Гость
Статьи
Странный фетиш

Странный фетиш

Если парню нравится футфетиш, он познакомился в интернете с девушкой. И она узнала о фетише и на втором свидании решила дать полизать ножки, что это говорит о девушке?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты далбаёб вот что это говорит

Гость
#2

Юрец,сдай анализы на глисты

#3
Гость

Юрец,сдай анализы на глисты

не чешется там ничего

#4
Гость

Ты далбаёб вот что это говорит

почему?

#5
Юрочка

не чешется там ничего

Не чешется.это ничего не значит

#6

Мой тоже, фут фетишист.
Но вот лизать ноги, в жизни не будет. Его скорей стошнит.
Но вот лапать, гладить, совать в них член и кончать на ноги, вот тут он мастер....

Гость
#7
AnyaLegs

Мой тоже, фут фетишист.
Но вот лизать ноги, в жизни не будет. Его скорей стошнит.
Но вот лапать, гладить, совать в них член и кончать на ноги, вот тут он мастер....

Бе🤮

#8
Гость

Бе🤮

Лизать то ноги? 🤮

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#9
AnyaLegs

Мой тоже, фут фетишист.
Но вот лизать ноги, в жизни не будет. Его скорей стошнит.
Но вот лапать, гладить, совать в них член и кончать на ноги, вот тут он мастер....

так странно получается, совать член нормас, как во влагалище, а лизать нет? куни тоже не делает?

Гость
#10
AnyaLegs

Лизать то ноги? 🤮

И ноги лизать и в ноги кончать и долбить тоже бе🤮🤮🤮

Гость
#11
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

так странно получается, совать член нормас, как во влагалище, а лизать нет? куни тоже не делает?

Куни 🤮

#12
AnyaLegs

Мой тоже, фут фетишист.
Но вот лизать ноги, в жизни не будет. Его скорей стошнит.
Но вот лапать, гладить, совать в них член и кончать на ноги, вот тут он мастер....

возможно думает, что не хватает гигиены и боится поэтому

#13
Полупокерша

Не чешется.это ничего не значит

а какие симптомы кроме этого еще?

#14
Гость

И ноги лизать и в ноги кончать и долбить тоже бе🤮🤮🤮

но вот девушка дала ножки полизать и спокойно к этому отнеслась, о чем это говорит

#15
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

так странно получается, совать член нормас, как во влагалище, а лизать нет? куни тоже не делает?

Куни, я сама терпеть не могу.
Представьте, что бывает и такое...

Гость
#16

Это говорит, что у тебя домашка не сделана.
Мамка наругает👈

#17
Гость

И ноги лизать и в ноги кончать и долбить тоже бе🤮🤮🤮

Ну мне, пусть лучше на пятки кончит. Чем на морду.

#18
Юрочка

возможно думает, что не хватает гигиены и боится поэтому

Не любит он это. Понимаешь?

#19
Гость

Это говорит, что у тебя домашка не сделана.
Мамка наругает👈

мне 30 лет, мама не проверяет домашку

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#20
Гость

Куни 🤮

то же самое думаю про член, а если сказать про вот это белое, даже хочу забыть его название, сразу тазик нужен. это ж надо вы мужики такую мерзость постоянно низвергаете...нам вообще-то девушкам противно, просто мы дуры и не показываем этого

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#21
AnyaLegs

Куни, я сама терпеть не могу.
Представьте, что бывает и такое...

ну это потому что не попался нормальный умеющий ласковый мужчина, коих щас раз два и обчелся, одни извращенцы и мелкописечники, которые языком делают одно движение, а от девушек требуют горловой. твари

#22
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

то же самое думаю про член, а если сказать про вот это белое, даже хочу забыть его название, сразу тазик нужен. это ж надо вы мужики такую мерзость постоянно низвергаете...нам вообще-то девушкам противно, просто мы дуры и не показываем этого

ну смазка из влагалища очень возбуждает, на много приятнее делать куни мокренькой девушке

#23
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

ну это потому что не попался нормальный умеющий ласковый мужчина, коих щас раз два и обчелся, одни извращенцы и мелкописечники, которые языком делают одно движение, а от девушек требуют горловой. твари

я стараюсь долго и много лизать всегда, и несколько раз за день

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#24
Юрочка

я стараюсь долго и много лизать всегда, и несколько раз за день

Ну значит ты хороший мужчина, таких мало! Либо не там девушки знакомятся, не знаю

#25
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ну значит ты хороший мужчина, таких мало! Либо не там девушки знакомятся, не знаю

да у меня только две девушки было всего

#26
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

ну это потому что не попался нормальный умеющий ласковый мужчина, коих щас раз два и обчелся, одни извращенцы и мелкописечники, которые языком делают одно движение, а от девушек требуют горловой. твари

Слушай, да идите аы все лесом, со своими "Умениями" и "Мастерством". Вы бы лучше трахать, по нормальному научились.
А то олни пи¢д@лизы кругом.
Причём с какого-то хрена уверенные, что все бабы от этого без ума🤣🤣🤣

#27
AnyaLegs

Слушай, да идите аы все лесом, со своими "Умениями" и "Мастерством". Вы бы лучше трахать, по нормальному научились.
А то олни пи¢д@лизы кругом.
Причём с какого-то хрена уверенные, что все бабы от этого без ума🤣🤣🤣

если размер не предполагает возможность трахать по нормальному, приходится компенсировать языком и это нормально

Гость
#28

Агонь баба!!!😍🔥🔥🔥🔥

Гость
#29
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

так странно получается, совать член нормас, как во влагалище, а лизать нет? куни тоже не делает?

Перезвони

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#30
AnyaLegs

Слушай, да идите аы все лесом, со своими "Умениями" и "Мастерством". Вы бы лучше трахать, по нормальному научились.
А то олни пи¢д@лизы кругом.
Причём с какого-то хрена уверенные, что все бабы от этого без ума🤣🤣🤣

Да я девушка)))) по моему опыту они ни лизать, ни ахать не умеют, такие вот дела) 10 секунд можно считать за полноценный кекс? то то и оно((

Гость
#31
AnyaLegs

Мой тоже, фут фетишист.
Но вот лизать ноги, в жизни не будет. Его скорей стошнит.
Но вот лапать, гладить, совать в них член и кончать на ноги, вот тут он мастер....

Приезжай в Крым, за одно и отдохнешь от Своего парня... я встречу покажу красивые места... и конечно же полижу Твои ножки... будет весело

Гость
#32
Юрочка

но вот девушка дала ножки полизать и спокойно к этому отнеслась, о чем это говорит

Этого говорит что она твоя судьба, хватайся руками и ногами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: