Гость
Статьи
Мне кажется это была …

Мне кажется это была просто подлость

При куни девушка кончила и обсикала мне лицо, я обиделся на неё а она мне сказала что это был просто сквирт. Мне кажется это была просто подлость а не сквирт.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** за это её в попу

Ниф Ниф
#2

Она тебя посвятила в рыцари)))

Гость
#3

И что что она пописила?)) Ты же сливаешь свое семя в нее.

Гость
#4
Ниф Ниф

Она тебя посвятила в рыцари)))

Насмешил, милый поросёнок).
Я так засмеялась, что аж хрюкнула)

Ниф Ниф
#5
Гость

Насмешил, милый поросёнок).
Я так засмеялась, что аж хрюкнула)

Я смешить рад стараться
Вам полезно улыбаться
Ведь хорошее настроение
Лучшая защита всего населения
Вам от просёночка цветы 🌹
Чай ☕ конфеты 🍬 и мечты!
Побольше обниматься🤗
И с любимым целоваться 😘

Гость
#6
Гость

*** за это её в попу

А она его за это обосрёт. Идилия 😆

.
#8
Ниф Ниф

Я смешить рад стараться
Вам полезно улыбаться
Ведь хорошее настроение
Лучшая защита всего населения
Вам от просёночка цветы 🌹
Чай ☕ конфеты 🍬 и мечты!
Побольше обниматься🤗
И с любимым целоваться 😘

Ты поэт, зовёшься Ниф,
Мил, умён и шаловлив
Обижают тебя много,
Ну и на *** им дорога!
Не обидчив, не спесив.
Будь здоров и говорлив)))

Ниф Ниф
#9
.

Ты поэт, зовёшься Ниф,
Мил, умён и шаловлив
Обижают тебя много,
Ну и на *** им дорога!
Не обидчив, не спесив.
Будь здоров и говорлив)))

Ну обижают тут любя
Больше бьются за меня
Потому что мну хотят
И поэтому хомят
Типа что бы отвечал
И вниманье уделял
А вам оооогромный спасибо
Хорошего человека сразу видно🙋

#10

вы ошибаетесь. Это происходит неконтролируемо

Ниф Ниф
#11
Мари

вы ошибаетесь. Это происходит неконтролируемо

У вас было? Всё таки он существует? Сквирт

Гость
#12
Мари

вы ошибаетесь. Это происходит неконтролируемо

Кунилингус?

ФИО
#13

Мне кажется, что те, кто пишет, что сквирт -это моча, никогда сквирт не видели. А ну или как вариант- их реально тупо обоссали. Я вчера стирала простыни, на которые несколько раз сквиртанула- вообще никаких следов и запаха. Но у меня теперь почти каждый оргазм со сквиртом, вот думаю купить простынь водонепроницаемую.

Ниф Ниф
#14
ФИО

Мне кажется, что те, кто пишет, что сквирт -это моча, никогда сквирт не видели. А ну или как вариант- их реально тупо обоссали. Я вчера стирала простыни, на которые несколько раз сквиртанула- вообще никаких следов и запаха. Но у меня теперь почти каждый оргазм со сквиртом, вот думаю купить простынь водонепроницаемую.

Обоссали просто😂😂😂 походу это про меня! Эх попробовать бы сквирт я бы смог бы тогда оценить это по вкусовым сенсорам.

Гость
#15
ФИО

Мне кажется, что те, кто пишет, что сквирт -это моча, никогда сквирт не видели. А ну или как вариант- их реально тупо обоссали. Я вчера стирала простыни, на которые несколько раз сквиртанула- вообще никаких следов и запаха. Но у меня теперь почти каждый оргазм со сквиртом, вот думаю купить простынь водонепроницаемую.

Это моча. Там больше нету других вариантов.

ФИО
#16
Гость

Это моча. Там больше нету других вариантов.

Ну у дебилов пусть будет моча без цвета и запаха, ок. Мне тут уже надоело кому-то что-то объяснять, учитывая то, что здесь часто пишут- тут и секса у половины никогда не было, только теория одна.

Гость
#17

Правильно зделала так и надо поступать с пиздализами

Ниф Ниф
#18
Гость

Правильно зделала так и надо поступать с пиздализами

😂😂😂 привет
Ты знаешь да некоторые и не против даже!

Гость
#19

Что тут происходит?

Гость
#20
Гость

Что тут происходит?

Она обоссалась просто а тут ты с открытым ртом)

Гость
#21

Обоccaли, обтекай

Ниф Ниф
#22
Гость

Обоccaли, обтекай

Сквиртанули, облизай
😂😂😂

#23

Поснакомь меня с ней, пожалуйста! Где ж вы их берёте?

#24
ФИО

Мне кажется, что те, кто пишет, что сквирт -это моча, никогда сквирт не видели. А ну или как вариант- их реально тупо обоссали. Я вчера стирала простыни, на которые несколько раз сквиртанула- вообще никаких следов и запаха. Но у меня теперь почти каждый оргазм со сквиртом, вот думаю купить простынь водонепроницаемую.

Слушайте, уделите разочек время, сконцентрируйтесь на мышцах и дыхании, запомните всю последовательность и расскажите это, лучше в виде статьи другим женщинам, сделайте доброе дело человечеству! Одни мужские советы кругом.

#25

Поснакомь меня с ней, пожалуйста! Где ж вы их берёте?

Гость
#26

ХАХАХААХ, листала ленту в вк, еще давно была подписана на какой-то паблик где постят мемы, листаю, и вижу в паблике скрин из этого поста. Простите, но я знатно посмеялась)))

Гость
#27
Гость

И что что она пописила?)) Ты же сливаешь свое семя в нее.

Так это просто ссанье? Всегда так и думала, мочевой пузырь находится в яичках, а белое это видимо смазка выделяется, когда мужчина полностью к половому акту готов, у женщин она всегда в п*з*е есть. Только странно, что мочевой канал находится в клиторе, а отдельного отверстия нет.

Гость
#28
ФИО

Мне кажется, что те, кто пишет, что сквирт -это моча, никогда сквирт не видели. А ну или как вариант- их реально тупо обоссали. Я вчера стирала простыни, на которые несколько раз сквиртанула- вообще никаких следов и запаха. Но у меня теперь почти каждый оргазм со сквиртом, вот думаю купить простынь водонепроницаемую.

есть же лицо

Гость
#29

пранканула

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема