Гость
Статьи
Мужчинам не нравится, …

Мужчинам не нравится, что у меня нет оргазма с ними!

Всем мужчинам это не нравилось и все мужчины хотели,чтобы оргазм у меня был. Но у меня такая особенность организма, что оргазм могу получить исключительно сама с собой и неспецифичным способом.То есть секс мне приятен,но разрядку не несет и даже настроение не улучшается. Притом ни куни,ни смена поз никак не влияет.
Я могу имитировать оргазм,стонать в процессе. Но как-то все раскусывают и начинают меня" мучать' в процессе,потом начинаются ссоры,а затем мужчина просто уходит к той,которая с ним кончает.
Вот,как вести себя в этой непростой ситуации?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

взоржать, когда он будет пыхтеть.

#2

Ну... Бывает. Чего бухтеть то? У всех свои особенности организма.
Может когда-нибудь найдете того, кто вас доведет до оргазма. А может и нет. А может вы и не собирались искать.
Но мужчин тоже можно понять. Это как-никак удар по самооценке, что, типа "Как так? Поучается я плох в постели?" или типа того.

Гость
#3

а вам самой-то нравится такая жизнь? к сексологу бы сходить...

Гость
#4

Просто объяснить мужчине, каким именно образом вы получаете оргазм. И чтобы именно мужчина это "доделал" после акта.
У меня такая же специфика, объясняла, учила и все довольны.

#5

Для мужчины важен женский оргазм, поскольку он поддерживает его самооценку. Некоторые мужчины воспринимают отсутствие оргазма у партнерши на личный счет, и здесь вопрос к Вам, почему Вас это беспокоит. Вы пишете, что "уходят к той, которая с ним кончает" - здесь могут быть собственные чувства стыда (за которым потребность в принятии), страха, вины (за удовольствие) и так далее.
Судя по Вашему описанию, у Вас неправильно сформированы эрогенные зоны - в норме разрядку можно получить от стимуляции половых органов - клитора, вульвы, влагалища. Для запуска механизма оргазма женщине необходима стимуляция всего тела. Можно "переучиться" через опыт мастурбации или совместного исследования собственного тела с партнером. Возможность открыто обсуждать секс также играет немаловажную роль.
Я бы посоветовала обратиться к сексологу/психологу.

Гость
#6

Ну не нравится и до свиданья, чего держать? Нормальный мужик и сам кончит и тебе не будет возражать, ему секс нужен или самоутверждение? Тогда пусть в зеркало дрочит

Гость
#7

у меня жена такаяже, 10 лет живем уже, после секса идет в сортир и ручками себе все делает а мне пофигу и вполне норм

Гость
#8

А прямо им об этом сказать?

Елена Степановна
#9

Каким неспецифичным способом вы получаете оргазьмус?

Гость
#10

От вас будут уходить все мужчины,пока вы не разберётесь у себя в голове, вряд ли из-за одного оргазма,у вас не получается строить отношения,да, это ооочень важно для нормального мужика, знать,что его женщина получает с ним удовольствие, это повышает их самооценку, но это ещё далеко не всё

Елена Степановна
#11
Гость

у меня жена такаяже, 10 лет живем уже, после секса идет в сортир и ручками себе все делает а мне пофигу и вполне норм

Дрочит что-ли?

Гость
#12

Ну и зачем вам этот секс тогда?

Гость
#13

Что значит "все мужчины"? ) Вы эскортница? Если да, повышайте квалификацию, чтобы мужчины были уверены что вы от них как из пулемета кончаете, причем конкретно от него, другие фи ) Я читала где-то, что профи умудряются имитировать даже сквирт. А если нет, и секс для вас не источник дохода, то занимайтесь только с тем, кто ещё до секса очень возбуждает физически, та самая химия, и не стесняясь говорите как вы получаете оргазм, пусть смотрит, помогает, экспериментируйте. Но для этого надо доверять партнеру и не ложиться со "всеми".

Гость
#14

Ни у кого нет оргазма от секса с мужчинами ,все симулируют) Я раньше симулировала,потом перестала.Секс не люблю и он мне не нужен

Гость
#15

Не все женщины получают вагинальный оргазм, то есть во время секса, это доказано научно, я допустим тоже не получаю, и поверьте мужчины были с разными размерами, нифига, только клиторный, но меня он устраивает, и мужа тоже. Сейчас есть процедура, по увеличению точки G, она не дешевая и не факт что поможет.

Гость
#16
Гость

Не все женщины получают вагинальный оргазм, то есть во время секса, это доказано научно, я допустим тоже не получаю, и поверьте мужчины были с разными размерами, нифига, только клиторный, но меня он устраивает, и мужа тоже. Сейчас есть процедура, по увеличению точки G, она не дешевая и не факт что поможет.

А она что-то писала про вагинальное проникновение?

Гость
#17
Гость

Ни у кого нет оргазма от секса с мужчинами ,все симулируют) Я раньше симулировала,потом перестала.Секс не люблю и он мне не нужен

За себя говорите.

Гость
#18
Елена Степановна

Каким неспецифичным способом вы получаете оргазьмус?

Некоторые от пятки получают.

Гость
#19
Гость

А она что-то писала про вагинальное проникновение?

Ну если вы не в курсе, то оргазм во время секса это и есть вагинальный оргазм. Так же есть клиторный и анальный. Литературу почитайте.

Гость
#20
Елена Степановна

Дрочит что-ли?

Ато, такто мне все равно, главное чтоб я кончил

Гость
#21
Гость

Ну если вы не в курсе, то оргазм во время секса это и есть вагинальный оргазм. Так же есть клиторный и анальный. Литературу почитайте.

Все перечисленные вами оргазмы -- клиториальные.

Гость
#22
Гость

Некоторые от пятки получают.

Вы про мужчин?) Да, есть мужчины которые получают пяточный оргазм.
У мужчин же много оргазмов-пяточный,ушной, простатный(от простаты)

Гость
#23
Гость

Ну если вы не в курсе, то оргазм во время секса это и есть вагинальный оргазм. Так же есть клиторный и анальный. Литературу почитайте.

Какую литературу?) Есть оргазм у женщины только от клитора.И это доказано экспериментально.Знаете такое слово- ДОКАЗАНО.
Анального и вагинального оргазма не существует и его придумали мужчины.

Saxana
#24

Вам нужен внимательный, заботливый, ласковый партнер😁

Автор
#25
Анна Фурман

Для мужчины важен женский оргазм, поскольку он поддерживает его самооценку. Некоторые мужчины воспринимают отсутствие оргазма у партнерши на личный счет, и здесь вопрос к Вам, почему Вас это беспокоит. Вы пишете, что "уходят к той, которая с ним кончает" - здесь могут быть собственные чувства стыда (за которым потребность в принятии), страха, вины (за удовольствие) и так далее.
Судя по Вашему описанию, у Вас неправильно сформированы эрогенные зоны - в норме разрядку можно получить от стимуляции половых органов - клитора, вульвы, влагалища. Для запуска механизма оргазма женщине необходима стимуляция всего тела. Можно "переучиться" через опыт мастурбации или совместного исследования собственного тела с партнером. Возможность открыто обсуждать секс также играет немаловажную роль.
Я бы посоветовала обратиться к сексологу/психологу.

Благодарю за ответ. Но я в 60 и в 70 лет буду с оргазмом и смогу без любовника.
Психолога или сексолога ,считаю лишней тратой денег.Мне и так неплохо.

Автор
#26
Гость

Что значит "все мужчины"? ) Вы эскортница? Если да, повышайте квалификацию, чтобы мужчины были уверены что вы от них как из пулемета кончаете, причем конкретно от него, другие фи ) Я читала где-то, что профи умудряются имитировать даже сквирт. А если нет, и секс для вас не источник дохода, то занимайтесь только с тем, кто ещё до секса очень возбуждает физически, та самая химия, и не стесняясь говорите как вы получаете оргазм, пусть смотрит, помогает, экспериментируйте. Но для этого надо доверять партнеру и не ложиться со "всеми".

Меня возбуждают только знаки внимания и щедрость ко мне. А тело нет.

#27

Да, большинство мужчин очень быстро теряют интерес к отношениям с женщиной, которая не получает с ними оргазм, - тут ничего не поделаешь:))) Думаю, в такой ситуации нужно ориентировать себя на "самодостаточную" жизнь и не мучаться поисками партнера.

Гость
#28

Я тоже получаю только клиторальный оргазм. Ну всегда помогаю себе руками и оба кончаем. Сначала я, потом он. Вроде норм и всех устраивает. Но понятно что это надо обговаривать и как то приноровиться друг к другу.

Гость
#30
Автор

Меня возбуждают только знаки внимания и щедрость ко мне. А тело нет.

Тогда учитесь симулировать так, чтобы верили и чувствовали себя супермачо ) Отстрелялся, ушел, вы свое и без него получите, вам важно что? Чтобы ходил именно к вам, и не просто ходил, а деньги и подарки носил. Так вот реальный оргазм у женщины и тихий может быть, мужчина и не заметит, если она не скажет что всё ) А вам надо "на него" работать, чтоб балдел. Или вы переигрываете, или недоигрываете ) В сети сейчас всего полно, думаю, и как грамотно симулировать найти можно.

Сладенький карамелик
#31

Лечебный петтинг против аноргазмии вам в помощь.

Гость
#32
Гость

Ни у кого нет оргазма от секса с мужчинами ,все симулируют) Я раньше симулировала,потом перестала.Секс не люблю и он мне не нужен

Как это все симулируют?)) у меня на протяжении жизни только постоянные партнеры с которыми я в серьезных отношениях. И испытываю часто многократные оргазмы и сквирт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: