Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

В прошлую пятницу вечером остались в кабинете вдвоем с коллегой. Ей 28. Замужняя. Заперли кабинет изнутри. Шикарный бурный секс, минет. Немного корю себя, что дал волю своей похоти и овладел замужней женщиной...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так себе фантазия, взд⁣ро⁣чнул хоть хорошо, пока писал?

Гость
#2

Ну даа.
А потом зашла в кабинет коллега и прервала ваши бурные фантазии.
Вот только руку вы помыть не успели, всю клавиатуру испачкали.

#3

Куни ей хоть сделал а?

#4

А тебе сколько лет мальчик.

#5

По вашему,если женщина замужем, ей не нужен шикарный секс?! И потом, был бы всегда классный секс у неё с мужем она не стала бы заниматься сексом с вами, или с кем то ещё!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Массович Затейкинд
#6
Oльга

А тебе сколько лет мальчик.

что, старая, воспоминания нахлынули?

Козюлько
#7

Коллега — это ваша жена по совместительству?

Гость
#8
Козюлько

Коллега — это ваша жена по совместительству?

Какая жена может быть у девственника переростка?

Гость
#9
Oльга

А тебе сколько лет мальчик.

Мальчику 33 года.

Гость
#10

Подстава, и рассказать-то некому. Хоть на вумане похвастаться ))

Гость
#11

Жди теперь мужа в гости, будет мжм, а нет, просто мм

Гость
#12
Гость

Подстава, и рассказать-то некому. Хоть на вумане похвастаться ))

Высокий стройный красавчик. Мне многие красивые девчата давали за бесплатно, потому что я есть на этом свете. Красивых высоких мужчин не так много. Я столько красоток перещупал-перечпокал, не счесть. Вы тут сидящие красивые женщины многие бы свои лифчики передо мной поснимали...на некрасивых я даже не смотрю

#13

скажи ее мужу какая его жена ***

Взлохматий Пипискинд
#14
Гость

Жди теперь мужа в гости, будет мжм, а нет, просто мм

твой часто по гостям колбасццо.

Гость
#15
Гость

Высокий стройный красавчик. Мне многие красивые девчата давали за бесплатно, потому что я есть на этом свете. Красивых высоких мужчин не так много. Я столько красоток перещупал-перечпокал, не счесть. Вы тут сидящие красивые женщины многие бы свои лифчики передо мной поснимали...на некрасивых я даже не смотрю

Ясно, маленький тролльчишка фантазирует и лысого гоняет.

Гость
#16
Гость

Ясно, маленький тролльчишка фантазирует и лысого гоняет.

Не твой , вот ты и бесишься

#17
Vika

По вашему,если женщина замужем, ей не нужен шикарный секс?! И потом, был бы всегда классный секс у неё с мужем она не стала бы заниматься сексом с вами, или с кем то ещё!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Женщины бесплатно не трахаются!

Гость
#18
Ваше Высочество

Женщины бесплатно не трахаются!

Трахаются ещё как. Я этим летом с Тиндера одну курочку полночи трахал. Все было обоюдно. И бесплатно. Писка узкая была, загонял ей по самые яйца и в попку ей заехал. Ещё как дают и бесплатно.

Гость
#20
Ваше Высочество

Женщины бесплатно не трахаются!

В раше пол страны наташек, почти даром дают.

Козюлько
#21
Гость

В раше пол страны наташек, почти даром дают.

Всегда найдется тот, кто всё опошлит.

Взлохматий Пипискинд
#22
Гость

В раше пол страны наташек, почти даром дают.

другая половина рогами люстры бьет

Гость
#23
Гость

В раше пол страны наташек, почти даром дают.

Да только не тебе, вот же ж досада то какая

Гость
#24

Зописки мамкиного дро-че-ра, часть 1384 грустная.

Гость
#25
Гость

Высокий стройный красавчик. Мне многие красивые девчата давали за бесплатно, потому что я есть на этом свете. Красивых высоких мужчин не так много. Я столько красоток перещупал-перечпокал, не счесть. Вы тут сидящие красивые женщины многие бы свои лифчики передо мной поснимали...на некрасивых я даже не смотрю

Что это было, чпокер?

Гость
#26
Гость

Что это было, чпокер?

это было вранье

Гость
#27
Гость

Высокий стройный красавчик. Мне многие красивые девчата давали за бесплатно, потому что я есть на этом свете. Красивых высоких мужчин не так много. Я столько красоток перещупал-перечпокал, не счесть. Вы тут сидящие красивые женщины многие бы свои лифчики передо мной поснимали...на некрасивых я даже не смотрю

А трусами они тебя не закидывали с криками возьми меня, мускулистое животное?

Гость
#28

Не надо себя корить, то что ты сделал прекрасно. Когда тебе будет 80 лет и ты будешь лежать на обоссанном матрасе, в холоде и голоде ( жена и дети тебя бросят, так как ты для них @лядун ) ты будешь вспоминать этот трах и минет на столе, как самые яркие минуты своей жизни.

Козюлько
#30
Гость

Что это было, чпокер?

Давай хеком подавился

Взлохматий Пипискинд
#31
Гость

А трусами они тебя не закидывали с криками возьми меня, мускулистое животное?

так делала тирешкова обращаясь к жирику перед посольством заира

Гость
#32
Дальнобой

Хохлушки за кусок хлеба на трассе стоят,самые дешевые,во все дырки порятся...

Какой ник знакомый..

Взлохматий Пипискинд
#33
Дальнобой

Хохлушки за кусок хлеба на трассе стоят,самые дешевые,во все дырки порятся...

это те, которые на верхней хохловской в москве живут?

Гость
#34
Гость

Не надо себя корить, то что ты сделал прекрасно. Когда тебе будет 80 лет и ты будешь лежать на обоссанном матрасе, в холоде и голоде ( жена и дети тебя бросят, так как ты для них @лядун ) ты будешь вспоминать этот трах и минет на столе, как самые яркие минуты своей жизни.

Откуда у этого имбецила жена, дети, мин_ет и секс. У него матраца нет , работы тоже. Только влажные дебёлые фантазии.

Козюлько
#35
Гость

Какой ник знакомый..

Вместе в танчики наверное играли?

Гость
#36
Козюлько

Вместе в танчики наверное играли?

На мышек охотились)

симон маргаритович презерватян
#38
Гость

Это те что от Зеленого на заработки приехали,их в России за кусок о в н а во все отверстия.......и пипискиндапэдэрка отымеют..

снова вы про москву. говорите из нее уже в россию едут? раньше все по турциям а теперь в рыбински поперли? ну у них там в москве свои, только им ведомые развлечения.

Гость
#39
Гость

Высокий стройный красавчик. Мне многие красивые девчата давали за бесплатно, потому что я есть на этом свете. Красивых высоких мужчин не так много. Я столько красоток перещупал-перечпокал, не счесть. Вы тут сидящие красивые женщины многие бы свои лифчики передо мной поснимали...на некрасивых я даже не смотрю

Ага, так востребован, что сидишь на вумане, свои фантазии строчишь))

Гость
#40
Гость

Ага, так востребован, что сидишь на вумане, свои фантазии строчишь))

Я сейчас разборчив стал, повзрослел. И понял, что весь этот доступный секс поднадоел. Я все свои фантазии на всех перепробовал. Всех девчат трахал,что сам потел, то есть от души. Я все делаю от души.

Козюлько
#41
Дальнобой

Хохлушки за кусок хлеба на трассе стоят,самые дешевые,во все дырки порятся...

Оо, вата поперла.

Гость
#42

Красавцем быть мало. Еще уверенность в себе нужна и мозг, чтобы женщину соблазнить. Знаю пару красавчиков, которые одиноки и секс бывает редко, если вобще бывает...

Гость
#43
Vika

По вашему,если женщина замужем, ей не нужен шикарный секс?! И потом, был бы всегда классный секс у неё с мужем она не стала бы заниматься сексом с вами, или с кем то ещё!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

У тебя классный секс с мужем, но это не мешает тебе тpaxaтьcя на другом конце Москвы.

Светлана
#44

Рада за вас с коллегой). Если обоим было хорошо, то зачем корить себя

#46

А где пьянка? Где шампанское в голову? Денег нет, стручок?😄😄😄

Гинцбургер Вакцинкин
#47
Баба Дуня

А где пьянка? Где шампанское в голову? Денег нет, стручок?😄😄😄

видимо не требовалось. довольствовалась спермой на ляжках

Успешный
#49

джентльмены молчат о своих поцелуях

Гость
#50
Гость

Не надо себя корить, то что ты сделал прекрасно. Когда тебе будет 80 лет и ты будешь лежать на обоссанном матрасе, в холоде и голоде ( жена и дети тебя бросят, так как ты для них @лядун ) ты будешь вспоминать этот трах и минет на столе, как самые яркие минуты своей жизни.

А ты надеешься что тебя обосранного лежащего пенсионера будут дети с женой переворачивать? Ты для этого своих обормотов заделал? Жена первая уйдёт к другому