Гость
Статьи
Мужчины, а для вас …

Мужчины, а для вас важна девственность у девушке?

Только давайте без грязи, и не надо писать плохое в адрес девственниц. #секс #девственность

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

🚶🏻‍♂️*Пошел за попкорном такой... ога...*

павел
#2

поуй вообще.

#4

нет.

Гость
#5

Мне важно, чтобы была красивая, обеспеченная и сексапильная. А свою девственность оставьте себе.

Na_avosi
#6

Автор, надо на себя ориентироваться и свои желания, а не на парней.

Гость
#7

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#8
Na_avosi

Автор, надо на себя ориентироваться и свои желания, а не на парней.

Так я на себя ориентируюсь.
Просто интересно послушать мнения мужчин. И все.

Гость
#9
Гость

Мне важно, чтобы была красивая, обеспеченная и сексапильная. А свою девственность оставьте себе.

"Обеспеченная" Чтоб жить за ее счет да? Или чтобы ничего не просила?

Na_avosi
#10
Гость

Так я на себя ориентируюсь.
Просто интересно послушать мнения мужчин. И все.

Почитайте, если интересно

Гость
#11
Гость

"Обеспеченная" Чтоб жить за ее счет да? Или чтобы ничего не просила?

Нет. Чтобы она равноценно вкладывалась в отношения. Фин. вклад со стороны только одного человека это днище.

Гость
#12
Гость

Нет. Чтобы она равноценно вкладывалась в отношения. Фин. вклад со стороны только одного человека это днище.

"Раноценно", "по полам", да знаю я такие пары. Там мужчины не работали. А живут за счет женщины.
Днище, это когда мужчина не хочет обеспечивать семью, и требует деньги у женщины.

Гость
#13
Гость

Нет. Чтобы она равноценно вкладывалась в отношения. Фин. вклад со стороны только одного человека это днище.

Тогда она вряд ли будет моложе и красивее тебя.

#14

Да, есть определенный устойчивый "спрос" на девственность. Трудно оценить его в конкретных "цифрах", но, по моим ощущениям, где-то 20-30% парней желали бы взять (с разной степенью категоричности) в жены девственницу.

#15
Гость

"Раноценно", "по полам", да знаю я такие пары. Там мужчины не работали. А живут за счет женщины.
Днище, это когда мужчина не хочет обеспечивать семью, и требует деньги у женщины.

"И в болезни и в здравии! И в богатстве и в бедности!" 😉
Все европейцы тщательно исследуют "кредитную линию" друг друга, уже на этапе начала отношений. Здесь никто в одиночку семьи не тянет. Они давно поняли, что работая вдвоем, можно нанять и няню, и повара, и клининг-сервис, и тачку купить, и айфон, и дом гораздо быстрее...

#17

Не принципиально

Гость
#18
Кот Бегемот

"И в болезни и в здравии! И в богатстве и в бедности!" 😉
Все европейцы тщательно исследуют "кредитную линию" друг друга, уже на этапе начала отношений. Здесь никто в одиночку семьи не тянет. Они давно поняли, что работая вдвоем, можно нанять и няню, и повара, и клининг-сервис, и тачку купить, и айфон, и дом гораздо быстрее...

Вы правильно рассуждаете, но только европеец ищет ровню, а местные дяди хотят красотку лет на 15-20 моложе без детей и мат проблем, но не понимают, что такая будет выбирать из другой финансовой или возрастной категории.

Гость
#19

Только ротовая девственность важна, не представляю, как можно полноценно воспринимать и любить женщину, зная, что она отсасывала члены, для этого надо быть геем или бисексуалом

#21

Нет - для сэкса без обязательств.
Да - для создания семьи.

Гость
#22

Смотря в каком возрасте. Если лет в 20-25 то да, важна, но если после 30ти, а тем более к 40ка, то уже не найти ровесниц, которые еще девственны. А если таковые и есть, то им секс наверняка не интересен.

Гость
#23

Да, но если у нее кто то был но в браке тоже норм, если вне брака был секс то нет!

Гость
#24
Гость

Только ротовая девственность важна, не представляю, как можно полноценно воспринимать и любить женщину, зная, что она отсасывала члены, для этого надо быть геем или бисексуалом

++++ причем дело не в брезгливости а просто сам факт

Гость
#25
Гость

Пошла нах....дэбилка!

Это ты дЭбил(ка) :)

Гость
#26

Да и очень дело не в религии и т.д неприятно осозновать и невозможно смириться с тем, что твою девушку особенно если ты ее любишь, кто то ахал тем более в рот

Гость
#27

Кому как вот мне важна были отношения все было идеально но давило внутри от того что с кем то спала, да и еще минет делала и не надо "ой как целовать и все такое бла бла" я знаю что это было до, но дело не в этом просто унизительно это воспринимать

Гость
#28

По последним данным, к началу 2023 года 34% британцев будут жить за чертой бедности. Это первые прямые последствия бракоразводного процесса с жирным Евросоюзом - а когда вслед за Брекзитом пришли инфляция и рост цен на базовые виды энергоносителей, ситуация начала развиваться в ускоренном темпе

#29
Гость

Вы правильно рассуждаете, но только европеец ищет ровню, а местные дяди хотят красотку лет на 15-20 моложе без детей и мат проблем, но не понимают, что такая будет выбирать из другой финансовой или возрастной категории.

И да, и нет...
Европеец ищет "ровню" изначально только в плане финансовом... "Неравные браки" (или проще сказать отношения) случаются довольно часто. Но, "исходные данные"- это работа у НЕГО и у НЕЕ, и примерно одинаковый достаток "плюс/минус". Возраст - дело "второстепенное". Женщины часто выбирают мужчин по-старше, поскольку у них "мозги уже на месте." Они нагулялись, с ними можно планировать семью и детей. Мужчины выбирают "фертильных" барышень, ДЛЯ ТОГО, чтобы завести наследников.
Дармоедок здесь никто не кормит. Ребенку год- в ясли его и марш на работу. Никто не пытается ни на ком нажиться и никто не будет содержать "красивую мордашку". В долгосрочны отношениях - должен быть ВЫХЛОП. Причем выгодный обеим сторонам...

Гость
#31
Гость

++++ причем дело не в брезгливости а просто сам факт

Но здесь называют это - фобиями, комплексами, каменным веком, а есть бабы, которые анусы лизали мужикам в прошлых отношениях, и сейчас таких женщин - хватает, какого целовать женщину, зная, что в прошлом её язык был в жoпе а губы обсасывали каловыделительное отверстие мужика? Таких женщин могут любить без отвращения только бисексуалы, которые и сами отсосать готовы

Гость
#32
Гость

Кому как вот мне важна были отношения все было идеально но давило внутри от того что с кем то спала, да и еще минет делала и не надо "ой как целовать и все такое бла бла" я знаю что это было до, но дело не в этом просто унизительно это воспринимать что твою девушку в рот имели

Обычно то, что было - до, будет и после, блядcтвo - это черта характера, развращенность - признак гниения личности, поэтому среди сосущих, глотающих, лижущих очко женщин - много изменщиц

Гость
#33
Кот Бегемот

🚶🏻‍♂️*Пошел за попкорном такой... ога...*

Стал-бы ты продолжать отношения с женщиной, узнав, что в прошлых отношениях она лизала очко своим мужикам?:)

Гость
#34

Скоро сюда придёт главный *** этого сайта - Serg, который владеет искусством сосания членов лучше любой профессиональной минетчицы и расскажет вам про ваши фобии, комплексы и прочую ересь:)

Гость
#35
Гость

Обычно то, что было - до, будет и после, блядcтвo - это черта характера, развращенность - признак гниения личности, поэтому среди сосущих, глотающих, лижущих очко женщин - много изменщиц

Все вы говорите правильна.
А сами вы хоть способны хранить верность своей женщины?

Гость
#36

* правильно

Гость
#37
Гость

Но здесь называют это - фобиями, комплексами, каменным веком, а есть бабы, которые анусы лизали мужикам в прошлых отношениях, и сейчас таких женщин - хватает, какого целовать женщину, зная, что в прошлом её язык был в жoпе а губы обсасывали каловыделительное отверстие мужика? Таких женщин могут любить без отвращения только бисексуалы, которые и сами отсосать готовы

Да особенно угараю с тех кто говорит " если любишь прими!" Звучит красиво а по факту " если любишь не уважай себя, унижай и будь ничтожеством"

Гость
#38
Гость

Все вы говорите правильна.
А сами вы хоть способны хранить верность своей женщины?

Не против классического секса, это - естественный процесс, конечно, когда женщина каждый день меняет партнёров - это блядcтвo, но лучше у женщины будет много партнёров с которыми будет только классика, чем даже один партнёр, которому она сосала, или ещё хуже - лизала анус

Гость
#39
Гость

Да особенно угараю с тех кто говорит " если любишь прими!" Звучит красиво а по факту " если любишь не уважай себя, унижай и будь ничтожеством"

Им не объяснишь ничего, это дегенераты, у них нет ничего, кроме плоского мышления, тут есть один дoдик с логином - Serg, постоянно бегает в темы про - отсосы и девственность, и старается убедить, что сосать хyи - важное дело, а блядcтвo - норма, возможно, что он появится и этой теме, и снова получит порцию гoвна в свою поганую рожу:)

#40
Гость

Обычно то, что было - до, будет и после, блядcтвo - это черта характера, развращенность - признак гниения личности, поэтому среди сосущих, глотающих, лижущих очко женщин - много изменщиц

Обычно, машоночные *** не пригодны для отношений, разве что отработку слить и забыть.

Гость
#41
Гость

Все вы говорите правильна.
А сами вы хоть способны хранить верность своей женщины?

Все ошибаются, бывает такое, что мужик оказался - вырoдком, а женщина его любила не зная об этом, я говорю о том, что практика извращений, которые навязывают под соусом нормы, таких как отсос, проглот, ещё хуже - анилингус - не должны практиковаться в обычных отношениях, можно понять тех, кто давно в браке, они стали как родные и у мужика появились проблемы с потенций, можно позволить себе от жены отсос, но такое, чтобы сосущие женщины сосали только у своих единственных мужей - единичные случаи, в основном все сосущие женщины пока найдут своего единственного, пересосут под двадцать членов

Гость
#42

у девушки да, у женщины нет.

Гость
#43
Гость

Им не объяснишь ничего, это дегенераты, у них нет ничего, кроме плоского мышления, тут есть один дoдик с логином - Serg, постоянно бегает в темы про - отсосы и девственность, и старается убедить, что сосать хyи - важное дело, а блядcтвo - норма, возможно, что он появится и этой теме, и снова получит порцию гoвна в свою поганую рожу:)

Да он реально пр_дурок это Серг.

Гость
#44
Гость

Все ошибаются, бывает такое, что мужик оказался - вырoдком, а женщина его любила не зная об этом, я говорю о том, что практика извращений, которые навязывают под соусом нормы, таких как отсос, проглот, ещё хуже - анилингус - не должны практиковаться в обычных отношениях, можно понять тех, кто давно в браке, они стали как родные и у мужика появились проблемы с потенций, можно позволить себе от жены отсос, но такое, чтобы сосущие женщины сосали только у своих единственных мужей - единичные случаи, в основном все сосущие женщины пока найдут своего единственного, пересосут под двадцать членов

Мужчина, вы не ответили на вопрос.
Вот вам встретится такая чистая девушка во всех смыслах. Взамен она потребует от вас верность. Вы способны хранить хотя бы такой девушке верность?

#45
Гость

Мужчина, вы не ответили на вопрос.
Вот вам встретится такая чистая девушка во всех смыслах. Взамен она потребует от вас верность. Вы способны хранить хотя бы такой девушке верность?

В отношениях нет места требованиям. Причем тут "взамен". Вы смешиваете горячее с зеленым.
Женщина- или "чистая" или "нечистая"...
Мужчина- или "верный" или "неверный"
Им - или повезет, или нет...
Гарантий нет никаких. И никогда не было..!

Na_avosi
#46
Гость

Да и очень дело не в религии и т.д неприятно осозновать и невозможно смириться с тем, что твою девушку особенно если ты ее любишь, кто то ахал тем более в рот

Вы про это не интересуйтесь, тогда и смиряться не придётся

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Мужчина, вы не ответили на вопрос.
Вот вам встретится такая чистая девушка во всех смыслах. Взамен она потребует от вас верность. Вы способны хранить хотя бы такой девушке верность?

Нах верность? Бабки! Верный нищук нах сдался?
Кто хочет девсивенницу -пусть платит

принц
#48
Гость

Да важна. А дырявые наташки тоже важны, чтоб заводы не стояли 😊

дырявые наташи не устраивают, а ты зашитый ваня? требуешь-соответствуй

НоЫВоигура
#49

Не уважал и никогда не буду уважать молодых ребят,женившихся на недевственницах. Сам я женился в 20 на девственнице. Первый брак в жизни-только на девственнице,других вариантов просто не существует.

Продавшица из Пятёрочки
#50
НоЫВоигура

Не уважал и никогда не буду уважать молодых ребят,женившихся на недевственницах. Сам я женился в 20 на девственнице. Первый брак в жизни-только на девственнице,других вариантов просто не существует.

А ты блть кто такой? Все пох кого ты там уважаешь. А если еще уважаешь за девсть? Да ты на голову пришибленный