Гость
Статьи
Климакс и оргазм. …

Климакс и оргазм. Возможен ли?

Есть тут женщины в климаксе? Скажите, возможен ли оргазм в климаксе? Не секс, а именно оргазм? Не важно, клиторальный, вагинальный. Сам факт оргазма. И если да, как часто вы его испытываете? #оргазм

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты баба, то ты дура без мога.
Если мужик - не твое дело поридурок

Гостья
#2
Гость

Если ты баба, то ты дура без мога.
Если мужик - не твое дело поридурок

У вас климакс есть? Тогда ответьте, оргазмируете?

Я баба.

Гость
#3

Читала, что климакс не влияет.

Гость
#4

Да, а в чём проблема? Чаще, чем раньше, потому что забеременеть уже не боюсь.

Хотящая
#5

Конечно есть! От анальной мастурбации. Попробуйте.

Али-баба
#6

Со слов жены, секс намного приятнее после климакса. Оргазм-не оргазм, но очень приятные ощущения. Раскрепощена, свободна.

Заводная
#7

Странный вопрос! Климакс на оргазм не влияет никак.

Гость
#8

Три фасолинку упорней!

Гость
#10

Нет, конечно, там сплошные приливы и сухость мышечной трубки.

Гость
#11

Да что ты, девонька, срам то какой, как можно в таком возрасте блудом заниматься?

Гость
#12

Возможен, множественный и яркий. Все как и в молодости

Гость
#13
Гостья

У вас климакс есть? Тогда ответьте, оргазмируете?

Я баба.

Миш, ну кто бы сомневался, что ты баба:))

Гостья
#14
Заводная

Странный вопрос! Климакс на оргазм не влияет никак.

На оргазм влияет не только психология, но и гормоны, работа яичников. Поэтому и спрашиваю. Ну, если пишите, что есть оргазм, значит, не все потеряно.

Гостья
#15
Гость

Миш, ну кто бы сомневался, что ты баба:))

Миша у вас в штанах, а я баба.

Снежинка
#16

А что при климаксе что- то отваливается ,после чего нельзя испытать оргазм? Отсыхает?

Ору) Живем в век высоких технологий)

Гостья
#17
Снежинка

А что при климаксе что- то отваливается ,после чего нельзя испытать оргазм? Отсыхает?

Ору) Живем в век высоких технологий)

После климакса отваливаются яичники. Женские половые гормоны больше не вырабатываются. Это очень сказывается на либидо и соответственно на оргазме.

Какие бы технологии не были, еще никто не придумал, как сделать так, чтобы эстрадиол вырабатывался до самой смерти.

Гость
#18
Гостья

После климакса отваливаются яичники. Женские половые гормоны больше не вырабатываются. Это очень сказывается на либидо и соответственно на оргазме.

Какие бы технологии не были, еще никто не придумал, как сделать так, чтобы эстрадиол вырабатывался до самой смерти.

Вообще-то эстрадиол в аптеках продаётся

Сладенький карамелик
#19
Гостья

После климакса отваливаются яичники. Женские половые гормоны больше не вырабатываются. Это очень сказывается на либидо и соответственно на оргазме.

Какие бы технологии не были, еще никто не придумал, как сделать так, чтобы эстрадиол вырабатывался до самой смерти.

А как тогда вы объясните такой феномен, когда одна женщина в 70 лет, после климакса, выдавала мультиоргазмы со сквиртингом?

Али-баба
#20
Гостья

После климакса отваливаются яичники. Женские половые гормоны больше не вырабатываются. Это очень сказывается на либидо и соответственно на оргазме.

Какие бы технологии не были, еще никто не придумал, как сделать так, чтобы эстрадиол вырабатывался до самой смерти.

Не отваливаются. Жене удалили яичник, пораженный эн

Али-баба
#21
Али-баба

Не отваливаются. Жене удалили яичник, пораженный эн

Пардон, эндометриозом, спросили ...живете половой жизнью? Супруга слезно просила удалить матку. Свободно дышит и радуется. Один яичник вырабатывает женские гормоны за двоих. Я не по книгам, я на практике.

Гость
#22
Сладенький карамелик

А как тогда вы объясните такой феномен, когда одна женщина в 70 лет, после климакса, выдавала мультиоргазмы со сквиртингом?

Какой вы любитель сказочной порнушки🤣

Гостья
#23
Али-баба

Пардон, эндометриозом, спросили ...живете половой жизнью? Супруга слезно просила удалить матку. Свободно дышит и радуется. Один яичник вырабатывает женские гормоны за двоих. Я не по книгам, я на практике.

Так сами же пишите, сохранился один яичник. Когда их два не работает, вот тогда наступает опа.

Гость
#24

Кому как. У большинства вполне возможен. Вот либидо снижается обычно. Но если уже начали, в процессе обычно разогнаться можно.

Сладенький карамелик
#25
Гость

Какой вы любитель сказочной порнушки🤣

Если бы я не был свидетелем этого феномена, то не писал бы этого.

Елена
#26

Здравствуйте. Мне 53 года. Климаксу 2,5 года. Оргазм отсутствует 2 года. Очень жаль!!! К кому податься, чтобы подсказал как возобновить.

Гостья
#27
Елена

Здравствуйте. Мне 53 года. Климаксу 2,5 года. Оргазм отсутствует 2 года. Очень жаль!!! К кому податься, чтобы подсказал как возобновить.

Т.е. у вас оргазм полностью пропал? Или только с мужчиной? Клиторальный испытывали?

Сладенький карамелик
#28
Елена

Здравствуйте. Мне 53 года. Климаксу 2,5 года. Оргазм отсутствует 2 года. Очень жаль!!! К кому податься, чтобы подсказал как возобновить.

Для этого для вас нужно индивидуально подобрать набор возбуждающих приёмов (мануальных, оральных, "мыльно-водно-полотенцевых", сомато-генитальных, генитальных игр). которые затем применять сеансами в определённом порядке. Конечно, тут ещё всё зависит от того, где вы живёте.

Заводная
#29
Елена

Здравствуйте. Мне 53 года. Климаксу 2,5 года. Оргазм отсутствует 2 года. Очень жаль!!! К кому податься, чтобы подсказал как возобновить.

Значит у вас изначально были проблемы с получением оргазма. У кого таких проблем не было их и при климаксе не будет.

Гость
#30

Все как и раньше. В начале только был сильный стресс и либидо как-то упало, плюс дискомфорт во влагалище начался. Сейчас ледис формулу менопауза усиленная формула принимаю и она эти симптомы снимает, вместе с другими проявлениями климакса. Вообще очень рекомендую, лучший такой витаминно-минеральный комплекс с фитоэстрогенами

Njk
#31

Есть. Еще какой есть.

Njk
#32
Заводная

Значит у вас изначально были проблемы с получением оргазма. У кого таких проблем не было их и при климаксе не будет.

Приходи.

Ли
#33

48. В климаксе год.
Закончились оргазмы. Возбуждение есть, но слкращений уже не достичь, к сожалению.
Очень сложно.
Клитор втянулся, малые губы маленькими стали, стенки влагалища стали гладкими, есть опущение 1 степени.

Ласка
#34

Нашлась одна старушка),я.Мне скоро 60,клиторный оргазм до 20 раз ещё могу))),вагинальнлго увы,нет),может надо купить игрушку?))

Гость
#35
Елена

Здравствуйте. Мне 53 года. Климаксу 2,5 года. Оргазм отсутствует 2 года. Очень жаль!!! К кому податься, чтобы подсказал как возобновить.

Пиши. Трахну. Будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: