Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к МЖМ?

Практикуете ли Вы МЖМ и как к этому относитесь?

Опрос
Практикуете?
ЛСВ
63 ответа
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Фу. Если-бы мне моя предлодила, я бы согласился... только после жмж. Далее слил бы во аторую свои семки и там же послал ее на мжм. Идеология в чем? Никто не захочет свое делить с кем-то, а если хочет, то это явно не его

Гость
#2

фу, ***-это разврат по -вашему, а вот это просто мужская фантазия..

Мужло подлое
#3

Зумерши нормально относятся. Уже с 16 практикуют

Гость
#4

Если в паре есть любовь,то третий явно лишний,хоть М,хоть Ж. Такое практикуют в парах,где нет любви,а есть скука,вот люди и пытаются реанимировать чувства,но это тупик.

Гость
#5

Решили обсудить со сборищем недалеких ханжей)))))

Гость
#6

Смотря что под этим подразумевать.Если мужики друг за другом подлизывают в этом МЖМ,то накер такое нужно- становиться переходным звеном между двумя голубкАми.

Гость
#7
Гость

Если в паре есть любовь,то третий явно лишний,хоть М,хоть Ж. Такое практикуют в парах,где нет любви,а есть скука,вот люди и пытаются реанимировать чувства,но это тупик.

Это только один из вариантов. Далее, и в этом случае чувства, которые пара пытается реанимировать (порой вполне успешно, кстати), умирают зачастую как раз из-за отсутствия секса "на стороне". Мы полигамные существа, так что если с партером больше никто сексом не занимается, мы подсознательно начинаем считать, что с ним что-то не так - ЗППП и прочие заразные болезни, неподходящий для репродукции возраст, да мало ли что еще. Наше собственное сексуальное влечение к нему, соответственно, угасает. А с ним и романтическое.

Гость
#8
Гость

Если в паре есть любовь,то третий явно лишний,хоть М,хоть Ж. Такое практикуют в парах,где нет любви,а есть скука,вот люди и пытаются реанимировать чувства,но это тупик.

Как насчет желания большего удовольствия для любимого человека, отказа его ограничивать?

Гость
#9
Гость

Как насчет желания большего удовольствия для любимого человека, отказа его ограничивать?

В своих отношениях ты можешь хоть с конями.В моих-после подобных предложений будет немедленное расставание.При попытке меня заставить,буду действовать карательными мерами.Я себе в душу плевать не позволю.

Гость
#10
Гость

Если в паре есть любовь,то третий явно лишний,хоть М,хоть Ж. Такое практикуют в парах,где нет любви,а есть скука,вот люди и пытаются реанимировать чувства,но это тупик.

Можно утверждать и обратное - и это скорее окажется правдой для большинства пар - по крайней мере, тех, кто уже какое-то время в отношениях:

Если в паре нет любви, то третий явно лишний, хоть М, хоть Ж. Сексуальное однообразие мы наблюдаем в парах, где нет любви, есть только скука, вот люди и не хотят никаких экспериментов. Это тупик.

Кроме того, на МЖМ/ЖМЖ часто не решаются, если любви нет, из страха, что партнер может уйти к другой/другому.

Гость
#11
Гость

Смотря что под этим подразумевать.Если мужики друг за другом подлизывают в этом МЖМ,то накер такое нужно- становиться переходным звеном между двумя голубкАми.

Интересно, почему так популярно (или не так уж популярно, а просто активно муссируется некоторыми?) Мнение, что если мужчине может захотеться хоть чего-то сексуального с другим мужчиной иногда, то женщины его вовсе не интересуют на самом деле. Или интересуют намного меньше мужиков. Не проекция ли это?

#12
Мужло подлое

Зумерши нормально относятся. Уже с 16 практикуют

Кто такие зумерши? 👋

#13

Нет, не пробовала, не практикую. Зачем? Чтоб на глазах у мужа ахали меня?😳

Гость
#14
Дина

Кто такие зумерши? 👋

Девушки из поколения родившихся в конце 90х - начале 00х

#15
Гость

Девушки из поколения родившихся в конце 90х - начале 00х

Спасибо)

Гость
#16
Дина

Нет, не пробовала, не практикую. Зачем? Чтоб на глазах у мужа ахали меня?😳

Так ты будешь, повторюсь, восприниматься мужем более желанной. Если он адекватен, конечно. А то всякие бывают. Сначала сами могут что только ни инициировать, а в какой-то момент их переклинивает - и начинают жену презирать за то, что она в этом участовала. Или паранойя врубается, думают, не рассаажет ли кому жена. И тогда "превентивно начинают" всем рассказывать, какая она шлю

Гость
#17
Гость

Так ты будешь, повторюсь, восприниматься мужем более желанной. Если он адекватен, конечно. А то всякие бывают. Сначала сами могут что только ни инициировать, а в какой-то момент их переклинивает - и начинают жену презирать за то, что она в этом участовала. Или паранойя врубается, думают, не рассаажет ли кому жена. И тогда "превентивно начинают" всем рассказывать, какая она шлю

* начинают "превентивно"

Мужло подлое
#18
Дина

Кто такие зумерши? 👋

Те кто народились при Вове 😃

Гость
#19
Гость

Интересно, почему так популярно (или не так уж популярно, а просто активно муссируется некоторыми?) Мнение, что если мужчине может захотеться хоть чего-то сексуального с другим мужчиной иногда, то женщины его вовсе не интересуют на самом деле. Или интересуют намного меньше мужиков. Не проекция ли это?

Если мужику приятно облизывать дырку после другого,то вывод напрашивается сам собой.Ему женщина не нужна, только как прикрытие.

Гость
#20
Гость

Если мужику приятно облизывать дырку после другого,то вывод напрашивается сам собой.Ему женщина не нужна, только как прикрытие.

То есть ты хочешь сказать, что мужской бисексуальности не существует?

Гость
#21
Гость

То есть ты хочешь сказать, что мужской бисексуальности не существует?

Я не ясновидящая,чтобы каждому в голову залезть.Что хочется одному,не обязательно приемлемо другим,и вообще человек может быть к такому не склонен.

#22
Гость

Так ты будешь, повторюсь, восприниматься мужем более желанной. Если он адекватен, конечно. А то всякие бывают. Сначала сами могут что только ни инициировать, а в какой-то момент их переклинивает - и начинают жену презирать за то, что она в этом участовала. Или паранойя врубается, думают, не рассаажет ли кому жена. И тогда "превентивно начинают" всем рассказывать, какая она шлю

Хмммм🤔 будешь желанной из-за того, что меня будет ахать другой? Сомневаюсь. Нормальная реакция это не допустить этого, как мне кажется. Не знаю, не пробовала, поэтому утверждать ничего не могу.

Гость
#23
Дина

Хмммм🤔 будешь желанной из-за того, что меня будет ахать другой? Сомневаюсь. Нормальная реакция это не допустить этого, как мне кажется. Не знаю, не пробовала, поэтому утверждать ничего не могу.

Канешна,это далеко не для всех))
А то тут некоторые пытаются свои фантазии под высшие материи подогнать,не разбираясь в сути вопроса.Оно и понятно: в стаде подобных чувствовать себя некондицией не так абыдна)

Мужло подлое
#24
Дина

Хмммм🤔 будешь желанной из-за того, что меня будет ахать другой? Сомневаюсь. Нормальная реакция это не допустить этого, как мне кажется. Не знаю, не пробовала, поэтому утверждать ничего не могу.

Это уже куколдинг

Гость
#25
Мужло подлое

Это уже куколдинг

Ты любишь такое,заенька?

Гость
#26
Мужло подлое

Это уже куколдинг

Ты или не понимаешь, что такое куколдинг, или проецируешь на всех свое восприятие. Куколдинг подразумевает унижение и связанное с ним извращенное мазохистское (и садистское, как вариант, - со стороны жены и "быка") удовольствие. Сексвайф =/= куколдинг (хотя естественно, эти практики могут пересекаться).

Злая баба
#27

Мужчинам свойственно любить жмж.Показательный самЭц

Гость
#28
Гость

Ты или не понимаешь, что такое куколдинг, или проецируешь на всех свое восприятие. Куколдинг подразумевает унижение и связанное с ним извращенное мазохистское (и садистское, как вариант, - со стороны жены и "быка") удовольствие. Сексвайф =/= куколдинг (хотя естественно, эти практики могут пересекаться).

Интересно, что означают дизлайки. Вроде видно же, что к куколдингу у меня далеко не комплиментарное отношения. Или дизлайкнувшим очень хочется считать любой секс, вовлекающий более двух человек, куколдингом, равно как и не[строго]моногамные отношения?

Гость
#29
Гость

Как насчет желания большего удовольствия для любимого человека, отказа его ограничивать?

Напомню про такое явление как комперсия. Загуглите. Это антипод ревности. Радость за любимого человека, получающего сексуальные романтические впечатления с другими.
Не странно ли не радоваться за (предположительно) любимых, когда им хорошо, а ненавидеть их за это?
Кто тут на самом деле изращенцы?

Гость
#32
Гость

Вы ебанTyтыс кусок г0вна! Надеюсь у вас нет жены ибо мне жалко что вы из неё делаете. Фу, отвратительный человек! Уходи с форума ничтожество извращенное

Как это прекрасно, какой высокий слог))))

Злая баба
#33
Гость

Вы ебанTyтыс кусок г0вна! Надеюсь у вас нет жены ибо мне жалко что вы из неё делаете. Фу, отвратительный человек! Уходи с форума ничтожество извращенное

Так оно хочет однополого сексу,видимо,если это мужикашка.Пусть мамо свое по кругу пускает,раз так нравитсязачеим приходить на форум и выблевывать свои отклонения

Злая баба
#34
Гость

Как это прекрасно, какой высокий слог))))

Какие люди- такой и слог.Со скотами только на их языке.

Гость
#35
Злая баба

Какие люди- такой и слог.Со скотами только на их языке.

И кто скот то?))))

Гость
#37
Злая баба

Какие люди- такой и слог.Со скотами только на их языке.

Именно так

Злая баба
#38
Гость

И кто скот то?))))

Тот,кто обесценивает любовь и верность,для кого чужды понятия семейственности и крепких уз.Кто сеет разврат и похоть,уподобляется кобелям,увивающимся за течной сучкой.

Гость
#39
Злая баба

Тот,кто обесценивает любовь и верность,для кого чужды понятия семейственности и крепких уз.Кто сеет разврат и похоть,уподобляется кобелям,увивающимся за течной сучкой.

У вас литературный талант))))

Гость
#40
Гость

Напомню про такое явление как комперсия. Загуглите. Это антипод ревности. Радость за любимого человека, получающего сексуальные романтические впечатления с другими.
Не странно ли не радоваться за (предположительно) любимых, когда им хорошо, а ненавидеть их за это?
Кто тут на самом деле изращенцы?

Ах комперсия!!Тогда смотри,как твою жену тра...хают другие,подбадривая,вставляй чужой член ей в рот,и не вздумай возбудиться- иная ситуация докажет твою тягу к своему полу.Если б тебя только твоя жена возбуждала- член стоял бы без помощников.

Гость
#41
Гость

Как это прекрасно, какой высокий слог))))

Многие маньяки были интеллектуально развиты и словесно подкованны.Однако же встретиться с ними любой человек,здравомыслящий, не обрадуется,пробив колесо на дороге.А полуграмотному трактористу Васе обрадуется.
Бравируют своим мАсковским образованием,а по факту на периферии требования по ЕГЭ выше,чем в МАскве.Все боитесь,как бы колхозники с умом и смекалкой вас раком не поставили.

Гость
#42
Гость

Многие маньяки были интеллектуально развиты и словесно подкованны.Однако же встретиться с ними любой человек,здравомыслящий, не обрадуется,пробив колесо на дороге.А полуграмотному трактористу Васе обрадуется.
Бравируют своим мАсковским образованием,а по факту на периферии требования по ЕГЭ выше,чем в МАскве.Все боитесь,как бы колхозники с умом и смекалкой вас раком не поставили.

Подкованы_

Гость
#43
Гость

Многие маньяки были интеллектуально развиты и словесно подкованны.Однако же встретиться с ними любой человек,здравомыслящий, не обрадуется,пробив колесо на дороге.А полуграмотному трактористу Васе обрадуется.
Бравируют своим мАсковским образованием,а по факту на периферии требования по ЕГЭ выше,чем в МАскве.Все боитесь,как бы колхозники с умом и смекалкой вас раком не поставили.

Большое спасибо - повеселили))))

Гость
#44

Это моя эротическая мечта , но я не хочу чтобы она сбылась .

Гость
#45
Гость

Ах комперсия!!Тогда смотри,как твою жену тра...хают другие,подбадривая,вставляй чужой член ей в рот,и не вздумай возбудиться- иная ситуация докажет твою тягу к своему полу.Если б тебя только твоя жена возбуждала- член стоял бы без помощников.

А наличие такой тяги - это что-то плохое?
И почему кого-то должны возбуждать только супруги? Это как раз нечто нездоровое.
При чем тут вообще стояк? Как будто чей-то слабый без дополнительной - извращенной в вашем понимании - стимуляции стояк - единственная причина, по которой может захотеться секса больше чем вдвоем.

Гость
#46
Злая баба

Так оно хочет однополого сексу,видимо,если это мужикашка.Пусть мамо свое по кругу пускает,раз так нравитсязачеим приходить на форум и выблевывать свои отклонения

Как же ты смакуешь это... И рассуждаешь о высоких материях тут же. Любовь и верность - это не про сексуальную эксклюзивность. Последняя зачастую как раз имеет место потому, что любви толком и нет - и ничто кроме сэксклюзивности не делает отношения уникальными, вот за нее и цепляются так.

Гость
#47
Мужло подлое

Е6ля твоей жены перед тобой не достаточное унижение? Ах ты сyка, ещё поори на меня

Если для тебя это унижение per se, у тебя серьезные комплексы. Ты воспринимаешь "своих" женщин как вещи? Типа чем-то ТВОИМ воспользовались?

Гость
#48
Гость

Канешна,это далеко не для всех))
А то тут некоторые пытаются свои фантазии под высшие материи подогнать,не разбираясь в сути вопроса.Оно и понятно: в стаде подобных чувствовать себя некондицией не так абыдна)

И в чем же суть?

Игорек
#49

тут столько куколдов на форуме, даже странно результат такой видеть. я думал результат большинство за будет

Гость
#50

Наверно, когда нет отношений, то клёво побыть третьей приглашенной «звездой»)) У меня правда не было такого опыта.
Но, после 16 лет брака, появились мысли немного подосвежить сексуальную составляющую. При этом, в сексе с мужем всё хорошо, секс регулярный, но столько лет вместе, иногда хочется разогреть и разнообразить.
ЖМЖ не хотела я, МЖМ он. Оба из ревности. Мы пришли к компромиссу - взяли ***. Ощущения прикольные). Ревности точно нет. Но как игра в сексе - супер. Конечно мы подвыпили знатно до, но нам понравилось в плане разового развлнчения.