Если мужчина хочет девственницу, значит он...
Закомплексованный или извращенец. Никогда мужчины не хотят себе девственницу из хороших побуждений. Это всегда комплексы или психические расстройства. Изначально девственность жены гарантировала отсутствие зппп и беременности, но сейчас и то, и то можно проверить за один раз, сходив к врачу. То есть причин хранить девственность или жениться только на девственнице просто нет. Если люди встречались долгое время, привязались друг к другу, а потом мужчина спрашивает перед свадьбой у невесты, был ли у нее с кем-то секс до знакомства с ним, она говорит, что был, а мужчина ее бросает- то это НЕ норма. Раз из-за такой мелочи он может забыть всю любовь, все отношения. Еще раз - отсутствие девственности в наше время не критично, как в древности. У пленочников нездоровая зацикленность. Чаще всего это комплексы. Комплексы, что сам девственник неумелый и стеснительный, что член маленький, что скорострел, что импотент. Девственница ни с кем сравнить его не сможет и будет радоваться тому, что есть. Либо он фетишист. Он просто всех подряд лишает девственности, бросает и ищет новых девственниц. Спортивный интерес. Иногда мужчины верят, что девственница точно не будет изменять и не нагуляет ребенка. Гарантии ее девственность, конечно же, не дает. Самое забавное, что мужчины, выбравшие себе жену именно по этому критерию, сами часто начинают изменять, потому что девственница в постели оказалась бревном, асексуалкой, фригидной, оказалось, что на минеты она не соглашалась не потому что была стеснительной и невинной, а потому что она действительно не хочет их делать. И вот он начинает изменять, уходить к другой. Так что не нужна эта зацикленность на пленке никому. То есть в здоровых отношениях девственность будет бонусом, но не принципиальной вещью. Если девушке нравится парень, но он оказался недевственником, то она ему это простит и примет его таким, какой он есть. Так же должен делать и мужчина. Девственность- это мелочь, из-за которой отношения рушиться не должны. Это даже не измена
Автор
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня869 ответов
- Есть верные мужчины?3 989 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 126 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 668 ответов
- Секс по дружбе3 385 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и21 255 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 843 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 671 ответ
- Культ девственности1 630 ответов
2 510 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По интеллекту, поведению, характеру и жизненным взглядам, есть женщины, которые очень легко внушаемы, такие обычно читают журналы, где пропагандируют изврат, смотрят порно, читают статьи про то, как ублажать мужика, чтобы привязать его к себе, ходят на курсы, где учат сосать, и стараются следовать навязанным в их глупые головы современным модам, эти женщины готовы сосать, глотать, и даже лизать анус, они живут по принципу - в жизни нужно попробовать всё, в сексе нет запретов, если это нравится обоим, кроме этого, сосущие женщины не имеют аналитического мышления и им трудно даётся понимание хорошего и плохого, поэтому они следуют тому, чем им пудрят мозги, если женщина не такая, то узнав её поближе, достаточно подобрать подходящую обстановку и задать ей вопрос о её отношении к ротовому сексу - по её реакции, глазам, мимике, становится понятно, занималась-ли она этим, или не занималась
тебя не должно волновать, кто чем занимался до тебя) гуляй лесом)
Не было женщины вообще, раз вы так топите за женскую девственность)
Но я так поняла, что женщина у вас всё-таки была, а раз так - то вы такой же распутный и не имеете никакого морального права претендовать на невинную девушку)
Но я так поняла, что женщина у вас всё-таки была, а раз так - то вы такой же распутный и не имеете никакого морального права претендовать на невинную девушку)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да ну? а вдруг друго скажет что одинаково? или есть твое мнение и неправильное?)
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Подождите. Вы же писали, что вам непременно нужна молодая девственница в районе 20 лет, и чтоб непременно из приличной семьи. В приличных семьях девушки получают всё сполна, в том числе и отцовскую любовь. Т.е. такая девушка на вас и не посмотрит, ибо незачем.
На что же вы тогда там рассчитываете?)
На что же вы тогда там рассчитываете?)
Вы меня спутали с мужиком, у которого номер на 191 заканчивается.
О чём вы? Ваше сообщение https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5571870/32/#m81949278
Я сказал, что Cubot X19 по характеристикам лучше 7 айфона. Я сравнивал характеристики. Если не верите,сравните сами.
Уважаемый, я же посоветовала вам почитать не только характеристики модели, но и характеристики железа. А оно в айфонах и других именитых брендах, на порядок качественней и круче китайфонов) впрочем, это выбор каждого, цели у всех разные.
Инфи
Омг, да с чего вы взяли, что им внушили?
В советское время не было порнухи, но в нашей стране много женщин 40+, кто в молодости занимался ОС и АС. А в дореволюционное время? Почитайте мемуары какие-нибудь, поинтересуйтесь - и не такое увидите.
Невозможно навязать сексуальные предпочтения. Никто не будет заниматься тем видом секса, который ему неприятен. Люди не враги себе, не надо делать из всех идиотов.
Ну а гордиться, как вы, тем, что вы "опускаете" "падших" женщин - вообще последнее дело.
У меня складывается впечатление, будто вы не мужчина, а 18-летняя девочка, которую принуждают к ОС/АС.
В советское время не было порнухи, но в нашей стране много женщин 40+, кто в молодости занимался ОС и АС. А в дореволюционное время? Почитайте мемуары какие-нибудь, поинтересуйтесь - и не такое увидите.
Невозможно навязать сексуальные предпочтения. Никто не будет заниматься тем видом секса, который ему неприятен. Люди не враги себе, не надо делать из всех идиотов.
Ну а гордиться, как вы, тем, что вы "опускаете" "падших" женщин - вообще последнее дело.
У меня складывается впечатление, будто вы не мужчина, а 18-летняя девочка, которую принуждают к ОС/АС.
Прикинь, он на полном серьезе считает что все эти извращения возникли лишь вчера))))
Люди не расстаются. Это лица с пониженной социальной ответственностью сходятся и расстаются. Но я бы не называл их людьми.)
То есть терпеть м*дака, раскрывшегося во всей красе после получения штампа - это пониженная социальная ответственность?
А я бы не называла людьми самовлюблённых нарциссов вроде вас, и что с того?)
А я бы не называла людьми самовлюблённых нарциссов вроде вас, и что с того?)
Предыдущая тема