Гость
Статьи
муж хочет, но я …

муж хочет, но я беременна

после того, как забеременела, начались проблемы в сексе. точнее, по началу всё было нормально, а когда животик подрос, я подумала, что правильнее пока отказаться от секса, чтобы не навредить малышу. Но мужу очень хочется секса. я уже на 5 месяце, от секса решила отказаться 2 недели назад. один раз муж всё же уговорил, но через 2 минуты секса я прервала процесс, так как поняла, что 10 минут удовольствия не стоят вреда ребёнку. но муж доказывает, что никакого вреда ребёнку нет. я понимаю, что мужу надо, и самой хочется, но боюсь навредить ребёнку. кто знает, можно заниматься сексом беременной или нет? #секс #беременность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задаете неверные вопросы? Вам надо спросить - сколько раз вас можно равноправно кормить и стоит ли рожать.

Гость
#2

21 век на дворе, а вопросы все дeбильнeй...

#3

Что за бред?Сексом заниматься можно,только если нет никаких противопоказаний от врача!Я так понимаю,что их-нет и вы сами боитесь навредить.Так что,ваш муж прав.Смотрите,а то еще на лево пойдет(Не дай Бог).

#4
Гость

21 век на дворе, а вопросы все дeбильнeй...

👍

Гость
#5

Я свою жену каждый день до роддома шпилил. У нее началось бешенство матки. И руками тоже пришлось удовлетворять. Разрешилась хорошо)))

Гость
#6

найдите ему любовнику или временно попросите вашу подругу подменить вас. муж не откажется.

Гость
#7
Гость

найдите ему любовнику или временно попросите вашу подругу подменить вас. муж не откажется.

Нет нужды.до роддома жена сама удовлетворяла

Гость
#8

Мл я, ну почему вот такие глупые еще и размножаются?
Вы у врача не пробовали спросить, что вам можно, а что нельзя? Одни на фитнес ходят вплоть до родов, другие лежат всю беременность горизонтально из-за тонуса матки. Или вы стесняетесь задать вопрос врачу? Вдруг он заподозрит, что вы не девственница?

Полупокерша
#9
Гость

Нет нужды.до роддома жена сама удовлетворяла

Это не вам ответ был,а автору.

Гость
#10
Полупокерша

Это не вам ответ был,а автору.

)))

Гость
#11

Главное, позу удобную выбрать, чтобы животик не мешал))

#12

Из какой пещеры ты вылезла? Не вредит секс ребёнку никак
Почитай что пишут об этом врачи гинекологи

Гость
#13

Автор, сексом заниматься можно и нужно. Спросите у гинеколога,она подтвердит.

Гость
#14

А у вас муж безрукий? Он не может самостоятельно удовлетворить свои хотелки? Что за эгоизм? Взрослый мужик уже, а поведение, как у 3 летки

Гость
#15
КрутаяТёлочка

Что за бред?Сексом заниматься можно,только если нет никаких противопоказаний от врача!Я так понимаю,что их-нет и вы сами боитесь навредить.Так что,ваш муж прав.Смотрите,а то еще на лево пойдет(Не дай Бог).

Противопоказания могут появиться уже после секса, но будет уже поздно. Так что автор правильно делает, что беспокоится. И мужу стоило бы уважать положение жены и ее чувства

Гость
#16
Гость

найдите ему любовнику или временно попросите вашу подругу подменить вас. муж не откажется.

Да, именно любовника мужу надо

Гость
#17

Кто тебе на даёт отсосать ему?

#18

Тебе сколько лет, чтобы таких вещей не знать!!! Конечно можно заниматься сексом и даже нужно, это полезно для влагалища и организма в целом!!!

Гость
#19
katya_berd

Тебе сколько лет, чтобы таких вещей не знать!!! Конечно можно заниматься сексом и даже нужно, это полезно для влагалища и организма в целом!!!

Может она ещё маленькая.

Гость
#20

Не бойся. Ложись на спине на стол. Мужу ноги на плечи и наслаждайтесь. Если у него член достает до вашей матки, то следует быть осторожнее и не долбить матку. Всё остальное пожалуйста. Вторая поза - раком. Никаких проблем. Осторожно надо быть с животиком. Ну и пусть стимулирует вашу вагину рукой.

Гость
#21
katya_berd

Тебе сколько лет, чтобы таких вещей не знать!!! Конечно можно заниматься сексом и даже нужно, это полезно для влагалища и организма в целом!!!

чего так истерить?

#22
Гость

Противопоказания могут появиться уже после секса, но будет уже поздно. Так что автор правильно делает, что беспокоится. И мужу стоило бы уважать положение жены и ее чувства

Вы пещерные люди😲🤦‍♀️

Гость
#23

Раком пусть вас трахает. Становитесь на кровати кверху задом, плечи кладите и руки на кровать. Мужу откроется прекрасный вид на ваши молодые дырочки и он охотно доделает ребенка)))

Калина
#24

Ахаха, ещё одна овуляторша ещё не разродилась, а мужик уже на втором плане. Ждём тему от рспшки, айяйяй, он ушёл, у него любовница 🤣🤣🤣👋👋👋

Калина
#25
Гость

Противопоказания могут появиться уже после секса, но будет уже поздно. Так что автор правильно делает, что беспокоится. И мужу стоило бы уважать положение жены и ее чувства

Так он и уважит, соседку 🤣🤣

Гость
#26
Калина

Так он и уважит, соседку 🤣🤣

Зачем? Я например, очень люблю беременных. Когда жена была в положении, очень нравилось ласкать её набухшие груди, животик. Попка расширяется. Самый смак. Сложнее воздержаться после родов, когда она не может принять член и занята ребёнком

Аня
#27

Вам голову надо лечить, и самообразованием заниматься. Если врачи не запрещают - сексом во время беременности заниматься не только можно, но даже нужно! Плоду передается ваше удовольствие.
Мне вот во время беременности почему-то очень хотелось почти постоянно, мужу тоже нравился мой живот, либидо у него явно усилилось, занимались этим иногда не по разу в день, на этом фоне во время беременности стали как никогда близки.

Гость
#28
Гость

Я свою жену каждый день до роддома шпилил. У нее началось бешенство матки. И руками тоже пришлось удовлетворять. Разрешилась хорошо)))

Аналогично было

Калина
#29
Гость

Зачем? Я например, очень люблю беременных. Когда жена была в положении, очень нравилось ласкать её набухшие груди, животик. Попка расширяется. Самый смак. Сложнее воздержаться после родов, когда она не может принять член и занята ребёнком

Чуть не блевонула

][ o /\ o Д e Ц
#30

Сына Максом назовёте?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: