Гость
Статьи
Встречаюсь с взрослой …

Встречаюсь с взрослой женщиной

Мне 24. Встречаюсь с взрослой женщиной для интима. Это нормально?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты разве не взролсый?)

#2

Ну если ВАМ нравится - то нормально. Но когда ты собираешься искать девушку для роли "жены" с которой заведешь детей?

Автор
#3
Гость

а ты разве не взролсый?)

Женщина намного старше

Денис
#4

Неважно,что подумают другие.Если это устраивает вас обоих,то почему бы и нет.

Автор
#5
dim4k

Ну если ВАМ нравится - то нормально. Но когда ты собираешься искать девушку для роли "жены" с которой заведешь детей?

Тоже задумываюсь иногда об этом

Гость
#6

А ты ребенок что ли? Ипесся значит тоже взрослый! Что ц е л к у то из себя изображаешь?

#7
Автор

Женщина намного старше

Ей больше 60-ти?

#8

Интересно сколько ей?

Али-баба
#9
Дина

Ей больше 60-ти?

Супруга в 58 к сексу неравнодушна. Жизнь продолжается...

#10

Считаю позором про такое спрашивать. Вы взрослый, она взрослая. Вы оба получаете удовольствие от жизни. Зачем вам чужое мнение, когда у вас и так все хорошо?..

Мне было 25, а юноше, с которым у меня было временное увлечение (без интима) - 16 или 17, не помню уже. Я была в таком эмоциональном кайфе, что мне плевать было вообще на все вокруг.

И нет такой возрастной границы, за которой становится стыдно жить, любить, получать множественные оргазмы.

Гость
#11

Расскажите, пожалуйста,где,как,сколько проходят ваши встречи.Она лет на двадцать старше?Как вы познакомились,как быстро стали встречаться?Вот именно этот переход от знакомства к встречам вам обоим трудно дался? Наверное, женщине трудно было решиться?Может комплексы из-за фигуры, возраста.Вам нравится секс с ней? Я не осуждаю, наоборот,мне это лично интересно.

#12
Али-баба

Супруга в 58 к сексу неравнодушна. Жизнь продолжается...

Ну так и вам же не 24?😉

Али-баба
#13
Дина

Ну так и вам же не 24?😉

Дина, ну на 25 себя ощущаю))). Правда, тут болит, тут колет... А кому счаз легко?

Автор
#14
Дина

Ей больше 60-ти?

Около того.

Али-баба
#15
Автор

Около того.

Вы оба у психиатра на учете?

#16
Али-баба

Вы оба у психиатра на учете?

Там луббов 😉👋

#17
Али-баба

Дина, ну на 25 себя ощущаю))). Правда, тут болит, тут колет... А кому счаз легко?

Я сама такая🤣

Гость
#18

А, если скажем, что это не нормально, бросишь ее? Наплюй на мнение окружающих, делай так, как тебе лучше.

Автор
#19
Гость

А, если скажем, что это не нормально, бросишь ее? Наплюй на мнение окружающих, делай так, как тебе лучше.

Да я сам понимаю что это не норма, но я постоянно удивляюсь, она фору даст в сексе молодым девочкам, ужас неугомонная. Дас понимаю что нужно искать молодую девушку и строить семью, но как же с ней хорошо так еще и пирожки с мясом сделает и напоит и тд..))

Гость
#20
dim4k

Ну если ВАМ нравится - то нормально. Но когда ты собираешься искать девушку для роли "жены" с которой заведешь детей?

Зачем жена и дети?

Гость
#21
Автор

Около того.

Такое только у *** бывает наверно...
Ну, может, вы - редкое исключение, хотя... Некоторые женщины вроде тоже бывают настолько сексуально активны и самоуверенны в этом возрасте, что пользуют мальчиков (по сравнению со их возрастом)

Гость
#23
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

А должны быть сплошь дедушатницы?

Автор
#24
Дина

Там луббов 😉👋

Солнышка, а что ты имеешь против?

#25
Автор

Солнышка, а что ты имеешь против?

Наоборот, я всегда за лубов, лучик мой😉👋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема