Гость
Статьи
И хочется и колется , …

И хочется и колется , любовь , секс

Здравствуйте, начну с того, что если бы я знала о разнице в возрасте, то отношения не завела бы .
Мне 21год , я девственница, познакомилась с парнем ему оказалось 34 года, о том сколько ему лет я узнала много позже! В начале это было просто внимание сюрпризы, разговоры , ну а сейчас ....все закрутилось, я постоянно думаю о нем, я влюбилась.Секса у нас не было, только ласки, сейчас я часто у него бываю дома.Он очень внимательный , заботливый ,нежный ,но все равно мне стыдно ,я не могу расслабиться , постоянно думаю ,что он подумает ,как что сказать и т д Мне страшно что будет больно и вообще страшно, я впринцепе по жизни всего боюсь !
Что посоветуете ? Есть ли вообще будущее у наших отношений ?
И вот он завет меня в августе на море , поехать очень хочется

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Самое страшное в твоей жизни - пропустить ее всю мимо себя из - за страха. Конечно поезжай на море, какие вопросы то? Дети к зубному идут если надо - а ты боли одноразовой испугалась.

Гость
#2

если он держится уже столько времени, то он серьезно настроен!

Автор
#3
Леон

Самое страшное в твоей жизни - пропустить ее всю мимо себя из - за страха. Конечно поезжай на море, какие вопросы то? Дети к зубному идут если надо - а ты боли одноразовой испугалась.

Меня почти всю жизнь постоянно обижали , даже родители ))) ,только последние годы в школе и институте я воспряла , появились друзья поклонники, я поняла ,что нужно довольствоваться тем ,что есть и радоваться тому ,что есть , я все детство занималась худ .гимнастикой , но мало чего добилась , тренер ругала , родители ругали и т д

Z_оро черный лис
#4

Лучше раскажите для чего девушки черной помадой губы красят? А в вашем случае какое море если вы боитесь всего.

Голиаф
#5

Если ты не старпёр, а действительно юная мадам, я не уверен в том какое тебя ждёт будущее с такими сообщениями в целом, а не в отношениях с каким непонятным то мужиком, видится хорошего в твоём будущем будет меньше чем ты бы хотела.

Автор
#6

Подруга мне говорит на море не ехать, потому что нет ещё между нами интима и как сложится в этом направлении непонятно, настраивает меня на то что он будет постоянно рядом и будет постоянно просить и хотеть, а мне скорее всего будет это если ещё и больно

Автор
#7
Z_оро черный лис

Лучше раскажите для чего девушки черной помадой губы красят? А в вашем случае какое море если вы боитесь всего.

Не знаю , я не крашу губы вообще

Гость
#8

Если он тебе нравится обязательно надо поехать,боли не бойся,прими на всякий случай валерьянки пару таблеток от волнения(если будешь трезвой) и доверься более опытному партнёру.Жизнь такая короткая,не будешь же ты всё время соскальзывать с этой скользкой темы?

Автор
#9

И вот сама себе я поездку позволить не могу ,сама оплатить, зависить от него так сильно ! На море поедем на машине, а там он предложил несколько вариантов в Крыму,каждый день просит, что бы я решила

Автор
#10
Автор

И вот сама себе я поездку позволить не могу ,сама оплатить, зависить от него так сильно ! На море поедем на машине, а там он предложил несколько вариантов в Крыму,каждый день просит, что бы я решила

Если что-то пойдет не так мне самой даже уехать будет сложно домой

Автор
#11
Гость

Если он тебе нравится обязательно надо поехать,боли не бойся,прими на всякий случай валерьянки пару таблеток от волнения(если будешь трезвой) и доверься более опытному партнёру.Жизнь такая короткая,не будешь же ты всё время соскальзывать с этой скользкой темы?

Ну и просто так лишиться девственности, я не хочу , хочу что бы хоть что-то было хорошее в моей жизни

Гость
#12

Да нормально все.

#13
Автор

Ну и просто так лишиться девственности, я не хочу , хочу что бы хоть что-то было хорошее в моей жизни

Обидно будет если кинет 😄

Гость
#14

Хочешь — езжай. Сколько ему лет, разницы нет. Разница и не такая большая. А слушать мнение общественное тупо)) Скажи, что еще девственница и нужна распечатать тебя. Всё))

Гость
#15

Ну..моря вы увидете мало.

Гость
#16
Автор

Если что-то пойдет не так мне самой даже уехать будет сложно домой

Вот это плохо, надо подстраховаться как-то. И давно ли вы его знаете, знакомы ли с его друзьями или родственниками или коллегами. А то вдруг маньяк и увезет куда-нибудб не туда.

Гость
#17

Да августа еще месяц! Ну лишитесь с ним девственности сейчас, боль уже пройдет, будете наслаждаться морем, солнцем и сексом. Или боитесь, что если все произойдёт раньше поездки, он Вас не позовет с собой? И моря обломятся?

Автор
#18
Гость

Хочешь — езжай. Сколько ему лет, разницы нет. Разница и не такая большая. А слушать мнение общественное тупо)) Скажи, что еще девственница и нужна распечатать тебя. Всё))

Он давно знает ,что я девственница

Автор
#19
Гость

Вот это плохо, надо подстраховаться как-то. И давно ли вы его знаете, знакомы ли с его друзьями или родственниками или коллегами. А то вдруг маньяк и увезет куда-нибудб не туда.

Знакома давно, просто знаю ,что есть, хожу на шейпинг в спорт зал, он тоже ходит туда в качалку, пару лет я его просто наблюдаю здороваясь , где то с нового года уже начали общаться.

Автор
#20

Друзей его знаю , на пруд ,шашлык несколько раз ездили вместе

Гость
#21
Гость

Вот это плохо, надо подстраховаться как-то. И давно ли вы его знаете, знакомы ли с его друзьями или родственниками или коллегами. А то вдруг маньяк и увезет куда-нибудб не туда.

Кстати, да. Я и говорю о том, что надо узнать человека поближе заранее. А то, может извращенец и отдых с таким в радость не будет.

Автор
#22
Гость

Да августа еще месяц! Ну лишитесь с ним девственности сейчас, боль уже пройдет, будете наслаждаться морем, солнцем и сексом. Или боитесь, что если все произойдёт раньше поездки, он Вас не позовет с собой? И моря обломятся?

Что не возьмёт на море этого не боюсь совсем , зря вы так ( я себя не продаю !
Речь идёт о начале августа , возможно даже ,что выезжать придется в июле в конце, нужно вот вот все это решить

Автор
#23
Гость

Да августа еще месяц! Ну лишитесь с ним девственности сейчас, боль уже пройдет, будете наслаждаться морем, солнцем и сексом. Или боитесь, что если все произойдёт раньше поездки, он Вас не позовет с собой? И моря обломятся?

Подруга говорила , что ей почти год было именно больно!

Автор
#24
Гость

Кстати, да. Я и говорю о том, что надо узнать человека поближе заранее. А то, может извращенец и отдых с таким в радость не будет.

Вот! Поймите, я даже не знаю ,что и как должно быть, как он должен ухаживать, что должно меня насторожить, мне просто страшно

Автор
#25

Хотя когда я с ним рядом мне очень спокойно и хорошо, когда у меня все хорошо, а если возникнут какие-то проблемы, болезни и т.е
Месячные, заболею, укачает и т.д

Хлоя
#26

Нет. Старый пердун он для тебя, хотя в 34 еще выглядят привлекательно, но еще 2-3 года и на него будет противно смотреть, не будь дурой и не трать молодые годы на тухлое мясо. Влюбилась- повстречалась и хватит, к этой некондиции у тебя быстро все пройдет. 13 лет слишком большая разница в возрасте, какое будущее? Он всегда рядом с тобой будет смотреться чмом старым и в конце концов рано или поздно станет тебе противет.

Яна
#27
Гость

Хочешь — езжай. Сколько ему лет, разницы нет. Разница и не такая большая. А слушать мнение общественное тупо)) Скажи, что еще девственница и нужна распечатать тебя. Всё))

да ни хрена себе небольшая, 13 лет. По сравнению с ней он неликвид.

Автор
#28
Хлоя

Нет. Старый пердун он для тебя, хотя в 34 еще выглядят привлекательно, но еще 2-3 года и на него будет противно смотреть, не будь дурой и не трать молодые годы на тухлое мясо. Влюбилась- повстречалась и хватит, к этой некондиции у тебя быстро все пройдет. 13 лет слишком большая разница в возрасте, какое будущее? Он всегда рядом с тобой будет смотреться чмом старым и в конце концов рано или поздно станет тебе противет.

Я ни этого боюсь, это меня пока не волнует )

Гость
#29

Если у вас влюбленность и у него тоже, то Ваше отсутствие сексуального опыта станет для Вас огрооомным плюсом. Люди моногамны, ревнивы, а наличие третьих-лишних в жизни - это плевок в отношения. И, думаю, он давно обо всём догадался, и очень Вашу чистоту ценит. Главное, чтобы он не оказался каким-нибудь коллекционером девушек вроде Вас. Это подло, но такие люди есть, хотя и штучный товар. Если есть возможность и желание - очень осторожно посмотрите, с кем он встречался до Вас и встречался ли. Была у меня знакомая, с 14 лет встречалась с парнем 25 лет, ну все думали, мол, ладно, может любовь. А потом они расстались, и, судя по соцсетям, у него каждые три года любовь, и все по 14-15 лет. В любом случае, выбирать Вам, проверять или доверять. Думаю, был бы он несерьёзным - обошёлся бы без поездок на море. И огромный Вам респектище от меня (красивого состоявшегося мужчины, на которого девушки заглядываются) за Ваш характер. Вы супер!

Автор
#30
Гость

Если у вас влюбленность и у него тоже, то Ваше отсутствие сексуального опыта станет для Вас огрооомным плюсом. Люди моногамны, ревнивы, а наличие третьих-лишних в жизни - это плевок в отношения. И, думаю, он давно обо всём догадался, и очень Вашу чистоту ценит. Главное, чтобы он не оказался каким-нибудь коллекционером девушек вроде Вас. Это подло, но такие люди есть, хотя и штучный товар. Если есть возможность и желание - очень осторожно посмотрите, с кем он встречался до Вас и встречался ли. Была у меня знакомая, с 14 лет встречалась с парнем 25 лет, ну все думали, мол, ладно, может любовь. А потом они расстались, и, судя по соцсетям, у него каждые три года любовь, и все по 14-15 лет. В любом случае, выбирать Вам, проверять или доверять. Думаю, был бы он несерьёзным - обошёлся бы без поездок на море. И огромный Вам респектище от меня (красивого состоявшегося мужчины, на которого девушки заглядываются) за Ваш характер. Вы супер!

У меня не получается никак узнать с кем он встречался до меня, слишком большая разница в возрасте, хотя на мой взгляд он выглядит моложе максимум лет на 30.
Мне он очень очень приятен как мужчина в нем одновременно сочетается и мужественность и нежность.Я не знаю как это чувство описать, но когда я с ним в обществе мне прям очень хорошо !
Раньше когда просто видела его со стороны, могла представить себе, что он может быть таким простым, нежным и заботливым.
Близости мне очень хочется , но страшно и стыдно, я не знаю как себя вести совсем, насладится и расслабиться даже прикосновениями и ласками сложно

Автор
#31

* не могла представить

Автор
#32

На море я согласилась ехать, а там время покажет, если не поеду( а это серьезные причины) никто меня за это не расстреляет

Гость
#33

Как можно задавать такие глупые вопросы, наверное с цеьью пиара что ли... никуда не едь, сиди дома. Ты это же хотела услышать? Как хорошо, что у меня нет взрослой дочери, я бы навероое ее ненавиднла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: