Гость
Статьи
У девственника не …

У девственника не встал

Уважаемые форумчане,при первом соитии у моего МЧ не встал пенис ( был полувялым),было видно,что он хочет меня но не смог...26 лет ему и я его первая женщина,может кто сталкивался с этим?Как долго такое будет продолжаться?.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы так же прерасны как ваш ник,то неудивительно.😅

#2
Гость

Если вы так же прерасны как ваш ник,то неудивительно.😅

По его словам моя фигура для него прекрасная и я чувствую это.

#3
Болотное Чудовище

По его словам моя фигура для него прекрасная и я чувствую это.

Если бы это было так, у него бы не было «полувялого». Ищите проблему в себе, а не в нем. Ведь важна не только внешность, но и ваше поведение во время соития

Гость
#4

Про минет не слышала?

Гость
#5

Импотент или пидарас. Не трать свое время на нено

#6

У меня тоже самое было в первый раз) Я расслабился и получилось 😄

Гость
#7

Поэтому он и девственник )))

🍷
#8

Стань красавицей. Тогда торчать будет постоянно.

#9
Гость

Про минет не слышала?

не помогло...

#10
Артем Канов

У меня тоже самое было в первый раз) Я расслабился и получилось 😄

Еще по-его словам он не может расслабится,он вечно в напряжении.

#11
Гость

Импотент или пидарас. Не трать свое время на нено

Вы уверены?

#12
🍷

Стань красавицей. Тогда торчать будет постоянно.

Я и так выгляжу хорошо.

🍷
#13
Болотное Чудовище

Я и так выгляжу хорошо.

Но ты же болотное чудовище. Не пугай старшего и младшего

Гость
#14

В первый раз у всех почти не вставал, у меня в том числе

Василисса
#15

26 лет , возможно вы для него первая, но после мужчин, у меня были би, но им, чтоб возбудиться сильно нужен мужчина в сексе, тогда секс просто феерический

Гость
#16

Обнимайтесь, целуйтесь, спите вместе. Есть народная мудрость, что невротик, у которого сначала не встаёт, привязывается к единственной женщине, с которой у него налаживается секс.

Василий Джугаевич Вазгенян
#17
Болотное Чудовище

не помогло...

Ох, попробуйте коньяком его грамм 100, вот он и последствия памперсов. Автор а Вам лет сколько?

#18
Василий Джугаевич Вазгенян

Ох, попробуйте коньяком его грамм 100, вот он и последствия памперсов. Автор а Вам лет сколько?

Да мы выпили по бокалу вина,не мог он расслабится,а при чем тут памперсы?

#19
Василий Джугаевич Вазгенян

Ох, попробуйте коньяком его грамм 100, вот он и последствия памперсов. Автор а Вам лет сколько?

мне 30

Гость
#20

Если у него до 26 лет никого не было - проблемы явно у него, видимо с эрекцией что то. вы не причем

#21
Гость

Если у него до 26 лет никого не было - проблемы явно у него, видимо с эрекцией что то. вы не причем

С эрекцией все хорошо,только во время коитуса падает

#22
Болотное Чудовище

С эрекцией все хорошо,только во время коитуса падает

Перегорел до 26ти. Может и3дpoчилcя так, что не хватает стимуляции при коитусе.

#23

Что вы переживаете. Если в 26 девственник то это нормально.
Пробуйте ещё и всё получится.
Если второй раз не получится.
То орально его доведите.

Гость
#24

Большая вероятность, что активно занимается мастурбацией. Пусть воздержится пару дней от самоудовлетворения и все будет нормально. Главное, чтобы не было патологии.

#25
Гость

Большая вероятность, что активно занимается мастурбацией. Пусть воздержится пару дней от самоудовлетворения и все будет нормально. Главное, чтобы не было патологии.

Будем надеяться,спасибо вам)

Василий Джугаевич Вазгенян
#26
Болотное Чудовище

Да мы выпили по бокалу вина,не мог он расслабится,а при чем тут памперсы?

Мальчики примерно которым сейчас 26 уже в памперсах росли, соответственно потенция :(

Гость
#27

Не создавай проблему на пустом месте.26 это молодой парень. Значит дело не в физиологии. Или он сильно бухой был. Или он сильно уставший был. После работы тяжелой плюс в спортзале часа 2 тягал штангу.Потом пешком шел. Или вообще пробежку устроил. Или спать сильно хотел. Может он сутки сидел за компом. Или просто у него комплекс. Девственник в 26 все таки. Тут 90% вероятность что его вырастила РСПэха. Угадал ? Тогда это всё обьясняет. Он закомплексованный тюфят. Бесхребетный маменькин сынок. В 26 лет вылез из под юбки мамкиной. И понятия не имеет что делать с девушкой. Если он точно сын РСПэхи. То сразу бросайте его. *** это зло. И у её ребенка социальная .психическая и сексуальная инвалидность. Избегайте всегда ***. Они только плохому вас научат. И поломают вам жизнь. И избегайте детей РСПэхи. Они уже всё. Для жизни непригодные. И сами старайтесь ни в коем случае не стать ***. Для этого тщательно выбирайте себе мужа. Тогда не придется с ним разводится.

#28
Гость

Не создавай проблему на пустом месте.26 это молодой парень. Значит дело не в физиологии. Или он сильно бухой был. Или он сильно уставший был. После работы тяжелой плюс в спортзале часа 2 тягал штангу.Потом пешком шел. Или вообще пробежку устроил. Или спать сильно хотел. Может он сутки сидел за компом. Или просто у него комплекс. Девственник в 26 все таки. Тут 90% вероятность что его вырастила РСПэха. Угадал ? Тогда это всё обьясняет. Он закомплексованный тюфят. Бесхребетный маменькин сынок. В 26 лет вылез из под юбки мамкиной. И понятия не имеет что делать с девушкой. Если он точно сын РСПэхи. То сразу бросайте его. *** это зло. И у её ребенка социальная .психическая и сексуальная инвалидность. Избегайте всегда ***. Они только плохому вас научат. И поломают вам жизнь. И избегайте детей РСПэхи. Они уже всё. Для жизни непригодные. И сами старайтесь ни в коем случае не стать ***. Для этого тщательно выбирайте себе мужа. Тогда не придется с ним разводится.

Ну ты выдал,воспитали его дед с бабушкой,никогда под юбкой ни у кого не был,все трудности сам встречал и преодолевал.

#29
Гость

Не создавай проблему на пустом месте.26 это молодой парень. Значит дело не в физиологии. Или он сильно бухой был. Или он сильно уставший был. После работы тяжелой плюс в спортзале часа 2 тягал штангу.Потом пешком шел. Или вообще пробежку устроил. Или спать сильно хотел. Может он сутки сидел за компом. Или просто у него комплекс. Девственник в 26 все таки. Тут 90% вероятность что его вырастила РСПэха. Угадал ? Тогда это всё обьясняет. Он закомплексованный тюфят. Бесхребетный маменькин сынок. В 26 лет вылез из под юбки мамкиной. И понятия не имеет что делать с девушкой. Если он точно сын РСПэхи. То сразу бросайте его. *** это зло. И у её ребенка социальная .психическая и сексуальная инвалидность. Избегайте всегда ***. Они только плохому вас научат. И поломают вам жизнь. И избегайте детей РСПэхи. Они уже всё. Для жизни непригодные. И сами старайтесь ни в коем случае не стать ***. Для этого тщательно выбирайте себе мужа. Тогда не придется с ним разводится.

Тщательно выбирай мужа? Вы поди не в курсе,что люди со временем меняются и могут из активных мужчин превратится в ленивые куски *** или того хуже в подпивасных танкистов

#30
Гость

Не создавай проблему на пустом месте.26 это молодой парень. Значит дело не в физиологии. Или он сильно бухой был. Или он сильно уставший был. После работы тяжелой плюс в спортзале часа 2 тягал штангу.Потом пешком шел. Или вообще пробежку устроил. Или спать сильно хотел. Может он сутки сидел за компом. Или просто у него комплекс. Девственник в 26 все таки. Тут 90% вероятность что его вырастила РСПэха. Угадал ? Тогда это всё обьясняет. Он закомплексованный тюфят. Бесхребетный маменькин сынок. В 26 лет вылез из под юбки мамкиной. И понятия не имеет что делать с девушкой. Если он точно сын РСПэхи. То сразу бросайте его. *** это зло. И у её ребенка социальная .психическая и сексуальная инвалидность. Избегайте всегда ***. Они только плохому вас научат. И поломают вам жизнь. И избегайте детей РСПэхи. Они уже всё. Для жизни непригодные. И сами старайтесь ни в коем случае не стать ***. Для этого тщательно выбирайте себе мужа. Тогда не придется с ним разводится.

По-вашей логике 90% страны не пригодна к размножению и существованию.Вы сударь отменный идиот и как подозреваю "евгенист".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: