Гость
Статьи
Сколько парень может …

Сколько парень может без секса?

Парню 24, секс ему нравится, как и всем молодым (рассказывал). Мы дальше снятия кофт, поцелуев и массажей не доходили, один раз я остановила, в другие разы были не так близки к этому. Но всегда у него улыбка и взгляд очень нежный в эти моменты. 
Он знает, что у меня ещё не было первого раза, мы вместе полгода. 
В последний месяц его как подменили, даже целовать не хочет. Разговаривать о том, что у нас происходит, он не хочет. Мог ли он только из-за отсутствия секса найти другую? Или я просто накручиваю себя, а он не проявляет эмоции из-за каких-то других причин, а не из-за другой девушки? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально считаете, что здоровый молодой парень будет столько времени без секса?

Гость
#2

Да он уже 5 месяцев и 3 недели другую ахает, пока ты морозишься

Гость
#3

Мог ли он из за отсутствия секса найти другую? Автор и он и с вами познакомился только из-за отсутствия секса. Это была первая цель, остальное потом. ДА КОНЕЧНО МОГ!
Второе, своей неуверенностью и девственностью вы вообще могли отбить какое либо желание секса с вами ... так тоже бывает. И он скорее всего сейчас потихой свалит от вас

Гость
#4

Да, ожидание затянулось, чувак перегорел, и отношения накрылись.

Березка
#5

Мужчины, тем более молодые меняют женщин. Им постоянно нужен кекс!!!

Гость
#6

полгода уже перетянули давно пора. что ждать и мучать друг друга? пару месяцев достаточно

#7

Я не думаю, что кому-то интересно просто время проводить. Здоровые взрослые люди хотят сблизиться в двух аспектах: эмоционально и физически. Иначе зачем вообще отношения?

#8

Вообще вам не о чем переживать.
Психологический здоровый парень может и без секса пожить до свадьбы)
Если же он уйдет от вас только из-за этого - то и славу богу, потому что серьёзные отношения с такими построить трудно. А причин по которым он мог охладеть очень много, и отсутствие секса чаще всего не является причиной для этого

Гость
#9

Автор, если парень нашел другую из-за отсутствия секса, значит ничего другого он от вас и не хотел. Ни о каких серьезных чувствах речи тут не идет. Вам нужно было сразу озвучить условия, на которых он сможет от вас секс получить. Снятие кофт, поцелуи и массажи без продолжения были лишним. Если вы не готовы к близким отношениям с мужчиной, то пусть он ухаживает за вами и не более. В этом случае то как он снимает свое сексуальное напряжение вас вообще волновать не должно

Гость
#10

Автор,все правильно делаете не давайте вашему муdaky,вот пусть женится сначала.

Гость
#11
Гость

Автор, если парень нашел другую из-за отсутствия секса, значит ничего другого он от вас и не хотел. Ни о каких серьезных чувствах речи тут не идет. Вам нужно было сразу озвучить условия, на которых он сможет от вас секс получить. Снятие кофт, поцелуи и массажи без продолжения были лишним. Если вы не готовы к близким отношениям с мужчиной, то пусть он ухаживает за вами и не более. В этом случае то как он снимает свое сексуальное напряжение вас вообще волновать не должно

Закономерный финал наступил-таки.

Гость
#12
Гость

полгода уже перетянули давно пора. что ждать и мучать друг друга? пару месяцев достаточно

Какие пару месяцев, пару недель это МАКСИМУМ

Гость
#13

Парень может без секса хоть всю жизнь. Когда меня было 24 у меня не было секса, прошло 25 лет – секса у меня до сих пор нет. Те, кто считают, что такое невозможно, просто подвержены влиянию стереотипов и мифов.

Автор
#14

Добавлю, что эти полураздевания были в офисе в позднее время (мы работаем вместе), лишаться девственности на рабочем месте не очень хотелось плюс у меня тогда были те дни. Он ещё как-то говорил про хостел, но это как-то лево, а домой к себе не звал…

Гость
#15
Гость

Парень может без секса хоть всю жизнь. Когда меня было 24 у меня не было секса, прошло 25 лет – секса у меня до сих пор нет. Те, кто считают, что такое невозможно, просто подвержены влиянию стереотипов и мифов.

А с барышней встречаетесь уже как долго при этом?
Когда нет, тогда и суда нет. Хотя не мешало бы в свое время пошевелиться.
А вот если барышня есть, то тут же и секс, откуда ни возьмись.

Автор
#16

Почему бы прямо не сказать, что его это не устраивает, если дело в этом? А то формально и не расстались, и на деле непонятки, которые делают мне больно(

Гость
#17

У каждого мужчины секс есть с 12-13лет, со своей рукой.Но это все равно секс!! Так что не бойтесь что если вы с ним не ахнитесь,то он останется несдоенным)), сам себя обслужит прекрасно, а ваше дело сторона. Смотрите на его ухаживания и не спешите с ним спать, он должен заслужить такой шикарный презент как секс с вами.

Гость
#18
Автор

Добавлю, что эти полураздевания были в офисе в позднее время (мы работаем вместе), лишаться девственности на рабочем месте не очень хотелось плюс у меня тогда были те дни. Он ещё как-то говорил про хостел, но это как-то лево, а домой к себе не звал…

Мариновать парня не очень, конечно)) Но, судя по вашему рассказу, ему от вас только секс нужен был. А то, что вы работаете вместе, это вообще хреново)) на работе интрижек лучше не заводить))

Гость
#19
Автор

Добавлю, что эти полураздевания были в офисе в позднее время (мы работаем вместе), лишаться девственности на рабочем месте не очень хотелось плюс у меня тогда были те дни. Он ещё как-то говорил про хостел, но это как-то лево, а домой к себе не звал…

А вот теперь понятно.
Ничего у вас не будет. И спать он с вами не будет и не планировал)
Даже если вы сами предложите )))
Вы ему симпатичны как просто девушка, не больше. Да и неуверенность ваша не вызывает в нем желания и обижать он вас тоже вроде не хочет.
Вот эти игры в офисе про раздевашки, поцелуи и все такое это и был максимум ваших отношений))))
Если вы его к себе позовете он найдет 1000 причин, что бы отказаться)

НоЫВоигура
#20
Гость

Вы реально считаете, что здоровый молодой парень будет столько времени без секса?

Да,дурочки так и думают)). Моя будущая жена была девственницей ,когда была моей невестой. Ей очень нравилось видеть,как я мучаюсь от ее недавания)). Но она не знала,что,я мучаюсь только притворно,ведь,у меня была сексуальная партнерша,к которой я мог без предупреждения заявиться в любое время суток.

Гость
#21
Автор

Добавлю, что эти полураздевания были в офисе в позднее время (мы работаем вместе), лишаться девственности на рабочем месте не очень хотелось плюс у меня тогда были те дни. Он ещё как-то говорил про хостел, но это как-то лево, а домой к себе не звал…

Автор, Вы уж развернуто людям объясните, что и почему? Не все же читали Вашу предыдущую тему.
Я вот запомнила, что Ваш мч живёт с девушкой, с которая переехала к нему жить через месяц после Вашего знакомства.
Вам в предыдущей теме сказали, что он с ней спит, потому Вас и не напрягает на интим.

Гость
#22
Гость

Автор, Вы уж развернуто людям объясните, что и почему? Не все же читали Вашу предыдущую тему.
Я вот запомнила, что Ваш мч живёт с девушкой, с которая переехала к нему жить через месяц после Вашего знакомства.
Вам в предыдущей теме сказали, что он с ней спит, потому Вас и не напрягает на интим.

Чтобы не быть голословной.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5665804/

Автор
#23
НоЫВоигура

Да,дурочки так и думают)). Моя будущая жена была девственницей ,когда была моей невестой. Ей очень нравилось видеть,как я мучаюсь от ее недавания)). Но она не знала,что,я мучаюсь только притворно,ведь,у меня была сексуальная партнерша,к которой я мог без предупреждения заявиться в любое время суток.

Если вы любили невесту, почему вы не могли дождаться свадьбы или там момента ее согласия на секс, чтобы уже с ней делать все, что вы делали с вашей знакомой в любое время суток? Или иначе зачем жениться, если не любишь? Я не понимаю смысл измен, если можно просто сделать выбор

Гость
#24
Автор

Если вы любили невесту, почему вы не могли дождаться свадьбы или там момента ее согласия на секс, чтобы уже с ней делать все, что вы делали с вашей знакомой в любое время суток? Или иначе зачем жениться, если не любишь? Я не понимаю смысл измен, если можно просто сделать выбор

А он его и не сделал до сих пор)) Судя по комментам в других темах, до сих пор есть жена и любовница)))

Сон
#25

А че мозг включить не,дифицит?ну пытаемся думать,нормальный здоровый парень с левушкой....не на мысли не наводит?а если с девушкой значит она ему нравится...тоже мозг не,ок если она ему нравится он ее естесивенно хочет....че и щас не?далее,он ее хочет и доходит, до назовем петинга ,ну как минимум писька встает....тоже не аргумент?он готов ее понимать и нежно улыбается при отказе,ну пару раз он самоудовлетвлрится пока яйца в трюфель не скрутит,потом включится мозг с вопрос а нахрена козе боян......заниматся петитнгом здорово мужку без естественного конца черевато проблемами внизу.Естествеено начинает срабатыать защитный инстинкт где купируется тактильный контакт который провоцирует проблему.Далее....ну а что далее далее на сцене появляется та котопая понимает что парню не хватает и о чудо мужик козел им только одно надо)))

Гость
#26

Лучше дать и балдеть,
Чем лежать и хотеть.😄

Гость
#27
НоЫВоигура

Да,дурочки так и думают)). Моя будущая жена была девственницей ,когда была моей невестой. Ей очень нравилось видеть,как я мучаюсь от ее недавания)). Но она не знала,что,я мучаюсь только притворно,ведь,у меня была сексуальная партнерша,к которой я мог без предупреждения заявиться в любое время суток.

Ну, ты мастерски изображал страдающего от воздержания Ромео, а твоя невеста изображала неприступную девственницу. В итоге довольны обе стороны!

Ляля85
#28

Не волнуйся, пока у него есть лучший друг тебе ничего не светит
А кофту снял чтобы просто посмотреть, сравнить. Ну а от массажа кто откажется.
Не лезь к нему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: