Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Мой первый сексуальный опыт был не удачный.(прошло три года с этого ужасной ночи). Теперь у меня есть лч с которым мы уже 6 месяцев в отношениях. Меня трисет от УЖАСА с одной мысли о сексе. Пыталась преодолеть себя, но никак. Вырываюсь, кричу, плачу, когда мы с ним в одной постели. Что делать? Боюсь, что это поставит точку в наших отношениях.

Рэкс
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и правильно сделает!

Гость
#2

Бедный парень
Надо голову лечить вам

Гость
#3

Вы его не хотите. Еще не встретили

Гость
#4

Не переживай. Уважающие себя мужчины с недевственницами не связываются. А раз он с вами связался - пусть терпит.)))

#5

бегите от него это ужас мужики сволочи мужланы поганые, не ложитесь бедная девочка

#6

Вот совет: попробуй мастурбировать. Так ты узнаешь своё тело и сможешь понять особенности своего удовольствия.

Гость
#7
Гость

Вы его не хотите. Еще не встретили

Встретила, только он видимо хорошо поиздевался над ней.

Гость
#8
domovoi

бегите от него это ужас мужики сволочи мужланы поганые, не ложитесь бедная девочка

В ванной не мойтесь - захлебнётесь, на улицу не выходите - навернётесь.)))

Гость
#9
Гость

Встретила, только он видимо хорошо поиздевался над ней.

Если секс хороший хоть как издевайся, не издевайся не влияет

#10
Ваше Высочество

Вот совет: попробуй мастурбировать. Так ты узнаешь своё тело и сможешь понять особенности своего удовольствия.

Кстати, гладить киску девушки может и парень. Это называется "петтинг".
Это поможет привыкнуть друг к другу и перестать стесняться.
Кстати, в момент первого секса возбуждение очень важно. Если будет много смазки, дефлорация пойдёт легче. А ещё удовольствие притупляет боль.

Сэмми
#11

Смешно
"Секса боюсь
Но в койку крадусь"
Зачем тогда вам вообще парень нужен? Ищите ***.

унылый тревожный девственник
#12
Сэмми

Смешно
"Секса боюсь
Но в койку крадусь"
Зачем тогда вам вообще парень нужен? Ищите ***.

на кой она асэксуалу?
я вот асэксуал, так мне не надо никаких бап

Сэмми
#13
унылый тревожный девственник

на кой она асэксуалу?
я вот асэксуал, так мне не надо никаких бап

Ну тогда должны знать, что ***- это просто когда человеку не надо секса, но они не против отношений (поцелуев, любви, свиданий и т.д). А что за зверушка вы, я не знаю, вам виднее.

Гость
#14

А что такого ужасного произошло? Больно сильно было, или что?

Гость
#15
Ваше Высочество

Кстати, гладить киску девушки может и парень. Это называется "петтинг".
Это поможет привыкнуть друг к другу и перестать стесняться.
Кстати, в момент первого секса возбуждение очень важно. Если будет много смазки, дефлорация пойдёт легче. А ещё удовольствие притупляет боль.

А оно ему надо? Возиться с чьей то жертвой.

Гость
#16
Сэмми

Смешно
"Секса боюсь
Но в койку крадусь"
Зачем тогда вам вообще парень нужен? Ищите ***.

Мазохистка.)

Гость
#17
Гость

А что такого ужасного произошло? Больно сильно было, или что?

Да порвали её с разбегу на пьянке видимо.)))

Сэмми
#18
Гость

Мазохистка.)

И садистка. Если не собираешься заниматься сексом, зачем вообще в кровати с мужчиной оказываешься? А еще при этом орет и выдирается. 🤦‍♀️

Рэкс
#19
Гость

А что такого ужасного произошло? Больно сильно было, или что?

Первый секс у меня был с мужем. Он был неплох, и боль хоть и была, но не значительная. Ужас наступил после. Он стал меня душить и избивать. У меня на теле есть шрамы.

Рэкс
#20
Гость

Да порвали её с разбегу на пьянке видимо.)))

Свое видимо, можете оставить при себе. Не надо ему каждому показывать

Гость
#21

вам не к парню а к врачу
вы больны

Рэкс
#22
Гость

А оно ему надо? Возиться с чьей то жертвой.

Я ему уже это говорила... Это было его решение связаться с такой ( я не скрывала в начале наших отношение о своём страхе)

Рэкс
#23
Гость

Не переживай. Уважающие себя мужчины с недевственницами не связываются. А раз он с вами связался - пусть терпит.)))

Ой е-мае...... причём тут это

Гость
#24
Рэкс

Первый секс у меня был с мужем. Он был неплох, и боль хоть и была, но не значительная. Ужас наступил после. Он стал меня душить и избивать. У меня на теле есть шрамы.

Жесть. Ну а от парня вы тогда что хотите? Вам к психологу надо на реабилитацию.

Гость
#25
Рэкс

Свое видимо, можете оставить при себе. Не надо ему каждому показывать

Да мою невесту бывшую так оприходовали просто в 18 лет.)

Гость
#26
Рэкс

Я ему уже это говорила... Это было его решение связаться с такой ( я не скрывала в начале наших отношение о своём страхе)

Ну я бы всё равно на вашем месте доверился специалистам. А то доморощенный самоучка психолог может только хуже сделать.

Гость
#27
Рэкс

Я ему уже это говорила... Это было его решение связаться с такой ( я не скрывала в начале наших отношение о своём страхе)

Спите голые в одной постели. Если вы не живете вместе, а только встречаетесь - то начиная с вечера пятницы и до утра воскресенья или понедельника. И пройдет.

Гость
#28
Рэкс

Ой е-мае...... причём тут это

Ну как бы тут всё связано.)
Я лично всегда напрягался когда приходилось чувствовать вину за то что я не совершал.

Гость
#29
Гость

Спите голые в одной постели. Если вы не живете вместе, а только встречаетесь - то начиная с вечера пятницы и до утра воскресенья или понедельника. И пройдет.

Так она уснуть не сможет.)

Гость
#30
Гость

Так она уснуть не сможет.)

С вечера пятницы до утра понедельника? Уснет. Во сне еще и ластиться будет.

Гость
#31

Чего именно боишься? Что не понравилось в ту ночь? Ты уверена, что доверяешь новому партнеру, любишь его, хочешь? Уверена, что он будет прислушиваться к твоим желаниям? Есть эгоисты, есть дамские угодники и просто те, кто готов прекратить секс, если девушке стало больно. Или проблема не в боли?

Гость
#32
Сэмми

Ну тогда должны знать, что ***- это просто когда человеку не надо секса, но они не против отношений (поцелуев, любви, свиданий и т.д). А что за зверушка вы, я не знаю, вам виднее.

А он аромантик

Гость
#33

В какой момент близости с нынешним парнем Вас накрывает истерика?

Гость
#34

Ну и советики тут. Нужно обращаться к психологу/сексологу, ибо боязнь вызвана неудачным опытом. Вы боитесь, что ваш мч начнёт делать тоже, что и прошлый. А именно: душить, избивать и тд.
Ещё не мало важно понимание и поддержка со стороны парня, ведь Ваша проблема оказывает воздействие и на него.

Сэмми
#35
Гость

А он аромантик

Да и ладно. Потом пусть патологоанатом разбирается, кто есть кто.

#36

Психиатр тебе поможет главное не тяни с походом.

#37

Доця, перед этим выпей хорошенько вискарика и трусы, как рукой снимет! Потом от мужского качана не оторвать!!!

#38
Дегьги давай!

Доця, перед этим выпей хорошенько вискарика и трусы, как рукой снимет! Потом от мужского качана не оторвать!!!

Секс -сладость жизни.

Гость
#39

не хочу девушку, которая запоем будет плакать вместе с тобой....? картинки, запахи, слова, постель - привлекают больше всего на свете.... нужно просто уметь привлекать. не хочу девушку, которая может любить так что ты забудешь обо всём на свете.... и которая может адекватно отвечать на твои вопросы, а не нести пургу и всякие отговорки, которые здесь не работают....

Гость
#40

попробуйте сходить к сексологу

Гость
#41

попробуйте сходить к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: