Гость
Статьи
для чего вам секс?

для чего вам секс?

Для чего вам секс?

Опрос
Для чего вам секс?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

чтобы строчить разводки на вумане, что не понятно?

Гость
#2

показать свое превосходство над мужиком

Настя
#3

Второй, третий, четвёртый пункты.

Гость
#4

Для разрядки и оргазма.

Воду лью
#5

Раньше любил это дело,ощущения и все такое.После парочки зппп смотрю на женщин как на ходячую бактерию и даже теперь согласен что лучше ***.Меньше головной боли и другого выноса мозга.Серьезно,у меня теперь фобия к половоиу акту.И еще все они утверждали что пизец как полностью проверялись.

ФИО
#6

Люблю повеселиться, особенно потрахаться))

Воду лью
#7
Воду лью

Раньше любил это дело,ощущения и все такое.После парочки зппп смотрю на женщин как на ходячую бактерию и даже теперь согласен что лучше ***.Меньше головной боли и другого выноса мозга.Серьезно,у меня теперь фобия к половоиу акту.И еще все они утверждали что пизец как полностью проверялись.

****Лучше дррроччить

ФИО
#8
Воду лью

Раньше любил это дело,ощущения и все такое.После парочки зппп смотрю на женщин как на ходячую бактерию и даже теперь согласен что лучше ***.Меньше головной боли и другого выноса мозга.Серьезно,у меня теперь фобия к половоиу акту.И еще все они утверждали что пизец как полностью проверялись.

Презервативы, мирамистин - не, не слышали. А коли ты врач, но при
этом шпилешься без резины, так прости за каламбур, кто тебе доктор?

#9
Воду лью

Раньше любил это дело,ощущения и все такое.После парочки зппп смотрю на женщин как на ходячую бактерию и даже теперь согласен что лучше ***.Меньше головной боли и другого выноса мозга.Серьезно,у меня теперь фобия к половоиу акту.И еще все они утверждали что пизец как полностью проверялись.

😆 откуда такие доверчивые берутся? Спать нужно после того как вместе сходили сдали анализы, и у обоих справка

Воду лью
#10

А насчет любви-максимум две недели смогу любить,потом нахрен мне не впало это,есть вещи поинтересней любви.Я к этому пришел с возрастом и теперь меня интересуют интеллектуальное развитие больше всего.

#11

Нужно обо что-то х*е потереться. И не обязательно это должна быть вагина.

Воду лью
#12
ФИО

Презервативы, мирамистин - не, не слышали. А коли ты врач, но при
этом шпилешься без резины, так прости за каламбур, кто тебе доктор?

По пьяне сами понимаете,иозг не работает.Притом дамы на вид ухоженные,чистые.

#13

Мне просто очень нравится секс.

ФИО
#14
Воду лью

По пьяне сами понимаете,иозг не работает.Притом дамы на вид ухоженные,чистые.

Как-то странно от врача слышать такой абсурд, что если кто-то на вид ухоженный и чистый, то это значит у него не может быть зппп. Ни у кого на роже не написано "у меня хламидии".

Гость
#15
Воду лью

А насчет любви-максимум две недели смогу любить,потом нахрен мне не впало это,есть вещи поинтересней любви.Я к этому пришел с возрастом и теперь меня интересуют интеллектуальное развитие больше всего.

Любовь это искусство, ее еще нужно уметь постичь)
А вы пока не готовы, потому и не интересно

Воду лью
#16
Zanoza

😆 откуда такие доверчивые берутся? Спать нужно после того как вместе сходили сдали анализы, и у обоих справка

*** эти анализы на самом деле.Многие врачи даже не знают какие анализы для каких инфекций нужно брать.У меня близкий друг венеролог,так вот он мне и рассказывает про *** пцр который дает ложные результаты.А он знает как и какие анализы сдавать и сам берет мазки.Объяснять долго.Суть в том что многие люди болеют в хрон.форме венерой и даже не догадываютчя об этом.Как правило симптоматика стертая или малозаметная.Поэтому чтобы убедиться в чистоте партнера-придеьмя кучу разных анадизов сдать,мазки,проверить партнеров и еще большинство таких обследований у нас в городе не делают.Поэтому лучше подрочить раз в неделю и не ломать голову.Либо искать девственницу

#17

снять напряжение и почувствовать близость. Дело даже не в самом сексе как процессе, а в страсти обоих, когда я вижу как он хочет меня и от этого просто башню срывает.

Гость
#18

Удовольствие

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

снять напряжение и почувствовать близость. Дело даже не в самом сексе как процессе, а в страсти обоих, когда я вижу как он хочет меня и от этого просто башню срывает.

Про башню посмешила тетка

#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

снять напряжение и почувствовать близость. Дело даже не в самом сексе как процессе, а в страсти обоих, когда я вижу как он хочет меня и от этого просто башню срывает.

Мне удовольствие приносит сам процес!!!

#21
Марина

Мне удовольствие приносит сам процес!!!

Я за себя говорила. У вас так, ну ок.

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я за себя говорила. У вас так, ну ок.

фреза те помошница в секасе

Воду лью
#23
ФИО

Как-то странно от врача слышать такой абсурд, что если кто-то на вид ухоженный и чистый, то это значит у него не может быть зппп. Ни у кого на роже не написано "у меня хламидии".

Но они все утверждали что совершенно чисты и девственны в своей первозданной красоте.

ФИО
#24
Воду лью

Но они все утверждали что совершенно чисты и девственны в своей первозданной красоте.

И ты как врач поверил на слово. ***

Воду лью
#25
Гость

Любовь это искусство, ее еще нужно уметь постичь)
А вы пока не готовы, потому и не интересно

Не знаю,возможно.Но я Водолей,бездушье для меня нередкость

Воду лью
#26
ФИО

И ты как врач поверил на слово. ***

Ну,я ж синий и забил на все,она тоже дрова

Гость
#27

Мда тупей вопрос я ещё не видел

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

снять напряжение и почувствовать близость. Дело даже не в самом сексе как процессе, а в страсти обоих, когда я вижу как он хочет меня и от этого просто башню срывает.

Хочет опустить.

Гость
#29
Гость

Мда тупей вопрос я ещё не видел

наверно ваш вариант плодиться

Адель
#30

Потому что это мило и приятно. Он гладит, его гладишь. Он целует, его целуешь. Приятно когда управляет тобой такое тело сверху. Но, все это когда любоффь есть, тогда уж очень прет

#31
Воду лью

*** эти анализы на самом деле.Многие врачи даже не знают какие анализы для каких инфекций нужно брать.У меня близкий друг венеролог,так вот он мне и рассказывает про *** пцр который дает ложные результаты.А он знает как и какие анализы сдавать и сам берет мазки.Объяснять долго.Суть в том что многие люди болеют в хрон.форме венерой и даже не догадываютчя об этом.Как правило симптоматика стертая или малозаметная.Поэтому чтобы убедиться в чистоте партнера-придеьмя кучу разных анадизов сдать,мазки,проверить партнеров и еще большинство таких обследований у нас в городе не делают.Поэтому лучше подрочить раз в неделю и не ломать голову.Либо искать девственницу

Девственница тоже кста может болеть той же гонорей бытовой, подтереться заразным полотенцем и вуаля, вот тебе и девственница 🤣

Гость
#32

あなたの古いファッカーシュマックをファックするためにあなたの口の中で悪臭を放つマザーファッカーをファック✖️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: