Необычная фантазия. Мысли сами лезут
Лера
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Секс после 50-и23 506 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 025 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Про секс и женщин. Простыня973 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
- Культ девственности2 210 ответов
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
1 269 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Теперь другой педдрила пришел Мочеглота сношать😄
Ниф Ниф
Нет он попросил её просто поттррочить ему и она согласилась, хотела встать а он ей говорит сделай прям так как будто искать продолжаешь и поттрочи. Растеггул ширинку и она взяла его 4лен в руку а мы Азади за спиной её были)
Она смотрела на него и сидя на корточках со спущенными штанами так и трроочила) кстати гаражи там тоже были!
Ниф Ниф
Я так же. Сасала одному а со стороны подглядывали другие. Когда я вышла они сказали ну что вафлерша теперь. И увели меня опять за гаражи что бы я и им отсасала.
Они тоже вернулись и я ей сказал что теперь стакан не может быть общий и что она теперь вафелька! Она смотрела на меня как то испугано а я прям возбудился от этого и взял её за руку и повёл туда же. Она даже не сопротивлялась и ни отмазывалась а просто опустилась передомной и заглотнула))) а уж после меня поехало понеслось, но я её тогда не трррахал а вот сосала мне аж три раза тогда!
Они тоже вернулись и я ей сказал что теперь стакан не может быть общий и что она теперь вафелька! Она смотрела на меня как то испугано а я прям возбудился от этого и взял её за руку и повёл туда же. Она даже не сопротивлялась и ни отмазывалась а просто опустилась передомной и заглотнула))) а уж после меня поехало понеслось, но я её тогда не трррахал а вот сосала мне аж три раза тогда!
Вот и я так же. Молча шла и брала в рот у парней...
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог490 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 318 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...109 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Следующая тема
Здравия. У меня необычная фантазия, которая периодически напоминает о себе с самого детства... Не скажу, что готова к такому повороту, ибо это опасно, когда представляю подобное в реале, но фантазия не спрашивает меня хочу ли я чтобы она была или нет... Это какая то навязчивая фантазия, мысли сами лезут в голову.
Вообщем места для реализации разные, время, страна, неважно. Здесь ключевую роль играет привлекательный мужчина, скорее всего молодой (от 25ти до 35ти), высокий, в меру спортивного телосложения, но не обязательно. Может быть просто стройный. Мы либо учимся (хотя я давно отучилась в универе, но почему то часто лезут мысли о реализации этой фантазии начиная в универе (знакомство с этим мужчиной), либо работаем вместе ))
Вкратце фантазия о том, что мы были врагами, было некое соперничество, но потом оставшись наедине на вечеринке, на его вилле, он сделал шаги к физическому сближению, при этом я была против, но он взял меня силой, я противилась, пыталась вырваться и нанести ему удары, но он все равно добился своего. Сначала я была злая и без сил. Но потом я в него влюбилась и он в меня, и это переросло в страстный роман.
А у вас какие фантазии?