Гость
Статьи
Влюбился в одну …

Влюбился в одну женщину

Влюбился в одну женщину, по классике жанра, начал ухаживать за ней. Она свободна, развелась с мужем 10 лет назад. Меня мучает не это, а то что почему она спит с другими мужчинами, которые её даже за женщину не считают: не поздравляют её, не дарят цветы. ПОЧЕМУ женщинам нравится, когда их просто используют. Объясните мне пожалуйста... #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Дура она тупая.

Гость
#2
Прифет сасети =)

Дура она тупая.

Ты хотел сказать: Она ж не проссститутка. ))

Гость
#3

А почему с вами не спит,раз со всеми спит?

Мяу
#4

Слава богу дур много, поэтому у меня есть секс. Ура!

Гость
#5

Вброс что бы женщин опять поунижать.

#6

Уже была такая разводка. Повторяетесь, автор)

Гость
#7

Можно подумать, пополамщики своих старух за женщин считают

Мяу
#8
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Уже была такая разводка. Повторяетесь, автор)

Разводка - это ты и твой бессовестный пииздеж на форуме)

#9

Вы не пара,как я понимаю? Потлму что свободна,потому и спит. По видимому, теми мужчинами она так же пользуется. Секс без обязательств, для здоровья,как говорят

Гость
#13

Явно писала женщина. Разводка

Гость
#20

Влюбился в одну простигосподи, в молодости по рукам ходила и воровала.
Теперь старая и нищая, не знаю, как от нее избавиться.

Гость
#21
Гость

Влюбился в одну простигосподи, в молодости по рукам ходила и воровала.
Теперь старая и нищая, не знаю, как от нее избавиться.

Бедолага

Гость
#23
Гость

Ты старуха или птозная?

Привед дед.

Девушка
#24

Автор как вас зовут? Я вам автор скажу потому-что это Россия но нравится русским женщинам плохие мужчины. Я сама в липла меня познакомили с парнем он оказался развиденым с детьми я очень долго с ним общалась потом я чувствую я уже от его устала и его бросила. Как же я порой хочу букет роз но хотя-бы 3 штуки и то бы была рада. Это разведеный дарил только шоколадки я ему как ты меня заебалллл своими шокаладками я их кину на задние сидение и сказала больше не приезжай.

Гость
#25
Гость

Влюбился в одну простигосподи, в молодости по рукам ходила и воровала.
Теперь старая и нищая, не знаю, как от нее избавиться.

Ты тоже старый и нищий, так что совет вам, да любовь.

Гость
#27

Ее все устраивает в жизни хочет разнообразия.

Гость
#28

Откуда вам известны такие подробности ,что ничего не дарят?Вы чего свечку , что-ли держите над ними ?Или она должна орать на весь мир о своих подарках 🤣 Поправдоподобнее уж постарались бы , какую нибудь разводку написать ,а то как то глупо и нелепо у вас получилось .

Гость
#29
Гость

Ты тоже старый и нищий, так что совет вам, да любовь.

🤣

Гость
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Уже была такая разводка. Повторяетесь, автор)

Не в коем случае, просто в голове не укладывается

Гость
#31
Гость

Откуда вам известны такие подробности ,что ничего не дарят?Вы чего свечку , что-ли держите над ними ?Или она должна орать на весь мир о своих подарках 🤣 Поправдоподобнее уж постарались бы , какую нибудь разводку написать ,а то как то глупо и нелепо у вас получилось .

Сама говорила, что цветы давно никто не дарил кроме детей, ремонт унитаза тоже ей никто не помогал сделать ( все сам).. Блин... Просто 2 год знакомы, поэтому знаю много про нее

Гость
#32
Гость

Ее все устраивает в жизни хочет разнообразия.

Вот и хочу спросить, что тянет на такое разнообразие. Почему не тянет на романтику, почему важна только механика и все

Гость
#33
Гость

Ты тоже старый и нищий, так что совет вам, да любовь.

Пожалуйста, не надо никого оскорблять

Гость
#34
Девушка

Автор как вас зовут? Я вам автор скажу потому-что это Россия но нравится русским женщинам плохие мужчины. Я сама в липла меня познакомили с парнем он оказался развиденым с детьми я очень долго с ним общалась потом я чувствую я уже от его устала и его бросила. Как же я порой хочу букет роз но хотя-бы 3 штуки и то бы была рада. Это разведеный дарил только шоколадки я ему как ты меня заебалллл своими шокаладками я их кину на задние сидение и сказала больше не приезжай.

Меня зовут, Максим ну, и что же вас тянет на плохих, которым надо только спустить в вас (прошу прощения за мою речь)

Гость
#35
Гость

А что ты ждал от ***? Именно поэтому она ей и стала. Странно зачем ты за ней ухаживаешь.

В том то и дело, что по жизни она открытая, добрая, если модет помочь то поможет обязательно

Гость
#36
SwiftKey

Вы не пара,как я понимаю? Потлму что свободна,потому и спит. По видимому, теми мужчинами она так же пользуется. Секс без обязательств, для здоровья,как говорят

Вот и хочу спросить, без обязательств, вам это интересно?

#38
Мяу

Разводка - это ты и твой бессовестный пииздеж на форуме)

Откуда знаешь?

Гость
#39

Ну и после этого пишите, что женщины меркантильные.

Предпочли более красивого или интересного тому, кто ухаживает и с подарками, но сам по себе не очень.

.
#40

Разводка...
Откуда тебе знать,с кем она спит? Женщина про такое не пойдет рассказывать.
А если кто-то тебе левый сказал - то скорее всего сплетни.
Разводки не твой конек.

.
#41
Гость

Сама говорила, что цветы давно никто не дарил кроме детей, ремонт унитаза тоже ей никто не помогал сделать ( все сам).. Блин... Просто 2 год знакомы, поэтому знаю много про нее

Ага, и с кем она спит и по каким дням - тоже рассказывает она тебе....
Бред такой ....

Гость
#42
Гость

Ребенок живет в центре Сочи, отдельно как бы.
А ты даже в отпуск скататься не можешь, старая крыса

В смысле не могу? Очень даже катаюсь, мне как гражданину ЕС никто не запрещает. В Сочи как-то и не хочется. Да и не такой я уж и старый. А чего хотел/а сказать, болезный/болезная?
Типа в Сочи гов-но меньше воняет? Нет гов-но (***) от места дислокации своего природного состояния не меняет.

Гость
#43
.

Разводка...
Откуда тебе знать,с кем она спит? Женщина про такое не пойдет рассказывать.
А если кто-то тебе левый сказал - то скорее всего сплетни.
Разводки не твой конек.

Не можете ответить, не пишите лишнее

Девушка
#44
Гость

Меня зовут, Максим ну, и что же вас тянет на плохих, которым надо только спустить в вас (прошу прощения за мою речь)

Максим я не могу этого обеснить, у меня даже сестра вышла замуж за такого он её обзывает бьёт, просто русские девушки-женшены себя совсем не любят. Нескромный вопрос сколько тебе лет?

Девушка
#45
Гость

Вот и хочу спросить, без обязательств, вам это интересно?

Мне уже нет, это противно гадта. Секс должен быть по любви. Как же я порой себя не навижу что свизалась с развиденым когда у меня с ним последний раз секс я лижала под ним и поплака я про себя господе что же я делаю, утром написала сообщение ему и заблокировала сейчас мне очень без него хорошо.

Гость
#46
Девушка

Максим я не могу этого обеснить, у меня даже сестра вышла замуж за такого он её обзывает бьёт, просто русские девушки-женшены себя совсем не любят. Нескромный вопрос сколько тебе лет?

32

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: