение, это нужды цивилизации. Вот наша цивилизация в лице правительства и народа пошла поперёк нужд собственного выживания, и за это наказывается вымиранием.

Гость
#240
Гость

И тут Остапа понесло.... 🤦‍♀️🤦‍♀️
Какая женщина согласится быть собственностью? Вы чего-то арабскские и европейские отношения между м и ж путаете. Там женщина бесправная тварь, и там же разрешено многоженство. Причем хотя сама женщина должна быть божим одуванчиком, это не мешает арабам, однако,абсолютно не уважать такую.

Начать нужно тогда с мужчин. Да, большинство браков распадается по инициативе женщины, потому что если ж себя уважает, измену мужа, даже случившуюся единожды, терпеть она не будет. Ровно как и не будет терпеть холод в отношениях с его стороны. И такое тоже случается. Все люди не роботы и им свойственно ошибаться. Только пожив с человеком, понимаешь что он за фрукт. Понять что именно из себя представляет человек, по одним лишь свиданкам и гулянкам невозможно. Потому что все люди как правило пытаются пустить пыль в глаза и произвести на других хорошее впечатление. А совместная жизнь невозможна без интима(если, конечно, толька оба человека не имеют проблемы с либидо и здоровьем)

Чтобы было меньше неожиданностей, жених и невеста съезжаются, налаживают дружеские отношения и ведут совместный быт хотя бы годик до свадьбы. Либо родители по обе стороны достаточно опытные, чтоб посватать с предсказуемым результатом.

Гость
#241
Роза

Какие "тяжелые" условия, какая печаль - беда... 😁

Блудящим сейчас все карты розданы (почти). Им легко. А кто думает, во что превратится образование, когда дети пойдут в школу, для тех времена тяжёлые.

Гость
#242
Гость

Презервативы легко незаметно проткнуть. Они часто рвутся. А для меня неприемлемо рождение моего ребёнка не в моей семье.

Вот, кстати, интересный момент. Как у свободных «чтецов разных книг» поджилки трясутся, когда они блудят. Блудящие боятся. Блудящие живут в страхе. В отличие от семейных, у которых проложена вперёд дорога.

Презервативы-то во сколько слоёв надеваете? Чтоб не так страшно было, надо в два слоя.

Гость
#243
Роза

Насочиняли... Род у нее есть, "структуру жизни" она и сама определит. Зачем жених, который и жениться не собирается? 🤔
"брак-собственность вместо брака-аренды." - вам так хочется стать чьей-то собственностью? Сочувствую, но этого уже не будет.

Род если и есть, то мужской. Чтоб матери, подобно отцам, учили детей чтить предков и равняться на них, ну это какие-то редкие истории. Вот для меня прадед-партизан и сейчас живой.

А для женщин жив только то, кто реально жив, а как только умер, с ним можно не считаться, будь это хоть дед, хоть бабка. И не рассказывают детям. И тем более не требуют быть таким же достойными. Напротив, учат адаптироваться.

Что касается структуры жизни, под ней подразумеваются дети и внуки, а откуда они возьмутся? Тут нужен отец и отцовское воспитание. Мать сама не может воспитать.

Плюс, если мать семью разрушила или вообще где-то нагуляла, концов не найти, дети мать за это проклинают, и остаётся мать без структуры жизни по итогу. Доопределялась. Дочиталась «разных книг».

Гость
#244
Роза

Насочиняли... Род у нее есть, "структуру жизни" она и сама определит. Зачем жених, который и жениться не собирается? 🤔
"брак-собственность вместо брака-аренды." - вам так хочется стать чьей-то собственностью? Сочувствую, но этого уже не будет.

С точки зрения ЗАГСа жениться нельзя. ЗАГС антисемейный стал. В РФ по крайней мере. Плюс от государственной регистрации в исключительности: нельзя быть сразу в нескольких государственных браках. Исключительность — это хорошо, но минусы слишком перевешивают, с точки зрения крепкой семьи, поэтому клятва даётся перед родными и близкими, перед кем есть шанс, мягко говоря, краснеть в случае нарушения. Крепкие браки получаются в общинах, где все друг друга знают, и перед всей общиной давалась клятва.

В Советском Союзе ещё в посёлках такое было, что, допустим, ждёт автобуса женщина, а он мимо проезжает. Потому что предала, а в малом населённом пункте это становилось известно в том числе водителям и пассажирам.

В Древнем Риме рабам была запрещена семья, а христианские общины тайно венчали. Вот и сейчас такая же система. Государство не аллё, выживаем сами без него. Как можем. Женимся без него и называем друг друга мужем и женой. Но лучше бы добиться других законов. Так будет более системно.

Гость
#245
Гость

Это не моё решение, это нужды цивилизации. Вот наша цивилизация в лице правительства и народа пошла поперёк нужд собственного выживания, и за это наказывается вымиранием.

Ума палата у тебя, решил что цивилизации нужно. Ты не в рай попал, а на планету земля, женщины изменяли, изменяют и будут изменять, так же как и мужчины. Вот в африке дошли уже много тысячелетий назад, что клитор отрезают, чтобы женщины не изменяли, и все равно изменяют! А теперь ответь мне на вопрос, как сделать так чтобы все мужчины были верные своим женам? Какой закон принять?

Роза
#246
Гость

Клянусь быть с тобой в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, в чести и бесчестии, пока смерть не разлучит нас.

Про «читающих разные книги» сегодня историю послушал: https://www.youtube.com/watch?v=xoULVErxiZc

В загсе давно были? Вероятно, американских фильмов пересмотрел 😁. Регистрируют без клятв, законом это не предусмотрено.

Роза
#247
Гость

Вообще-то и у нас такие условия были. Измена была уголовно наказуема. За рваную целку родители и братья убивали, что описано, например, в воспоминаниях Коровина, в рассказе Дом честной. Не надо далеко к арабам ходить. Все выжившие приходят примерно к одним и тем же принципам. Пишут примерно одну и ту же технику безопасности. А Древний Рим ударился в разврат, включая императоров, и где он теперь.

Дурачков, берущих навсегда, а потом оказывается, что в аренду, всё меньше. Если девушка не согласна на предложенные условия, ей даётся свобода практиковать целебное старение. У других, кто такое попробовал, за 40 и дальше почему-то начинают сходить с ума от неустройства, но каждая отдельно взятая гордая «несобственность» имеет свободу рискнуть и испытать себя.

Права женские, допустим, в Иране вполне себе широкие. Но, что точно, вы не можете одновременно иметь право дать клятву и право нарушить ранее данную клятву. Это же бред.

Многожёнцев там мало. Когда война не идёт, соотношение между м и ж не располагает к массовости этого явления. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Есть один простой биологический закон. Кто не размножается, тот вымирает. Размножаются во всяких таджикистанах, потом к нам едут. Круто им, но я за то, чтоб у нас тоже размножались. Я за Русский Миллиард. Ну или Советский Миллиард. Как кому лучше. Всё равно пока ни того, ни другого.

По действующим законам мы вымираем и Европа вымирает. На этом историческом экзамене у нас двойка, и что толку с всяких гуманистических идей о каких-то там правах, если в самое ближайшее по историческим меркам время мы исчезнем с лица Земли, и у тех, кто займёт наше место, права всё равно будут именно такие, какие надо для выживания. Там в Европе уже привезли замену. Нам приезжает замена. Я за то, чтоб мы поумнели быстрее, чем вымерли.

Ау, 21 век на дворе!
"Если девушка не согласна на предложенные условия, ей даётся свобода практиковать целебное старение" - 🤣🤣🤣 "целебное старение" наступает независимо от замужества. Да, большинство девушек не согласны на ваши условия, о чем вам и пишут.
Вы сами готовы быть чьей-то собственностью? Нет? А с чего решили, что женщины на это готовы?
"По действующим законам мы вымираем" - ну так размножайтесь, если так хочется.

Роза
#248
Гость

Это не моё решение, это нужды цивилизации. Вот наша цивилизация в лице правительства и народа пошла поперёк нужд собственного выживания, и за это наказывается вымиранием.

"Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!" 😄
Хватит ныть, иди размножайся. Сейчас очень неплохие условия для этого, по сравнению с прошлыми временами. Сейчас деньги на детей дают, маткапитал, даже если не вытянешь - дети не умрут от голода и не будут побираться - их отправят в детдом.

Роза
#249
Гость

Чтобы было меньше неожиданностей, жених и невеста съезжаются, налаживают дружеские отношения и ведут совместный быт хотя бы годик до свадьбы. Либо родители по обе стороны достаточно опытные, чтоб посватать с предсказуемым результатом.

Ну так это и есть сейчас - так называемый гражданский брак. Только при таких условиях глупо требовать девственность. 😁

Роза
#250
Гость

Вот, кстати, интересный момент. Как у свободных «чтецов разных книг» поджилки трясутся, когда они блудят. Блудящие боятся. Блудящие живут в страхе. В отличие от семейных, у которых проложена вперёд дорога.

Презервативы-то во сколько слоёв надеваете? Чтоб не так страшно было, надо в два слоя.

Только семейные по статистике чаще аборты делают.

Роза
#251
Гость

Род если и есть, то мужской. Чтоб матери, подобно отцам, учили детей чтить предков и равняться на них, ну это какие-то редкие истории. Вот для меня прадед-партизан и сейчас живой.

А для женщин жив только то, кто реально жив, а как только умер, с ним можно не считаться, будь это хоть дед, хоть бабка. И не рассказывают детям. И тем более не требуют быть таким же достойными. Напротив, учат адаптироваться.

Что касается структуры жизни, под ней подразумеваются дети и внуки, а откуда они возьмутся? Тут нужен отец и отцовское воспитание. Мать сама не может воспитать.

Плюс, если мать семью разрушила или вообще где-то нагуляла, концов не найти, дети мать за это проклинают, и остаётся мать без структуры жизни по итогу. Доопределялась. Дочиталась «разных книг».

"Род если и есть, то мужской" - какой мужской? Род - это твои род, твои предки обоих полов. И есть он у всех людей, независисо от гендера.
"И тем более не требуют быть таким же достойными. Напротив, учат адаптироваться" - ну да, женщины более разумны.
"структуры жизни, под ней подразумеваются дети и внуки" - так у каждого своя "структура", каждый сам решает, что ему нужно.

Роза
#252
Гость

С точки зрения ЗАГСа жениться нельзя. ЗАГС антисемейный стал. В РФ по крайней мере. Плюс от государственной регистрации в исключительности: нельзя быть сразу в нескольких государственных браках. Исключительность — это хорошо, но минусы слишком перевешивают, с точки зрения крепкой семьи, поэтому клятва даётся перед родными и близкими, перед кем есть шанс, мягко говоря, краснеть в случае нарушения. Крепкие браки получаются в общинах, где все друг друга знают, и перед всей общиной давалась клятва.

В Советском Союзе ещё в посёлках такое было, что, допустим, ждёт автобуса женщина, а он мимо проезжает. Потому что предала, а в малом населённом пункте это становилось известно в том числе водителям и пассажирам.

В Древнем Риме рабам была запрещена семья, а христианские общины тайно венчали. Вот и сейчас такая же система. Государство не аллё, выживаем сами без него. Как можем. Женимся без него и называем друг друга мужем и женой. Но лучше бы добиться других законов. Так будет более системно.

"ЗАГС антисемейный стал" - а что в нем антисемейного? И почему стал? Каким был, такой и остался.

Гость
#253

И чего вы с ней, с это девственностью делать то будете? Я вот с 15 лет начала, все пучком, 2 раза замужем побыла, двое детей. Больше не хочу. Те кто берег себя в юные годы, из подруг и знакомых, или остались неудел, или всю жизнь с алкашами мучаются или вышли за чурок, живут теперь на положении рабынь, в заперти. Оно кому то надо? Живите девчата для себя, а не для кого то!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: