Гость
Статьи
Есть здесь …

Есть здесь мужчины,которые не делают

куни. И не собираются? Естественно,ведущие половую жизнь.Почему не хотите делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Гость
#2

Нехотят, пртому что это в_западло

Мак
#3

Запах отталкивает

Гость
#4
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Мечты, мечты 😄

Гость
#5

Ты сама посуди, ватрушка у женщины это самое грязное и бацильное место в её теле. Что от туда только не вылевается и что только там не водится, ужас. Может наедине мужчина еще как то туда может влезть зажмурив глаза и нос, то в мужской компании никогда об этом не скажет и не признается, это что признаться что ты нырял в толчок лицом.

Ало
#6
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Тоже самое , постоянно говорю нет , а он заткнись

Ало
#7
Гость

Ты сама посуди, ватрушка у женщины это самое грязное и бацильное место в её теле. Что от туда только не вылевается и что только там не водится, ужас. Может наедине мужчина еще как то туда может влезть зажмурив глаза и нос, то в мужской компании никогда об этом не скажет и не признается, это что признаться что ты нырял в толчок лицом.

Щербаков где-то смеётся

Гость
#8

Лижут красивым и высоким, которые выше мужика

Гость
#9

Лизание nизды это второрольность в паре. Для этого самка должна превосходить мужика внешкой и ростом. Ну не может же коротышка шмарная быть лучше мужика

Гость
#10
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Да хватит тебе бабка сочинять, достала уже. То ты замужем, то нет, то с братом иппешшся, то по три любовника домой тащишь, пока муж бухой спит.

Гость
#11

Или лижут молоденьким, например 19 летним красоткам

Гость
#12
Гость

Лижут красивым и высоким, которые выше мужика

Как бабы задизили сразу. Че ростиком не вышли и внешкой, урродены!

Гость
#13
Гость

Или лижут молоденьким, например 19 летним красоткам

Во во, пока у молоденьких персики свежие и упругие, а не та трухля зловонная что начинается к 30 и выше

Гость
#14
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Как тебе такой корове жирной лизать то можно?

Котик Рыбка
#15
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Бабка, хватит рассказывать про свои половые утехи. Ты думаешь, это кого-то возбуждает?

Гость
#16
Гость

Ты сама посуди, ватрушка у женщины это самое грязное и бацильное место в её теле. Что от туда только не вылевается и что только там не водится, ужас. Может наедине мужчина еще как то туда может влезть зажмурив глаза и нос, то в мужской компании никогда об этом не скажет и не признается, это что признаться что ты нырял в толчок лицом.

Дело не только в этом. От тухлой селедки через 5 минут блеванешь. А тухлая она у всех, потому что моча, течка, сперма, выделения это гаувно

Гость
#17

nизду не лижут, с нее блюют
Лижут клитр, хотя с него одинако блюют, но чуть поменьше блевотины.
2 пальца суют в nизду, и надрачивают стенку, баба может кончить.
А с кунилингуса она никак не кончит, тем более за 5 минут

Бабы от пиздолизства не разгоняются выше середины

Гость
#18
Гость

Дело не только в этом. От тухлой селедки через 5 минут блеванешь. А тухлая она у всех, потому что моча, течка, сперма, выделения это гаувно

Бактерий много ? Вредных

Гость
#19
Гость

Дело не только в этом. От тухлой селедки через 5 минут блеванешь. А тухлая она у всех, потому что моча, течка, сперма, выделения это гаувно

Я читал что там даже нашли палочку коха

Гость
#20

По нормальному бабе нужно сувать в жоny палец и два в nизду, и дрочиить тогда она может кончить.
Потому что бабы очень плохо разгоняются обычно, там надо конкретно пихать и пихать минимум полчаса

Гость
#21

Если хочешь чтобы баба точно кончила, надо взять огурец и морковку
Огурец суешь ей в nизду, а морковку в жоny, и мощно долбишь ее этими овощами минут 30 минимум

Котик Рыбка
#22
Гость

Если хочешь чтобы баба точно кончила, надо взять огурец и морковку
Огурец суешь ей в nизду, а морковку в жоny, и мощно долбишь ее этими овощами минут 30 минимум

Лучше бы салат сделал. Себе тоже морковку в жоny суешь?

Гость
#23
Гость

Бактерий много ? Вредных

Стоматит точно будет, а он почти не лечится
И горлу хана, но горло само пройдет только месяца через 3

Гость
#24
Котик Рыбка

Лучше бы салат сделал. Себе тоже морковку в жоny суешь?

Если баба не может кончить, надо ей втащить по ебальнику с ноги, она точно кончит

Гость
#25
Гость

Я читал что там даже нашли палочку коха

Да нет, это были ножки Буша.

Гость
#26
Гость

Стоматит точно будет, а он почти не лечится
И горлу хана, но горло само пройдет только месяца через 3

А что скажите по поводу палочки коха ? Это реальность ?

Гость
#27
Гость

А что скажите по поводу палочки коха ? Это реальность ?

Да там и сифилис может быть

Гость
#28
Гость

А что скажите по поводу палочки коха ? Это реальность ?

Обратись в центр Гамалеи, там только pизды и изучают.

Гость
#29
Гость

Дело не только в этом. От тухлой селедки через 5 минут блеванешь. А тухлая она у всех, потому что моча, течка, сперма, выделения это гаувно

Немного не в тему. Но приличные люди используют воду и мыло после каждого посещения туалета. Не у всех традиция размазывать выделения по опе. Приучайтесь к воде и будет вам счастье)))

Котик Рыбка
#30
Гость

Немного не в тему. Но приличные люди используют воду и мыло после каждого посещения туалета. Не у всех традиция размазывать выделения по опе. Приучайтесь к воде и будет вам счастье)))

Хочешь сказать, что после каждого похода в туалет ты моешь жеппу и песду? А на работе в туалете тоже так делаешь?

Гость
#31
Гость

Немного не в тему. Но приличные люди используют воду и мыло после каждого посещения туалета. Не у всех традиция размазывать выделения по опе. Приучайтесь к воде и будет вам счастье)))

Бабы с мылом не ходят в общий сартир. Они туалетной бумагой подтирают nизду или салфетками для nизды

Котик Рыбка
#32

Лизать сало это антисекс! Только свиньи стремятся нырнуть и лизнуть поглубже

Гость
#33
Vladа

Я так скажу, в моей практике ,я не встречала такого мужчину,который не хотел делать куни. Наоборот, часто я не хотела,а они чуть ли не силой лизали мне. Не хотела,если он не бритый..

Я рано начала распутствовать и оттягиваться на групповухах. У меня за школьные годы было 72 парня. Так вот, трех из четырех, даже просить не приходилось, пищали лезли лизать сами. Остальных, можно было попросить, не отказывали, прекрасно зная что я гулящая. За то меж собой, все как один орали, что никогда этого не делали, что категорический против куни.)))))

Котик Рыбка
#34
Гость

Я рано начала распутствовать и оттягиваться на групповухах. У меня за школьные годы было 72 парня. Так вот, трех из четырех, даже просить не приходилось, пищали лезли лизать сами. Остальных, можно было попросить, не отказывали, прекрасно зная что я гулящая. За то меж собой, все как один орали, что никогда этого не делали, что категорический против куни.)))))

В кайф того, чтобы лизать сало дающей помойке?

Котик Рыбка
#35
Котик Рыбка

В кайф того, чтобы лизать сало дающей помойке?

*в чём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: