Гость
Статьи
Девочки, кто в браке …

Девочки, кто в браке 10 лет и более, как у вас в постели

Интересно как у других, пропадает ли через такой срок желание заниматься с..сом, так же ли вы хотите своего мужчину? Он вас? От чего это зависит? Вот я в браке 11 лет почти, а вместе и того больше. Мужа не хочу, более того, бесит даже, не могу и не хочу показывать эмоции, раскрепощаться. Может быть вследствие его отношения ко мне? Оскорбления, давление, манипуляции. И с..с у него как долг, даже если я не хочу.. Наверное поэтому и пропало желание. А есть ли такие пары, которые прожив столько лет все еще кайфуют друг от друга в постели?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так отдай его другой, которой секс с ним будет в радость. Вот же бабы, сами не трахххаются и другим не дают. Что за жлобство?

Алина
#2

Сходите к семейному психологу, у вас куча проблем в отношениях, а секс – всегда отражение ситуации между супругами.

Гость
#3

ну живи так дальше... завтра он заведет любовницу а потом и тебя бросит... кому нужна жена которая ничего не хочет? она для чего? чтобы ей денег давать?

выходов реально два - или разводись или налаживай свои хотелки (иди к психиатру, психологу, сексопатологу и тд)

Гость
#4

17 лет вместе, полет пока нормальный. Я секс люблю, мне нужно часто, бывает несколько раз за день. Мужу так часто не нужно, но секс с мужем меня радует))

Гость
#5

Да, к сожалению, у многих пар со временем все приедается,именно в постели. У меня тоже желание уже не то, что раньше. Как то всё одно и то же, аж прям бесит порой. Хотя сами отношения, как в первые годы. Думаю, прожив друг с другом больше 10лет, еденицы таких пар, у которых до сих пор страсть кипит.

Гость
#6
Гость

17 лет вместе, полет пока нормальный. Я секс люблю, мне нужно часто, бывает несколько раз за день. Мужу так часто не нужно, но секс с мужем меня радует))

Сказочница) мечтай дальше

Алина
#7
Гость

ну живи так дальше... завтра он заведет любовницу а потом и тебя бросит... кому нужна жена которая ничего не хочет? она для чего? чтобы ей денег давать?

выходов реально два - или разводись или налаживай свои хотелки (иди к психиатру, психологу, сексопатологу и тд)

Судя по вашему комментарию, весь мир должен крутиться вокруг мужской пиписьки. У мужа автора явные проблемы с башкой у самого: манипуляции, унижения и прочее *** – это не норма. И автор не обязана ему «давать», лишь бы не нашел себе кого-нибудь. А жены нужны нормальным людям не только для секса и «денег давать». Сейчас адекватные женщины сами хорошо зарабатывают и требуют уважения к себе.

Гость
#8
Гость

Сказочница) мечтай дальше

Это я еще немного приуменьшила масштаб трагедии)), мне иногда нужно раз 5-6 в день. Если продержалась день, то муж рад, он считает, что так я буду больше его хотеть...

Гость
#9

Конечно от отношений зависит. Мы как поспорим то сильно- так желание пропадает на момент спора. А уж если отношения хреновые... От того что оскорбления, давления, манипуляции- от того и не хотите и бесит.

Гость
#10
Гость

Сказочница) мечтай дальше

Почему сказочница? Если у Вас такого нет, значит ни у кого нет.

Я 32 года в браке. Были периоды, что не до страсти в отношениях, потом все возвращалось на свои места. Обычно секс 3-4 раза в неделю, сейчас, в силу небольших проблем (не семейных), 2 раза, устаем оба и морально и физически.

#11

Тут увы все до банального просто, если не умеете поддерживать гормональный шторм, то и близость со временем пропадет из отношений.

Увы любовь ничто иное как гормональный угар, пока окситоцин, и эндорфины в превышающих дозах, у вас любовь морковь и потрахушки, но как только гормоны приходят в норму, вас перестает тянуть к своему партнеру, вы его не хотите в сексуальном плане, а в моральном начинается больше ссор, и раздора в отношениях.

Как это нынче модно говорить ? бытовуха настала...
В общем не морочьте ни себе, ни своему партнеру голову, если у вас прошло действие гормонов, и вас к нему больше не тянет, то поднимите с ним эту тему, и уже либо расходитесь, либо поднимайте гормональный фон.

На длительном периоде от 3 лет и дальше, мало кому удается сохранить интимную близость на том же уровне, и все по тому что не зря говорят, "Любовь" - живет три года, но любовь ничто иное как горомональный угар.

Качественные отношения строятся совсем на другом, и к сожалению сейчас единицы знают как их действительно строить. От сюда и закрытость, отсутствие общения в паре и отсутствие доверия.

Гость
#12
Одинокий путник

Тут увы все до банального просто, если не умеете поддерживать гормональный шторм, то и близость со временем пропадет из отношений.

Увы любовь ничто иное как гормональный угар, пока окситоцин, и эндорфины в превышающих дозах, у вас любовь морковь и потрахушки, но как только гормоны приходят в норму, вас перестает тянуть к своему партнеру, вы его не хотите в сексуальном плане, а в моральном начинается больше ссор, и раздора в отношениях.

Как это нынче модно говорить ? бытовуха настала...
В общем не морочьте ни себе, ни своему партнеру голову, если у вас прошло действие гормонов, и вас к нему больше не тянет, то поднимите с ним эту тему, и уже либо расходитесь, либо поднимайте гормональный фон.

На длительном периоде от 3 лет и дальше, мало кому удается сохранить интимную близость на том же уровне, и все по тому что не зря говорят, "Любовь" - живет три года, но любовь ничто иное как горомональный угар.

Качественные отношения строятся совсем на другом, и к сожалению сейчас единицы знают как их действительно строить. От сюда и закрытость, отсутствие общения в паре и отсутствие доверия.

Тьфу блин. Авторка пишет, что ее муж осокорбляет. Какое нафик открытость и доверие? Или это она должны открывать дыры и доверять, а он манипулировать и оскорблять?

#13

12 лет в браке. С сексом все в порядке. В силу того, что маленькие дети, конечно, хотелось бы почаще, ну три раза в неделю примерно. Но у меня муж очень хороший, во всем мне помогает, поддерживает. Ни о каком давлении и унижении и речи нет, ни разу словом плохим не назвал меня, и я его соответственно тоже. Поэтому с желанием все в порядке)))

#14
Кода🤫

12 лет в браке. С сексом все в порядке. В силу того, что маленькие дети, конечно, хотелось бы почаще, ну три раза в неделю примерно. Но у меня муж очень хороший, во всем мне помогает, поддерживает. Ни о каком давлении и унижении и речи нет, ни разу словом плохим не назвал меня, и я его соответственно тоже. Поэтому с желанием все в порядке)))

Спасибо за ваш ответ, оказывается бывает так, что секс приносит радость через года. Я сейчас в процессе развода, так как уже ничего не хочу от того человека

#15
Гость

Тьфу блин. Авторка пишет, что ее муж осокорбляет. Какое нафик открытость и доверие? Или это она должны открывать дыры и доверять, а он манипулировать и оскорблять?

Да, оскорбляет, поучает и так далее и после этого уже не хочется секса

#16
Одинокий путник

Тут увы все до банального просто, если не умеете поддерживать гормональный шторм, то и близость со временем пропадет из отношений.

Увы любовь ничто иное как гормональный угар, пока окситоцин, и эндорфины в превышающих дозах, у вас любовь морковь и потрахушки, но как только гормоны приходят в норму, вас перестает тянуть к своему партнеру, вы его не хотите в сексуальном плане, а в моральном начинается больше ссор, и раздора в отношениях.

Как это нынче модно говорить ? бытовуха настала...
В общем не морочьте ни себе, ни своему партнеру голову, если у вас прошло действие гормонов, и вас к нему больше не тянет, то поднимите с ним эту тему, и уже либо расходитесь, либо поднимайте гормональный фон.

На длительном периоде от 3 лет и дальше, мало кому удается сохранить интимную близость на том же уровне, и все по тому что не зря говорят, "Любовь" - живет три года, но любовь ничто иное как горомональный угар.

Качественные отношения строятся совсем на другом, и к сожалению сейчас единицы знают как их действительно строить. От сюда и закрытость, отсутствие общения в паре и отсутствие доверия.

Еще могу сказать, что любовь уничтожают оскорбления, давление и манипуляции. После этого ничего не хочется совсем

Гость
#17

Вы же сами себе ответили. Зачем тогда проводить соцопрос?

Гость
#18

Реже чем было, но по качеству круче:) Вместе 17 лет. Я его безумно хочу от одной только мысли намокаю.

Gina
#19

Вместе 10 лет. Секс более чем устраивает. Тр**аемся как в последний раз. Минеты, оргазмы всегда. Стабильно 1-2 в неделю. До сих пор мокну ожидая его с работы. Конечно и за эти годы бывали короткие моменты непонимания и немного теряли друг к другу влечение. Но все было всегда решаемо. И становилось как прежде. Рада что встретила такого мудрого мужчину.
За все эти годы ни разу ничего плохого в мой адрес не было сказано.
(Естественно ни о каких унижениях, оскорблениях и манипуляциях не может быть и речи.)

#20

Я замужем 13 лет. Если не часто, то прям все супер. Мой всегда готов и хочет, но сейчас все бывает только когда мне нужно. Он с возрастом немного умерил пыл. Раньше вообще пройти мимо опасно было лишний раз🤣

Гость
#21

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Если плохие отношения с мужем, откуда возьмётся сексуальное желание к нему, да еще раскрепощенность. В стране 80% разводов, то есть отношения в браке плохие и разводы. Скорее всего и на сексе отражается.

Гость
#22

Так если вас оскорбляют, но вас беспокоит только, что вы с ним не хотите заниматься раскрепощенным сексом? Хммм

Гость
#23
Гость

Так если вас оскорбляют, но вас беспокоит только, что вы с ним не хотите заниматься раскрепощенным сексом? Хммм

Я позже увидела ваш комментарий, что вы в процессе развода.

мазохистка
#24

Удивляюсь комментатором. В браке семь лет, вместе 13. Интим раз в месяца четыре. В лучшие годы было раз недели в две. Лично меня все устраивает, муж не напирал хотелось бы пореже

#25
Гость

Вы же сами себе ответили. Зачем тогда проводить соцопрос?

Мне кажется нет такой семьи, которая живет продолжительное время вместе и не ругается или еще что. Может не так жёстко все как у меня. Поэтому интересно, есть ли такие, кого заводит секс с мужем по прошествии 10 лет

#26
мазохистка

Удивляюсь комментатором. В браке семь лет, вместе 13. Интим раз в месяца четыре. В лучшие годы было раз недели в две. Лично меня все устраивает, муж не напирал хотелось бы пореже

Ого как редко. Мой муж ежедневно ко мне приставал, хочу или нет, неважно. Из за этого во мне пропало желание. Разводимся, но причины не только в этом

Гость
#27

Мы с мужем кайфуем в постели, В чëм то конечно стасти поутихли но занимаемся сексом потому что хотим, а не потому что долг такой. В браке 12 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: