Гость
Статьи
Благодаря феминизму я …

Благодаря феминизму я узнала что такое секс

Феминизм для женщины очень нужная вещь, в патриархате непринято женщинам объяснять что такое секс, зато при изучении феминизма, я узнала что такое секс, поняла как растянуть плеву самостоятельно. Поняла, что женщине секс вреден, и что патриархальная пропаганда действует на женскую психику.
Если вы все так боитесь слова феминизм, то тогда скажите мне было бы лучше, если бы любую женщину можно было обмануть тем, что секс это приятно? Потому что нет, это неправда, это еще и опасно для женского организма

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Антисексуал, это психическое заболевание, а не феминацизм.

Гость
#2
Прифет саседи =)

Антисексуал, это психическое заболевание, а не феминацизм.

Сразу видно, что пишет мдшник, женщина может быть сексуальной, красивой, но при этом проникающий секс любить может только самомазохистка, это осквернение и унижение женщины, и неподготовленную женскую психику искалечить может, мужским шовинизмом.
Зря, что психологи у нас такие тупые, и не знают женскую психологию с точки зрения феминизма.
Доказано, что женщины терпят секс ради того чтобы мужика удержать, потому что в патриархальном обществе, считается дурным тоном женщине не иметь детей и быть не замужем, но то как это женщине сложно, никто не задумывается

Гость
#3

Живи как хочешь, жертва феминизма.

Гость
#4

Советую вам изучить теорию феминизма, там все про секс написано, и что женщине проникающий секс по природе своей вреден и только калечит.
Для примера, чтобы испытать, что либо подобное, вы можете взять любой флакон или дилдо, и засунуть его себе до матки во влагалище, это невыносимые боли, при чем это вы сами себе вводите, а с мужчиной, это будеть ещии стыдно. Так что сейчас женщинам пора уже начать за свои права бороться, а не стремится на убой как теленок

гость
#5

что ты наделала? а могла бы подарить первый раз мужу. а он бы на руках носил и тогда бы узнала, что такое отличный секс с оргазмом. забила голову феминизмом, глупостей понаделала и жалуешься, что секс опасен. а могла бы быть просто счастлива

#6

А каквы относитесь к мастурбации?

Прифет саседи =)
#7
Гость

Сразу видно, что пишет мдшник, женщина может быть сексуальной, красивой, но при этом проникающий секс любить может только самомазохистка, это осквернение и унижение женщины, и неподготовленную женскую психику искалечить может, мужским шовинизмом.
Зря, что психологи у нас такие тупые, и не знают женскую психологию с точки зрения феминизма.
Доказано, что женщины терпят секс ради того чтобы мужика удержать, потому что в патриархальном обществе, считается дурным тоном женщине не иметь детей и быть не замужем, но то как это женщине сложно, никто не задумывается

Я не писал о Асексуалах, я писал о АНТИсексуалах. Антисексуалы тоже могут быть красивыми, сексуальными, привлекательными, но при этом даже мысль о сексе им отвратительна, так вот, это психическое заболевание которое проявляется (предположительно) не правильным взаимодействием мозга человека и гипоталамуса, что в итоге приводит к отвращению к сексу.

Гость
#8
Гость

Советую вам изучить теорию феминизма, там все про секс написано, и что женщине проникающий секс по природе своей вреден и только калечит.
Для примера, чтобы испытать, что либо подобное, вы можете взять любой флакон или дилдо, и засунуть его себе до матки во влагалище, это невыносимые боли, при чем это вы сами себе вводите, а с мужчиной, это будеть ещии стыдно. Так что сейчас женщинам пора уже начать за свои права бороться, а не стремится на убой как теленок

Согласна, никто не объясняет молоденьким девушкам, что проникающий секс это одно и тоже, что и засунуть себе до матки флакончик или палку, сто пудов каждой второй девушке будет больно, это же элементарная биология, зачем врать, что это приятно, и зачем пугать молоденьких девушек, таким унизительным патриархальным словом как "невинность" это же бесит женщин с точки зрения феминизма и только подталкивает к тому, чтобы себе все разорвать там от злости и зависти или попасться в лапы к сексисту и женоненавистнику.

Гость
#9

хмм сегодня просто праздник каких-то умолишенных )))

Гость
#10
Прифет саседи =)

Я не писал о Асексуалах, я писал о АНТИсексуалах. Антисексуалы тоже могут быть красивыми, сексуальными, привлекательными, но при этом даже мысль о сексе им отвратительна, так вот, это психическое заболевание которое проявляется (предположительно) не правильным взаимодействием мозга человека и гипоталамуса, что в итоге приводит к отвращению к сексу.

Неправда, это все ересь, логику свою включите ведь мужики точно антисексуалами не бывают?
Потому что им выгодно унизить женщину, тем что именно её нужно иметь, а не его, дело т овсе в половой дискриминации. Уберите дискриминацию по половому признаку и сразу же будет меньше проблем.
Это же элементарно Ватсон

Гость
#11

Благодаря феминизму я понял, что за женщину никогда платить нельзя, это ее унижает, нельзя помогать ей таскать что-то тяжелое, и наоборот можно просить помочь принести пару десятков мешков с цементом или уже ведра с раствором. Благодаря феминизму я понял, что нельзя унижать женщину тем, что пытаться за нее заступаться, она сама за себя постоит и если надо в драку кинется на вооруженных гопников пока я как мужчина которого она будет защищать буду уносить ноги чтобы остаться целым и вечером если она выживет то порадовать ее своей красивой улыбкой.

Гость
#12
Гость

Благодаря феминизму я понял, что за женщину никогда платить нельзя, это ее унижает, нельзя помогать ей таскать что-то тяжелое, и наоборот можно просить помочь принести пару десятков мешков с цементом или уже ведра с раствором. Благодаря феминизму я понял, что нельзя унижать женщину тем, что пытаться за нее заступаться, она сама за себя постоит и если надо в драку кинется на вооруженных гопников пока я как мужчина которого она будет защищать буду уносить ноги чтобы остаться целым и вечером если она выживет то порадовать ее своей красивой улыбкой.

Молодец, правильно понял)

Гость
#13
Гость

Благодаря феминизму я понял, что за женщину никогда платить нельзя, это ее унижает, нельзя помогать ей таскать что-то тяжелое, и наоборот можно просить помочь принести пару десятков мешков с цементом или уже ведра с раствором. Благодаря феминизму я понял, что нельзя унижать женщину тем, что пытаться за нее заступаться, она сама за себя постоит и если надо в драку кинется на вооруженных гопников пока я как мужчина которого она будет защищать буду уносить ноги чтобы остаться целым и вечером если она выживет то порадовать ее своей красивой улыбкой.

Неправильно ты все понял, женщины не хотят выполнять ваши мдские вещи, они хотят чтобы их просто уважали и считали за людей, и чтобы не домогались.
Разве это так сложно понять?

Гость
#14

Что касается темы -секс вробще опасное и очень ответственное занятие, поэтому его лучше не любить, иначе можно много мучаться из-за своего тела, либо совершить много ошибок, сейчас нет совершенного способа предохранения, тк секс нужен чисто для зачатия.

Гость
#15
Гость

Неправильно ты все понял, женщины не хотят выполнять ваши мдские вещи, они хотят чтобы их просто уважали и считали за людей, и чтобы не домогались.
Разве это так сложно понять?

Не надо, женщины не слабачки, могут спокойно делать работу за мужчин

Гость
#16

Хм ну *** так и думают как ты, и для мужчин тоже есть риски при занятий сексом разные болезни можно подхватить

Гость
#17
Гость

Что касается темы -секс вробще опасное и очень ответственное занятие, поэтому его лучше не любить, иначе можно много мучаться из-за своего тела, либо совершить много ошибок, сейчас нет совершенного способа предохранения, тк секс нужен чисто для зачатия.

Вот правильно, но многие женщины узнают об этом только благодаря феминизму,
женщин веками обманывают

Гость
#18

Я тоже узнала об сексе, только через феминизм, мне открыли глаза, на эти вещи и все те риски и зппп, о которых я не знала до этого. Я не вижу, ничего приятного в том, чтобы засунуть в своё влагалище палку, и то с трудом, её нужно разодрать , природа посмеялась над женщиной, дав ей для таких мучений мужчину, который своим отростком только подтверждает то как они нас все ненавидят, а мы потом страдаем и в муках рожаем детей, плюс не повезло замужним женщинам и тем, кто просто встречается с мужиками, им приходится каждый день по не воли этим заниматься и терпеть боли и унижения.

Гость
#19
Гость

Неправильно ты все понял, женщины не хотят выполнять ваши мдские вещи, они хотят чтобы их просто уважали и считали за людей, и чтобы не домогались.
Разве это так сложно понять?

Все я правильно понял. Многое возмущаются если ты откроешь двери перед ней или попробьуешь помочь поднять сумку, или о боже попробуешь проявить крайнее хамство и сексизм пытаясь заплатить за нее. Так что все правильно я понял.

Гость
#20
Гость

Все я правильно понял. Многое возмущаются если ты откроешь двери перед ней или попробьуешь помочь поднять сумку, или о боже попробуешь проявить крайнее хамство и сексизм пытаясь заплатить за нее. Так что все правильно я понял.

Ну логику включи? Они возмущаются, потому что думают что ты их домогаешься? Что не понятного. Не каждой женщине нужны твои домогательства на улице

Гость
#21
Гость

Ну логику включи? Они возмущаются, потому что думают что ты их домогаешься? Что не понятного. Не каждой женщине нужны твои домогательства на улице

Ну то что они думают и то, что есть на самом деле это совершенно разные вещи и да им бы в таком случае голову включить. Если я прохожу мимо и просто посмотрел в ее сторону это не значит домагательство.
И они топят за то что они ничем не хуже мужчин, что они сильные и независимые. Вот и правильно, это и включает в себя именнт то что я описал, вот ведь в Украине в армию начали призывать, все верно там сделали

Гость
#22

Сейчас не феминизм, а политика. Есть женщины с психологической травмой, у кого были отношения с плохими мужчинами, кто занимался сексом не желая. Это не значит, что секс с мужчиной вреден. Изучайте себя, психологию, ведь есть разные мужчины и женщины. Не все мужчины плохие. Феминизм- это не мужененавистничество.

Если псих.травма, то не в феминистку играйте, а к клиническому психологу .

Гость
#23
Гость

Сейчас не феминизм, а политика. Есть женщины с психологической травмой, у кого были отношения с плохими мужчинами, кто занимался сексом не желая. Это не значит, что секс с мужчиной вреден. Изучайте себя, психологию, ведь есть разные мужчины и женщины. Не все мужчины плохие. Феминизм- это не мужененавистничество.

Если псих.травма, то не в феминистку играйте, а к клиническому психологу .

Очередная патриархальная ересь, нет никакой псих. травмы у женщин, это у мужчин есть определенные псих травмы, которые не считают женщин за людей, вот с них и нужно начать, а не с женщин
А секс на самом деле вреден, для женщин, он только мужчинам полезен, это доказано с гинекологической точки зрения, с чем феминистки как раз близки.
Многие феминистки работают как раз гинекологинями и знают что говорят, в отличие от патриархальных мудроженщин

Гость
#24
Гость

Советую вам изучить теорию феминизма, там все про секс написано, и что женщине проникающий секс по природе своей вреден и только калечит.
Для примера, чтобы испытать, что либо подобное, вы можете взять любой флакон или дилдо, и засунуть его себе до матки во влагалище, это невыносимые боли, при чем это вы сами себе вводите, а с мужчиной, это будеть ещии стыдно. Так что сейчас женщинам пора уже начать за свои права бороться, а не стремится на убой как теленок

Феминизм - издержки мужской цивилизации. Как только мужчины осознают, что феминизм угрожает человечеству, будут избавляться от него как от чумы.

Прифет саседи =)
#25
Гость

Неправда, это все ересь, логику свою включите ведь мужики точно антисексуалами не бывают?
Потому что им выгодно унизить женщину, тем что именно её нужно иметь, а не его, дело т овсе в половой дискриминации. Уберите дискриминацию по половому признаку и сразу же будет меньше проблем.
Это же элементарно Ватсон

Мужчин антисексуалов больше чем женщин. Антисексуализм относится к половым дисфункциям.

По международной классификации болезней (МКБ) под кодом F52.10 находится три подгруппы (подгруппы A. B. C.) определяющие заболевание. Практически 80% мужчин попадают под определения подгрупп "В" и "С".
У женщин секс происходит тогда когда они на все 100% готовы к нему и лишь иногда испытывают страх перед сексом, у мужчин, секс, случается чаще спонтанно, без договоренности, обрушивается как снег на голову, от чего у мужчин развивается не только страх, но и нервозность, чувство неуверенности, страх перед неудачей, все это, оставляет отпечаток на психическом здоровье мужчины и попадает под определение подгрупп "В" и "С", НАПОМНЮ, мужчина является производителем Семенного материала в котором заложен геном человека, любое отклонение в здоровье мужчины оставляет отпечаток на семенном материале.

Никто сегодня женщин не принуждает к сексу, не спорю есть случаи, но они наказуемы и редки, но женщина всегда занимается сексом только тогда когда захочет в отличии от мужчин которые ограничены в своем проявлении сексуальности определенными законами. Ежегодно из за ограничений в проявлении сексуальности заболевает разными сексопатологиями около 12 000 мужчин, это только те которых удается выявить, женщин заболевает ОДНА в год. Мужчинам на сегодня установлены строжайшие рамки сексуального проявления в которых он должен находится, малейшее отклонение от этих норм считается преступлением. У женщин этих рамок нет.

Ну и кто у нас жертва?

Гость
#26
Гость

Очередная патриархальная ересь, нет никакой псих. травмы у женщин, это у мужчин есть определенные псих травмы, которые не считают женщин за людей, вот с них и нужно начать, а не с женщин
А секс на самом деле вреден, для женщин, он только мужчинам полезен, это доказано с гинекологической точки зрения, с чем феминистки как раз близки.
Многие феминистки работают как раз гинекологинями и знают что говорят, в отличие от патриархальных мудроженщин

Хоспади, выйдите из предрассудков, человек. Если страхи, то лечитесь.

Гость
#27
Гость

Очередная патриархальная ересь, нет никакой псих. травмы у женщин, это у мужчин есть определенные псих травмы, которые не считают женщин за людей, вот с них и нужно начать, а не с женщин
А секс на самом деле вреден, для женщин, он только мужчинам полезен, это доказано с гинекологической точки зрения, с чем феминистки как раз близки.
Многие феминистки работают как раз гинекологинями и знают что говорят, в отличие от патриархальных мудроженщин

Да, пиз.дец. Знали бы реальные феминистки прошлых лет, что зря боролись. Всё равно женщинам пытаются навязать чужое мнение, но теперь навязывают не мужчины, а другие женщины. Мы взрослые люди. Не хочешь секса с мужчиной - не вступай в секс. Мастурбируй, спи с женщинами или если ты ассексуал занимайся другими вещами. Твое дело. Не надо навязывать, что и кому нужно. Без тебя разберемся.

А ты сходи к психологу. Это не фенизм, а травма.

Гость
#28

Благодаря интернету мы узнаем, сколько деб.илов. То знали бы только ваши знакомые, а теперь и мы.

Гость
#29

Я не пойму - это стеб такой???

Гость
#30

Возможно.И что из этого следует? Феминизм добился равенства полов..Теперь куда вы клоните? Феминистки как-то хотели изменить слово HIStory на HERstory.Вам не кажется что это уже перебор???. Я женщина и хочу одеть платья..НО когда одеваю платье-то смотрят на наивняка..И таких меньшинство(женственных)И это поголовно.Женщину не воспринимают серьезно, когда она одета как женщина.Это значит что в современном мире я нее имею права одеваться как женщина.. Сплошной унисекс..
Я считаю, что да, возможно женщины правда много добились благодаря феминизму.Но сейчас феминизм перешел все границы...Сейчас быть феминисткой -это не значит равноправие, это значит- подавлять мужчин, отбирать хоть какой-нибудь голос у них.Феминизм превратился в МАТРИАРХАТ...

Гость
#31
Гость

Возможно.И что из этого следует? Феминизм добился равенства полов..Теперь куда вы клоните? Феминистки как-то хотели изменить слово HIStory на HERstory.Вам не кажется что это уже перебор???. Я женщина и хочу одеть платья..НО когда одеваю платье-то смотрят на наивняка..И таких меньшинство(женственных)И это поголовно.Женщину не воспринимают серьезно, когда она одета как женщина.Это значит что в современном мире я нее имею права одеваться как женщина.. Сплошной унисекс..
Я считаю, что да, возможно женщины правда много добились благодаря феминизму.Но сейчас феминизм перешел все границы...Сейчас быть феминисткой -это не значит равноправие, это значит- подавлять мужчин, отбирать хоть какой-нибудь голос у них.Феминизм превратился в МАТРИАРХАТ...

дополню. женщина женщину не воспринимает всерьез если она одета в платье.Не мужчина!(что самое главное).

Гость
#33
Гость

Полностью поддерживаю! Полностью! Бабы, не занимайтесь сексом!

а если я люблю секс?)) Я должна его не любить только потому что, мне феминистка сказала?Но, позвольте, если я не ошибаюсь, то феминизм еще "должен" бороться за право высказывать свое мнение.А свое мнение, я должна засунуть в топку из-за ярых феминисток

Джонсон
#34

Лови дизлайк, авторка, авторесса, авториня как тебя там...
Феминизм фтопку

Гость
#35
Прифет саседи =)

Антисексуал, это психическое заболевание, а не феминацизм.

Это не заболевание, это разновидность сексуальности. А ваша версия устаревшая

Гость
#36

Что то вы немного зафантазировались. Давайте вернемся на несколько миллионов лет назад, когда природа только создавала человека. Или еще дальше в прошлое, когда природа создала половое размножение. Для чего нужен секс? Правильно, для продолжения рода в самую первую очередь. Организмы приспособлены для того, чтобы размножаться. Тогда каким таким образом это может быть вредно? Причем у человека вообще специфическая эволюционная находка. У всех животных есть четкие периоды размножения, вне которых самки не привлекают самца. А вот у хомо сапиенса привлекают всегда, круглый год, в любое время. Нет периода охоты, овуляция скрытая, чтобы никто не догадался. Это всё для того, что самец не расслаблялся и всегда был рядом со своей самкой, защищая и поддерживая её, потому что иначе трудоёмкий процесс воспроизведения человеческих детенышей давал бы существенные сбои, что отразилось бы на выживаемости всего вида.
Мы, конечно, уже сильно усовершенствовали свою жизнь и многие природные задумки, но если бы всё это было реально прямо так вредно, мы бы давно вымерли. Я не говорю сейчас про то, что наличие детей мешает женщинам строить карьеру, это социальный аспект, а не биологический.
А вот почему это еще и неприятно, я вообще не поняла. Ну ладно вопрос пользы еще можно как то попытаться оспорить, но как оспорить факт приятности, если его ощущаешь? Не, бывает, конечно, и вагинизм, и ***, и много чего еще, но распространять частный случай на всех? Не много ли берете на себя? )) Природа, опять же, старалась, изобретала оргазм, чтобы интерес к размножению не ослабевал, а им неприятно, понимаешь ли ))
P.S. Это мы сейчас говорили исключительно о биологических предпосылках, не затрагивая социальные.

Гость
#37
Гость

Сразу видно, что пишет мдшник, женщина может быть сексуальной, красивой, но при этом проникающий секс любить может только самомазохистка, это осквернение и унижение женщины, и неподготовленную женскую психику искалечить может, мужским шовинизмом.
Зря, что психологи у нас такие тупые, и не знают женскую психологию с точки зрения феминизма.
Доказано, что женщины терпят секс ради того чтобы мужика удержать, потому что в патриархальном обществе, считается дурным тоном женщине не иметь детей и быть не замужем, но то как это женщине сложно, никто не задумывается

А кем доказано? Жаль, что некоторые люди тупые, и не знают психологию ни с какой точки зрения вообще.
Неподготовленную психику много чем искалечить можно, и мужскую тоже. Мою психику, например, каждый раз надламывает осознание факта, что люди беспробудно глупы, но зато не менее беспробудно самоуверенны.

Гость
#38
Гость

Советую вам изучить теорию феминизма, там все про секс написано, и что женщине проникающий секс по природе своей вреден и только калечит.
Для примера, чтобы испытать, что либо подобное, вы можете взять любой флакон или дилдо, и засунуть его себе до матки во влагалище, это невыносимые боли, при чем это вы сами себе вводите, а с мужчиной, это будеть ещии стыдно. Так что сейчас женщинам пора уже начать за свои права бороться, а не стремится на убой как теленок

Во у вас извращенная фантазия то😂 Вы б еще посоветовали нож засунуть и сказали "Вот посмотрите, он вас убьет, а с мужчиной всё еще хуже". До матки то зачем? И вы сравнили, однако, флакон то потверже будет. И скажу по секрету, регулярно практикую. По собственной инициативе. Вообще не больно, ибо нефиг со всей дури пихать. А вот представьте, если флакон в рот затолкать, до самого желудка, это ж будет нереальная боль, и даже, возможно, со смертельным исходом. Вывод: кушать вредно, особенно морковь, а то мало ли что.

Не-не, всё норм, продолжайте так считать, так вы хотя бы не размножитесь, и то слава богу 😂

Гость
#39
гость

что ты наделала? а могла бы подарить первый раз мужу. а он бы на руках носил и тогда бы узнала, что такое отличный секс с оргазмом. забила голову феминизмом, глупостей понаделала и жалуешься, что секс опасен. а могла бы быть просто счастлива

Эм...вы о чем? Первый раз так и остается первым разом, складочка слизистой никак не влияет на это. Даже если кому то позарез нужна девственница, то это та, "которая не знала других мужей", как поэтично выражались в средневековых сагах, а не та, у которой что то там с анатомией. А вы в курсе, что у некоторых от рождения не бывает этой складочки? А вы в курсе, что у некоторых она только после родов пропадает? А вы в курсе, что не все мужья согласны носить на руках? А вы в курсе, что не только в этом заключается счастье?

Гость
#40
Гость

Согласна, никто не объясняет молоденьким девушкам, что проникающий секс это одно и тоже, что и засунуть себе до матки флакончик или палку, сто пудов каждой второй девушке будет больно, это же элементарная биология, зачем врать, что это приятно, и зачем пугать молоденьких девушек, таким унизительным патриархальным словом как "невинность" это же бесит женщин с точки зрения феминизма и только подталкивает к тому, чтобы себе все разорвать там от злости и зависти или попасться в лапы к сексисту и женоненавистнику.

Странный у вас винегрет из невинности и палок. Интересно, а где эти вторые девушки, которым было больно? Я знакома только с первыми, которым если и не всегда приятно, но не больно уж точно. И зачем что-то где-то рвать? Как это повлияет на опытность? Как это повлияет на вероятность встречи с женоненавистниками? Последуйте лучше своему собственному совету, не запугивайте никого на ровном месте. Не лучше ли подсказать, что если больно, это не норма и вроде как надо терпеть, раз уж попалась в лапы злобного женоненавистника, ведь, дескать, где-то доказали, что это по природе так... а надо позу сменить или к врачу сходить. Ваша пропаганда еще вреднее. Да уж, сексуальное просвещение нам нужно, ох как нужно, и срочно.

Гость
#41
Гость

Благодаря феминизму я понял, что за женщину никогда платить нельзя, это ее унижает, нельзя помогать ей таскать что-то тяжелое, и наоборот можно просить помочь принести пару десятков мешков с цементом или уже ведра с раствором. Благодаря феминизму я понял, что нельзя унижать женщину тем, что пытаться за нее заступаться, она сама за себя постоит и если надо в драку кинется на вооруженных гопников пока я как мужчина которого она будет защищать буду уносить ноги чтобы остаться целым и вечером если она выживет то порадовать ее своей красивой улыбкой.

А поставьте вместо слова "женщина" слово "мой низенький неспортивный друг" и повторите всё сначала, как звучит? Нормально? Тут суть то не в половой принадлежности.

Раб
#42

Лол, секс это оружие феминисток, вам просто нужно научится им пользоваться, секс без Кунилингуса не секс, не спрашивайте партнёров и на стесняйтесь, садитесь им на лицо, заставляйте лизать ножки и гавкать "ав-ав" делайте что хотите, моя госпожа справила на меня нужду как-то, учитесь ёп, паливайте рабов золотым дождём и заставляете его пить, плюйте на мужиков, я моей госпоже даже подмышки и анальчик лижу. Фемдом это лучшие что есть в моей жизни

Гость
#43
Гость

Живи как хочешь, жертва феминизма.

А ты чья жертва? Патриархата?