Гость
Статьи
Как себя чувствует …

Как себя чувствует женщина, у которой всю ночь был секс?

Вот, допустим, попался ей такой голодный мужчина, у которого давно не было секса и он имел её с десяти вечера до семи утра с минимальными передышками.

Будет чувствовать как-будто её каток …

Кролик
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
ФИО

Что значит "вся ночь"? Это утрированно. Пусть будет 4 раза за ночь с перерывами) У меня на это вполне хватит естественной смазки. Я могу иногда и весь день течь. А ночь- ну сколько - 6 -7 часов? Тююю

угу, ты только засыпаешь, а тут он тебя будет, итак 4 раза за ночь, тоже както не очень

Гость
#154
Гость

Без резинки ничего не натирается.

натирается

Гость
#155
Моё Имя

Всегда недоумевала как можно сношаться всю ночь. Видимо, либидо у меня невысокое. У нас секс полчаса и после первого оргазма мне хочется завалиться на бок и захрапеть. Хорошо что муж тоже однострел. 🤣

Ваше время давно вышло бабуля. Не о вас же речь, не о пенсионэрах, а о нормальных стрелКах, пулеметных расчетов.)))

Гость
#156
Моё Имя

22:0.5
🤣

Всегда недоумевал, секса ноль, храпа - муж престарелый не высыпается, а веселится, как девочка несовершеннолетняя. Имя твоё - отработанный ресурс!)))

Гость
#157
Гость

ВАм 60-т? У меня бабка в 60 второй раз замуж вышла. Маме сейчас 63, муж поехал в командировку и писал ей оттуда как он ее хочет, я случайно переписку увидела их в вотап

Муж 85 в командировке? На погост?)))

Гость
#158
Гость

мне один раз в год хватает, тестостерон сброшу и больше не хочу.

Вы не самка голубого краба? Самки американского голубого краба спариваются один раз в жизни, в возрасте 3 лет, а живут до 7 лет. А вам сколько осталось?

Гость
#159
Гость

угу, ты только засыпаешь, а тут он тебя будет, итак 4 раза за ночь, тоже както не очень

Спать надо в свободное от секса время и прочих обязанностей, красавица спящая!)))

Гость
#160

от недосыпа вы как будете себя чувствовать?

Гость
#161
Гость

от недосыпа вы как будете себя чувствовать?

Чего вы все в крайности лезете? Выспитесь и трахайтесь в удовольствие. Гармония души и тела!))

НоЫВоигура
#162
Гость

ВАм 60-т? У меня бабка в 60 второй раз замуж вышла. Маме сейчас 63, муж поехал в командировку и писал ей оттуда как он ее хочет, я случайно переписку увидела их в вотап

Ваш коммент вселяет определенную долю оптимизма). Когда мне будет 63,моей любимой будет всего 50 только: вполне ещё еба.бельна)).

Гость
#163

Сон важнее сношек.

Гость
#164
Гость

Будет чувствовать себя адово не выспавшейся. И злой, что ей поспать не дали. И мужик скорее всего станет бывшим, если ему говорили, что хорош, а не понял, это уже приравнивается к насилию. Согласие-то было на классический секс, а не на то, чтобы часами кошмарили и так, и сяк!

Нравится... Не нравится.. Терпи, моя красавица! 😂

Гость
#165
Гость

То есть даже не на такси?

Видимо, так всё было плохо, что даже не на метро! 😂

Гость
#166
Гость

Зависит от физической подготовки. Если не тренированная, то не очень.

То есть, если шл.. ха, то нормально! 😂

Гость
#167
Гость

Ничего не натирается.Желание есть,смазка есть-трения нет.Потом помыть внутри и смазать.

Ага... сливочным маслом! 😂

Гость
#168
Гость

Вас имели 18 часов?

Нет, видимо просто каток переехал! 🤷‍♂️

Гость
#169
Леночка Елена

Мне тяжело ходить если всю ночь и внутри все болит

И задница горит... 😂

Гость
#170
Гость

Понравился. Ты не знаешь разве, что иногда девушки параллельно с 2-3 встречаются, когда выбирают?

Ага, и когда выбрали тоже... 🤷‍♂️

Гость
#171
Гость

Мне вас жаль если вы не верите что это возможно

Ну да... Он ещё не верит в розовых единорогов и победу сборной России в ЧМ по футболу... Дурной короче...

Гость
#172
Гость

Если вы слаб, то это не означает что это пи сдешь.
48 часов с перерывами, читайте.
Любим друг друга где-то полтора часа может и больше, потом час или два перерыв, где-то сон, я к нему попкой сплю, голая, он меня ласкать начинает через сон а потом насаживает. И я и он сексуально очень подходили, и энергетически и физически. Ну и я красивая, он красивый, грех всласть не потрахаться.

Ну тебе уже понавтыкали... а ты никак не угомонишься... И пытаешься всем тут доказать что ты прям Царь-***... 😂

Гость
#173
Гость

И я написала выше у меня был целибат год.
Я просто хотела встретить «правильного» мужчину и встретила! Не пожалела!
Он когда меня имел во весь размер я порой думала что я не выдержу сейчас этого оргазма как это было приятно, это тоже были для меня новые ощущения.

Хренобат у тебя был и приступ п... больства! 😂

Гость
#174
Гость

Я не люблю секс по утрам. Ваааащеее
Люблю с 6 вечера и до 7 утра. Этот период нормальный.

В високосный год, в день летнего солнцестояния! 😂 🤦‍♂️

Гость
#175
Гость

Я вообще с двумя одновременно мечтаю.
В идеале хочу чтобы одновременно меня двое мужчин ласкали, три уже много.
Вот будет нравится если один вагинально имеет, а другой в орально. Анально мне не нравится.

Напиши адрес.. Выезжаем!
Гога и Ашот.

Шуруп
#176

Как задрипанная тряпка которой весь день драили грязное помещение

Гость
#177
Гость

Ага... сливочным маслом! 😂

Наконец то юмор появился! 👌🤣

Гость
#178
Гость

Напиши адрес.. Выезжаем!
Гога и Ашот.

🤣👍

Гость
#179

Женщина существо непонятное. Иногда и 3 раз хватает, чтоб устать иногда и 10 раз нормально. Вообще самое большее было после школы, после выпускного в групповухе. Нас 3 девочки и 11 пацанов. С часу дня до 23 ночи. Уже все болело, а все равно хотелось. Ничего, если не считать что болели ножки и там жгло, все было нормально. Утром еще и в огороде с мамой и сестренкой пахали.

Гость
#180
Гость

Женщина существо непонятное. Иногда и 3 раз хватает, чтоб устать иногда и 10 раз нормально. Вообще самое большее было после школы, после выпускного в групповухе. Нас 3 девочки и 11 пацанов. С часу дня до 23 ночи. Уже все болело, а все равно хотелось. Ничего, если не считать что болели ножки и там жгло, все было нормально. Утром еще и в огороде с мамой и сестренкой пахали.

Ножки блэт.
Сразу видно что писал муждачина какой- то

Гость
#181
Гость

Вот наверно я буду такой бабкой 😂

Папе 64, маму 2 года назад похоронили, рак груди. Ну, живет теперь с 41 летней, за мужем не была, не рожала. Мне 39. Иногда шушукаемся на тему секса. Говорит ни разу до этого, такого заводного в плане секса, мужчины не было.

#182

О, у меня так было две ночи назад. Очень классно себя чувствовала. До этой ночи два года секса не было, а у мужчины 3 месяца😄

#184
Гость

Ваше время давно вышло бабуля. Не о вас же речь, не о пенсионэрах, а о нормальных стрелКах, пулеметных расчетов.)))

Бгг, иди на(х)уй, киса.

#185
Гость

Всегда недоумевал, секса ноль, храпа - муж престарелый не высыпается, а веселится, как девочка несовершеннолетняя. Имя твоё - отработанный ресурс!)))

Сосни ху(йц)а, малыш.

Гость
#186
גבר

Если у мужчины давно не было секса то будет 'с десяти вечера до десяти часов и трех минут'

не правда, он же дрочил всё это время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: