Гость
Статьи
Делает ли вам муж?

Делает ли вам муж?

Делает ли вам муж кунилингус? #секс

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ниф Ниф
#151
Гость

Привет

Доброго утра хорошего дня
Инна приветствует Фунтик тебя
Как всегда утренний поцелуй
И в душ давай дуй🤣

Ниф Ниф
#152
Ниф Ниф

Доброго утра хорошего дня
Инна приветствует Фунтик тебя
Как всегда утренний поцелуй
И в душ давай дуй🤣

Ты чё с душа ещё не вернулась?
Или другая ротовая полость подвернулась?
🤔

Гость
#153
Ниф Ниф

Ты чё с душа ещё не вернулась?
Или другая ротовая полость подвернулась?
🤔

Вернулась и с душа, и с работы)) как дела?

Ниф Ниф
#154
Гость

Вернулась и с душа, и с работы)) как дела?

Я уж подумал плохо о тебе
Бросила Инна поросёнка в игре
Наскучил ей со мной разговор
Выгнали фунтю во двор
А ты просто на работе была
Вот как обстоят дела
😂😂😂
Тогда я вновь здесь
Готов мой язык на лесть
😘♥️
Доброго утра и солнца в душЕ
Ещё и развратного секса в дУше
🙋🌹

Ниф Ниф
#155

Инна я буду ждать
Так сказать
Что б слюни и выделения смешать
А потом всё это глотать

Ммммм
😌🌷

Гость
#156
Аліна

Мой парень сказал,что мужики не делают такое. Тол ко тряпки. Аж обидно... Хоть бери и парня меняй

Он идиот. То есть ему сосать надо и как можно чаще - это норма и для него это удовольствие. А если сделать куни вам, то - это западло, или, как тут выразился один умник, такой мужик тряпка. Куни еще надо уметь делать, а всунуть *** и елозить им туда-сюда - ума не надо.

Я, например, с огромнейшим удовольствием делал куни и жене, а потом и подружке. Если жена не очень к этому относилась, для для подруги вылизать ее промежность доставляло большее удовольствие, чем ее поиметь. У до меня были мужчины, но, по ее признанию, никто тольком куни не делал. Один молодой, как она говорила, залезет под одеяло, лизнет два раза и засыпает у п-ды. Другому - ее бывшему мужу это вообще не надо было, так как хрен у него был большой и он считал, что этого достаточно, она лишь стонать должна была, а ей, наоборот, было больно. Зато я приучил ее к куни настолько, что она без него не могла и постоянно просила полизать. Да и я потом так научился мастерски работать языком, что она, бывало, орала так, что я вставал из постели и форточку закрывал. Самый класс было, когда она подходила к оргазму, тогда двумя руками хватала меня за голову и прижимала к п-де, словно пытаясь меня туда погрузить всего. Кончала, сразу просила войти членом, кончала еще раз, называя это двойкой, а потом отключалась на несколько минут. И через некоторое время все снова повторялось. Снова начинал с куни. Утром было тоже самое, едва проснусь и она это почувствует, сразу раздвигала ножки и я нырял в ее влажную, солоноватую, пахнущую интимом письку. Частное слово, до одури люблю куни, больше, чем пол. акт. Что акт? Кончил и все. А куни можно делать часами, что я и делал, да и она, вместо того, чтобы кончить побыстрее, как это делает большинство женщин, тоже растыгивала это удовольствие как можно дольше.

Мне иногда приходилось, к моему удивлению, слышать от своих знакомых или друзей, с которыми задевали тему куни, что, мол, это мерзкое занятие - п-ду лизать. Я всегда поражался невежеству, половой безграмотности,

Гость
#157
Гость

Он идиот. То есть ему сосать надо и как можно чаще - это норма и для него это удовольствие. А если сделать куни вам, то - это западло, или, как тут выразился один умник, такой мужик тряпка. Куни еще надо уметь делать, а всунуть *** и елозить им туда-сюда - ума не надо.

Я, например, с огромнейшим удовольствием делал куни и жене, а потом и подружке. Если жена не очень к этому относилась, для для подруги вылизать ее промежность доставляло большее удовольствие, чем ее поиметь. У до меня были мужчины, но, по ее признанию, никто тольком куни не делал. Один молодой, как она говорила, залезет под одеяло, лизнет два раза и засыпает у п-ды. Другому - ее бывшему мужу это вообще не надо было, так как хрен у него был большой и он считал, что этого достаточно, она лишь стонать должна была, а ей, наоборот, было больно. Зато я приучил ее к куни настолько, что она без него не могла и постоянно просила полизать. Да и я потом так научился мастерски работать языком, что она, бывало, орала так, что я вставал из постели и форточку закрывал. Самый класс было, когда она подходила к оргазму, тогда двумя руками хватала меня за голову и прижимала к п-де, словно пытаясь меня туда погрузить всего. Кончала, сразу просила войти членом, кончала еще раз, называя это двойкой, а потом отключалась на несколько минут. И через некоторое время все снова повторялось. Снова начинал с куни. Утром было тоже самое, едва проснусь и она это почувствует, сразу раздвигала ножки и я нырял в ее влажную, солоноватую, пахнущую интимом письку. Частное слово, до одури люблю куни, больше, чем пол. акт. Что акт? Кончил и все. А куни можно делать часами, что я и делал, да и она, вместо того, чтобы кончить побыстрее, как это делает большинство женщин, тоже растыгивала это удовольствие как можно дольше.

Мне иногда приходилось, к моему удивлению, слышать от своих знакомых или друзей, с которыми задевали тему куни, что, мол, это мерзкое занятие - п-ду лизать. Я всегда поражался невежеству, половой безграмотности,

и бескультурью таких мужчин. Да они должны сделать все возможное для своих женщин, чтобы доставить им удовольствие.

Не только куни я делал и все остальное: и попу ласкал, и облизывал ее, словом, многое, но это не для этой темы.

Гость
#158
Дура

Bылизывают до самой ж*опы?

Я думал здесь на этом форуме делают комменты просвещенные в вопросах секса люди, а, почитав, прихожу к выводу, что никто ничего не знает, если удивляются тому, что кто то вылизывает девушке или женщине промежности или делает куни - это азбука секса, Зато засадить в женскую задницу от желающих отбоя нет. И то, наверное, не знают, как правильно это сделать. Читайте соответствующую литературу или слушайте умные советы.

Я, если честно, комплексовал по молодости перед женщинами. Потом с одной дамой на протяжении долгих лет были хорошие отношения, в том числе в сексе. Да, пожалуй, из-за него и держались эти отношения. Она была немолодой дамой, когда познакомились - 38 лет, мне 42. Когда она стала рассказывать о мужчинах, с которыми вступала в отношения, я удивлялся их безграмотности в вопросах секса. Почти все думали только о себе - как бы кончить, но не о ней. Главное, всунуть, а она сама по себе путь дышит чаще и кричит от удовольствия. Как у поэта - однострочника Владимира Вишневского: "Не так я вас любил как вы стонали".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: