Гость
Статьи
Мч не оценил стараний

Мч не оценил стараний

Я достаточно долго тренировала интимные мышцы, чтобы моему мч делать в постели поприятнее. Сегодня вот решила попробовать, стала во время секса мышцами как бы гладить его член, волну что ли создавать. Но внезапно для меня он, спустя пару минут, как я ему так поделала, вынул и сказал, что это было ужасно и я весь секс испортила. Отвернулся и заснул. Я аж расплакалась, обидно, я долго тренировалась так делать, причём чтобы ему во время секса было приятнее, многие мужчины от такого в восторг приходят и очень ценят такие навыки в сексе, а мой даже не оценил стараний. Вот как это понимать?( #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь с эгоистом невоспитанным, удивляться нечему.

Гость
#3
Гость

Живешь с эгоистом невоспитанным, удивляться нечему.

Так суть в том, что меня он любит, секс у нас всегда отличный, меня мой мужчина полностью удовлетворяет. Меня он вообще в этом вопросе богиней называл. Я и бельё всегда красивое надеваю, и за фигурой слежу, гигиене интимной достаточное внимание уделяю, и я сама активная в сексе. До сегодняшнего момента всё идеально было.

Гость
#4
Гость

Наверно, ты о60cpaлась от натуги. Или, как минимум, пëpнула.

Ничего такого не было. Я не пять минут потренировалась и с непривычки начала это делать в постели, я достаточно долго тренировалась так делать, потому что люблю своего парня и хочу ему по-настоящему приятно делать, а не "и так сойдёт".

#5

Меньше надо стараться для мужика и не делать в сексе что-то, что тебе самой не доставляет удовольствие
Ту думаешь что те, кого называют хорошими любовницами сильно рассираются для мужиков ?) нет, они сами кайфуют от процесса и не усложняют

Гость
#6
Мышка Малышка

Меньше надо стараться для мужика и не делать в сексе что-то, что тебе самой не доставляет удовольствие
Ту думаешь что те, кого называют хорошими любовницами сильно рассираются для мужиков ?) нет, они сами кайфуют от процесса и не усложняют

Ну просто я его люблю и хотела, чтобы ему секс со своей девушкой приносил максимум удовольствия, как мне с ним.

#7
Гость

Ну просто я его люблю и хотела, чтобы ему секс со своей девушкой приносил максимум удовольствия, как мне с ним.

Любишь - отлично. Никакого отношения к стараниям это не имеет. Все должно быть естественно и то как нравится тебе и ему. Выбрось из головы что ты должна стараться

Гость
#8
Мышка Малышка

Любишь - отлично. Никакого отношения к стараниям это не имеет. Все должно быть естественно и то как нравится тебе и ему. Выбрось из головы что ты должна стараться

Просто мне обидно, что долго этому училась, научилась наконец это делать, а он вот так "оценил".

Гость
#9

Он бестактная скотина. Мог поосто сказать, чтоб продолжили по старинке. Но так театрально отворачиваться.
Ишь какой нежный и ранимый.
Я бы ему подушкой бы щаехала по голове.

Гость
#10
Гость

Он бестактная скотина. Мог поосто сказать, чтоб продолжили по старинке. Но так театрально отворачиваться.
Ишь какой нежный и ранимый.
Я бы ему подушкой бы щаехала по голове.

Так меня удивило то, что после того, как я начала мышцами сокращать, у него на лице улыбка появилась и ему явно нравилось. Просто в один момент резко вынул и высказал, меня на середине процесса, от которого я получала удовольствие, оборвал.

#11
Гость

Просто мне обидно, что долго этому училась, научилась наконец это делать, а он вот так "оценил".

Больше не будешь стараться, особенно когда тебя не просят об этом

Гость
#12
Мышка Малышка

Больше не будешь стараться, особенно когда тебя не просят об этом

То есть Вы считаете, что вообще никакой инициативы в сексе проявлять девушка не должна? Но, блин, парень вряд ли попросит о таком, мало кто из девушек так умеет, это непросто. Но когда так делаешь, многие мужчины от удовольствия стонут. Я хотела, чтобы и мой парень получил много приятных ощущений и секс был ещё более желанным. Любой девушке будет приятно то, что она привлекательна для своего парня и он её хочет. Как и парню будет приятно, что девушка его хочет.

#13
Гость

То есть Вы считаете, что вообще никакой инициативы в сексе проявлять девушка не должна? Но, блин, парень вряд ли попросит о таком, мало кто из девушек так умеет, это непросто. Но когда так делаешь, многие мужчины от удовольствия стонут. Я хотела, чтобы и мой парень получил много приятных ощущений и секс был ещё более желанным. Любой девушке будет приятно то, что она привлекательна для своего парня и он её хочет. Как и парню будет приятно, что девушка его хочет.

Мы сейчас вообще не об одном и том же пишем
Я про старания только ради него, когда тебе это нах не надо и ты тупо хочешь угодить
Если ты любишь делать минет и давать в попу - то это кайф для обоих, и представь ситуацию когда ты делаешь это ради мужчины. Понимаешь ?
Так же и куни. Если он сам кайфует то будет огонь, а если уныло лижет для галочки - совсем другое

Гость
#14
Мышка Малышка

Мы сейчас вообще не об одном и том же пишем
Я про старания только ради него, когда тебе это нах не надо и ты тупо хочешь угодить
Если ты любишь делать минет и давать в попу - то это кайф для обоих, и представь ситуацию когда ты делаешь это ради мужчины. Понимаешь ?
Так же и куни. Если он сам кайфует то будет огонь, а если уныло лижет для галочки - совсем другое

Так мне этот процесс сокращения мышц тоже приятен, когда он с мужчиной, который внутри. Я же говорю, меня парень оборвал, когда я реально получала удовольствие от процесса.

#15
Гость

Так мне этот процесс сокращения мышц тоже приятен, когда он с мужчиной, который внутри. Я же говорю, меня парень оборвал, когда я реально получала удовольствие от процесса.

Ты же сама пишешь что ты мышцы тренировать начала для него. Кого ты обманываешь ? Я не понимаю

Гость
#16
Мышка Малышка

Ты же сама пишешь что ты мышцы тренировать начала для него. Кого ты обманываешь ? Я не понимаю

Да, для него, но в процессе секса с сокращением этих мышц мне самой очень понравились ощущения.

#17
Гость

Да, для него, но в процессе секса с сокращением этих мышц мне самой очень понравились ощущения.

Но по итогу ты обижена, мужик тебя обо*рал, отвернулся на бок и захрапел
Я реально не понимаю что ещё ты хочешь сказать ?😂

Гость
#18
Мышка Малышка

Но по итогу ты обижена, мужик тебя обо*рал, отвернулся на бок и захрапел
Я реально не понимаю что ещё ты хочешь сказать ?😂

Я просто пытаюсь поделиться своим возмущением его поступком. Для чего наполовину обрывать секс и обиженно отворачиваться?

Гость
#19
Мышка Малышка

Но по итогу ты обижена, мужик тебя обо*рал, отвернулся на бок и захрапел
Я реально не понимаю что ещё ты хочешь сказать ?😂

Непонятливая какая-то. Докопалась тоже

#20
Гость

Непонятливая какая-то. Докопалась тоже

До кого я докопалась ?

#21
Гость

Я просто пытаюсь поделиться своим возмущением его поступком. Для чего наполовину обрывать секс и обиженно отворачиваться?

Ну уже поделилась. Я тебе написала все по факту, разжевала, пояснила

Гость
#22
Мышка Малышка

До кого я докопалась ?

До автора!

Гость
#23
Гость

Так меня удивило то, что после того, как я начала мышцами сокращать, у него на лице улыбка появилась и ему явно нравилось. Просто в один момент резко вынул и высказал, меня на середине процесса, от которого я получала удовольствие, оборвал.

Он испугался, что сольет тебе раньше времени. И решил прекратить секс. Тупо подумать. Это не может не нравится, упругая киска

Гость
#24

Он никогда ничего не ценят!
Надо было само от этого балдеть, типо для себя тогда б эффект был

Гость
#25

"Но когда так делаешь, многие мужчины от удовольствия стонут. " - и многим успела продемонстрировать свои достижения?
Если нет, то откуда такая информация?
Многие не значит все. Твоему парню не понравилось.
Терпеть неприятный секс это изнасилование. Он должен был это терпеть ?

Гость
#27
Гость

"Но когда так делаешь, многие мужчины от удовольствия стонут. " - и многим успела продемонстрировать свои достижения?
Если нет, то откуда такая информация?
Многие не значит все. Твоему парню не понравилось.
Терпеть неприятный секс это изнасилование. Он должен был это терпеть ?

О бооже. Мужчинку изнасиловали оказывается)) отвернулся плакать)

Гость
#28
Гость

Так суть в том, что меня он любит, секс у нас всегда отличный, меня мой мужчина полностью удовлетворяет. Меня он вообще в этом вопросе богиней называл. Я и бельё всегда красивое надеваю, и за фигурой слежу, гигиене интимной достаточное внимание уделяю, и я сама активная в сексе. До сегодняшнего момента всё идеально было.

Если бы он вас действительно любил, он бы не развернуться и уснул, как обиженка

#29

Обидно конечно! Но мужики бывают порою грубыми.

Нужно Вам нужно поговорить с мужем, о том что ему не понравилась.
А вот если бы вы написали, что же ему не понравилось, это было бы интересно всем.

И исправтесь в терминологии:
Вы занимались мышцами тазового дна, это и есть интимные.

#30

Про многих я не читал, даже на мужских форумах.
Автор этого поста заслуживает уважения, оно первая написала об этом. Жаль, что М не оценил ее стараний.
Интересно бы узнать почему?

Гость
#31

Я как мужчина не верю автору! Не могут сокращения там ощущаться настолько чтоб испортить секс. Рукой при мастурбации он явно пережимает себе сильней😉😁

я
#32

не надо было ему говорить, что "многие мужчины от такого в восторге"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: