Гость
Статьи
Измена из-за размера

Измена из-за размера

Девушки, вы бы стали изменять мужу по причине длины его члена? Имеется ввиду, если она недостаточная. Вот у меня 10 см. Априори, мне быть готовым к тому, что жена будеть изменять?#секс

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот не надо опять про размеры...Нормальный мужчина всегда найдёт способ удовлетворить свою женщину...Об этом очень много книг написано...У известных ловеласов, длина члена (у некоторых) была всего 10 - 11см...а у женщин имели такой успех,какой не имели мужчины с членом в 20см. У мужчины есть много способов ,чтоб удовлетворить женщину.

Гость
#2

Мужик выбери правильную и воспитанную жену для которой важна твоя душа

Гость
#3
Vika

Вот не надо опять про размеры...Нормальный мужчина всегда найдёт способ удовлетворить свою женщину...Об этом очень много книг написано...У известных ловеласов, длина члена (у некоторых) была всего 10 - 11см...а у женщин имели такой успех,какой не имели мужчины с членом в 20см. У мужчины есть много способов ,чтоб удовлетворить женщину.

Спасибо за ответ.

Гость
#4

Думаю ,что если ты будешь хорошо все делать всеми частями тела ,и удовлетворять ,то не будет.

Гость
#5
Гость

Мужик выбери правильную и воспитанную жену для которой важна твоя душа

Ага ,душа)))Очнись ,мы не Демоны ,нам ваши души не нужны )))

Гость
#6
Гость

Думаю ,что если ты будешь хорошо все делать всеми частями тела ,и удовлетворять ,то не будет.

Я очень люблю куни. В этой теме достиг, можна так выразиться, таланта.

Гость
#7

Всю оставшуюся жизнь будешь вылизывать её с ног до головы😀😀

Гость
#8
Гость

Всю оставшуюся жизнь будешь вылизывать её с ног до головы😀😀

А это плохо? Мне нравиться петтинг, фут фетиш. Что зазорного в том, когда ласкаешь поцелуями тело любимой женщины?

Гость
#9

99.9 процентов измены из за рвзмера

Гость
#10
Гость

А это плохо? Мне нравиться петтинг, фут фетиш. Что зазорного в том, когда ласкаешь поцелуями тело любимой женщины?

Не слушай этих дрочеоов ,им даже понюхать не дают ))

Гость
#11
Гость

99.9 процентов измены из за рвзмера

Бред !

Гость
#12
Гость

А это плохо? Мне нравиться петтинг, фут фетиш. Что зазорного в том, когда ласкаешь поцелуями тело любимой женщины?

Тоже самое будет делать её любовник и чпокать нормальным размером. Почувствуй разницу😀😀

Static X - Destroyer
#13

Ну ппц, анлаки пооучается...

Static X - Destroyer
#14
Vika

Вот не надо опять про размеры...Нормальный мужчина всегда найдёт способ удовлетворить свою женщину...Об этом очень много книг написано...У известных ловеласов, длина члена (у некоторых) была всего 10 - 11см...а у женщин имели такой успех,какой не имели мужчины с членом в 20см. У мужчины есть много способов ,чтоб удовлетворить женщину.

Поэтому они и были ловеласами, потому что секс с одной только один раз 🤣

Гость
#15

Вот вы тут любите темы про письки ,как всегда -самое большое количество ответов )

Гость
#16

Утешения и поиск способов компенсировать это ))) На деле проиграешь тем, кто хотя бы от 18 см и умеет им пользоваться.

Гость
#17
Гость

А это плохо? Мне нравиться петтинг, фут фетиш. Что зазорного в том, когда ласкаешь поцелуями тело любимой женщины?

Фут фетиш это когда ногу в попу засовываешь? Или не в попу? А потом удивляешься, когда там ведро со свистом пролетает 😁😁

Гость
#18
Гость

Утешения и поиск способов компенсировать это ))) На деле проиграешь тем, кто хотя бы от 18 см и умеет им пользоваться.

В основном ,мне кажется ,у кого не маленький хре н.тот считает ,что этого достаточно ,и не заморачивается ,а на деле потыкал и никакого кайфа,когда была не замужем ,был небольшой опыт.

Гость
#19
Гость

Фут фетиш это когда ногу в попу засовываешь? Или не в попу? А потом удивляешься, когда там ведро со свистом пролетает 😁😁

А разве не пальцы на ногах облизывать?

Static X - Destroyer
#20
Гость

Фут фетиш это когда ногу в попу засовываешь? Или не в попу? А потом удивляешься, когда там ведро со свистом пролетает 😁😁

Панин вспомнился 🤣

Гость
#21
Static X - Destroyer

Панин вспомнился 🤣

Следите за творчеством ?🤣

Static X - Destroyer
#22
Гость

Следите за творчеством ?🤣

Нет, хайповое видео видел. 😱

#23

по Фрейду, деньги это продолжение твоего члена. но лизать вонючие дырки Мужчина не будет. у меня 20 см., все довольны

Гость
#24
Static X - Destroyer

Нет, хайповое видео видел. 😱

Не ну а че,за то все его знают 😂

Гость
#25
Гость

А разве не пальцы на ногах облизывать?

Да.

Гость
#26
Брутал Бруталыч

по Фрейду, деньги это продолжение твоего члена. но лизать вонючие дырки Мужчина не будет. у меня 20 см., все довольны

Не повезло вам ,что вонючие дырки попадаются 🤣

Гость
#27
Гость

Да.

А мне нравится ,когда мужчина это делает.М не надо тут сейчас на меня нападать-гигиену никто не отменял !

Гость
#28

Женщины науке не поддаются. Была одна знакомая. Тек у ее мужа был большой, так она изменяла ему. Женился второй раз. У того был больше. Но всеравно ушла. Их не понять.

Гость
#29
Гость

А мне нравится ,когда мужчина это делает.М не надо тут сейчас на меня нападать-гигиену никто не отменял !

А аналингус вам нравится? Когда язычок проникает через тугое колечко ануса и там щекочет?

Гость
#30
Гость

А аналингус вам нравится? Когда язычок проникает через тугое колечко ануса и там щекочет?

Ну все ,что связано с попой мне не оч нравится )))

#31

Секс важная составляющая семеных отношений, но не единственная, все должно быть гармонично. Знакомьтесь, общайтесь, занимайтесь сексом, своего человека найдете, главное верить в себя и в постеле не комплексовать

Настя
#32

Я бы изначально не пошла (не мой размер). А если бы пошла, то не изменяла.

#33

Такая глупость. Если Ваша жена будет удовлетворена ,то она будет изменять? Многие женщины не получают оргазм ,почитайте форум и не все же изменяют,а мужчины как зациклены на своем размере.

#34
Снежинка

Такая глупость. Если Ваша жена будет удовлетворена ,то она будет изменять? Многие женщины не получают оргазм ,почитайте форум и не все же изменяют,а мужчины как зациклены на своем размере.

Тему написал старшеклассник, который теребит своего червечка и переживает, что его одноклассницы уже могут сравнить размер и опыт))

#35
Старый_тролль

Тему написал старшеклассник, который теребит своего червечка и переживает, что его одноклассницы уже могут сравнить размер и опыт))

Хах,ну,это меняет дело )

#36
Настя

Я бы изначально не пошла (не мой размер). А если бы пошла, то не изменяла.

Я такого же мнения. Мы с будущим мужем (это второй брак) еще на берегу все обсудили (планы на жизнь, отношение к тем или иным вопросам и ситуациям). И секс конечно был до брака, изучили друг друга )) Поэтому и в браке нет желения изменять, и секс, и отношения отличные. У мужа размер средний или может чуть больше, у прошлых партнеров размеры тоже примерно такие были, кто-то был хорош в постеле, но совместной жизни с ним не видела, с кем-то наоборот. Секс для меня важен, в первом браке было мало и чаще по моей инициативе, хотя с размером все было нормально. Но были отношения, поэтому не было желания изменять, удовлетворяла себя сама. А как настал тот момент, что жена стала как ваза в коридоре, то начала флиртовать для поднятия самооценки, познакомилась с новым мужем, с ним и изменила первый раз в жизни.

Гость
#37
Olga85

Я такого же мнения. Мы с будущим мужем (это второй брак) еще на берегу все обсудили (планы на жизнь, отношение к тем или иным вопросам и ситуациям). И секс конечно был до брака, изучили друг друга )) Поэтому и в браке нет желения изменять, и секс, и отношения отличные. У мужа размер средний или может чуть больше, у прошлых партнеров размеры тоже примерно такие были, кто-то был хорош в постеле, но совместной жизни с ним не видела, с кем-то наоборот. Секс для меня важен, в первом браке было мало и чаще по моей инициативе, хотя с размером все было нормально. Но были отношения, поэтому не было желания изменять, удовлетворяла себя сама. А как настал тот момент, что жена стала как ваза в коридоре, то начала флиртовать для поднятия самооценки, познакомилась с новым мужем, с ним и изменила первый раз в жизни.

Твоя история очередной пример, что баба изменит всегда, потому что со временем ей становится скучно. Бабы изменяют, потому что им надо поднимать свою самооценку. Я не удивлюсь, если ты и нынешнему муженьку скоро рога наставишь..

Гость
#38
Гость

99.9 процентов измены из за рвзмера

Да нет.На самом то деле мелкочленов меньше 15см их очень мало. И их обходят стороной, не связываются с такими.

#39
Гость

Твоя история очередной пример, что баба изменит всегда, потому что со временем ей становится скучно. Бабы изменяют, потому что им надо поднимать свою самооценку. Я не удивлюсь, если ты и нынешнему муженьку скоро рога наставишь..

А мы переходили на ты? Вы видимо не прочитали полностью текст, либо не поняли его незатейливый смысл - тогда еще раз специально для вас: в моей ситуации в первом браке отношения закончились, сколько могла тянула, но брак это работа обоих супругов во всех сферах семеной жизни. Мне повезло, что встретила своего мужчину, который кстати, тоже был в первом браке, который тоже находился на стадии заката. От него получила предложение руки и сердца, так сказать из 4х несчастных сделать 2х счастливых. Это и реализовали у Не знаю ваш пол, но думаю, что вы мужчина, у которого не очень складываются отношения с женщинами.

#40
Гость

Твоя история очередной пример, что баба изменит всегда, потому что со временем ей становится скучно. Бабы изменяют, потому что им надо поднимать свою самооценку. Я не удивлюсь, если ты и нынешнему муженьку скоро рога наставишь..

Изменять не видим смысла, это глупо и очень неуважительно к друг другу. Когда на одной волне, то не скучно и в жизни, в постеле. За прошедшие несколько лет ни разу не пожалели о своем выборе, полностью вкладываемся в отношения, растим ребенка (в первых браках оба без детей).

Гость
#41
Гость

Не слушай этих дрочеоов ,им даже понюхать не дают ))

В точку!!! Поэтому и бесятся и обсе..рают всех и всё, о чём даже представления не имеют

Гость
#42
Vika

Вот не надо опять про размеры...Нормальный мужчина всегда найдёт способ удовлетворить свою женщину...Об этом очень много книг написано...У известных ловеласов, длина члена (у некоторых) была всего 10 - 11см...а у женщин имели такой успех,какой не имели мужчины с членом в 20см. У мужчины есть много способов ,чтоб удовлетворить женщину.

И вот именно с такой женщиной как Вы, мужчина будет по-настоящему счастлив.

#43

все бабы изменяют ... а в твоем случае это будет первая причина из за которой она тебе рога поставит...

Гость
#44
Гость

99.9 процентов измены из за рвзмера

не только из за рвзмера

Гость
#45
Фунтик

все бабы изменяют ... а в твоем случае это будет первая причина из за которой она тебе рога поставит...

Откуда такая уверенность?

Гость
#46
Гость

Откуда такая уверенность?

жизненный опыт не врет

Гость
#47
Гость

Откуда такая уверенность?

Из опыта. Я жил в семейном общежитии. Всех замужних и незамужних перетрахали не раз. И другие истории есть

Гость
#48
Гость

не только из за рвзмера

Многие женщины похотливы и слабы на передок

Гость
#49
Старый_тролль

Тему написал старшеклассник, который теребит своего червечка и переживает, что его одноклассницы уже могут сравнить размер и опыт))

Твой ответ соответствует твоему нику.

Гость
#50
Снежинка

Хах,ну,это меняет дело )

Не слушайте его. Моё "старшеклассничество" закончилось уже давно.

Предыдущая тема