Гость
Статьи
Как теперь жить с …

Как теперь жить с унижением?

Встречалась с мужчиной, хотя понимала, что он ко мне серьезно не относится. Опыта сексуального не много, он у меня второй. Он настоял на анальном сексе, сказал, что будет только первый раз больно, а …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Так смысл анального секса как раз в том что девушка в униженном положении, можно без презерватива и кончать внутрь. Это тройное удовольствие.

так это все таки удовольствие? а как же те женщины, которые тоже кончают при АС? и прекрасно себя чувствуют, совсем не унижено, а даже наоборот.

Гость
#158
Гость

Кстати, я очень брезгливая.,Чтобы держаться за "него" , не мытого, фу... а в рот брать-совершенно не приемлемо. Женщины, уважайте себя! Вас совершенно опустили, по законам " зоны", а вы поддались.Вас в "очко", в рот, а вы и рады... лишь бы мужик... Эх, бабы...

Даю сосать только замужним. Это наказание за измену.

Гость
#159
Секретик

любящие люди доставляют друг другу удовольствие бесплатно. прикинь

Че-т сомнительное удовольствие-в джёппу...

Гость
#160
Секретик

наконец на вумане появились люди с рассудком..

В каком месте??🤦‍♀️

Гость
#161

Я тоже переживала от первого минета, потом был анал и уже вообще не парюсь. Такая наша судьба. Но анал , только за подарки или отдых, бесплатно, не буду давать

#162
Гость

Даю сосать только замужним. Это наказание за измену.

Минет в воспитательных целях?

#163
Гость

Че-т сомнительное удовольствие-в джёппу...

Не всем дано, что поделаешь...

Гость
#164
Гость

Анальный секс - это унижение, почитайте везде на форумах это пишут и он без презерватива все сделал , закончил в меня , не предупреждая. Я даже не знала, что нужно ещё готовиться, никогда бы на это не пошла

Вот же горе!Хотя бы погуглили процесс и подготовку.Ничего страшного не случилось,это часто практикуется чтобы избежать беременности и удержать партнёра,которому невмоготу терпеть.Никто вам не будет хвалиться,как он любит АС.А получать от него удовольствие нужно опыт иметь.Вряд ли для всех поголовно,потеря девственности оставила приятные воспоминания-у всех боль,кровь и ощущение торчащего между ног.Как вам выше ответил психолог-унижение в вашей голове.

Гость
#166
Гость

Вот же горе!Хотя бы погуглили процесс и подготовку.Ничего страшного не случилось,это часто практикуется чтобы избежать беременности и удержать партнёра,которому невмоготу терпеть.Никто вам не будет хвалиться,как он любит АС.А получать от него удовольствие нужно опыт иметь.Вряд ли для всех поголовно,потеря девственности оставила приятные воспоминания-у всех боль,кровь и ощущение торчащего между ног.Как вам выше ответил психолог-унижение в вашей голове.

Странные рассуждения. Давайте тогда уж на АС переходить, чего мелочиться)))

Гость
#167
Максим Сорокин

1. Это не вредит здоровью
2. это не унижает девушку
3. это не извращение
Все ощущения унижения в голове. Мы те, кем себя считаем.

Если человек чувствует себя униженным - он унижен. Нечего обесценивать чужие чувства. И травмы так же возможны.

Гость
#168

Прелесть, просто прелесть.

Глупый пьяный мужлан рф
#169
Гость

Тут половина форума таких униженных. Кого-то поимели в анал, им не понравилось, они теперь желают всем болезней, кто его практикует, ибо сами не могут. Другие просто разрешают мужчинам это делать с ними, пытаются быть покладистыми и востребованными. Но я не встречала ни одну женщину среди подруг, которой бы это нравилось)

Да бабы мечтают о том, чтобы им анал почистили! Не ври!

Гость
#170
Гость

Прелесть, просто прелесть.

о чем то о своем?

Глупый пьяный мужлан рф
#171
Гость

Если человек чувствует себя униженным - он унижен. Нечего обесценивать чужие чувства. И травмы так же возможны.

Да какие там травмы... Он же не на 5 литровую бутылку её посадил

Гость
#172

Это натуральное изнасилование. За это сажают. Если бы такое проделали с ребенком -пожизненно, а раньше расстрел. Изнасилование это не всегда побои, удушения, выбитые зубы и сломанные ноги. Педофилы -те вообще лапочки, так детям мозги запарят, так поулыбаются, так покажутся хорошими, что получают своё без препятствий, как и с Вами произошло. Не общайтесь с этим человеком больше никогда. Это как минимум.

Глупый пьяный мужлан рф
#173
Гость

Это натуральное изнасилование. За это сажают. Если бы такое проделали с ребенком -пожизненно, а раньше расстрел. Изнасилование это не всегда побои, удушения, выбитые зубы и сломанные ноги. Педофилы -те вообще лапочки, так детям мозги запарят, так поулыбаются, так покажутся хорошими, что получают своё без препятствий, как и с Вами произошло. Не общайтесь с этим человеком больше никогда. Это как минимум.

Он вообще то ей геморрой вылечил!

Гость
#174
Гость

о чем то о своем?

Вспомнила об анале. Кончала так, что думала задохнусь.

Глупый пьяный мужлан рф
#175
Гость

Вспомнила об анале. Кончала так, что думала задохнусь.

Говноо во все стороны летело?

Гость
#176
Глупый пьяный мужлан рф

Говноо во все стороны летело?

Так летело, что пьяный мужлан по уши в дерьме был.

Гость
#177
Фурухольмен

Ничего аморального ни в том ни в другом не вижу. Аморально трепаться об этом кому ни попадя.

Бомжи то-же не видят ничего аморального в том, чтобы прилюдно пocpать

Гость
#178
Фурухольмен

А вы свой член никогда не моете? На нём вековые наслоения этого добра?
Вы когда грудных детей подмываете, меняя пелёнки, не брезгуете этими же руками хлеб держать за обедом?

Причем здесь мытье члена? Если я трахну бабу в рот, потом она к тебе подойдёт и захочет поцеловать, согласишься-ли ты на это, приятно осознавать, что рот бабы мазался в отходах чужого организма, что её в буквальном смысле можно называть хyecoкой?

Гость
#179
Гость

Вот да, давно об этом думаю - как не извращение какое либо, то все женщина либо потерпеть что то должно, либо научиться получать от этого удовольствие, либо разработать себе дырку очередную. Уже не знают куда и что засунуть, как бы ещё испортить и изгадить жизнь женщине. И так в любой культуре - то кольцами шею у женщин вытягивают, то клитор мусульмане отрезают, а теперь ещё и осознали - у каждой же женщины )|(опа есть и рот! Без дела то простаивает!!

АС и ОС - это виды секса, изобретенные геями, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга трахая в рот и в зад, у баб - есть специально предназначенное для секса отверстие, использование ротовой полости в качестве влагалища - натуральная деградация, а когда сама баба пытается убедить мужика в том, что драть её рот - норма - здесь ей нужна помощь психиатра, надо быть на всю башку eбaнyтой, чтобы убедить себя в том, что хyecoсание - норма, не переношу извращенок, но больше всего воротит от членососок - они самые мерзкие существа на планете, дефектные женщины

Гость
#180
Гость

а кто вы есть, чтобы судить о знаниях психолога? вы оценочная комиссия? Вы также и к врачу приходите со своими суждениями, говорите, что врач придурок, т.к. не поддерживает вашу узколобость? Прочитайте об эффекте дайнинга крюгера и закройте рот, не позорьтесь больше.

Поумнее этого недопсихолога, сейчас психологов развелось - как грязи, любой, кто прочитал книгу психологии - мнит себя психологом, а на самом деле - пустозвон, ничего не понимающий

Гость
#181
Гость

не переживай, тебя быстрее сожрет естественный отбор. выживают только умные

Умными ты считаешь баб, которые хyи сосут, в анал дают, жoпы лижут мужикам, сперму глотают, и стараются убедить других в том, что это - норма? Вы, если и пройдёте естественный отбор - то только из-за количества, а потом сами себя и уничтожите, развращенная личность - это всегда сгнившая личность, такие не приносят пользы людям, они не вносят вклады в развитие человечества, не изобретают ничего нового, не дают здорового потомства, они просто проживают свою никчемную жизнь, руководствуясь самыми низменными инстинктами, которые им заложила пропаганда извращений

Гость
#182
Гость

вас то чего это тревожит? зависть?

Чему завидовать, болезная, бабе, которая слизывает остатки гoвна, отсасывая хyи, сглатывает остатки мочи, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения? В чем-же им завидовать? Мерзко - что женщины смогли так низко пасть, когда читаю посты хyecoсущих баб, создаётся ощущение, что с ними, кроме как трахать в рот - поговорить даже не о чем, настолько они тупые и примитивные

Гость
#184
Ангелина

даунка в чем унижение совсем куку баба. я обожаю анальный секс!!

Анальный может-быть унижением из-за боли, сосать хyи - это унижение, и если баба, которую вытрахали в пасть, после этого не чувствует себя униженной и ощущение вытраханого рта не доставляет ей дискомфорта - значит у неё отсутствует чувство стыдливости, и личность её начала разлагаться

Гость
#185
Гость

А куни норма или нет?

Более естественно, чем сосать хyи, в природе у животных только самцы лижут самкам, самки не вылизывают гениталии самцам, так низко опуститься смогли только женщины у людей

Гость
#186
Гость

осталось включить мозг и определить, что такое нетрадиционный секс

Нормальной бабе - не приносит удовольствие хyи сосать, сперму глотать, давать в анал или ещё хуже - лизать очко мужику, это заводит только тяжело психически изуродованных женщин, утративших свой женский облик и чувство собственного достоинства, эти виды изврата - не для женщин, а-то, что женщины стали их практиковать - результат пропаганды извращений, не было-бы пропаганды извращений - у баб одна мысль о том, что хyи нужно сосать - вызывала-бы рвотные позывы, но сосущим марамойкам мозги зacpали до такой степени, что они уже и сами готовы порвать любого, кто против хyя в женском рте

#187
Гость

Бомжи то-же не видят ничего аморального в том, чтобы прилюдно пocpать

Некорректное сравнение. Ничего прилюдного и напоказ я не приемлю.

Гость
#188
Фурухольмен

Знаю множество женщин, которые сами с удовольствием ласкают ртом своих мужчин и не считают это унижением - даже наоборот. Их даже просить об этом не надо.
Только это не означает, что они возьмут в рот у любого желающего. На это у них есть мужья и постоянные партнёры.

Это - психически больные женщины, нормальная женщина не будет получать удовольствие от сосания хyeв, сглатывания мочи и других выделений, вытекающих из члена - сосущие женщины - это дефектные существа

Гость
#189
Фурухольмен

Некорректное сравнение. Ничего прилюдного и напоказ я не приемлю.

Пидофилы не видят ничего плохого в развращении детей, некоторые развращают детей и промывают им мозги так, что дети сами верят им и даже получают удовольствие от того, что выpoдок трахает его, нарушая при этом законы, норма - это то, что дано природой, то, что выглядит эстетично и естественно, а не то, чем зacирают мозги современному обществу, преподнося мерзость под соусом нормы, посмотри на сосущую член бабу со стороны - нет более омерзительного и блeвотного зрелища, чем хyecoсущая баба, это - полный антисекс женщины, но людям зacpали мозги до того, что они видят в этом - красоту, их восприятие - полностью искажено

Гость
#190
Гость

так и сексом тоже не нужно, это же стыдно. только для зачатия детей если. а то сексом еще насильники пытают своих жертв. это же стыд и срам. ужас. как ты можешь ложиться в кровать с другим человеком? 😁

Причем здесь зачатие детей, ты можешь заниматься сексом для удовольствия, но какое удовольствие ты получаешь от того, что тебя в рот трахают, или когда тебя в анал сношают, или когда тебе в глотку кончают?

#191
Гость

Причем здесь мытье члена? Если я трахну бабу в рот, потом она к тебе подойдёт и захочет поцеловать, согласишься-ли ты на это, приятно осознавать, что рот бабы мазался в отходах чужого организма, что её в буквальном смысле можно называть хyecoкой?

Мне есть кого целовать и помимо вашей бабы. Целуйте ее сами. А я не считаю зазорным целовать свою женщину после оральных ласк с ней.

Гость
#192
Гость

Это - психически больные женщины, нормальная женщина не будет получать удовольствие от сосания хyeв, сглатывания мочи и других выделений, вытекающих из члена - сосущие женщины - это дефектные существа

Опять ты тут!
Нарекаем тебя рыцарем ‘’Сосущая голова’’

Гость
#193
Гость

меньше читайте интернет. есть также и те, кто не занимался АС и также держать не может и геморрой есть и трещины и прочее. Сказали А, учитывайте и Б. Секс не для тупых и глупых. Не нравиться, живи без секса... не стоит продолжать род.

Тупые бабы - самые развращенные, ещё страшные бабы - самые извращенки, ради мужика, который на них посмотрит, они готовы и сосать, и жoпу лизать, чтобы он обратил на них внимание и возможно, начал с ней отношения

Гость
#194
Фурухольмен

Мне есть кого целовать и помимо вашей бабы. Целуйте ее сами. А я не считаю зазорным целовать свою женщину после оральных ласк с ней.

Зачем эти эвфемизмы - оральные ласки? Называй своими именами - сосание хyeв, суть - одинакова, бабу трахают в рот, как последнюю скотину

Гость
#195
Гость

Если человек чувствует себя униженным - он унижен. Нечего обесценивать чужие чувства. И травмы так же возможны.

Унижение - это значит, что кто-то унизил. Логично? Но если мужик не планировал унижать, то где унижение? В голове, что и написано в ответе психолога.

Гость
#196
Гость

Это натуральное изнасилование. За это сажают. Если бы такое проделали с ребенком -пожизненно, а раньше расстрел. Изнасилование это не всегда побои, удушения, выбитые зубы и сломанные ноги. Педофилы -те вообще лапочки, так детям мозги запарят, так поулыбаются, так покажутся хорошими, что получают своё без препятствий, как и с Вами произошло. Не общайтесь с этим человеком больше никогда. Это как минимум.

где кого сажают? твою голову в грядку? еще и ребенка приплела. Ты еще расчленёнку сюда припиши, бестолковая

Гость
#197
Гость

Унижение - это значит, что кто-то унизил. Логично? Но если мужик не планировал унижать, то где унижение? В голове, что и написано в ответе психолога.

Если человек оскотинился - то для него уже не существует понятие унижения, если о твою рожу вытирают ноги - тебя унижают, и не важно, чувствуешь-ли ты унижение, или не чувствуешь

Гость
#198
Гость

АС и ОС - это виды секса, изобретенные геями, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга трахая в рот и в зад, у баб - есть специально предназначенное для секса отверстие, использование ротовой полости в качестве влагалища - натуральная деградация, а когда сама баба пытается убедить мужика в том, что драть её рот - норма - здесь ей нужна помощь психиатра, надо быть на всю башку eбaнyтой, чтобы убедить себя в том, что хyecoсание - норма, не переношу извращенок, но больше всего воротит от членососок - они самые мерзкие существа на планете, дефектные женщины

столько зависти и проекции 😂

Гость
#199
Гость

столько зависти и проекции 😂

Не удивляет ответ сосущей башки, минетчицы - славятся своим низким интеллектом и безграничной тупостью

Гость
#200
Гость

Поумнее этого недопсихолога, сейчас психологов развелось - как грязи, любой, кто прочитал книгу психологии - мнит себя психологом, а на самом деле - пустозвон, ничего не понимающий

прочитай бестолоч про эффект диннинга крюгера... хватит ума? и уйти от сюда, бестолковая психологичная бестия, хватит завидовать и позориться

#201
Гость

Зачем эти эвфемизмы - оральные ласки? Называй своими именами - сосание хyeв, суть - одинакова, бабу трахают в рот, как последнюю скотину

Я буду называть так, как считаю нужным. У меня нет патологической склонности опошлять интимные отношения.

Гость
#202
Гость

прочитай бестолоч про эффект диннинга крюгера... хватит ума? и уйти от сюда, бестолковая психологичная бестия, хватит завидовать и позориться

Этот эффект и относится к этому недопсихологу, ты настолько тупа, что до сих пор не в состоянии понять, что ведешь разговор с мужиком?

Гость
#203
Фурухольмен

Я буду называть так, как считаю нужным. У меня нет патологической склонности опошлять интимные отношения.

Это - не опошление, это - название вещей такими, какими они являются, можно и гoвно назвать - шоколадной конфетой - только гoвном оно после этого не перестанет быть:)

Гость
#204
Гость

Умными ты считаешь баб, которые хyи сосут, в анал дают, жoпы лижут мужикам, сперму глотают, и стараются убедить других в том, что это - норма? Вы, если и пройдёте естественный отбор - то только из-за количества, а потом сами себя и уничтожите, развращенная личность - это всегда сгнившая личность, такие не приносят пользы людям, они не вносят вклады в развитие человечества, не изобретают ничего нового, не дают здорового потомства, они просто проживают свою никчемную жизнь, руководствуясь самыми низменными инстинктами, которые им заложила пропаганда извращений

умные те, кто думать умеет, извилины в голове есть и аргументы, а не истерички с комплексами на уровне 8 класса подобие тебя. Ты никто и звать никак. Пришла сюда умом блеснуть? Так не блестит вообще. Или дома никто уже не хочет слушать тебя, всех мозг вынесла? Советчик неугомонный. зайди на ютуб хотя бы, если читать не умеешь, там тебе разъяснят про термин "извращение"; прочитай МКБ, прочитай хотя бы одну маленькую книжечку на 20 стр по сексологии, если справишься, а потом и будешь давать советы. А так, ты необразованная и бестолковая, не имеющая никаких аргументов неудачница, которая пришла вылить свои какашки из-за неудачной жизни.

Гость
#205
Гость

Чему завидовать, болезная, бабе, которая слизывает остатки гoвна, отсасывая хyи, сглатывает остатки мочи, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения? В чем-же им завидовать? Мерзко - что женщины смогли так низко пасть, когда читаю посты хyecoсущих баб, создаётся ощущение, что с ними, кроме как трахать в рот - поговорить даже не о чем, настолько они тупые и примитивные

надо у тебя спросить чему ты завидуешь. Тебе виднее. Прочитай тогда про проекции. чего же тебе так хочется, но запрещаешь? и от зависти подгорает... 😂

Гость
#206
Гость

умные те, кто думать умеет, извилины в голове есть и аргументы, а не истерички с комплексами на уровне 8 класса подобие тебя. Ты никто и звать никак. Пришла сюда умом блеснуть? Так не блестит вообще. Или дома никто уже не хочет слушать тебя, всех мозг вынесла? Советчик неугомонный. зайди на ютуб хотя бы, если читать не умеешь, там тебе разъяснят про термин "извращение"; прочитай МКБ, прочитай хотя бы одну маленькую книжечку на 20 стр по сексологии, если справишься, а потом и будешь давать советы. А так, ты необразованная и бестолковая, не имеющая никаких аргументов неудачница, которая пришла вылить свои какашки из-за неудачной жизни.

Тогда тебя умной назвать - никак нельзя, ты до сих пор не смогла понять, что я - не женщина, аргументы я предоставлял уже много раз, принимать их, или считать неправдивыми - зависит исключительно от интеллектуальных способностей, правда, как заметил, у членососущих женщин с этим большие проблемы

Гость
#207
Гость

Более естественно, чем сосать хyи, в природе у животных только самцы лижут самкам, самки не вылизывают гениталии самцам, так низко опуститься смогли только женщины у людей

я же говорю, ты бестолковая необразованная истеричка. Дам еще совет: когда начнешь вспоминать, как читать, прочитай еще этологию приматов, кто там кому отсасывать умеет. Но сильно не обижайся... для тебя еще целый мир неизвестен. Если так и будешь сидеть в 4х стенах и десятом классе, так и останешься ныть и истерить

Гость
#208
Гость

надо у тебя спросить чему ты завидуешь. Тебе виднее. Прочитай тогда про проекции. чего же тебе так хочется, но запрещаешь? и от зависти подгорает... 😂

Мне не нужно читать то, что я и так знаю, я вижу тебя, и вижу твои заcpаные мозги, отсутствие аналитического и критического мышления и отсутствие здравого взгляда, но ты, в силу своей ограниченности - считаешь себя умной и даже называешь других - безграмотными, что в очередной раз говорит о твоей недалекости

Следующая тема