Гость
Статьи
Неудачный секс …

Неудачный секс ,чувствительный клитор

Здравствуйте.Хоочу обратиться к опытным женщинам\девушкам с интимной проблемой .
Я девственница,мне 25,встречаюсь с парнем год ,были три попытки близости ,все неудачные.
Начала глубоко углубляться в познания своего тела и вот какие проблемы обнаружила:
Мастурбировать стала я в 21, когда при просмотре эротического видео ,пальцы сами сделали свое дело ,в тот раз кажется получила оргазм с дрожью по всему телу и с теплой волной ,сейчас проблема следующая когда мастурбирую ,как только начинаю возбуждаться ,появляется секундное чувство удовольствия и сразу же головка клитора становится гиперчувствительной ,пытаюсь продолжать но ужасно неприятно,отторжение ,дрожит тело ,не могу продолжать и с парнем было тоже самое ,возбуждение переходит в маленькую секунду пика (похожую на начало ) и все ,желание пропадает ,клитор как оголенный ,неприятны прикосновения ,я начинаю отталкивать ,а м.ч не понимает в чем дело ,а признаться ему в этом мне стыдно .
Стала намеренно мастурбировать ,что бы все таки продолжить после отторжения ,но не получается ,полностью желание проходит ,вся зажимаюсь ...
Скажите пожалуйста в чем проблема ?У кого было так же ?
Это может пройти ?
У меня стресс и депрессия на этой почве ,прочла что так бывает у тех у кого большой клитор ,теперь комплексую ...

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю...а позади него волосатые яйца, и ты дрочишь на вумене. Ну-ну.

ФИО
#2

Блин, автор, даже не знаю. У меня такое как вы описали исключительно после того, как много раз уже кончила и больше не могу- мне становится неприятно и больно даже. Ну могу предположить, что вам нужно помастурбировать как-то по-другому. Попробуйте вибратор или вуманайзер, а еще расслабьтесь. Может вы переживаете, что не можете себя довести, поэтому и не получается. Либо, вариант два, у вас по какой-то причине нарушение возбуждения. Может быть стресс или здоровье.

Гость
#3

А у меня отсутствие желания секса вообще. Иногда заставляю себя мастурбировать, но долго надо себя ласкать, или если делаю это быстро то оргазм накатывает слишком быстро. Но проблема в том что оргазм очень слабый в любом случаи. Что ничего и не хочется

Гость
#4
Гость

А у меня отсутствие желания секса вообще. Иногда заставляю себя мастурбировать, но долго надо себя ласкать, или если делаю это быстро то оргазм накатывает слишком быстро. Но проблема в том что оргазм очень слабый в любом случаи. Что ничего и не хочется

А еще мне не нравится мой родной запах. Я абсолютно здорова, парням всегда запах нравился, куни делали долго, Обычный запах, но мне он не нравится, и еще очень не нравится ощущение после оргазма и физические и моральные, какое-то отвращение от себя наступает

Ольга
#5
Гость

А у меня отсутствие желания секса вообще. Иногда заставляю себя мастурбировать, но долго надо себя ласкать, или если делаю это быстро то оргазм накатывает слишком быстро. Но проблема в том что оргазм очень слабый в любом случаи. Что ничего и не хочется

Ну так хоть возможна близость с мужчиной .Я бы была согласна остаться без удовольствия ,но хотя бы удовлетворять любимого человека ,а я вынуждена его отталкивать и ничего не объясняю ,он не поймет как девственница за минуту успевает "кончить".

Гость
#6
Ольга

Ну так хоть возможна близость с мужчиной .Я бы была согласна остаться без удовольствия ,но хотя бы удовлетворять любимого человека ,а я вынуждена его отталкивать и ничего не объясняю ,он не поймет как девственница за минуту успевает "кончить".

Вам придется поговорить с ним и объяснится

#7

Понимаю о чем вы. Было такое тоже, и не раз. Скажите, Других «симптомов» нет? Признаков молочницы например?

Ольга
#8
polina99

Понимаю о чем вы. Было такое тоже, и не раз. Скажите, Других «симптомов» нет? Признаков молочницы например?

Есть признаки молочницы ,но мне кажется проблема физиологическая и психологическая одновременно .Я мозгом пытаюсь отсрочить это чувство пика ,которое моментально спадает ,т .е как только я получаю удовольствие ,оно моментально пропадает и начинаются те симптомы что я описала .

Ольга
#9
polina99

Понимаю о чем вы. Было такое тоже, и не раз. Скажите, Других «симптомов» нет? Признаков молочницы например?

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

Гость
#10
Ольга

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

Вот. У меня как раз гиперандрогения, это когда мужские гормоны зашкаливают

ФИО
#11
Ольга

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

У вас же раньше все нормально было? Ну по сути у вас и сейчас нормально, бывает оргазм нарастает волной, а бывает, как спазмом быстро простреливает что ли.

Ольга
#12
ФИО

У вас же раньше все нормально было? Ну по сути у вас и сейчас нормально, бывает оргазм нарастает волной, а бывает, как спазмом быстро простреливает что ли.

За 2 минуты по вашему нормально ,стоит после прелюдий с парнем ,ему несколько раз пальцем провести там и все ,милисикундное удовольствие кончается тем что я ничего уже не хочу и неприятны дальнейшие прикосновения ...

Гость
#13

если клитор большой и если его головка при сильном сексуальном возбуждении становится большая при этом вылезает из *** не надо переживать и испытывать стресс и комплексы которые могут принести вред в будущей половой жизни и большой возбужденный клитор это красиво и прекрасно это сильно возбуждает и вызывает желание долго и чувственно ласкать его и вышеописанная проблема должна исчезнуть когда начнете половую жизнь но перед этим лучше выяснить причину обратившись к квалифицированному сексологу не надо испытывать комплексы и стесняться загоняя проблему в угол и все будет хорошо

Ольга
#14
Гость

если клитор большой и если его головка при сильном сексуальном возбуждении становится большая при этом вылезает из *** не надо переживать и испытывать стресс и комплексы которые могут принести вред в будущей половой жизни и большой возбужденный клитор это красиво и прекрасно это сильно возбуждает и вызывает желание долго и чувственно ласкать его и вышеописанная проблема должна исчезнуть когда начнете половую жизнь но перед этим лучше выяснить причину обратившись к квалифицированному сексологу не надо испытывать комплексы и стесняться загоняя проблему в угол и все будет хорошо

Клитор не большой ,он средний ,возможно чуть больше среднего ,но гиперчувствительный и какой то ненормальный ...

ФИО
#15
Ольга

За 2 минуты по вашему нормально ,стоит после прелюдий с парнем ,ему несколько раз пальцем провести там и все ,милисикундное удовольствие кончается тем что я ничего уже не хочу и неприятны дальнейшие прикосновения ...

То, что вы кончаете за 2 минуты - это неплохо, плохо, что после этого уже не хотите ничего. Вам бы здоровье проверить.

Ольга
#16
ФИО

То, что вы кончаете за 2 минуты - это неплохо, плохо, что после этого уже не хотите ничего. Вам бы здоровье проверить.

В каком плане здоровье ?Здоровье в целом не плохое .Думаете нужно к сексологу идти ?

ФИО
#17
Ольга

В каком плане здоровье ?Здоровье в целом не плохое .Думаете нужно к сексологу идти ?

Я бы сдала половые гормоны, анализ на флору у гинеколога.

Ольга
#18
ФИО

Я бы сдала половые гормоны, анализ на флору у гинеколога.

Неужели из за флоры такое может быть ?

ФИО
#19
Ольга

Неужели из за флоры такое может быть ?

вряд ли) но проверить не помешает

Гость
#20
Ольга

Клитор не большой ,он средний ,возможно чуть больше среднего ,но гиперчувствительный и какой то ненормальный ...

просто вы чувственная девушка и клитор реагирует соответственно и вполне может быть так что у вас клиторальный оргазм поэтому консультация сексолога совсем не будет лишней для того чтобы проблема исчезла и в половой жизни не было проблем

Ольга
#21
ФИО

вряд ли) но проверить не помешает

У меня уже мысли что таких как я женщин нет .Так хочется быть просто обычной женщиной ,как все...Но нет ,не дано мне такого счастья ...
А парень узнав о моей проблеме ,захочет ли дальше быть со мной ...
А ведь он меня любит
И все счастье ему обрубаю

Ольга
#22
Гость

просто вы чувственная девушка и клитор реагирует соответственно и вполне может быть так что у вас клиторальный оргазм поэтому консультация сексолога совсем не будет лишней для того чтобы проблема исчезла и в половой жизни не было проблем

Что значит чувственная ?

Ольга
#23
Гость

просто вы чувственная девушка и клитор реагирует соответственно и вполне может быть так что у вас клиторальный оргазм поэтому консультация сексолога совсем не будет лишней для того чтобы проблема исчезла и в половой жизни не было проблем

Я думала чувственная ,это когда по несколько оргазмов получает ...

#24
Ольга

Есть признаки молочницы ,но мне кажется проблема физиологическая и психологическая одновременно .Я мозгом пытаюсь отсрочить это чувство пика ,которое моментально спадает ,т .е как только я получаю удовольствие ,оно моментально пропадает и начинаются те симптомы что я описала .

У меня когда молочница была, такое происходило. Если будете ее лечить, все будет хорошо. Про многочисленные оргазмы, конечно.. смеюсь😁

Я получаю оргазм онли во время куни))
Большинство даже и от этого не получает. Сами себя доводят рукой

Ольга
#25
polina99

У меня когда молочница была, такое происходило. Если будете ее лечить, все будет хорошо. Про многочисленные оргазмы, конечно.. смеюсь😁

Я получаю оргазм онли во время куни))
Большинство даже и от этого не получает. Сами себя доводят рукой

Я бы рада вообще не получать и не возбуждаться ,лиж бы был этот секс ,потому что сама то я смогла бы без секса прожить ,а с парнем то как быть незнаю ,он во мне ангела видит ,а я блин непонятно кто вообще

Гость
#26
Ольга

У меня уже мысли что таких как я женщин нет .Так хочется быть просто обычной женщиной ,как все...Но нет ,не дано мне такого счастья ...
А парень узнав о моей проблеме ,захочет ли дальше быть со мной ...
А ведь он меня любит
И все счастье ему обрубаю

если любит это прекрасно а значит поймет вас и вы вместе вдвоем постараетесь решить эту интимную проблему

Ольга
#27
Гость

если любит это прекрасно а значит поймет вас и вы вместе вдвоем постараетесь решить эту интимную проблему

Я ему не буду это объяснять ,пока не пойму что это вообще и по какой причине так происходит ,в интернете нигде не нашла информацию о том как это называется ,вообще хотела бывстретить девушек с такой же проблемой ,которые ее решили.

Гость
#28
Ольга

Я думала чувственная ,это когда по несколько оргазмов получает ...

яркие и наполненные ощущениями чувственные оргазмы все это впереди когда начнете регулярную половую жизнь и постепенно проснется страсть регулярно удовлетворяя половое чувство и испытывая наслаждение во время интимной близости и вполне возможно оргазм придет когда сильно возбужденный и каменно-твердый половой член войдет в ппииссюю и начнет ласкать влагалище упругостью и каменной твердостью

Гость
#29
Ольга

Я ему не буду это объяснять ,пока не пойму что это вообще и по какой причине так происходит ,в интернете нигде не нашла информацию о том как это называется ,вообще хотела бывстретить девушек с такой же проблемой ,которые ее решили.

вот поэтому пока не надо ничего объяснять и перед тем как начать половую жизнь проконсультироваться у сексолога и это можно сделать в любом большом городе где есть квалифицированные врачи и вероятность огласки полностью исключена

Гость
#30

Не надо маструбировать насильно,я вот сделала так несколько раз, теперь😫 ооооочень слабый оргазм, можно сказать его нет😪😪😪😪

Гость
#31
Ольга

За 2 минуты по вашему нормально ,стоит после прелюдий с парнем ,ему несколько раз пальцем провести там и все ,милисикундное удовольствие кончается тем что я ничего уже не хочу и неприятны дальнейшие прикосновения ...

Поговорить с ним всё же нужно. Уверяю вас, если парень без закидонов, это только сблизит вас. Это и есть близость. Не нужно всё за раз выкладывать. Скажите, чтобы пока не трогал вас рукой.
Если смазки достаточно можно сразу к главному приступить.
Можно ещё попытаться несколько снизить чувствительность клитора, например, умеренно грубой мочалкой (бережно, без фанатизма), нам такое иногда рекомендуют чтоб долго и счастливо :))

Тут правильно писали, кроме пальцев есть множество других способов исследовать себя, душ в помощь))).
И ещё, нельзя в угоду удовлетворения партнёра отказываться от своих стремлений (не только в сексе).

Гость
#32
Ольга

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

Х уйню несёшь

Гость
#33
Ольга

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

Ты в очко чтоль?

Гость
#34
Ольга

Ведь девушки могут получать множественные оргазмы ,а у меня выходит как у парня что ли (((думаю может у меня много мужских гормонов ,поэтому такая проблема

Зачем парней унижаете ? У парня может и два оргазма быть и они не слабые у всех по разному, да и парням кончить гораздо легче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: