Гость
Статьи
Куни - это измена?

Куни - это измена?

Вопрос в теме. Имеется постоянный МЧ, но также есть и "просто друг", который хочет сделать куни и постоянно предлагает. Логика такая, что если нет проникающего секса, то изменой это не будет. Как вы считаете?

Анжелика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это измена,потому как считается разновидностью сексуального удовлетворения.

Гость
#3

Это измена. Даже если он вас просто в задницу поцелует, это уже измена.

#5

Ну для всех по разному - если для вас это не измена, то для партнера вполне может быть изменой. Измена ,кстати ,не обязательно может быть сексуального характера. И не думаю, что вашему партнеру будет приятно узнать то, что вы получили удовольствие от кого-то другого, пусть и без проникновения.

Гость
#7

Куни не измена так как убийство с глушителем не убийство ,

Гость
#9

думаю что нет, не измена. Если это без любви то не измена. А полизал себе в удовольствие и слава богу.

Комодо Драконовна
#10

Я будучи замужем изменяла и куни в том числе, а за измену не считаю, так как люблю только мужа и детей. )))))Один раз живём автор.ООО))))

#12

Абсолютно неважно что об этом думает народ на форуме. Важно, что думает ваш парень. Попробуйте это узнать, рассказав такую историю про свою подругу, типа это она дала кому-то полизать мотивируя, что это не измена. И посмотрите на его реакцию.

Еще имеет значение, делает ли ваш мч вам куни сам. Если нет и вообще считает это унизительным для мужчины - то возможно куни на стороне его особо не будет напрягать. Хотя не факт. Лучше все-таки узнать.

Гость
#13

Это уже разврат , автор

Гость
#14
Комодо Драконовна

Я будучи замужем изменяла и куни в том числе, а за измену не считаю, так как люблю только мужа и детей. )))))Один раз живём автор.ООО))))

*** ты шьлюха ещё язык о любви поворачивается

#17

ну а если твоему мч его подруга будет член сосать ты будешь это как измену воспринимать или как... это дорога с двухстороним движением , почему все только со своей стороны на это смотрят... а потом когда получают зеркалку начинают истерить...

#19
Андрей

Абсолютно неважно что об этом думает народ на форуме. Важно, что думает ваш парень. Попробуйте это узнать, рассказав такую историю про свою подругу, типа это она дала кому-то полизать мотивируя, что это не измена. И посмотрите на его реакцию.

Еще имеет значение, делает ли ваш мч вам куни сам. Если нет и вообще считает это унизительным для мужчины - то возможно куни на стороне его особо не будет напрягать. Хотя не факт. Лучше все-таки узнать.

хуже бреда не слышал...

#21
Гость

Куни не измена так как убийство с глушителем не убийство ,

+++++

Гость
#23

Считаю изменой.

Гость
#24

Вот интересно, что у вам в голове, что вы оральный секс не считаете изменой!?

#25
Гость

Вот интересно, что у вам в голове, что вы оральный секс не считаете изменой!?

тоже об этом подумал ...

Гость
#26

Ужас какой. Конечно, измена. Куни - это оральный секс. Секс с другим мужчиной - измена.

Гость
#27

Это просто комплимент от шеф повара. Типо приветствия мяу

Гость
#28

не пожелай жены ближнего - так понятно?

Гость
#29

Измена конечно

Гость
#31

Это прямой путь в петушиный угол без обратного билета. Можешь ему ещё на дорожку насcать в глотку.

Лирик в стиле НЮ
#32
Ольга

Где мой Ниф Ниф я так скучаю по нему он любит делать куни👅 и стихотворения мне одной сочинять не простые, а эротические.
Я плакала😥 что его нет в куньих темах, а один раз я думала что кончу от строк.

Прошёл упорный слух, что Ниф Ниф об ***,
Протёр шершавого до дыр
Его язык шершавый словно муравьед активный
Поизносиля от бесконечно мелькающих вагин...

Лирик в стиле НЮ
#33
Лирик в стиле НЮ

Прошёл упорный слух, что Ниф Ниф об ***,
Протёр шершавого до дыр
Его язык шершавый словно муравьед активный
Поизносиля от бесконечно мелькающих вагин...

Под *** - пu3ды

.
#34

Автор, соглашайся! Кайф испытаешь! Плохо разве?
Единственное, что после куни можешь захотеть проникновение.

Гость
#35

Логика огонь!)) Даже поцелуй в губы- это вообще-то измена, потому как это тоже элемент интимной близости между мужчиной и женщиной. А оральный секс вообще-то не просто так называется СЕКСОМ, давайте подумаем вместе- почему?))

Гость
#36

Если бы ваш парень сделал куни какой-нибудь своей подруге, вы бы не считали это изменой?)) Вам было бы ок норм? И да кстати, чего голову ломать- вы у своего парня спросите то, что спрашиваете тут, он вам сам популярно все и объяснит, что он считает изменой, а что нет и куда вам пойти))

Гость
#37
Комодо Драконовна

Я будучи замужем изменяла и куни в том числе, а за измену не считаю, так как люблю только мужа и детей. )))))Один раз живём автор.ООО))))

Малыш ты откуда?

Гость
#38
Гость

Это уже разврат , автор

Без разврата жизнь не жизнь

Гость
#39

Если при вашем парне друг полижет ,то для меня это не измена.Без меня не поверил бы,что было только куни😄

Лис
#40

Я не считаю что это измена. У меня есть хорошая знакомая, которая иногда просит меня помочь ей раслабиться. Несмотря на то что у нее есть м. ч. Просто куни и не чего большего.

#41
Комодо Драконовна

Я будучи замужем изменяла и куни в том числе, а за измену не считаю, так как люблю только мужа и детей. )))))Один раз живём автор.ООО))))

Если вы любите своего мужчину в любом случае вы уже изменили даже своему любящему мужчине вы просто ***, *** не считается *** если её не *** а просто полизать шлюхе *** это же не измена по вашему мне юнию вывод делайте сами😂

#42
Вован🔥Поддержка

Если вы любите своего мужчину в любом случае вы уже изменили даже своему любящему мужчине вы просто ***, *** не считается *** если её не *** а просто полизать шлюхе *** это же не измена по вашему мне юнию вывод делайте сами😂

И как вы говорите я ему только дала полизать а секса небыло, тогда скажем так чтоб вам отомстить он отлижет щлюхе, уверен вы встанете на дыбы но да это его право он же её не имел, по этому думайте девушки прежде чем дать другу даже просто полоскать, он может полоскать в отмещку шлюхе и он будет прав, по одной причине вы дали полизать другому а это значит что важ муж вас в этом плане не устраивает тогда вопрос -зачем вышли замуж

Гость
#43

Логика малолетнего онаниста. У автора ни то что остановка развития, а явная деградация. Это если автору больше 13-ти лет конечно

Гость
#44
Комодо Драконовна

Я будучи замужем изменяла и куни в том числе, а за измену не считаю, так как люблю только мужа и детей. )))))Один раз живём автор.ООО))))

Зачем ты это пишешь? - ты же мужик

Гость
#45
Гость

Вот интересно, что у вам в голове, что вы оральный секс не считаете изменой!?

Кефир там. Обезжиренный.

Гость
#46
Гость

не пожелай жены ближнего - так понятно?

...ибо придёт этот ближний и возжелает тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: