Гость
Статьи
Мужчина против ласк

Мужчина против ласк

Мужчина с которым я сейчас встречаюсь, является единственным мужчиной, с которым у меня когда-либо была половая связь, имею в виду даже поцелуи. Сам он вниманием не был обделен... Очень опытный. Сексом мы занимаемся в презервативе ибо врач мне категорически запретила употреблять гармональные таблетки из-за патологии. Он ко мне всегда нежен и в том числе в сексе. И вчера я решила сделать ему минет полезла, а он меня оттолкнул и сказал чтобы я не позволяла себе такого. Мне стало обидно, знаю же, что ему раньше часто это делали и пр. Сорока на хвосте принесла. Как мне все это понять? #ласки

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна *** легла под опытного идиота. Идеальная пара.

Гость
#2
Гость

Еще одна *** легла под опытного идиота. Идеальная пара.

ид%и0тка

Гость
#3
Гость

Еще одна *** легла под опытного идиота. Идеальная пара.

Почему ещё одна?

Гость
#4

Твой идиот - дно, и ты дно.

Гость
#5
Гость

Еще одна *** легла под опытного идиота. Идеальная пара.

И почему он идиот?

Гость
#6

А он тебе тоже не делает? Да был любовник, кот ласкал меня, но сам минета не хотел. Странные люди против ласк это же так приятно.

Гость
#7

1.Вы у мужчины напрямую спросите почему он вас оттолкнул.
2. Меня удивляет Ваша фраза "сорока на хвосте принесла"... Вы у знакомых женщин спрашиваете о подробностях интима с Вашим мужчиной? Несусветная глупость. Вы таким способом решила опыта поднабраться?

Гость
#8

Наверное, идейный попался с табу в голове. Тут ничего не сделаешь.

#9

Тут хватает дебилов, оскорбляющих упырей. Спроси у него напрямую, почему отказ? Я лично не слышал чтобы парень отказался от приятного, что за бред.

Гость
#10
Гость

А он тебе тоже не делает? Да был любовник, кот ласкал меня, но сам минета не хотел. Странные люди против ласк это же так приятно.

Кто-кто ласкал, кот? О___О

Гость
#11

Он испытывает к тебе чувства, поэтому ему противно видеть твою голову у себя между ног с заткнутым членом ртом, с женщине, к которой есть чувства и планы на долгосрочные отношения - не позволю такого

#12
Гость

И почему он идиот?

Идиотом быть- призвание, но никак не название.

Гость
#13
Гость

Он испытывает к тебе чувства, поэтому ему противно видеть твою голову у себя между ног с заткнутым членом ртом, с женщине, к которой есть чувства и планы на долгосрочные отношения - не позволю такого

А ему разве не хочется получать удовольствие?

Гость
#14
Гость

А ему разве не хочется получать удовольствие?

Он получает больше удовольствия когда любимую в губы целует, а не член в рот вставляет, когда к женщине есть чувства - не возникает даже мыслей о том, чтобы запихнуть ей в рот член

Гость
#15
Гость

Он получает больше удовольствия когда любимую в губы целует, а не член в рот вставляет, когда к женщине есть чувства - не возникает даже мыслей о том, чтобы запихнуть ей в рот член

Но он же делает мне куни...
Просто секс в презервативе, он и так обделен всем, мне хочется сделать ему приятное. Я сама взяла ему в руки, а он отнял

Гость
#16
Гость

Но он же делает мне куни...
Просто секс в презервативе, он и так обделен всем, мне хочется сделать ему приятное. Я сама взяла ему в руки, а он отнял

Не сравнивай куни с отсосом, куни - ещё можно назвать ласками женщины, многие женщины без куни не получают оргазм, а отсос - обыкновенное использование женского рта в качестве влагалища, этот вид секса пошел от ***, потому уже перешло на женщин, от тех, кого любят - отсосы не нужны, не каждому приятно видеть любимую женщину перед собой на коленях с заткнутым членом ртом и глупыми, пустыми глазами

Гость
#17
Гость

Не сравнивай куни с отсосом, куни - ещё можно назвать ласками женщины, многие женщины без куни не получают оргазм, а отсос - обыкновенное использование женского рта в качестве влагалища, этот вид секса пошел от ***, потому уже перешло на женщин, от тех, кого любят - отсосы не нужны, не каждому приятно видеть любимую женщину перед собой на коленях с заткнутым членом ртом и глупыми, пустыми глазами

Ну ему раньше делали и он сам от них требовал...
Его голова часто бывает между моих ног, я же его не отталкиваю

Гость
#20

Простите, откуда вы знаете, что ему делали минет? И ещё один необычный казалось бы вопрос: национальность мужчины и его вероисповедание?

Гость
#21
Гость

Не сравнивай куни с отсосом, куни - ещё можно назвать ласками женщины, многие женщины без куни не получают оргазм, а отсос - обыкновенное использование женского рта в качестве влагалища, этот вид секса пошел от ***, потому уже перешло на женщин, от тех, кого любят - отсосы не нужны, не каждому приятно видеть любимую женщину перед собой на коленях с заткнутым членом ртом и глупыми, пустыми глазами

а с умными глазами нормально? Может очки одеть тогда? Они придают умный вид. А вообще если серьёзно, то печально это все конечно.

Гость
#22
Гость

Простите, откуда вы знаете, что ему делали минет? И ещё один необычный казалось бы вопрос: национальность мужчины и его вероисповедание?

Добрые сказали, мол знаешь сколько у него было... И что он такого любит

Какая разница? Причём здесь национальность?

Гость
#23
Гость

а с умными глазами нормально? Может очки одеть тогда? Они придают умный вид. А вообще если серьёзно, то печально это все конечно.

Что именно печально?

Гость
#24
Гость

Что именно печально?

это к автору 16 комментария, печальны его комплексы и отношение к сексу, как к грязи. Соответственно любимую он будет в лобик целовать, а нормально трахаться на стороне ходить, эту грязь собирать.

Гость
#25
Гость

это к автору 16 комментария, печальны его комплексы и отношение к сексу, как к грязи. Соответственно любимую он будет в лобик целовать, а нормально трахаться на стороне ходить, эту грязь собирать.

Нормально это как именно?
Ваша точка зрения.

Гость
#26
Гость

Нормально это как именно?
Ваша точка зрения.

ну это когда не только под одеялом с выключенным светом в миссионерской позе, дабы, не дай бог, не осквернить сим непотребным действом образ любимой.

Гость
#27
Гость

Добрые сказали, мол знаешь сколько у него было... И что он такого любит

Какая разница? Причём здесь национальность?

Меньше всяких "добрых" слушайте))) А национальность и вероисповедание как раз при чём. Мусульмане не приемлют минет. От ш***хи да, но нет от женщины, которую воспринимают серьезно, ни, тем более, от жены. Одноклассница замужем за мусульманином, рассказывала, а мы удивлялись)))

Гость
#28
Гость

Меньше всяких "добрых" слушайте))) А национальность и вероисповедание как раз при чём. Мусульмане не приемлют минет. От ш***хи да, но нет от женщины, которую воспринимают серьезно, ни, тем более, от жены. Одноклассница замужем за мусульманином, рассказывала, а мы удивлялись)))

Он из страны ближнего востока?

Гость
#29
Гость

Меньше всяких "добрых" слушайте))) А национальность и вероисповедание как раз при чём. Мусульмане не приемлют минет. От ш***хи да, но нет от женщины, которую воспринимают серьезно, ни, тем более, от жены. Одноклассница замужем за мусульманином, рассказывала, а мы удивлялись)))

А причём здесь *** или не шлю.ха? Она в любом случае женщина

Гость
#30
Гость

Он из страны ближнего востока?

У неё муж татарин.

Гость
#31
Гость

У неё муж татарин.

Ну не, мой не мусульманин

Гость
#32
Гость

А причём здесь *** или не шлю.ха? Она в любом случае женщина

Для нас с вами она всё равно женщина. А вот для мусульманина минет от жены не допустим, считают, что это осквернение будущей матери их детей.

Гость
#33
Гость

А причём здесь *** или не шлю.ха? Она в любом случае женщина

Другой менталитет!)))

Гость
#34
Гость

Ну не, мой не мусульманин

Ну тогда не знаю почему не принимает минет от вас))) бзик такой)))

Гость
#35

Автоматически возникает резонный вопрос а на х вообще нужен такой вместе со всей его опытностью и стажем в сексе? может быть есть смысл заменить?

Гость
#36

Да может он элементарно почувствовал, что не совсем чист и ему стало неудобно!!! Вы об этом не подумали?! Может у него ссадина, или раздражение на коже и он не захотел контактировать со слюной! Что за бред все пишут?

Гость
#37
Гость

ну это когда не только под одеялом с выключенным светом в миссионерской позе, дабы, не дай бог, не осквернить сим непотребным действом образ любимой.

Почему у минетчиц, когда их не трахают в рот, секс может быть только под одеялом с выключенным светом и в миссионерской позе? Ваши рты настолько вытраханы, что вы не представляете секс без отсоса, или вы просто шизанутые?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: