Гость
Статьи
Нашла у парня. Как к …

Нашла у парня. Как к такому относиться?

анальный фаллоимитатор в виде мужского члена. Если парень любит анальный секс (когда ему) значит ли что он скрытый ***? Также находила у него в просмотрах видео, где женщина имет мужчину накладным пенисом.Как к такому относиться? Мне кажется это очень не мужественно. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не очень скрытый ***

Гость
#2

Классно же. У человека есть фантазии. Они у всех разные. Ну вот ему нравится так. Это не означает, что он ***. *** - это влечение к мужчине. Стимуляция простаты фалосом или пальцами - это просто одна из форм секса

Гость
#3

Да, некоторые ребята таким образом стараются расширить рамки интимных радостей.

Если вам кажется, что это не вполне мужественно для парня, и если такие вещи могут испортить ваше отношение к нему, - тогда лучше прямо и искренне поговорите с ним об этом. Скажите ему, чтобы он прекращал заниматься этими безобразиями. И предупредите его о последствиях (чтобы он знал, что это всё не пустые слова с вашей стороны).

Гость
#4

Пидо.ас

гость
#5

странно конечно всё это. может бывшая забыла фаллоимитатор. и от куда знаете, что он анальный? а видео- это случайное предложение из поискового запроса. так что тут не всё однозначно

#6

Прибор хоть чистый, без следов этого самого?

Кто - то
#7

Точное такое же отношение и у меня. Совсем не по - мужски , фу

Гость
#8

У меня так вообще полный чемодан самых разных штучек-дрючек. Там в т.ч. анальных и вагинальных стимуляторов полный набор (я парень). Вместе заказывали, вместе опробовали всё. У подруги от любопытства аж слюнки текли, и не только. Она с удовольствием пользуется как вагинальными шариками, так и различными вибраторами, я силиконовыми вагинами+/аналом и т.д.. ЖМЖ с силиконовой Настей в полный рост с удовольствием практикуем в постели. Оч рекомендую такое разнообразие)

#9

Трахаю мужа в месячные страпоном, норм

Гость
#10

Как это вы так "нашли"? Шарились в чужих вещах что ли? 😁😁😁

#11

У парня работает фантазия. Почему сразу ***? Он делает приятно себе так же как и женщины делают себе разными шариками. Кто сказал, что анальный секс это только для женщин? Анальный секс это вообще не ну вещь, ни тем ни другим. Одно дело если парень ваш ляжет под мужика, другое дело, он сам стимулирует свой анус, тем самым массируя простату.

Гость
#12

Это лечение такое в книгах не написанное👻🙈🕵🏼

Кот помойный
#13

Предложите свою помощь. Может вам тоже понравится ☺️

Саша
#14
Vika - Vika

У парня работает фантазия. Почему сразу ***? Он делает приятно себе так же как и женщины делают себе разными шариками. Кто сказал, что анальный секс это только для женщин? Анальный секс это вообще не ну вещь, ни тем ни другим. Одно дело если парень ваш ляжет под мужика, другое дело, он сам стимулирует свой анус, тем самым массируя простату.

Почему и нет че тут токова

Гость
#15

Норм, чё

Саша
#16

Я хожу в стрингах а жена за хотела меня отыметь

Саша
#17
Householder

Трахаю мужа в месячные страпоном, норм

Ммммм

Гость
#18

Автор, парень может себе массаж предстательной железы делает:
да это приятно,
в некотором роде полезно.
все это любят, далеко не все могут в этом признаться.

Гость
#19
Гость

Классно же. У человека есть фантазии. Они у всех разные. Ну вот ему нравится так. Это не означает, что он ***. *** - это влечение к мужчине. Стимуляция простаты фалосом или пальцами - это просто одна из форм секса

😆😆😆 Засовывать резиновый ×уй с венами и головкой в свой зAд - это не ***, а мужественный мужчина👍👍👌 Да... Все ж так делают - пацаны тока об этом и разговаривают в курилках, кто больше резиновых жилистых ×уев себе напихает... Как это по-мужски, как современненько🎉🌈
Вы все тут реально пu3дaHyлucb???

Гость
#20
Гость

😆😆😆 Засовывать резиновый ×уй с венами и головкой в свой зAд - это не ***, а мужественный мужчина👍👍👌 Да... Все ж так делают - пацаны тока об этом и разговаривают в курилках, кто больше резиновых жилистых ×уев себе напихает... Как это по-мужски, как современненько🎉🌈
Вы все тут реально пu3дaHyлucb???

вот я такой же старой закалки)

Гость
#21

это не гейство. это чистый мужской секс.

Гость
#22
гость

странно конечно всё это. может бывшая забыла фаллоимитатор. и от куда знаете, что он анальный? а видео- это случайное предложение из поискового запроса. так что тут не всё однозначно

Анальный тонкий 😄.

Гость
#24
Vika - Vika

У парня работает фантазия. Почему сразу ***? Он делает приятно себе так же как и женщины делают себе разными шариками. Кто сказал, что анальный секс это только для женщин? Анальный секс это вообще не ну вещь, ни тем ни другим. Одно дело если парень ваш ляжет под мужика, другое дело, он сам стимулирует свой анус, тем самым массируя простату.

Он латентный ***.Те,кому делают массаж предстательной в поликлинике,жалуются,что неприятно.Хотя,может,делает медсестра,злая на мужчин 😄.

Гость
#25
Гость

Он латентный ***.Те,кому делают массаж предстательной в поликлинике,жалуются,что неприятно.Хотя,может,делает медсестра,злая на мужчин 😄.

Из своего опыта пациента в урологическом кабинете - больней в своей жизни ничего не испытывал, хотя было около 7 переломов костей в жизни и зубы лечил без укола😆😆😆

Гость
#26

Ничего плохого в этом нет. У большинства мужчин область ануса - очень сильная эрогенная зона. Рядом со входом в анус находится простата, эротическая стимуляция которой вызывает мощное возбуждение и феерический оргазм. Есть массажеры простаты для стимуляции и профилактики простатита. Некоторые мужчины предпочитают фаллоимитатор. Легко осуждать, но сложнее всего принять человека таким, какой он есть. Тем более, что вам от этой его невинной привычки хуже явно не станет. Хотя, если ваша "любовь" держится только на сексуальных интересах, то скорее всего недолго ей быть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: