Гость
Статьи
Муж с любовницей …

Муж с любовницей занимался свингом

Узнала, что муж с любовницей 5лет занимался свингерством. Как вообще теперь реабилитировать мою психику!!!! Девочки, я понимаю, что в такой ситуации вряд-ли кто-то был, но просто нужно выговориться.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
— Зигмунд Фрейд

Гость
#2

найти того у кого было пожестче и тебя отпустит

#3

А мужик то - затейник. И любовница, и свингерство..

Гость
#4

Развод лечит психику на раз-два.

Гость
#5

я тебя понимаю немного. Прожил с женой 10 лет, у нее оказалась любовница. Скандал, развод... в итоге все дошло до секса втроем. С момента как узнал до тройника -месяц. При том, что у нас общий ребенок есть...
Психику еще полгода колбасило. Отпускает потихоньку...

#6

А почему он этим не занимается с тобой?

Вот главный вопрос. Ему чего то не хватало, ты не дала.

пошел на сторону. Остальное с тобой ок.
Все, можешь разводится.

IreneAdler
#7

Ну типо... Не знаю, что сказать😂🙈
Представляю ваш блин шок.
Скажу только - дело не в вас! Вы нормальная, вы хорошая жена, вы не плоха в сексе. Муж боится вас потерять.
Именно поэтому не вас муж потащил на свинг и не вас драл с жругими мужиками.
Поведение мужа девиантно, и он погряз в этом, видимо классические отношения его не торкают.
Ну а что делать, нужен ли он такой вам и как дальше жить - решать только вам.

IreneAdler
#8
Гость

я тебя понимаю немного. Прожил с женой 10 лет, у нее оказалась любовница. Скандал, развод... в итоге все дошло до секса втроем. С момента как узнал до тройника -месяц. При том, что у нас общий ребенок есть...
Психику еще полгода колбасило. Отпускает потихоньку...

А почему так колбасило, любовниЦА - всё таки не другой мужик, вы вроде как не конкуренты.

IreneAdler
#9
Кроссфит

А почему он этим не занимается с тобой?

Вот главный вопрос. Ему чего то не хватало, ты не дала.

пошел на сторону. Остальное с тобой ок.
Все, можешь разводится.

То есть автор должна оскорбиться, почему НЕ ЕЁ на свинг пати муж драл вместе с другими мужиками?) и задаться вопросом, что она недодала?) 😂камон

Гость
#10

Какая разница, свинг там, любовница, или ***? Есть факт измены, рецепт один - развод.

Гость
#11
IreneAdler

А почему так колбасило, любовниЦА - всё таки не другой мужик, вы вроде как не конкуренты.

Скажем так, мою картину мира это порушило.

А по поводу любовницы - в *** парах все равно один занимает роль "мужика" а второй "женщины". Для меня даже так не приемлимо.

А еще получил в ответ "Ну если ты с мужиком будешь - можно". Так что моя супруга оправдывает себя так же: женщина с женщиной не считается.
Но их отношения уже закончены. Практически сразу после тройника.

А сейчас мы ждем двойню.

В сумме у меня будет 5 детей. 2 от первого брака живут с нами + 1 общий + 2 ждем. Все не так просто :)

Гость
#12
IreneAdler

То есть автор должна оскорбиться, почему НЕ ЕЁ на свинг пати муж драл вместе с другими мужиками?) и задаться вопросом, что она недодала?) 😂камон

Просто респект 👍

#13

то есть наличие любовницы 5 лет, это не смущает

IreneAdler
#14
Гость

Скажем так, мою картину мира это порушило.

А по поводу любовницы - в *** парах все равно один занимает роль "мужика" а второй "женщины". Для меня даже так не приемлимо.

А еще получил в ответ "Ну если ты с мужиком будешь - можно". Так что моя супруга оправдывает себя так же: женщина с женщиной не считается.
Но их отношения уже закончены. Практически сразу после тройника.

А сейчас мы ждем двойню.

В сумме у меня будет 5 детей. 2 от первого брака живут с нами + 1 общий + 2 ждем. Все не так просто :)

Ох, спасибо за ответ. Вы очень раскрепощенные с женой оба, раз смогли ТАК решить вопрос. У многих с детьми секс в паре заканчивается, а у вас такие страсти)

IreneAdler
#15
Гость

Просто респект 👍

❤️

Гость
#16

а это вы на свинг-пати так столкнулись с мужем и его любовницей?

#17

Свинг — группа танцев под музыку джаза, развившихся в поздние 1920—1940-е, и в том числе современные произошедшие от них стили.
Во дают!!!

Гость
#18
Эскаланте

то есть наличие любовницы 5 лет, это не смущает

Ну вот как раз всё и узнала, догадки были но доказательств не было

Гость
#19
Гость

а это вы на свинг-пати так столкнулись с мужем и его любовницей?

Нет, телефон лучше подчищать мужу нужно с переписка и😁

Гость
#20
IreneAdler

Ох, спасибо за ответ. Вы очень раскрепощенные с женой оба, раз смогли ТАК решить вопрос. У многих с детьми секс в паре заканчивается, а у вас такие страсти)

Все не так просто:)
Я жене поставил условие что отношения с любовницей она может поддерживать только если случится тройник. Они посмеялись, мы разъехались. Когда жена захотела вернуться, уже любовница ее не отпускала и говорила - я согласна на тройник лишь бы быть с тобой.
В итоге как то пришла к нам домой,. Алкоголь. Дискотека. Алкоголь. Уговаривали жену вдвоем. Был треш.
Лег спать с мыслью что это конец. И жена мне заявила что "ты для меня стал теперь испорченным", "ты на моих глазах тра...л мою подругу".
А с утра помирились. их отношения продолжались еще 2 недели.
В общем там тоже все было не так просто...

Вот такой расколбас для психики. От себя я такого не ожидал. От нее. От нас.

Автору: жизнь продолжается :)

Гость
#21
Гость

Нет, телефон лучше подчищать мужу нужно с переписка и😁

Забудьте о чужих телефонах, если своя психика дорога.

Гость
#22

А тебе что завидно??? Глянь психика у неё слабая, иди в психушке лечись

🦇
#23

Это вам к психотерапевту
У вас психотравма

Гость
#24
Гость

А тебе что завидно??? Глянь психика у неё слабая, иди в психушке лечись

И вам того же желаю 😉

Гость
#25
Гость

я тебя понимаю немного. Прожил с женой 10 лет, у нее оказалась любовница. Скандал, развод... в итоге все дошло до секса втроем. С момента как узнал до тройника -месяц. При том, что у нас общий ребенок есть...
Психику еще полгода колбасило. Отпускает потихоньку...

Не парься,не с мужиком ведь еб.лась.

Гость
#26
IreneAdler

То есть автор должна оскорбиться, почему НЕ ЕЁ на свинг пати муж драл вместе с другими мужиками?) и задаться вопросом, что она недодала?) 😂камон

Неа, никто никому не должен.

А кто поумней и все понял.

И да, не стоит писать английскими слова русскими буквами. А то придется стеклянный бусики дарить.

Гость
#27
Гость

я тебя понимаю немного. Прожил с женой 10 лет, у нее оказалась любовница. Скандал, развод... в итоге все дошло до секса втроем. С момента как узнал до тройника -месяц. При том, что у нас общий ребенок есть...
Психику еще полгода колбасило. Отпускает потихоньку...

Ревновать к бабе жену? Или там баба с членом была?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: