Гость
Статьи
Отношения. Гнобит меня …

Отношения. Гнобит меня за то, что у меня было 5 половых партнеров

у меня проблема. даже не у меня, а у парня. живу с ним полгода. мне 26, ему 27.
он гнобит меня за то, что перед ним у меня было 5 половых партнеров (с отношениями, естественно). хотя я у него десятая, а в отношениях он был с двумя!!!!
в резине и за деньги не считается, грит.#отношения #секс 

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы сказали,что именно 5? Соврали бы 1 или 2.

Гость
#2

Идите в эскорт...Прям бегать за вами будет и следить...

Гость
#3

М у д о з в о н потому что

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Беги от него, пока он тебя до психушки не довёл. Это он специально делает, чтоб постоянно в напряге держать... Потом привыкнешь и будешь как рабыня у него! Или не можешь уйти.... любовь такая, скажи: будешь гнобить поэтому вопросу, появятся партнёры уже при тебе!

Гость
#5

Покажите ему дорогу...пусть идёт ищет себе девочку без прошлого

#6

вы допустили много ошибок в слове "бывший"

Гость
#7

Вы че ребята, реально на разводку повелись?!

Гость
#8

У него комплексы, ему нужна овечка все терпящая для слива негатива, мб для свмоутверждения, вам-то какой прок с этого? Для чего терпите? Скажите ему, что у него проблемы с принятием, либо он принимает вас и ваше прошлое (кстати, абсолютно нормальное), либо пусть валит.

Василиса
#9

Ревнивый психопат, надо молча бросить психа.

#10

Не надо про такие вещи рассказывать, никогда. Я так один брак спас, когда рекомендовал девушке сказать, что соврала про партнеров, типа вычитала в женском журнале "если Ваш мужчина к Вам охладел, постарайтесь вызвать его ревность", "на самом деле был один, и то не было, он что-то сделал, мне стало больно, я вырвалась и убежала..."

Гость
#11

А зачем Вы как все на духу то докладываете мужику? Хвастаетесь что ли? Им вообще не надо знать лишнего. Песню помните: каждый, кто не первый, тот у нас второй. Золотые слова на самом деле!

Гость
#12

То есть, если вы скажите, что у вас было в резинке и за это вам платили, он успокоится )))))

Гость
#13

Парень гнобит вас не за половых партнеров , а за ваш длинный язык ,который у вас длиннее ваших мыслей . По всей видимости общая жизнь у вас с ним не задастся ,следующему парню не рассказывайте о своих сексуальных похождениях . Не оценит .

Гость
#14

Так ты ему тоже скажи что в резине и за деньги не считается и все, счётчик обнулен :)

Гость
#15

Проблема не у него, а у тебя. Зачем ты рассказываешь такое, это первое. И второе, если тебя гнобят зачем ты еще ним? У тебя уже две больших проблемы, дура.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Фу, зачем он только с такой связался. Фу как мерзко.

Гость
#18

а в чём проблема? вам рассказать, как такого послать далеко и надолго?

Горная креветка 🦐
#20

🤣🤣🤣. Вам разве взрослые тёти не говорили что НЕЛЬЗЯ говорить сколько у вас было мужиков! Даже под дулом пистолета - делить на 2 🤣

Гость
#21

Такого надо сразу сливать.

Гость
#22
Горная креветка 🦐

🤣🤣🤣. Вам разве взрослые тёти не говорили что НЕЛЬЗЯ говорить сколько у вас было мужиков! Даже под дулом пистолета - делить на 2 🤣

На 2... Я на 10 поделила😆

Горная креветка 🦐
#23
Гость

На 2... Я на 10 поделила😆

Бугага 🤣

Голиаф
#24

То что гнобит его не красит, но то что гнобить себя даёшь сама значит дура. Если уж отношения есть, притесь или нет в ЗАГС, ваше дело, но в чем кайф унижений и негатива не понимаю. В первые секунды как пойму, что в бабе негатив, это будет не началом конца, а жирной точкой. С партнёром должно быть хорошо, приятно, в удовольствие, по кайфу, расслабленно, отлично если общие увлечения, адекватные позитивные друзья, а не всякая хр.ень непонятная.

#25

Гноби его за 10 баб до тебя

Гость
#26

Вы еще 3 детей от разных отцов родите, а потом удивляйтесь, что вас гнобят за это

Автор
#27
Гость

Вы еще 3 детей от разных отцов родите, а потом удивляйтесь, что вас гнобят за это

при чем тут дети вообще?! были бы дети - никто бы не возникал. тем более, от разных. ни у кого нет детей. и не надо этим обязывать данную ситуацию. вообще не по теме пишете.)

Гость
#29

"Вопрошатели" форума совсем темы не читают!Уж сколько раз было советовано держать свой язык на привязи о количестве партнёров "до"!
Нет же,всё просют и просют "что делать".

Гость
#30

Так мужики же сами обижаются, когда девушка не даёт в течении 3х свиданий. Тех, что не дают, гнобят, тех, что дают, тоже гнобят. Женщин что-ли ненавидят всех.

Гость
#31
Гость

А если по теме, то вам башкой надо было думать, когда не хранили себя для мужа. А если уж не сохранили, то не ной, что осуждают за это. Хотя ваш муж тоже еще тот кадр. Женился на недевственнице и потом начал осуждать за это. Видел, кого замуж берет же. Если не устраивает, что невеста недевственица, то и не бери ее замуж. А если уж взял то не ной. Русские мужики как свиньи реально. Возятся со всяким говном, а потом ноют, что в говне. Ладно бы ныл мужик, который кучу женщин полишал, а потом ноет, что девственниц вообще нет. А когда мужчина ни к одной девушке не притронулся и не может найти девственницу по какой то причине, то ныть не нужно. Это не его вина. Надо быть мужчиной.

О, шизофреники снова на связи

Serg
#34
Гость

О каком доверие тогда говорить?

О каком доверии может идти речь, если автор доверилась мужчине, а он её гнобит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: