Гость
Статьи
Терплю секс

Терплю секс

В начале отношений у меня с ним был лучший секс в жизни. Страстно, разнообразно, долго, ласково.

Прошло 3 года и из прелюдий только стягивание штанов. Уже сотни раз говорила, что мне нужно время, ласка. А он убежден, что я должна мокнуть от одного вида его и это со мной что-то не так.

Покупала белье эротическое, пыталась заигрывать с ним. Покупал игрушки разные, чтобы ввести прелюдии. Но все равно 1-2 минуты и он сразу сует на сухую.

Я уже ненавижу секс. Последние полгода я просто терплю и отказываюсь как только могу. Иногда прям заставляет и думает, что мои «нет, не хочу» - это заигрывание.

А если во время я не показываю как мне хорошо, то сразу «ты хоть что-то чувствуешь?» «у тебя есть кто-то другой?» «ты фригидная». Уходит в себя. И у нас портятся отношения на несколько дней. #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

смазку используй

Гость
#2

хватит быть мужерабкой
и да, это бытовое изнасилование. что терпите?

ФИО
#3

Да за три года приедается, плюс, он не старается. Что там терпеть - найди себе нового и снова потечешь.

#4

Скопируйте этот текст и ему на электронную почту отправьте. Тут же всё чёрным по белому расписано - ёмко и понятно.

ФИО
#5
павел

смазку используй

Нахрена? Чтобы дальше в себя через силу пихать надоевший ***? Если можно найти нового сексуального и потечь естественным способом? Это что за садо-мазо?

30 days of
#6

Не надо, когда не хочется. Отказывайте под всякими предлогами, рассказывайте, как устали от дел по дому, работы и тд
Носите закрытую одежду дома, чтобы поменьше ему хотелось
Можно ещё поить мятным чаем 🙈 он должен понижать мужскую активность

Гость
#7

Вы наверное от него материально зависите раз терпите. Ну терпите дальше.

30 days of
#8
ФИО

Нахрена? Чтобы дальше в себя через силу пихать надоевший ййууух? Если можно найти нового сексуального и потечь естественным способом? Это что за садо-мазо?

Куда ей нового? Она с одним не справляется, а тут два будут секс требовать

ФИО
#9
30 days of

Куда ей нового? Она с одним не справляется, а тут два будут секс требовать

Этого ногой под зад)

Гость
#10

Да здравствует эбля!

Гость
#11

скоро он найдет другую..... и у тебя проблем не станет... вместе с мужиком....

#12

иногда сексом занимаются для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку. а у тебя этого нет и близко. зачем тогда ты с ним?

Гость
#13
Гость

хватит быть мужерабкой
и да, это бытовое изнасилование. что терпите?

действительно. пусть уходит и не мучает мужика своим "не хочу"

Гость
#14

Скоро он уйдет,и будет свобода.
Купи вибратор поиграй с ним

Гость
#15
30 days of

Не надо, когда не хочется. Отказывайте под всякими предлогами, рассказывайте, как устали от дел по дому, работы и тд
Носите закрытую одежду дома, чтобы поменьше ему хотелось
Можно ещё поить мятным чаем 🙈 он должен понижать мужскую активность

только зачем ей мужик тогда ? а она ему зачем?
не могут наладить жизнь - пусть разбегаются

Гость
#17
ФИО

Да за три года приедается, плюс, он не старается. Что там терпеть - найди себе нового и снова потечешь.

Ну и выражения у вас. Фу. Позор

30 days of
#18
Гость

только зачем ей мужик тогда ? а она ему зачем?
не могут наладить жизнь - пусть разбегаются

Наверное, выгоду получают оба. Раз не уходит никто, значит что-то держит

ФИО
#19
павел

Это если тебе 20 и нет детей ты еще сможешь найти "нового сексуального", а если постарше, то за *** надо держаться двумя руками, чтоб не остаться на старости лет одинокой, никому не нужной, кошатницей😂

Господи, у меня такое ощущение, что мдшники пишут из прошлого века. Да любая найдет, и постарше, и пострашнее. С детьми и без детей. Кого вы только не иппете. На форумах все согласны только на юную модель, а в жизни "жричедали" и согласны на любых. Я сколько раз видела как мужчины обсуждали женщин какая она должна быть, а потом видела с кем реально они встречаются)))) лол)

ФИО
#20
Гость

Ну и выражения у вас. Фу. Позор

Слово "потечешь" - это позор? Как печально все у вас. Мда.

Мужло подлое
#21

Дуболом обыкновенный

А ты терпи, у вас женщин такое предназначение

Гость
#22

Секс через "не хочу" очень сильно понижает либидо, а за этим следуют куча проблем от психологических до реальных проблем со здоровьем. Поговорите с ним. Если он Вас действительно любит, он услышит. Выясните, почему он больше не делает прелюдий? ему противно? лень? мало времени? все ли его страивает? может он видит ситуацию совершенно иначе. Если не поможет идите к сексологу или семейному психологу.

Гость
#23

Как это у вас из "лучшего секса в жизни" со "страстно и подолгу" переткло в "насухую" и его уход от обиды в себя?? Что-то тут не сходится. Если он хороший любовник, то изначально знал, что прелюдии для женщины важны (даже если это предвкушение), а спустя три года у него что-то переклинило что ле? Что он решил, что теперь сойдет и так? Чз три года вроде как уже логично понимать, что наоборот, оба больше стараются или Поодерживают огонь в отношениях, а не думают, что запустили вечный двигатель, который "справится" теперь без их участия. Ну вы это понимаете, судя по тому, что стараетесь. А он как капризное эгоистичное дитё ведет себя,как-будто деграднул?🤔

Гость
#24
ФИО

Слово "потечешь" - это позор? Как печально все у вас. Мда.

Печально, если ш-м-а-рки свою моду среди нормальных людей распространяют

Гость
#25
Гость

Секс через "не хочу" очень сильно понижает либидо, а за этим следуют куча проблем от психологических до реальных проблем со здоровьем. Поговорите с ним. Если он Вас действительно любит, он услышит. Выясните, почему он больше не делает прелюдий? ему противно? лень? мало времени? все ли его страивает? может он видит ситуацию совершенно иначе. Если не поможет идите к сексологу или семейному психологу.

Так смешно это читать. По тексту автора ясно, что ее мужику плевать. Да и к тому же он манипулятор. А вы как клушка психолоха предлагаете

Гость
#26
Гость

Так смешно это читать. По тексту автора ясно, что ее мужику плевать. Да и к тому же он манипулятор. А вы как клушка психолоха предлагаете

Чего ток мужерабки не сделают🤣🤣🤣было бы это наоборот: мужик жаловался, что баба его не устраивает, тут бы писали: ищи другую, бросай ее.А тут советуют за чмырину цепляться изо всех сил. Тфу

Гость
#27
ФИО

Да за три года приедается, плюс, он не старается. Что там терпеть - найди себе нового и снова потечешь.

Как кто-то течёт и ты тут. Тебе бы не сучкой а кобелём быть.

Гость
#28
Гость

Как кто-то течёт и ты тут. Тебе бы не сучкой а кобелём быть.

Она в Европе работает, там ей очень нужны такие слова

Гость
#29
Мужло подлое

Дуболом обыкновенный

А ты терпи, у вас женщин такое предназначение

Ты аху*л сексист еб*н*й!!!

Гость
#30

Вашему мужу нужна физическая разрядка на две три минуты, это как потребность выпить воды и пойти спать. Нужно поговорить и объяснить человеку, что вы не получаете удовольствие, в отличие от него и это нечестно и эгоистично. А вы тоже хотите. Поэтому либо совместная близость, либо пусть помогает себе рукой.

Мужло подлое
#31
Гость

Ты аху*л сексист еб*н*й!!!

😄

#32

Может быть расстаться с ним стоит? У вас слишком разные взгляды на секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: