Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам у …

Вопрос тем женщинам у которых в жизни не было секса уже давно

Вопрос тем женщинам у которых в жизни не было секса уже давно. Вы из-за этого очень сильно расстроены?? #секс

Австрельнтия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот был...

Продавшица из Пятёрочки
#3

Тысячу лет не было секса. И ничего пока живая

Валентина Матвиенко
#4

надоела уже с повторяющимися вопросами((( Где это видано, чтобы из-за ерунды расстраивались??? Это же не работа, в которую всю душу вкладываешь

Гость
#5
Валентина Матвиенко

надоела уже с повторяющимися вопросами((( Где это видано, чтобы из-за ерунды расстраивались??? Это же не работа, в которую всю душу вкладываешь

С мужем был шикарный оргазм.
Виртуоз.

Гость
#6
Валентина Матвиенко

надоела уже с повторяющимися вопросами((( Где это видано, чтобы из-за ерунды расстраивались??? Это же не работа, в которую всю душу вкладываешь

Если честно в браке насексилась , не охота уже.
Хочется свободы и денег.

Гость
#7

Нормально усё. Раз в неделю пиздёнку массирую. Если напряжена то чаще

Гость
#8
Гость

Нормально усё. Раз в неделю пиздёнку массирую. Если напряжена то чаще

Хорошо, когда в твоей жизни был классный секс.

Гость
#9

В машине, в примерочной, дома, в путешествиях.
Все должно быть вовремя.

Гость
#10

Даже не могу представить, как можно всю жизнь заниматься этим с рукой

Гость
#11

Наверное разъедает изнутри, что не могут себе позволить полноценную близость?

Гость
#12

Автор, вы озабоченная, у вас каждая тема про недо*трах. Вам лечиться надо, а не на форуме строчить.

Гость
#13
Гость

Автор, вы озабоченная, у вас каждая тема про недо*трах. Вам лечиться надо, а не на форуме строчить.

Жалко людей, которые не могу себе позволить близость и не лечатся.
Они не хотят признавать свою неполноценность

Гость
#14

Пожтому злые, подозрительные, за всеми следят, нюхают чужие трусы

Гость
#15

У таких широко раскрытые глаза, целомудренный взгляд и чистая совесть. У меня высокий тестостерон при низком либидо. Чувствую себя счастливым человеком без мужской подлости и смачных шуток - прибауток.

Гость
#16
Гость

У таких широко раскрытые глаза, целомудренный взгляд и чистая совесть. У меня высокий тестостерон при низком либидо. Чувствую себя счастливым человеком без мужской подлости и смачных шуток - прибауток.

Лысеешь?

Гость
#17

Уточните секса, или мужчины с которым он был. Мужчины давно, а секс и оргазмы можно ловить и без оного, что гораздо безопаснее, всегда 100% и когда мне надо. Поэтому нет, не страдаю.

Гость
#18
Гость

Уточните секса, или мужчины с которым он был. Мужчины давно, а секс и оргазмы можно ловить и без оного, что гораздо безопаснее, всегда 100% и когда мне надо. Поэтому нет, не страдаю.

И мужчина был

Гость
#19

Нет. Выгляжу красиво. Еще похудела. Можно подобрать вещи. Есть размер. Только это и радует.

#20
Валентина Матвиенко

надоела уже с повторяющимися вопросами((( Где это видано, чтобы из-за ерунды расстраивались??? Это же не работа, в которую всю душу вкладываешь

Правильно

Лапусик
#21

Нет того, кого можно обнять, ну и вообще иметь близкий телесный контакт долгое время, я не только про секс сейчас. Да и вообще про другие аспекты жизни. Конечно не хватает.

Лапусик
#22

Сильно расстроена

Гость
#23

Сегодня напекла рогаликов с клубничным джемом. Хочется домашней выпечки. Читаю Драйзера "Финансист". Читала "Американскую трагедию", не разрешали развод, убийство было единственным выходом. Увеличилось число убийств. Это было в позапрошлом веке, поэтому и трагедия.

Гость
#24
Гость

С мужем был шикарный оргазм.
Виртуоз.

🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

С мужем был шикарный оргазм.
Виртуоз.

Просто мастер своего дела🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Пожтому злые, подозрительные, за всеми следят, нюхают чужие трусы

🤣🤣🤣

Гость
#27

Как ты к уже зае... с этими вопросами.

Австрельнтия
#28
Гость

Как ты к уже зае... с этими вопросами.

У вас есть в жизни секс? Если да,то Слава Богу. А если б не было,вы бы выли.

Гость
#29
Австрельнтия

У вас есть в жизни секс? Если да,то Слава Богу. А если б не было,вы бы выли.

Нет у меня секса. Не вою. И не от этого злая, если ты к тому, что я тут выше написала. Ты просто зае.. со своими одинаковыми темами.
У меня эмоциональный фон нникак не зависит от этих телодвижений.

Гость
#30
Австрельнтия

У вас есть в жизни секс? Если да,то Слава Богу. А если б не было,вы бы выли.

странно, у меня нет 8 лет и норм, а мужики пристают, слава богу папка научил как по яйцам кобелям бить

Часики
#31

Секса с мужчиной давно не было, а самостоятельный секс регулярно.
По мужчине не страдаю-надоело депилироваться, бррр.

Лапуся
#32

Да

Лапуся
#33
Гость

Жалко людей, которые не могу себе позволить близость и не лечатся.
Они не хотят признавать свою неполноценность

Что значит позволить? Если нет партнёра нормального, с которым приятно этим заниматься, который умный,раскованный, страстный, привлекательный, ласковый, но с характером, не потасканный, неженатый и без детей.

Гость
#34

Если древнему укру дать оружие, то получается беспредел как в куеве, с америкосами такая же шняга.ведь усэ будэ украина, так ,дядя Сэм?

Мишатка
#35
Часики

Секса с мужчиной давно не было, а самостоятельный секс регулярно.
По мужчине не страдаю-надоело депилироваться, бррр.

Плоховато что без мужчины. И кстати мужчинам глубоко "всё равно" (по х....) На ваши депиляции.

Вика
#36
Гость

Даже не могу представить, как можно всю жизнь заниматься этим с рукой

Выбора нет я вот не давно начала из-за того что чувствую себя раздражённой и болячки вылазят если не будет долго , на любовника решилась и не смогла вот,почему он не хочет я знаю уже давно он в телеграмме смотрит на голых может и дрочит пока не вижу , мне говорит будет будет в итоге спать ложиться обидно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: