Гость
Статьи
38-летняя бабушка и …

38-летняя бабушка и интим

Можно ли женщине 38 лет, которая стала бабушкой заниматься интимом? Как бы уже бабушка, это могут негативно воспринять. Мужу тоже 38 лет. Говорят:внука надо наньчить, а не детей делать в таком возрасте,ты уже бабушка и т.д.Что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то новое😂

гость911
#2

детей делать дура. забыла что путен маткапитал обещал?

#3

Делать что просит душа и тело. Чужое мнение навязывается и вас не спрашивает, а это портит ваш уклад. Занимайтесь чем хотите! Лишь бы были счастливы! Да и тем более 38 лет…. Это молодая женщина! Бабушка только для внука, а для остальных молодка

#4

Развеселил пост)))

Гость
#5

Я не бабуся , я исчо е*уся !

Гость
#7

Моя тётя Луиза в 42 родила. Ничто, как говорится не предвещало... Но её сын в 21 лет собрался жениться и объявил, что она скоро станет бабушкой. Тётя Луиза очень не хотела стареть и решила вновь заделаться "молодой мамой". Ну и бабушкой, по ходу стать пришлось..

Гость
#8
Sailor

Развеселил пост)))

Что смешного?

Гость
#9

Это зависит от того, для кого вы живёте свою жизнь: для окружающих и их мнения, или для себя.

#10

Это шутка?))) С каких пор рождение внуков как-то сказывается на личной жизни? И зачем вы всем рассказываете, что делаете в постели?

Гость
#11

Мне 41, не замужем. Моему любовнику 43, дочь от первого брака замуж собирается и детей рожать.
А у нас с ним только искры летят. Это что же - мы старые для этого? Ну уж нет. Да пусть хоть десяток родит его дочка, на нас это никак не скажется.
И папа мой покойный до самой смерти половую жизнь вел, не считал, что стар для этого дела.
Все проблемы в голове, так что не придумывайте себе лишнего)

Гость
#13
Гость

не так страшно быть дедушкой, как - спать с бабушкой..))

С бабушкой спать, с опытом играть. С дедушкой спать, домкратом не поднять.

Гость
#14

И тут я, 38-летняя мама с четырехлетним стажем, присела на джеппу.....

Гость
#15
Гость

И тут я, 38-летняя мама с четырехлетним стажем, присела на джеппу.....

Что удивило?

Гость
#17
Подводный камень

Это шутка?))) С каких пор рождение внуков как-то сказывается на личной жизни? И зачем вы всем рассказываете, что делаете в постели?

Не шучу, абсолютно. Я никому ничего не рассказываю, сами начинают эту тему.

Гость
#18
Гость

и с бабушкой и дедушкой опыт был, видимо..?!..😁

Не в лесу живём, чей-то опыт узнаём.

Гость
#20
Гость

а где живете?
в поле?
в горах?
на дереве?
что таким специфическим опытом обладаете...😁

Да в маленьком городишке... Может слышали, Москва.

#21
Гость

Что смешного?

38 лет крест на интиме)))

Гость
#22

Бабушка не значит старуха. Бабушка вы ребенку дочери или сыну, а другим - молодая женщина. Я сейчас слышу, чтт внуки даже не называют бабушкой, а называют по имени, просто Таня, или Катя, или Вера . Встречала такое не раз. Стоит дама лет 45, ребенок лет 5 говорит: "Таня, я хочу вот это, купи"

Гость
#23
Гость

Моя тётя Луиза в 42 родила. Ничто, как говорится не предвещало... Но её сын в 21 лет собрался жениться и объявил, что она скоро станет бабушкой. Тётя Луиза очень не хотела стареть и решила вновь заделаться "молодой мамой". Ну и бабушкой, по ходу стать пришлось..

Телеведущая Лера Кудрявцева тоже стала одновременно молодой мамой и бабушкой для ребенка ее сына

#24

Да народ просто стебется таким образом над Вами, неужели не понимаете? ;-)
У мужа родственница в 32 стала бабушкой и что? Потом еще детей нарожала.
Наличие/ отсутствие внуков на интимную жизнь не влияет. Главное, чтобы желание было.

Гость
#25
Гость

Что удивило?

Что 38-это уже бабуля🤦‍♀️

#26

Очень развеселил пост. 38-молодая женщина. Кто вам такое внушил? Что за глупости?

Гость
#27
Lussy

Очень развеселил пост. 38-молодая женщина. Кто вам такое внушил? Что за глупости?

Окружающие люди.

Гость
#28
Гость

Что 38-это уже бабуля🤦‍♀️

Так я стала бабушкой

Снежинка
#29

Что делать? В опу посылать. А так разводка. Что- то поумнее придумайте .

Гость
#30
Снежинка

Что делать? В опу посылать. А так разводка. Что- то поумнее придумайте .

Нечего ответить, пройдите мимо

Гость
#31

А зачем кому-то докладывать о своей интимной жизни? И почему секс=делать детей, предохранение на что?

Люда
#32
Гость

А зачем кому-то докладывать о своей интимной жизни? И почему секс=делать детей, предохранение на что?

Возраст и секс совершено не причём мне 71 а секса хочу постоянно, хоть и вдова с 46 лет секс 1-2 раза в неделю с зятем и самоудовлетворением занимаюсь. Дочь в курсе и не против мы живем втроём я дочь и зять!!!!!!

Гость
#33

Можно в любом возрасте. Помогают в этом, интимные гели. Так как в силу возраста, сухость во влагалище доставляет боль при входе пенисом в сухое влагалмще

Гость
#34
Люда

Возраст и секс совершено не причём мне 71 а секса хочу постоянно, хоть и вдова с 46 лет секс 1-2 раза в неделю с зятем и самоудовлетворением занимаюсь. Дочь в курсе и не против мы живем втроём я дочь и зять!!!!!!

Главное всем хорошо. Возраст не при чем. Дочь умница, от этого не сотрётся и семья крепче будет. Счастливый твой зять. Моя тёща ни в какую.

Гость
#35
Люда

Возраст и секс совершено не причём мне 71 а секса хочу постоянно, хоть и вдова с 46 лет секс 1-2 раза в неделю с зятем и самоудовлетворением занимаюсь. Дочь в курсе и не против мы живем втроём я дочь и зять!!!!!!

Люда, здравствуйте. Как он овладел с тобой в первый раз. Моя тёща ни как, говорит сыну расскажет и дочери, но про приставания пока никому не рассказывает. Очень хочу с вами пообщаться по телефону. Вы умница и дочь молодец.

Гость
#36

Конечно заниматсч можно но что бы не кто об этом и не догадывался,если есть внуки и бабушка,эти инстинкты надо подавлять а думать о внуках больше,у бабушек все должно затихать и желание тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: